• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FXOpen - fxopen.com - Страница 369

Татьяна 78

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
68
Реакции
6
Поинты
0.420
Нет, вы флудите, правила- не читаете. Условия - не читаете! Ответы не читаете. Не хотите предоставить актуальный документ, значит и на приз рассчитывать не можете.
Тогда и вы флудите, клиентов не предупреждаете описанными в регламенте способами по почте или в ЛК, ранее верифицированных чтобы не заводили денег если не хотят паспорт менять.

Они же эти два пользователя обещали работать изо всех сил. Чтобы все узнали в интернете о том что есть человек которому легче заниматься целенаправленным тролингом чем просто сменить паспорт гражданина Украины.
Повторю для особо одаренного:
Паспорта-книжечки, выданные до вступления в силу законов № 5492 и № 1474, действуют бессрочно (до смерти владельца) и не подлежат обязательной замене, за исключением утраты или повреждения. Здесь все просто: менять старый паспорт или не менять – это право человека, заставлять никто не имеет права.

Если по тем или иным причинам нет загран паспорта или прав. Какой смысл заниматься этим пустым делом если 99% клиентов компании этот ТЕХНИЧЕСКИЙ момент (о котором кстати предупреждалось заранее) никак не касается.
В том то и дело что по почте и в лк никто не предупреждал и на прием продолжают работать, на вывод нет.

А кричать "кухня" "кухня" почти в каждом посте и при этом подтверждать что вводились и выводились средства на протяжении достаточно долгого времени как то туповато.

Да что ты, а как называется организация которая работает только на прием средств? Да ранее выводили, сейчас придумывают отмазки. Многие компании так заканчивали свою работу.

Если это кухня то какой тогда смысл сотрудничать с компанией такой большой период.

Смысл был пока была беспрепятственная возможность вывода.

В общем занимаетесь вы бесполезным делом по дискредитации компании. Всем понятно что то что вы пишите это банальная обида прежде всего на себя. То что вы не можете предоставить никакого современного документа который есть у большинства клиентов компании. Вас понимаю но не нужно в данной ситуации перекладывать ответственность полностью на компанию.
А на кого перекладывать? Компания придумала себе на кухне, а давайте усложним и без того сложную работу трейдера. Никто из компаний которые не регулируются как ваша, а являются членами фин.комиссии не требует новые паспорта, всех устраивает действующий паспорт Украины.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Повторю для особо одаренного:
Паспорта-книжечки, выданные до вступления в силу законов № 5492 и № 1474, действуют бессрочно (до смерти владельца) и не подлежат обязательной замене, за исключением утраты или повреждения. Здесь все просто: менять старый паспорт или не менять – это право человека, заставлять никто не имеет права.
Вас не заставляют. Не хотите быть клиенткой--не нужно, приз тоже не можем зачислить, так как вы не выполнили условий с доками, которые у вас запросили.
Для трейдеров, которые постоянно торгуют на свои--не составит труда загрузить актуальный документ. И нет ни одной жалобы от клиента со своими деньгами, что ему что то не выводят из-за обновления доков.

Да что ты, а как называется организация которая работает только на прием средств? Да ранее выводили, сейчас придумывают отмазки. Многие компании так заканчивали свою работу.

вранье. Ваши деньги были выведены. Приз таковым не является, пока не будут вывполнены все условия и предоставлены запрошенные доки.

Смысл был пока был беспрепятственная возможность вывода.
Вранье, с выводом и сейчас проблем нет у клиентов, которые торгуют на свои или у тех, кто заливает вовремя документы, которые просят их добавить в кабинет.

клиентов не предупреждаете описанными в регламенте способами по почте или в ЛК, ранее верифицированных чтобы не заводили денег если не хотят паспорт менять.
Предупреждали в теме конкурсов, где вы участвовали (правила нужно читать) и в этой теме. Судя по тому, сколько вы времени проводите в теме, странно от вас получать ответ, что вы не читаете форумы :)



Да что ты, а как называется организация которая работает только на прием средств? Да ранее выводили, сейчас придумывают отмазки. Многие компании так заканчивали свою работу.
Вранье. Свои средства клиенты все выводят.
Изменения коснулись только старого дока украинского, у которого есть замена.
 
Последнее редактирование:

Smollett

Специалист
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
434
Реакции
73
Поинты
5.850
Ну что поделать если бумажные паспорта старого образца не отвечают требованиям системы. Она банально не распознает написанный вручную текст да еще иногда плохого качества.
ну это проблема системы опена, а не клиентских документов.
раньше както умудрялись верифицировать со сканов бумажных документов? вот это чудеса были...

Для трейдеров, которые постоянно торгуют на свои--не составит труда загрузить актуальный документ.
в том то и прикол, что там актуальный хоть бумажный, хоть айдишный, хоть загранка.
если клиент отказывается давать те документы, которые нужны именно вам, то это не повод невыводить средства...
это повод наоборот вывести все с баланса туда откуда вводилось и приостановить обслуживание до апгрейдинга верификации.
но выходит, что пополнять можно, протрейдживать можно и только вывести нельзя.
не очень симпатично.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
в том то и прикол, что там актуальный хоть бумажный, хоть айдишный, хоть загранка.
если клиент отказывается давать те документы, которые нужны именно вам, то это не повод невыводить средства...
это повод наоборот вывести все с баланса туда откуда вводилось и приостановить обслуживание до апгрейдинга верификации.
но выходит, что пополнять можно, протрейдживать можно и только вывести нельзя.
не очень симпатично.
С чего Вы взяли, что именно так и не происходит? Если клиент не может загрузить, просто притормажитваем обслуживание, но средства свои он сможет забрать, кроме призовых. Не нужно обращать внимание на призеров, которым лень доки обновить и получить свой приз и которые начинают обманывать, что их деньги не выводят, хотя им все вывели, кроме последнего приза.
 
Последнее редактирование:

Smollett

Специалист
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
434
Реакции
73
Поинты
5.850
С чего Вы взяли, что именно так и не происходит? Если клиент не может загрузить, просто притормажитваем обслуживание, но средства свои он сможет забрать, кроме призовых. Не нужно обращать внимание на призеров, которым лень доки обновить и получить свой приз и которые начинают обманывать, что их деньги не выводят, хотя им все вывели, кроме последнего приза.
у вас на форуме человек выводил деньги и каждый раз требовалось отправлять документы для переверификации
вроде два месяца он пытался делал попытки, пока он не сдался и завел обновленный вариант)))
ник не помню...

а вот нашел ник klonigra, цитирую:
16:33Игорь: Мне отклонили вывод, в объяснении опять та же фигня, что была при верификации. Я только два месяца назад прошел повторную верификацию, что происходит?
16:35Kate Support: верификация и документы для подтверждения вывода средств - это две разные процедуры
16:35Игорь: что это значит
16:36Kate Support: вне зависимости от того, верифицирован Ваш счет или нет, финансовый отдел запрашивает стандартный пакет документов для обработки запроса на вывод средств...
16:36Игорь: вы изде6ваетесь
16:36Kate Support: нет
16:37Игорь: они уже запрашивали я все отправил на почту два месяца назад все апрошло, что опят ь
16:37Игорь: я каждые два месяца буду собирать новый пакет и отправлять\
16:40Kate Support: минутку, пожалуйста, я уточню в финансовом отделе...
16:43Игорь: Я отправлял документы два месяца назад.
16:43Kate Support: все верно, но это было 2 месяца назад
16:43Игорь: теперь каждые два месяца я должен проходить проверку?
16:43Kate Support: для обработки новой заявки необходимо предоставить указанные выше документы
16:44Игорь: это тупо издевательство
16:44Kate Support: нет, не каждые, заивист от заявки
16:44Игорь: что это значит, я все время вывожу на одну платежную систему и на один и тот же кошелек
16:45Kate Support: Компания FXOpen имеет право попросить предоставить дополнительные документы для обработки заявки на вывод средств
16:46Игорь: какие дополнительные? я все это уже отправлял
16:46Kate Support: отправьте их еще раз
16:46Игорь: зачем?
16:47Kate Support: для обработки запроса
16:47Игорь: почему я должен тратить све время ждать вывода и отправлять по почте документы?
16:47Игорь: теперь что бы вавести 19 долларов я должен два дня отправлять по почте поный пакет документов?
честно странно видеть такие формулировки, которые выделил жирным
это тоже был бонусник?

я не понимаю как это верификация -это одно, а документы для вывода это совсем другое. Это как понять?
клиент проходит процедуру верификации, подтверждая свою личность и систему перевода средств и все, он может спокойно вводить/выводить средства на верифицированный способ...банк, карту, платежку. Откуда завел, туда и вывел. Что за требования предоставлять документы для вывода, в зависимости от заявки? чем заявка на вывод отличается от заявки на вывод?:)))
Это немного смешно,такого нигде нет кропе опена, реально.
поэтому и вопросы и недопонимания.

если это все касается исключительно бонусников - не вопрос.
если постоянные проверки на вывод касаются всех без исключения - вопрос)
 
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
у вас на форуме человек выводил деньги и каждый раз требовалось отправлять документы для переверификации
вроде два месяца делал попытки, пока он не сдался и завел обновленный вариант)))
ник не помню...
Первый раз он отправил до того момента, когда уже вступили новые правила(гден исключения перестали делать), то есть тогда еще сделали исключение, по-факту просто отложили само обновление для него ( он заливал старый). На второй раз пришлось уже залить тот, который надо, но он тоже призер конкурсов :)
 

Smollett

Специалист
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
434
Реакции
73
Поинты
5.850
Президент, у вас както много призеров и бонусников...это изза того что вы конкурсы устраиваете и поощряете. Виидте сколько изза этого возни?
Вам надо сосредтотачиватьяс на приглашении матерых опытных трейдеров, которые будут зарабатывать с поставщиков деньги вам и себе.
Приглашайте!)))
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Президент, у вас както много призеров и бонусников...это изза того что вы конкурсы устраиваете и поощряете. Виидте сколько изза этого возни?
Вам надо сосредтотачиватьяс на приглашении матерых опытных трейдеров, которые будут зарабатывать с поставщиков деньги вам и себе.
Приглашайте!)))
Пока вы не показали, на сколько вы матерый :) Скромный, наверное :)
 

Smollett

Специалист
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
434
Реакции
73
Поинты
5.850
Пока вы не показали, на сколько вы матерый :) Скромный, наверное :)
организуйте мне счет, я маленько продемонстрирую.
только чтоб все честно, без помех в торговле.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
организуйте мне счет, я маленько продемонстрирую.
только чтоб все честно, без помех в торговле.
Покажите хотя бы на демо, для начала :) ну или в конкурсе с 10 ки покажите, что можете, первую десятку можно в виде бездепа получить :)
 

Smollett

Специалист
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
434
Реакции
73
Поинты
5.850
Покажите хотя бы на демо, для начала :) ну или в конкурсе с 10 ки покажите, что можете, первую десятку можно в виде бездепа получить :)
ну давайте хотябы на демо, организуете?
покажем всем что на Опен можно зарабатывать, а не только клянчить бонусы у Президента))
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
ну давайте хотябы на демо, организуете?
покажем всем что на Опен можно зарабатывать, а не только клянчить бонусы у Президента))
Так вы же профи, сами сможете демо открыть :)
 

Smollett

Специалист
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
434
Реакции
73
Поинты
5.850
Так вы же профи, сами сможете демо открыть :)
ну я умею только торговать.
а открывать счета, отправлять документы и переводить деньги это уже не моя компетенция.
для этого есть другие профи...:)
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
ну я умею только торговать.
а открывать счета, отправлять документы и переводить деньги это уже не моя компетенция.
для этого есть другие профи...:)
очень странно :) упрощать задачу не буду, для профи --это не проблема :) Можно сказать первый тест :)
 

Smollett

Специалист
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
434
Реакции
73
Поинты
5.850
очень странно :) упрощать задачу не буду, для профи --это не проблема :) Можно сказать первый тест :)
это называется бэк-офис...
они занимаются переводами средств, документацией и отчетами:)
я не бэкофис, таким не занимаюсь))
 

Татьяна 78

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
68
Реакции
6
Поинты
0.420
Изменения коснулись только старого дока украинского, у которого есть замена.
Не доходит по ходу до вас. Документ не старый.
Допустим опены ввели какую-то провальную там автоматическую верификацию, почему не ввели автоматический вывод, а только ввод средств? Вывод они проверяют вручную, пусть и паспорт проверяют вручную.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Не доходит по ходу до вас. Документ не старый.
Допустим опены ввели какую-то провальную там автоматическую верификацию, почему не ввели автоматический вывод, а только ввод средств? Вывод они проверяют вручную, пусть и паспорт проверяют вручную.
на выводе может быть проверка отработки бонусов ну и реквизиты нужно проверять. чтобы мошенники не вывели куда не нужно, отсюда и усложения верификации и т.д. Если бы не было с вашими(всмысле украинскими старыми) доками проблем и махинаций, то не пришлось бы ити на такой шаг. Так что увы, есть чем заменить ваш старый документ.
 

Татьяна 78

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
68
Реакции
6
Поинты
0.420
Если бы не было с вашими(всмысле украинскими старыми) доками проблем и махинаций, то не пришлось бы ити на такой шаг. Так что увы, есть чем заменить ваш старый документ.
Министерство внутренних дел Украины. На официальной ФБ-странице правоохранительное ведомство пишет: Обязанности заменить паспорта-книжечки на ID-карты нет.
Так что что у вас там старое надо разбираться.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Так что что у вас там старое надо разбираться.
Как раз наоборот, новое, которое устаревшие документы без штрихкодов и с рукописным текстом, вклеными поверх фотками- не воспринимает. С повышенной безопасностью. Такими пользуются в крупных зарубежных банках и на таможне.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Почему мы больше не принимаем этот документ?
Да это ваши тараканы, какие вы там документы принимаете. Доля чего вы принимали деньги у человека, который, по вашим правилам, не верифицирован?
 
Сверху Снизу