• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FXOpen - fxopen.com - Страница 368

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Так все просто решается, пусть бы перестали принимать деньги от тех, кого считаю не верифицированными, никто бы слова не сказал, пусть хоть там в трубочку завернуться, внутри своей кухни.
жалобы только от тех, кто получает бонусы и призы, не нужно преувеличивать. Они обычно свои деньги не заводят. Есть правила, старый паспорт - без штрих кода, защиты нет. Есть варианты. которые принимаем, никаких проблем предоставить нужный документ у большинства нет.
Для клиентов, торгующих полностью на свои деньги, проблем с выводом средств нет.
 
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Да ну хватит глупости писать. Эти ваши обновления касаются и тех, кто уже был верифицирован. Вы что, реально так плохо соображаете, или считаете окружающих глупцами? Если человек был уже верифицирован, то не нужно ничего читать вашей тупой системе. в его документах.
Документы должны быть актуальными, не старше 10 лет и полностью соответствовать правилам безопасности. Финасовый отдел вправе запроситть дополнительные документы для подтверждения личности, если есть сомнения.
 

Вложения

  • соглашение.png
    соглашение.png
    65.5 KB · Просмотры: 1

Татьяна 78

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
68
Реакции
6
Поинты
0.420
Документы должны быть актуальными, не старше 10 лет
Паспорта-книжечки, выданные до вступления в силу законов № 5492 и № 1474, действуют бессрочно (до смерти владельца) и не подлежат обязательной замене, за исключением утраты или повреждения. Здесь все просто: менять старый паспорт или не менять – это право человека, заставлять никто не имеет права.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Паспорта-книжечки, выданные до вступления в силу законов № 5492 и № 1474, действуют бессрочно (до смерти владельца) и не подлежат обязательной замене, за исключением утраты или повреждения. Здесь все просто: менять старый паспорт или не менять – это право человека, заставлять никто не имеет права.
За границу Вы с ним не выедете, так что в любом случае загран будете делать.... Нужен документ со штрихкодом, автоматика книжечку не проверит.
 

Татьяна 78

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
68
Реакции
6
Поинты
0.420
жалобы только от тех, кто получает бонусы и призы,
Призы да. Бонусы не получаю. Свои тоже не выводят.

Потому как видите ли пополнение у вас на автоматическом уровне, а вывод нет.
 

Татьяна 78

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
68
Реакции
6
Поинты
0.420
За границу Вы с ним не выедете, так что в любом случае загран будете делать.... Нужен документ со штрихкодом, автоматика книжечку не проверит.
Мне не нужно за границу. Уже проверяли мои доки и с 13 года не было проблем. Сейчас решили не выводить.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Мне не нужно за границу. Уже проверяли мои доки и с 13 года не было проблем. Сейчас решили не выводить.
Правила поменялись, документы должны быть актуальными и по мере устаревания нужно загружать новые. Плюс к этому, перестали принимать доки старого образца без штрихкода. Правила читать нужно для участия в конкурсах,
чтобы потом не жаловаться.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Потому как видите ли пополнение у вас на автоматическом уровне, а вывод нет.
Увы, автоматику по-другому не реализуешь, тем более, что у вас обновления доков без снятия левела. Ввод идет без проверки, вывод в ручном режиме.
И вы забываете упоминать, что пытаетесь схитрить, пополнить после того, как у вас уже запросили новые доки. :) Обход не сработает, если доки уже запрошены.
 

Татьяна 78

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
68
Реакции
6
Поинты
0.420
Увы, автоматику по-другому не реализуешь, тем более, что у вас обновления доков без снятия левела. Ввод идет без проверки, вывод в ручном режиме.
И вы забываете упоминать, что пытаетесь схитрить, пополнить после того, как у вас уже запросили новые доки. :) Обход не сработает, если доки уже запрошены.
Не чудите тут бесплатно. Какой там пополнить, сюда и рубля не понесу больше. Я писала в поддержу уточнить, потому как тут ваш модератор и вы писали что вывод своих денег без проблем, а по факту нет. Для участия в конкурсе заведены свои их нельзя снять, приз нельзя снять. В общем УГ контора, слить и забыть.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Не чудите тут бесплатно. Какой там пополнить, сюда и рубля не понесу больше. Я писала в поддержу уточнить, потому как тут ваш модератор и вы писали что вывод своих денег без проблем, а по факту нет. Для участия в конкурсе заведены свои их нельзя снять, приз нельзя снять. В общем УГ контора, слить и забыть.
Вы уточняли у суппорта для себя, не нужно обобщать. У вас уже запрошены документы и вы участник конкурсов. Для "бывшей клиентки" вы слишком активничаете в этой ветке :)

Для участия в конкурсе заведены свои их нельзя снять
Зачем врете? Вы свое сняли уже. Зачем постоянно добавляете того, чего нет?
 

Татьяна 78

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
68
Реакции
6
Поинты
0.420
Вы уточняли у суппорта для себя, не нужно обобщать. У вас уже запрошены документы и вы участник конкурсов. Для "бывшей клиентки" вы слишком активничаете в этой ветке :)


Зачем врете? Вы свое сняли уже. Зачем постоянно добавляете того, чего нет?
А для кого я должна была уточнять? Для Николя Саркози? Для Васи Пупкина? И буду продолжать активничать и писать что ваша контора творит.

Не одна я такое пишу. Вот например: https://mmgp.com/threads/fxopen-fxopen-com.22103/post-17841234 и не только, на вашем форуме писать только нельзя, вы грозите баном.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
А для кого я должна была уточнять? Для Николя Саркози? Для Васи Пупкина? И буду продолжать активничать и писать что ваша контора творит. Не одна я такое пишу.
Пока только вы пишете и приправляете свои посты неправдой! А вранье-вас не красит. Да и постоянно писать одно и то же--это флуд, что на форуме запрещено.
 

Татьяна 78

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
68
Реакции
6
Поинты
0.420
Пока только вы пишете и приправляете свои посты неправдой! А вранье-вас не красит. Да и постоянно писать одно и то же--это флуд, что на форуме запрещено.
https://fxopen.support/Knowledgebase/Article/View/1912/565/procedur-verifikcii у конторы написано какие документы нужны для верификации:
1. Подтверждение личности (один из следующих документов):

паспорт;
национальная ID-карта;
водительское удостоверение;
вид на жительство.

Написано русским по белому паспорт, но не принимают его.
 

Вложения

  • 19-07-2021 12-30-37.png
    19-07-2021 12-30-37.png
    78.8 KB · Просмотры: 2
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
https://fxopen.support/Knowledgebase/Article/View/1912/565/procedur-verifikcii у конторы написано какие документы нужны для верификации:
1. Подтверждение личности (один из следующих документов):

паспорт;
национальная ID-карта;
водительское удостоверение;
вид на жительство.

Написано русским по белому паспорт, но не принимают его.
Это общие правила, т.к. есть паспорта со штрихкодом.

Не забываем так же про это:
 

Вложения

  • соглашение.png
    соглашение.png
    65.5 KB · Просмотры: 1

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Плюс к этому:
Была информация как в этой теме, так и в теме конкурса, где Вы участвовали.

Мы перестаем принимать национальные паспорта Украины старого образца в качестве документа для верификации личности.
Почему мы больше не принимаем этот документ?

1.Слабая степень защиты
2. В документе отсутствуют какие-либо защитные знаки, поэтому такая проверка не может гарантировать уровень сервиса, который поддерживает наша компания.
3. Изношенное состояние
4. Большинство документов были выпущены довольно давно и часто изношены, поэтому печати оттиска на фото в паспорте с трудом поддаются анализу.
5. Рукописный текст
Такие документы зачастую содержат рукописный текст, который затрудняет автоматическое распознавание.

Какие документы мы принимаем?

ID карта Украины

Водительские права (нового образца)


Загранпаспорт
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Именно потому, что на дворе 21 век, доки должны быть современными и таковы у украинцев есть. Проблемы с предоставлением современных доков почему то возникают только у бонусников, да и то не у всех...

Напоминаю причины:

Мы перестаем принимать национальные паспорта Украины старого образца в качестве документа для верификации личности.
Почему мы больше не принимаем этот документ?

1.Слабая степень защиты
2. В документе отсутствуют какие-либо защитные знаки, поэтому такая проверка не может гарантировать уровень сервиса, который поддерживает наша компания.
3. Изношенное состояние
4. Большинство документов были выпущены довольно давно и часто изношены, поэтому печати оттиска на фото в паспорте с трудом поддаются анализу.
5. Рукописный текст
Такие документы зачастую содержат рукописный текст, который затрудняет автоматическое распознавание.

Какие документы мы принимаем?

ID карта Украины

Водительские права (нового образца)


Загранпаспорт

Я как раз могу подтвердить что мой паспорт это мой паспорт.
я ответил выше.
Заканчиваем флуд! :)
 

Татьяна 78

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
68
Реакции
6
Поинты
0.420
я ответил выше.
Заканчиваем флуд! :)
Где флуд? Я обсуждаю неправомерность компании в запрашивании документа который я не хочу делать, так как у меня есть документ подтверждающий личность. Вас отвечать не прошу мне, кто вы такой вообще, даже не представитель, по крайней мере в профиле написано. Ни одна компания которая является членом фин.комиссии не запрашивает ни повторную верификацию, ни новых паспортов, и выводят деньги как и выводили в отличие от FXOpen.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Где флуд? Я обсуждаю неправомерность компании в запрашивании документа который я не хочу делать, так как у меня есть документ подтверждающий личность. Вас отвечать не прошу мне, кто вы такой вообще, даже не представитель, по крайней мере в профиле написано. Ни одна компания которая является членом фин.комиссии не запрашивает ни повторную верификацию, ни новых паспортов, и выводят деньги как и выводили в отличие от FXOpen.
Нет, вы флудите, правила- не читаете. Условия - не читаете! Ответы не читаете. Не хотите предоставить актуальный документ, значит и на приз рассчитывать не можете.
 

Вложения

  • соглашение.png
    соглашение.png
    65.5 KB · Просмотры: 3

Sanyok11

Любитель
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
134
Реакции
51
Поинты
0.150
Пока только вы пишете и приправляете свои посты неправдой! А вранье-вас не красит. Да и постоянно писать одно и то же--это флуд, что на форуме запрещено.
Они же эти два пользователя обещали работать изо всех сил. Чтобы все узнали в интернете о том что есть человек которому легче заниматься целенаправленным тролингом чем просто сменить паспорт гражданина Украины. Если по тем или иным причинам нет загран паспорта или прав. Какой смысл заниматься этим пустым делом если 99% клиентов компании этот ТЕХНИЧЕСКИЙ момент (о котором кстати предупреждалось заранее) никак не касается. А кричать "кухня" "кухня" почти в каждом посте и при этом подтверждать что вводились и выводились средства на протяжении достаточно долгого времени как то туповато. Если это кухня то какой тогда смысл сотрудничать с компанией такой большой период. В общем занимаетесь вы бесполезным делом по дискредитации компании. Всем понятно что то что вы пишите это банальная обида прежде всего на себя. То что вы не можете предоставить никакого современного документа который есть у большинства клиентов компании. Вас понимаю но не нужно в данной ситуации перекладывать ответственность полностью на компанию.
 
Сверху Снизу