• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FXOpen - fxopen.com - Страница 38

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Представитель компании неадекватно реагирует на критику, а самое главное несвоевременно. В РФ вводятся ограничения на рекламу форекса команиями с минимальным уставником, законодатель движется, очевидно,в правильном направлении. Сейчас нет предпосылок, а завтра есть - и компании нет, и между клиентами делят пачку бумаги и сейф за 100 долларов. В такой ситуации вы собираетесь до НОРМАЛЬНОГО ПРИЕМЛИМОГО уровня увеличить его?
Вы заявляли, что собираетесь прийти в Украину. Там уже для этих целей ОФИЦИАЛЬНО нужен банк, причём для такого серьёзного сообщетства компаний на любой вкус - не составит труда и банк прикупить/создать, уж явно. Вы же серьёзная компания. Как обстоят дела в этом направлении?
 

ViktorIG

Любитель
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
260
Реакции
1,851
Поинты
0.000
Много слов, мало дела.

Такая активная переписка и столько ответов от представителя.

Представитель, может, все-таки удосужитесь ответить на мой вопрос

Послезавтра, 6 марта в 01:00 ролловер, если из-за вашей такой расторопности снимутся опять все средства, придется навсегда распрощаться с вашей замечательной конторкой. Если, конечно, не придумаете в чем меня опять обвинить и не конфискуете мои средства за явное неуважение к вам лично и к вашей конторке.
 

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
но у вас-то, я смотрю, неплохо получалось!:)) "2005-2013 © FXOpen
Все права защищены." Да, 3 года - это очень давно!:)) почему считаете, что другие компании работают по этой модели MM? Почему считаете в соседней ветке не может быть STP?:)) Хотя, смотрите, выдержка с сайта Forex.com (знаете таких?:)))

"Преимущества маркет-мейкера

Мы гордимся тем, что мы обслуживаем наших клиентов в качестве маркет-мейкера. Мы твердо верим, что эта модель позволяет нам предоставлять лучшее сочетание низких торговых затрат, качества исполнения и отличного обслуживания клиентов.

Несмотря на заявления некоторых наших конкурентов, быть маркет-мейкером вовсе не означает, что мы можем выбирать какие сделки принимать, а какие нет или, что наш торговый стол может корректировать цену и скорость исполнения. Наша деятельность строго регулируется, включая регулирование торговой практики и исполнения. Мы транслируем цены, по которым Вы действительно можете торговать, а также быстро и точно исполняем Ваши сделки, предоставляя уровень ценовой достоверности, с которым может конкурировать далеко не каждый брокер."

4 регуляции, оборот свыше 161 млрд.$ и офисы в
Australia
Hong Kong
Japan
Korea
Singapore
United Kingdom
Ерунду скажете несут и не разбираются в вопросах?:))Кто вы (NZ за 100$ в расчёт вообще не берём) по сравнению с ними?!!!:)) Больше лая в соседних ветках ни о чём.:))

добавлено через 7 минут
Ну, молодец, конечно представитель!:))Набил постов здесь, рейтинг набил компании своей на этом форуме! пусть хоть все знают тогда, что НЗ компания на данный момент 100$ и никем не регулируется, а если сюда зайдут тролли и будут это оспаривать и сбивать с толку и уводить разговор с этого в сторону,- необходимо будет поднять те минимум 6 пунктов, по которым он вводит всех в блудняк, и не даёт конкретный ответ.

добавлено через 23 минуты

Выдержка из сайта о брокере FXCM, у него объёмы более 330млрд.$, 5 регуляций, представительства в 13 странах:
FXCM Inc., a publicly traded company listed on the New York Stock Exchange (NYSE: FXCM), is a holding company.
Бывают и не просто ООО.

Итак, я ешё раз повторю то, что писал уже неоднократно. Я ничего не имею против ММ модели, в случае, если Компания предупреждает об этом своих Клиентов. Более того, если это подкрепляется регуляцией и соблюдением условий, то тут вообще проблем нет. Клиент сам в праве выбрать в какой Компании и по какой бизнес модели ему/ей работать.
2012 год показал, что брокеры которые исповедуют ММ модель как свой основной бизнес столкнулись с серьёзными проблемами. Я уверен, что если бы не усилия таких талантливых людей как Glenn Stevens из FOREX.com и Drew Niv (поражает его талант управления такой махиной как FXCM), то цифры могли быть ещё более печальными. Для примера, вся огромная структура FXCM( а это флагман индустрии) принесла примерно 7 миллионов за 2012 год (примернo по памяти), это "смешная" цифра для такой Компании и она на порядок ниже того, что было в 2010. Наверное не стоит говорить о том, что происходит и с другими гигантами (сокрашения сотрудников, закрытие офисов). Конечно, огромную роль в этом сыграл фактор супер-низкой волатильности начиная с лета 2012 года, но больнее всего он ударил именно по тем, кто исповедовал ММ модель как основную ( можно завести отдельную ветку на эту тему, она очень актуально последние несколько месяцев). Итак, основной вывод в том, что сейчас идёт активный, временами болезненный переход от ММ, более простой по своей сути схемы работы к более высотехнологичному ECN/STP. Таких заработков как 200$ на миллион уже давно нет и не будет. Спред в 2-3 пипса, который 3 года назад был нормой, уже сейчас считается неприлично высоким, комиссы стали ниже, "продавать" сервис в разы дороже чем у конкурентов становится всё сложнее ( всё более высокие бонусы, всё больше дополнений к правилам торговли и так далее).
Будет появляется всё больше Компаний таких как наша, как GKFX, которые заинтересованы в заработках Клиентов, так как от этого зависит и заработок самой Компании, ну а для профитной торговли требуются самые лучшие условия.

Я предлагаю эту весьма интересную и актуальную тему более детально осветить в отдельной ветке, думаю, что будет весьма интересно вести диалог как с коллегами по цеху так и с трейдерами.
 

FXOpen PAMM Support

Любитель
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
206
Реакции
151
Поинты
0.000
Такая активная переписка и столько ответов от представителя.

Представитель, может, все-таки удосужитесь ответить на мой вопрос

Послезавтра, 6 марта в 01:00 ролловер, если из-за вашей такой расторопности снимутся опять все средства, придется навсегда распрощаться с вашей замечательной конторкой. Если, конечно, не придумаете в чем меня опять обвинить и не конфискуете мои средства за явное неуважение к вам лично и к вашей конторке.

Вы задали вопрос не в той ветке. Я на него отвечу здесь.
 

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
Такая активная переписка и столько ответов от представителя.

Представитель, может, все-таки удосужитесь ответить на мой вопрос

Послезавтра, 6 марта в 01:00 ролловер, если из-за вашей такой расторопности снимутся опять все средства, придется навсегда распрощаться с вашей замечательной конторкой. Если, конечно, не придумаете в чем меня опять обвинить и не конфискуете мои средства за явное неуважение к вам лично и к вашей конторке.

Здравствуйте ViktorIG,
1) Через несколько часов вам ответят
2) Неуважение ко мне лично и к Компании никаким образом не может повлиять на ваше правообладание собственными средствами. Это ваше полное право.
 

Paramonof

Любитель
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
122
Реакции
87
Поинты
0.000
Мои претензии следующие:
1. Ложная информация на страницах сайта. (Мы члены....)
2. Двойные стандарты. Поносим одного "чудо брокера", а со вторым состоим в членстве. (ТТ)

добавлено через 3 минуты

Почему они про это ничего не знают?
Мои претензии игнорируются, что же, приходится отвечать на свои вопросы самостоятельно.
По сему информирую, что в совет федерации отправлен запрос с просьбой дать юридическую и этическую оценку действий компании фхопен, позиционирующей себя членом данной организации и спекулирующей ее именем.
Ждем ответ:rolleyes:
 

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
FXCM( а это флагман индустрии) принесла примерно 7 миллионов за 2012 год (примернo по памяти)

Поправка, уточнил цифры.
Net Income за 2012 г. 17.84 мио против 100.161 мио в 2010 г. и 58.781 в 2011 г.

добавлено через 27 минут
Кстати пытался пополнить счёт банковским переводом в рублях, через интернет банк, по инвойсу созданному в личном кабинете.Получатель: FXOpen NZ Limited.
Перевод не прошёл вот коментарии в интернет банке:
Возвращен
По техническими причинам переводы в пользу данного получателя не принимаются. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Связался в скайпе с поддержкой Владимиром. Он сказал что отправил инфу в фин-отдел, но уже 2-дня тишина.С управлящими связаться невозможно,нет никаких контактов, на форуме за управляющих пишут какие-то роботы, короче на форуме управляющих мёртвая тищина. И так всего на этой площадке пара максимум три достойных внимания управляющих. так ещё и пополнить счёт не так то просто. Поэтому подожду до вечера понедельника. не будет ответа. пополню счёт в пантеоне.

Здравствуйте eveny0808g,
Просмотрел историю общения с вами. 27 -го и 28-го числа Владимир пытался с вами связатся как по телефону так и по скайпу. Если вас не затруднит, скажите как можно с вами связатся в ближайшее время.
 
Последнее редактирование:

sanya32

Специалист
Регистрация
24.09.2010
Сообщения
1,416
Реакции
87
Поинты
0.000
Уважаемый представитель можете объяснить почему на моем счете запрещено торговать советниками, такая строка в логе
'459944':trading by experts is prohibited

моя переписка в чате с Tanja, ни к чему не привела

FXOpen | Live Support
Close
8:17 PM Александр
Ау есть кто?

8:18 PM Tanja
Добро пожаловать в FXOpen Live Chat! Чем могу помочь?

8:25 PM Александр
я уже сегодня с Вами общался по поводу счета 459944, мой разработчик советника выяснил, что Вы мне запретили торговать советником на этом счете, объясните пожалуйста почему?

8:26 PM Александр
вот такая строка в логе '459944':trading by experts is prohibited

8:26 PM Tanja
Мы не запрещаем работу советников. советники разрешены на всех типах счетов.

8:29 PM Tanja
Советник точно запрограммирован на работу с 4-мя знаками после запятой в котировках?

8:30 PM Tanja
Возможно, он подходит только для 5 знаков после запятой в котировках (ECN счета)

8:31 PM Александр
ну объясните тогда почему на демо торгует, те же 4 знака, и у друго брокера инста на 4 знаках на реале торгует

8:34 PM Tanja
дайте, пожалуйста, номер демосчета, на которм советник торгует

8:36 PM Александр
1524072

8:36 PM Tanja
подождите, пож

8:48 PM Александр
и сколько ждать?

8:51 PM Tanja
Я жду ответ от нашего аналитического отдела.

8:51 PM Tanja
Вы можете еще подождать?

8:51 PM Tanja
или мы вам можем отправить имейл

8:53 PM Александр
подожду...

8:53 PM Tanja
ок

9:21 PM Tanja
Прошу прощения за задержку

9:21 PM Tanja
К сожалению, мы не можем вам сейчас ответить по поводу советника.

9:22 PM Tanja
Мы отправим вам позже имейл

9:22 PM Tanja
на адрес ******@yandex.ru

9:27 PM Александр
а почему не можете ответить, и сколько ждать день, неделя, месяц. За это время я мог бы увеличить депозит. Представляю если бы у меня на счете было 10000$, да не ожидал такого.
9:32 PM FXOpen Support Natalie
Мы ответим в течение суток. Дело в том, что советники действительно не запрещены для всех типов счетов. Мы выясним, почему на Вашем счёте появился такой запрет.

9:36 PM Александр
буду ждать, и еще может это Вам поможет, счет восстанавливали из архива, так как в течении проведения конкурса счет еще не был в архиве, потом выяснилось что бонус туда зачислили а он уже архивный. С наступающим праздником!
 

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
Уважаемый представитель можете объяснить почему на моем счете запрещено торговать советниками, такая строка в логе
'459944':trading by experts is prohibited

моя переписка в чате с Tanja, ни к чему не привела

FXOpen | Live Support
Close
8:17 PM Александр
Ау есть кто?

8:18 PM Tanja
Добро пожаловать в FXOpen Live Chat! Чем могу помочь?

8:25 PM Александр
я уже сегодня с Вами общался по поводу счета 459944, мой разработчик советника выяснил, что Вы мне запретили торговать советником на этом счете, объясните пожалуйста почему?

8:26 PM Александр
вот такая строка в логе '459944':trading by experts is prohibited

8:26 PM Tanja
Мы не запрещаем работу советников. советники разрешены на всех типах счетов.

8:29 PM Tanja
Советник точно запрограммирован на работу с 4-мя знаками после запятой в котировках?

8:30 PM Tanja
Возможно, он подходит только для 5 знаков после запятой в котировках (ECN счета)

8:31 PM Александр
ну объясните тогда почему на демо торгует, те же 4 знака, и у друго брокера инста на 4 знаках на реале торгует

8:34 PM Tanja
дайте, пожалуйста, номер демосчета, на которм советник торгует

8:36 PM Александр
1524072

8:36 PM Tanja
подождите, пож

8:48 PM Александр
и сколько ждать?

8:51 PM Tanja
Я жду ответ от нашего аналитического отдела.

8:51 PM Tanja
Вы можете еще подождать?

8:51 PM Tanja
или мы вам можем отправить имейл

8:53 PM Александр
подожду...

8:53 PM Tanja
ок

9:21 PM Tanja
Прошу прощения за задержку

9:21 PM Tanja
К сожалению, мы не можем вам сейчас ответить по поводу советника.

9:22 PM Tanja
Мы отправим вам позже имейл

9:22 PM Tanja
на адрес ******@yandex.ru

9:27 PM Александр
а почему не можете ответить, и сколько ждать день, неделя, месяц. За это время я мог бы увеличить депозит. Представляю если бы у меня на счете было 10000$, да не ожидал такого.
9:32 PM FXOpen Support Natalie
Мы ответим в течение суток. Дело в том, что советники действительно не запрещены для всех типов счетов. Мы выясним, почему на Вашем счёте появился такой запрет.

9:36 PM Александр
буду ждать, и еще может это Вам поможет, счет восстанавливали из архива, так как в течении проведения конкурса счет еще не был в архиве, потом выяснилось что бонус туда зачислили а он уже архивный. С наступающим праздником!

Здравствуйте sanya32,
Принял, посмотрю в чём проблема.

добавлено через 36 минут
Здравствуйте sanya32,
Принял, посмотрю в чём проблема.

Подправили, сейчас проблем не будет. Извините за неудобства.
 
Последнее редактирование:

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
FXOpen переходит на летнее время (GMT+3)

07.03.2013. Компания FXOpen сообщает об изменении времени торговых серверов. С открытием рынка в понедельник 11 марта, время сервера в торговой платформе MT4 будет соответсвовать GMT+3 (переход на летний режим).

Изменения коснутся всех типов счетов:
реальные счета типа ECN, Стандарт и Микро;
демо счета ECN и Стандарт;
FASS и PAMM счета.



Хотя изменения не должны в целом повлиять на состояние открытых сделок, а также на процесс открытия, размещения, закрытия или изменения ордеров, клиентам рекомендуется установить время советников и индикаторов в соответствии с временем сервера FXOpen -GMT+3 для получения точной и достоверной информации.
 

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
FXOpen, добрый день.
Не планируется ли снижение комиссий на ввод/вывод ч/з такие платежные системы как Киви, карты Виза? А то слишком большие потери.

Здравствуйте Игорь Замуруев,
Карты Виза 2.19% + $0.22 мне кажется разумный процент
Киви не планируется снижение пока. Выводов Киви у нас нет.
Если будут изменения мы заранее оповестим всех Клиентов.
 

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
803
Реакции
225
Поинты
0.000
Здравствуйте. Я уже задавал ранее этот вопрос по поводу введения переводов, с помощью ликпей(ввод и вывод), а также возможен вариант вывода средств на карту, но не как свифт платеж. Какие планы у компании и сроки реализации. Спасибо

добавлено через 2 часа 13 минут
А также у меня вопрос, остался в плане юрисдикции, Д.Раннев сообщил, что почему они выбрали БВО, но с лицензией "Не новая зеландия не помню почему, но у юристов моих были аргументы, почему туда не надо. Возможно, потому что она жесткая слишком. У нас английская такая есть, вторая не нужна." Что компании, которые сейчас работают без лицензии, Они в этом году вводят обязательную лицензию и все оттуда убегут в оффшоры. Что скажете и какая политика будет вашей компании, как это скажется на клиентах, если будете уходить, то в какую юрисдикцию и не будет так, как сейчас с БВО, где зарегистрировано очень много компаний, но лицензии имеют 2.
 
Последнее редактирование:

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
Здравствуйте. Я уже задавал ранее этот вопрос по поводу введения переводов, с помощью ликпей(ввод и вывод), а также возможен вариант вывода средств на карту, но не как свифт платеж. Какие планы у компании и сроки реализации. Спасибо

добавлено через 2 часа 13 минут
А также у меня вопрос, остался в плане юрисдикции, Д.Раннев сообщил, что почему они выбрали БВО, но с лицензией "Не новая зеландия не помню почему, но у юристов моих были аргументы, почему туда не надо. Возможно, потому что она жесткая слишком. У нас английская такая есть, вторая не нужна." Что компании, которые сейчас работают без лицензии, Они в этом году вводят обязательную лицензию и все оттуда убегут в оффшоры. Что скажете и какая политика будет вашей компании, как это скажется на клиентах, если будете уходить, то в какую юрисдикцию и не будет так, как сейчас с БВО, где зарегистрировано очень много компаний, но лицензии имеют 2.

Здравствуйте stasargo.
На данный момент есть 2 Компании, в НЗ и Австралии (на ваш выбор). Касательно НЗ, уже сейчас все процедуры соответствуют нормам, которые вступят в силу в середине этого года, так что изменений, по крайней мере серьёзных для Клиентов не будет.
Также ожидаем новой лицензии уже совсем скоро, следите за новостями.
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
FXOpen, добрый день. Была ситуация, когда с памм-счёта клиента списывались деньги НЕ ТАК, как хотелось бы. Я подал заявку на вывод. Номер моего счёта
XX13FXPNXXG5023610001
Я хочу вывести 50 долларов, оставить на памме ВСЕ остальное. Вы можете проверить, всё ли верно сейчас в системе?
 

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
Карты Виза 2.19% + $0.22 мне кажется разумный процент
да какой же разумный? самый высокий из всех которые встречал.
Да вообще впервые вижу комиссию при пополнении с карты.
Еще не знал про комиссии, для пробы закинул 10$ с карты пришло 9.22
пришлось доставать их чулана пароли webmoney
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
да какой же разумный? самый высокий из всех которые встречал.
Да вообще впервые вижу комиссию при пополнении с карты.
Еще не знал про комиссии, для пробы закинул 10$ с карты пришло 9.22
пришлось доставать их чулана пароли webmoney
Да, с комиссиями перебор, ч/з Киви пополнение - 4%:eek:. Многие уже работают без комиссий на прием, либо возмещают часть. Может стоить пересмотреть комиссии и сделать их более привлекательными для инвесторов.
 

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
Мы не берём на себя комиссию платежных систем (иногда в рамках промо только).
Основной бонус, это возможность торговать ПРОФИТНО и главное экономить на спредах и комиссах при торговле, а это покрывает любые возможные бонусы.
 

FXOpen PAMM Support

Любитель
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
206
Реакции
151
Поинты
0.000
FXOpen, добрый день. Была ситуация, когда с памм-счёта клиента списывались деньги НЕ ТАК, как хотелось бы. Я подал заявку на вывод. Номер моего счёта
XX13FXPNXXG5023610001
Я хочу вывести 50 долларов, оставить на памме ВСЕ остальное. Вы можете проверить, всё ли верно сейчас в системе?

Здравствуйте. Все верно.
 
Сверху Снизу