• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FXOpen - fxopen.com - Страница 39

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000

IbrArt

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
268
Реакции
63
Поинты
0.000

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ноывость вышла на FXOpen:

13.03.2013. FXOpen, один из ведущих брокеров на рынке Forex, рад сообщить о введении реферальной программы для PAMM счетов. Детально разработанная программа функционирует не так давно, но уже успела принести значительную прибыль многим клиентам компании..

Выступая в роли Агента, вы автоматически приобретаете ряд преимуществ в рамках данной программы. Во-первых, вы получаете весомое партнерское вознаграждение в случае, если привлеченный вами клиент является Управляющим или Инвестором PAMM счета. В зависимости от типа счета, вы можете претендовать на:

• 1 пункт от каждой закрытой сделки (PAMM Standard) * Коэффициент КВ;
or
• 15% от ECN комиссии (PAMM ECN) * Коэффициент КВ, где

Коэффициент КВ – это соотношение доли привлеченного клиента к общему капиталу PAMM счета.

Таким образом, вам выплачивается комиссия от сделок, совершенных Управляющим PAMM счета, размер которой зависит от доли участия привлеченного клиента в данном счете.

Подробнее о Комиссионных вознаграждениях для PAMM счетов.

Комиссия ежедневно переводится на счет Агента. Все начисления доступны в личном кабинете My FXOpen > Сотрудничество > Комиссии.

Более того, Агент может получить процент от Вознаграждения Управляющего от прибыли за привлечение новых Инвесторов на PAMM счет. Право предоставлять вознаграждение, равно как и устанавливать его объем, целиком принадлежит Управляющему конкретного PAMM счета. Комиссия Агента начисляется в конце торгового интервала после распределения прибыли между участниками счета.

Так, Агент имеет все шансы получить двойную прибыль. Звучит заманчиво, не так ли?

С уважением,
FXOpen NZ Limited
Служба клиентской поддержки
E-mail: [email protected]
FXOpen Live Chat (24/5)
 

Северов Ерофей

Интересующийся
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Здравствуйте. Я уже задавал ранее этот вопрос по поводу введения переводов, с помощью ликпей(ввод и вывод), а также возможен вариант вывода средств на карту, но не как свифт платеж. Какие планы у компании и сроки реализации. Спасибо


у меня похожий вопрос:возможно ли пополнить счёт через ликпэй с долларовой интернет карты VISA, и если возможно то какая примерно при этом будет взята комиссия?
 

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
у меня похожий вопрос:возможно ли пополнить счёт через ликпэй с долларовой интернет карты VISA, и если возможно то какая примерно при этом будет взята комиссия?

С долларовой карты лучше пополнять напрямую или через манибукерс ,это будет дешевле чем через ликпэй.

Есть ЛикПэй в рублях. Напрямую через нас стоит 2%.
 

Вложения

  • liqcab.png
    liqcab.png
    61.7 KB · Просмотры: 79
Последнее редактирование:

Северов Ерофей

Интересующийся
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
вопрос к представителям FXOpen если не совсем в тему, просьба адресовать в нужную ветку:совершил сегодня 3 сделки,после проверил историю счёта за день. в таблице нарисовано:

или я что то не понял, но ведь должно быть 54$, причём был закрыт ещё и четвёртый ордер,его почему то нет вообще неотображён?
 

Вложения

  • пр.png
    пр.png
    13 KB · Просмотры: 85
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
вопрос к представителям FXOpen если не совсем в тему, просьба адресовать в нужную ветку:совершил сегодня 3 сделки,после проверил историю счёта за день. в таблице нарисовано:

или я что то не понял, но ведь должно быть 54$, причём был закрыт ещё и четвёртый ордер,его почему то нет вообще неотображён?
а когда был открыт 4 ордер? а коммисию вы смотрите? учитываете?
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,346
Реакции
6,859
Поинты
1.120
или я что то не понял, но ведь должно быть 54$, причём был закрыт ещё и четвёртый ордер,его почему то нет вообще неотображён?

Сортируйте историю по времени закрытия, чтобы последние закрытые были внизу. По суммам все верно, включите в истории отображение столбца комиссий, они примерно 0.5п с ордера.
 

Северов Ерофей

Интересующийся
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Сортируйте историю по времени закрытия, чтобы последние закрытые были внизу. По суммам все верно, включите в истории отображение столбца комиссий, они примерно 0.5п с ордера.

с этим да.тут пардон сам с утра притормозил прошу прощенья всё ок.Но вот один ордер,куда то пропал пока не разберу куда, но был!
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,346
Реакции
6,859
Поинты
1.120

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
810
Поинты
0.000

Vladimir S

Любитель
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
166
Реакции
22
Поинты
0.000

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
А вот это нормально - на счёте стояли стоп-лосс
на ордере № 9788158 eurjpy - 124,2 (закрыта сделка по цене 121,708)
на ордере №9788563 eurgbp-0,86150 (закрыта сделка по цене 0,85318)
Всё произошло на открытие сегодня

Здравствуйте Vladimir S,
Напишите клэйм сюда пожалуйста: [email protected]
 

Где деньги

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
86
Реакции
12
Поинты
0.000
с этим да.тут пардон сам с утра притормозил прошу прощенья всё ок.Но вот один ордер,куда то пропал пока не разберу куда, но был!

Коллега, если у Вас есть деньги в этой канторе, то думаю самое время их забирать. Есть у меня подозрение что Брокко был не последним ДЦ. Строятся мои подозрения на странной и непонятной связи этого ДЦ с ДЦ господина ранна, никак не запомню название GK... чего-то там. Тут только по названию можно сказать что ДЦ-банкрот потенциальный. Но самое интересное то, что метод которым это ДЦ рекламируется - это показать какие все плохие и какие мы умные и хорошие. (значит нет денег на бонусы и акции)

В общем ДЦ мутноватое, пока между ними связь такова, что они оба подарили троллям памм счета, такая себе подачка в 1000 баксов от опена и 600 баксов от "gk...", а тролль за эту плату давай поносить всех остальных, кто не заплатил)).
 

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
Коллега, если у Вас есть деньги в этой канторе, то думаю самое время их забирать. Есть у меня подозрение что Брокко был не последним ДЦ. Строятся мои подозрения на странной и непонятной связи этого ДЦ с ДЦ господина ранна, никак не запомню название GK... чего-то там. Тут только по названию можно сказать что ДЦ-банкрот потенциальный. Но самое интересное то, что метод которым это ДЦ рекламируется - это показать какие все плохие и какие мы умные и хорошие. (значит нет денег на бонусы и акции)

В общем ДЦ мутноватое, пока между ними связь такова, что они оба подарили троллям памм счета, такая себе подачка в 1000 баксов от опена и 600 баксов от "gk...", а тролль за эту плату давай поносить всех остальных, кто не заплатил)).

Поразительное умозаключение.
 

Северов Ерофей

Интересующийся
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Поразительное умозаключение.


а может,он где то и прав. Кипр то вон как колбасят,и как же сечас брокеры которые имеют регистрации там? можно только представить посочувствовать,а клиентам и подавно стрёмно:money:
 

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
а может,он где то и прав. Кипр то вон как колбасят,и как же сечас брокеры которые имеют регистрации там? можно только представить посочувствовать,а клиентам и подавно стрёмно:money:

Кипр, Ковалёв и Броко?:) найдите связь.
Хорошо, давайте серьёзно ответим:
1) У нас нет Компании на Кипре, значит нас это уже не касается
2) В самом "страшном" из вариантов у брокеров на Кипре "отрежут" 12,5% денег, которые на счетах в Киприотских банках, думаю, что большинство такой форс мажор переживут.

Основная доля Клиентского объёма в Компании FXOpen приходится на счета ECN, которые работают по агентской модели, т.е. нет никакого конфликта интересов, более того, мы заинтересованы в том, чтобы Клиент зарабатывал и наращивал торговый объём (с комиссии и формируется наш заработок). Наши торговые условия позволяют более эффективно использовать свои торговые системы так как у нас одни из лучших спредов и комиссий. Всегда предлагаю сравнить торговлю по одной системе в нескольких компаниях и по окончанию периода сравнить результат;)
 

Северов Ерофей

Интересующийся
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Поразительное умозаключение.

а мои умозаключения так просто вытерли :eek:
признаться не понял ,что я такого крамольного сказал,может не в тему. или и в этом монастыре тоже не понятный мне устав а я то сунулся,кто тут кого пиарит?хоть бы объяснил модератор за что про что?
мда:m-sad:грустно, и тут трут, и ты брут

MOD: Флуд
 
Последнее редактирование модератором:

Vladimir S

Любитель
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
166
Реакции
22
Поинты
0.000
Сверху Снизу