• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FXOpen - fxopen.com - Страница 85

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000
Такое случается... с периодичностью 1-2 раза в течении года, не более ... Последний такой случай был в октябре прошлого года...
Большое спасибо за развернутый ответ.
Дело в том, что некоторые ДЦ рассказывают басни о том, что им ЛП отменяет и пересматривает ордера чуть ли не пачками, на основании чего ДЦ нещадно дурит клиентов. У меня эти утверждения вызвали обоснованные сомнения, особенно на фоне того, что ДЦ отказался называть имя накосячившего ЛП, что вдвойне усилило сомнения в существовании этого ЛП в принципе.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640

sagamore

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
432
Реакции
532
Поинты
0.000
Сама процедура выглядит следующим образом...

Проясните пожалуйста еще несколько моментов. У меня как раз у одного брокера была на прошлой неделе отмена.

1.Определен ли в договоре с поставщиком какой то конкретный срок после совершения сделки, в течение которого он может ее отменить? В течение суток например?

2.Ордер просто отменяется или идет корректировка цены на ближайшую из тех что была на момент открытия?

3.Если при отмене ордера на открытие все вроде понятно - отменится сделка целиком. Что будет при отмене ордера на закрытие если цена ушла так далеко, что образуется огромный висящий минус?

4.Возможна ли ситуация, в которой fxopen откажет поставщику в отмене ордера? Были ли прецеденты?
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Проясните пожалуйста еще несколько моментов. У меня как раз у одного брокера была на прошлой неделе отмена.

1.Определен ли в договоре с поставщиком какой то конкретный срок после совершения сделки, в течение которого он может ее отменить? В течение суток например?

2.Ордер просто отменяется или идет корректировка цены на ближайшую из тех что была на момент открытия?

3.Если при отмене ордера на открытие все вроде понятно - отменится сделка целиком. Что будет при отмене ордера на закрытие если цена ушла так далеко, что образуется огромный висящий минус?

4.Возможна ли ситуация, в которой fxopen откажет поставщику в отмене ордера? Были ли прецеденты?

1. Почти со всеми поставщиками определен срок, он может быть разным, от 24 часов и больше.

2. Все зависит от ситуации, может быть по-разному.

3. Будет компенсация, минуса не будет. Но, тут тоже зависит от ситуации.

4. Да, возможна, приценденты были..
 
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
"FX Market Masters July 2014": распределяем призы и бонусы

В прошлую пятницу, 25 июля, финишировал Форекс-конкурс "FX Market Masters July 2014". В течение четырех недель около сотни трейдеров со всего мира боролись за призы и бонусы, повышали свое мастерство и развивали торговые навыки среди достойных соперников. Сегодня мы подводим итоги конкурса и награждаем победителей.

В платном соревновании "FX Market Masters July 2014" приняли участие 94 трейдера. Бонусный фонд на общую сумму 3000 долларов разделили между собой 23 участника. Именно им удалось увеличить стартовый депозит на 10% и более.


Команда ForexCup проанализировала полученные результаты и определила пятерку сильнейших участников, которые и заняли 5 призовых мест.

Лидером соревнования стал Italo Mihailovs из Латвии. Свой 57-й конкурс на ForexCup трейдер закончил долгожданной победой, получив за время соревнования максимальный результат – 264% прибыли.

Обладателя первого места ожидает заслуженный почет и, конечно, главный приз – PAMM счет с депозитом в 1020 долларов на нем. Также ему полагается бонус за успешную торговлю. Второе и третье места достались участникам из Китая, а закрыли пятерку лидеров двое трейдеров из России.

Полный список победителей:

1 место – Italo Mihailovs (Латвия)PAMM счет + 1020$ + бонус 132.49$
2 место – Xiao Bin Wu (Китай) – 225$ + бонус 125.87$
3 место – Chenshun (Китай) – 150$ + бонус 114.68$
4 место – Dmitrii Shishkin (Россия) – 60$ + бонус 98.81$
5 место – Vladislav Dobrovolski (Россия) – 45$ + бонус 98.79$

Напомним, что одним из основных условий получения приза было проведение в конкурсе не менее 20 сделок общим объемом в 20 лотов.

Поздравляем победителей, обладателей бонусов и всех участников с завершением "FX Market Masters July 2014"! Приглашаем обсудить результаты соревнования в соответствующей ветке на форуме.

Следите за анонсами новых конкурсов и повышайте свое мастерство трейдинга вместе с ForexCup!
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Что-то мало, для такого крупного брокера
конкурс с вступительным взносом 8$ просто. В бесплатных больше 1000 участников обычно.

добавлено через 21 час 28 минут
Представляем очередной совместный конкурс трейдеров "Битва за ПАММ на MMGP - 6 этап" с форумами MMGP.COM и Forexforum.ru при содействии FXOpen.



https://mmgp.com/showthread.php?t=279729
 
Последнее редактирование:

Bestinvestor

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
4,895
Реакции
869
Поинты
0.000
Что сайт глючит, не могу посмотреть свои инвестиции (в памм-счета)...
 

Вложения

  • Снимок экрана 2014-08-04 в 11.02.39.png
    Снимок экрана 2014-08-04 в 11.02.39.png
    64.2 KB · Просмотры: 55

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Что сайт глючит, не могу посмотреть свои инвестиции (в памм-счета)...
скиньте полную ссылку, где у вас не заработало? поправят. Просто, на выходных были работы, может чего не успели поправить.
 
Последнее редактирование:

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
579
Поинты
0.000
Раньше пару раз покупал крипту (да-да по очень невыгодной цене) за введенный фиат и выводил, а теперь за вывод крипты хотят еще 3% с меня содрать сверх обычных переплат.
Нигде в новостях о таком нововведении не читал и никаких обновленных условий не принимал.
Произвол??
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Раньше пару раз покупал крипту (да-да по очень невыгодной цене) за введенный фиат и выводил, а теперь за вывод крипты хотят еще 3% с меня содрать сверх обычных переплат.
Нигде в новостях о таком нововведении не читал и никаких обновленных условий не принимал.
Произвол??
Следующий раз сразу же указывайте свои данные, евалет или номер счета. Это намного ускорит и упростит работу.В первый раз вы выели туда, откуда вводили, в том числе и вдругие платежки пропорционально, по-этому никаких проблем не было и не было комиссии.

Вот такой ответ от поддержки я получил по вашему вопросу:
В связи с тем, что Вы завели средства одной системой (Moneybookers), а пытаетесь вывести другой, без осуществления торговли, сотрудники FXOpen должны удостовериться, что средства Ваши не были нажиты криминальным способом, для этого Вы должны верифицировать свой счет в системе Moneybookers (skкill ), только после прохождения верификации на skrill, Вы можете запросить вывод, extra fee будет взиматся в размере 3%(так как данная операция нами расценивается, как обменная), если Вы будете выводить на Litecoin. Когда будет подтверждение информации от skril, что Ваш счет у них верифицирован, с Вашего счета будет сняты все подозрения.
 
Последнее редактирование:

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
579
Поинты
0.000
Следующий раз сразу же указывайте свои данные, евалет или номер счета. Это намного ускорит и упростит работу.В первый раз вы выели туда, откуда вводили, в том числе и вдругие платежки пропорционально, по-этому никаких проблем не было и не было комиссии.

Вот такой ответ от поддержки я получил по вашему вопросу:
В связи с тем, что Вы завели средства одной системой (Moneybookers), а пытаетесь вывести другой, без осуществления торговли, сотрудники FXOpen должны удостовериться, что средства Ваши не были нажиты криминальным способом, для этого Вы должны верифицировать свой счет в системе Moneybookers (skкill ), только после прохождения верификации на skrill, Вы можете запросить вывод, extra fee будет взиматся в размере 3%(так как данная операция нами расценивается, как обменная), если Вы будете выводить на Litecoin. Когда будет подтверждение информации от skril, что Ваш счет у них верифицирован, с Вашего счета будет сняты все подозрения.
Опять клиент *****((
1) до этого пополнял со счета в банке через inpay в €. Купил битки и вывел. И никаких комиссий сверх заявленных при вводе и конвертации
2) акк. в skrill уже несколько лет как верифицирован (мало того, что hold на месяц из-за этого пополнения постпвили, так и сейчас резину тянете)
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Опять клиент *****((
1) до этого пополнял со счета в банке через inpay в €. Купил битки и вывел. И никаких комиссий сверх заявленных при вводе и конвертации
2) акк. в skrill уже несколько лет как верифицирован (мало того, что hold на месяц из-за этого пополнения постпвили, так и сейчас резину тянете)
Скрил ответил, что ваш счет не верифицирован. Так что, проверьте сначала его. Завели кредиткой и сразу на вывод и в другую платежку. Так нельзя...
Вы же можете обратно вывести средства на манибукерсы(скрил) и вывести на карту без лишних комисий или обменять в любом обменнике.. FXOpen - не обменник. Если бы вы еще торговлаи, может к вам бы и не придирались.
 
Последнее редактирование:

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
579
Поинты
0.000
Скрил ответил, что ваш счет не верифицирован. Так что, проверьте сначала его. Завели кредиткой и сразу на вывод и в другую платежку. Так нельзя...
Вы же можете обратно вывести средства на манибукерсы(скрил) и вывести на карту без лишних комисий или обменять в любом обменнике.. FXOpen - не обменник. Если бы вы еще торговлаи, может к вам бы и не придирались.
Не перекладывайте с больной головы на здоровую. Вот скрин из моего ЛК в Skill, где видно, что аккаунт верифицирован.
Еще из истории операций скрин, где видно, как я вводил деньги через inpay и выводил биткойн без комиссий.
Добавлю, что перед тем, как снова связаться с вашей конторой, прямым текстом пояснил саппорту, что я хочу пополнить счет через Skill, купить крипту за дорого и вывести ее в тот же день. И мне, посовещавшись, буквально ответили, что это можно сделать (Есть переписка и письмо в ящике).
Дале я использовал прикрепленную свою кредитку к верифицированному аккаунту Skrill, а не сам баланс Skrill. Это была моя ошибка, видимо... Сняли комиссию за пополнение как кредиткой, а не как через Skrill.
Далее, один или два дня не получалось создать заявку на вывод крипты (выскакивала ошибка, что адрес неверный, и ваши спецы все это время морозились. Остался текст переписки).
Потом предложили попробовать снова подать заявку и отменили вывод, т.к. пополнение было с кредитки, и 30 дней вывод невозможен. Ну ладно...
Прошел месяц и опять вам то ни это и это не то. Вы предлагаете отменить операцию покупки крипты и вернуть введенные средства мне на Skrill????
 

Вложения

  • skrill.jpg
    skrill.jpg
    128.4 KB · Просмотры: 53
  • fxopen.jpg
    fxopen.jpg
    156.4 KB · Просмотры: 46
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Не перекладывайте с больной головы на здоровую. Вот скрин из моего ЛК в Skill, где видно, что аккаунт верифицирован.
Еще из истории операций скрин, где видно, как я вводил деньги через inpay и выводил биткойн без комиссий.
Добавлю, что перед тем, как снова связаться с вашей конторой, прямым текстом пояснил саппорту, что я хочу пополнить счет через Skill, купить крипту за дорого и вывести ее в тот же день. И мне, посовещавшись, буквально ответили, что это можно сделать (Есть переписка и письмо в ящике).
Дале я использовал прикрепленную свою кредитку к верифицированному аккаунту Skrill, а не сам баланс Skrill. Это была моя ошибка, видимо... Сняли комиссию за пополнение как кредиткой, а не как через Skrill.
Далее, один или два дня не получалось создать заявку на вывод крипты (выскакивала ошибка, что адрес неверный, и ваши спецы все это время морозились. Остался текст переписки).
Потом предложили попробовать снова подать заявку и отменили вывод, т.к. пополнение было с кредитки, и 30 дней вывод невозможен. Ну ладно...
Прошел месяц и опять вам то ни это и это не то. Вы предлагаете отменить операцию покупки крипты и вернуть введенные средства мне на Skrill????
Отправили запрос Скрилу еще раз, если ваши слова подвердятся на счет верификации, то вывод без процентов будет рассмотрен еще раз, если руководство одобрит. Все это будет в качестве исключения. Т.к. когда вам в чате говорили, что можно электронную валюту обменять на крипту-имелось ввиду, что вы при этом будете торговать на своем счете и выводить прибыль или сам депозит. (по-умолчанию эта услуга доступна для трейдеров, а не для всех желающих :))

Использовать компанию как обменник --запрещено (только с коммисией 3%в некоторых случаях). Все поблажки только для постоянных трейдеров, которые активно торгуют и пробуют новые платежки.
 
Последнее редактирование:

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
579
Поинты
0.000
О, май кот, второй раз счет заблокировали, беспредельщики!
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
О, май кот, второй раз счет заблокировали, беспредельщики!
Почему скрилл не подтверждает вашу верификацию? Почему вы используете FXOpen как обменник? Только переливы денег без какой либо торговли.
По-ходу ваш скрин липовый и не ваш, так как на нем нет емейла вашего и вы пытаетесь обмануть компанию.
ответ от скрила:
Please be advised that we have not verified the customer yet, and therefore would like to kindly ask you to wait for our confirmation before unlocking him and sending the payout.
Проходите полную верификацию у скрила, чтобы он дал разрешение на вывод.
 
Последнее редактирование:

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
579
Поинты
0.000
Почему скрилл не подтверждает вашу верификацию? Почему вы используете FXOpen как обменник?
ответ от скрила:
Может потому, что ваш цирк на дроте, который саппорт, делал два запроса на Skrill аккаунт, с которого пополнение не велось?? И только на третий раз поинтересовались у меня, какое же мыло привязано к Skrill????
Я же объяснял вашему саппорту перед тем, как пополнять мой счет, что и как я дальше буду делать, а именно пополню через Skrill, куплю крипту за дорого и поставлю ее на вывод. На что было дано письменное благословение. Сказалиб, мол, иди лесом, мальчик, и пошел бы.

Вам сфоткать мою Skrill карту??? Которую непроверенным пользовательям они не высылают? Или кредитку с моим именем как в паспорте???
 
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Может потому, что ваш цирк на дроте, который саппорт, делал два запроса на Skrill аккаунт, с которого пополнение не велось?? И только на третий раз поинтересовались у меня, какое же мыло привязано к Skrill????
Я же объяснял вашему саппорту перед тем, как пополнять мой счет, что и как я дальше буду делать, а именно пополню через Skrill, куплю крипту за дорого и поставлю ее на вывод. На что было дано письменное благословение. Сказалиб, мол, иди лесом, мальчик, и пошел бы.

Вам сфоткать мою Skrill карту??? Которую непроверенным пользовательям они не высылают? Или кредитку с моим именем как в паспорте???

По поводу ответов суппорта(непонятно почему вы с ним на инглише общались, если можно было на русском):
Please be advised that in case you made a deposit for trading with Skrill, you will be able to withdraw with bitcoins. Please note that all such transfers are considered individually by our Security Department.
Где в этом ответе написано, что можно выводить на крипто без торговли? написано же for trading.
Уточнил у суппорта по поводу скрила:

запрос был сделан для корректного Skrill счета, по информации полученной из Skrill Ваш счет все еще не верифицирован, и по их рекомендации средства на Вашем FXO счете находятся в замороженном состоянии до окончания этой процедуры. После того, как Вы пройддете этот процесс, в наш адрес будет выслано уведомление с их стороны.
Так же, хочется поинтересоваться какую цель Вы преследовали, скрывая e-maill на скриншоте Skrill кабинета, где указано, что счет верифицирован?
 
Последнее редактирование:

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
579
Поинты
0.000
По поводу ответов суппорта(непонятно почему вы с ним на инглише общались, если можно было на русском):

Где в этом ответе написано, что можно выводить на крипто без торговли? написано же for trading.
Уточнил у суппорта по поводу скрила:

Так же, хочется поинтересоваться какую цель Вы преследовали, скрывая e-maill на скриншоте Skrill кабинета, где указано, что счет верифицирован?

А вот, что Skrill ответил на мой запрос
My Account - Verifications [ ref:_00D206xzl._500D0gH0uW:ref ]
Dear Vital *******,

Thank you for contacting Skrill Customer Service.

We would like to confirm that your Skrill account registered under email *******@*****.** (с которого было пополнение аккаунта в fxopen, прим. моё) is active and fully operational.

If you have any further queries, do not hesitate to contact us back.

Best regards,

Sarah
Skrill Team

добавлено через 2 минуты
По поводу ответов суппорта(непонятно почему вы с ним на инглише общались, если можно было на русском):
Я свободно на 5 языках говорю. Видимо, общался в то время. когда русский саппорт еще дремал.

добавлено через 4 минуты
Так же, хочется поинтересоваться какую цель Вы преследовали, скрывая e-maill на скриншоте Skrill кабинета, где указано, что счет верифицирован?
Мыло в открытый доступ не выкладываю (на скрине оставил ID, что его заменяет при обращении в платежку Skrill). Представителю fxopen или саппорту могу оригинальные скрины или фото-видео передать.

добавлено через 14 минут
Где в этом ответе написано, что можно выводить на крипто без торговли? написано же for trading.
12:54 * Your Question: Dear Support,am I allowed to withdraw the bitcoins I bought within my fxopen cabinet via skrill deposit?
12:54 * Please wait, an operator will be with you shortly.
12:54 * You are now chatting with Darya Support - English Support Desk (FXOpen NZ)
12:54 Darya Support: Welcome to FXOpen Live Chat!
12:54 Darya Support: let me check it please
12:58 Darya Support: if it is ok with you, I will reply to your email as soon as I get the confirmation from the respective department
12:59 Vital *******: ok. thanks. Also i would like to know if this action has any money hold period
13:00 Darya Support: what action do you mean?
13:00 Vital *******: topping up the account using skrill and subsequent withdrawal via bitcoin
13:01 Darya Support: I will check it up and advise you further in the email, will it be ok?
13:01 Vital *******: Thank you. I am looking forward to your e-mail
13:02 Darya Support: Thank you for contacting FXOpen. Have a great day and bye!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу