• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FXOpen - fxopen.com - Страница 86

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Отправьте все оригиналы ваших переписок со скрилом в суппорт и принскрин оригинальный, что ваш аккаунт верифицирован со всей информацией. Переписки лучше высылать через форвард.
Главное, чтобы вся информация была видна.
 
Последнее редактирование:

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
579
Поинты
0.000
Переслал на [email protected]. Два письма (1) блокировка аккаунта XX92FXPNXXH895451000B и 2) My Account - Verifications [ ref:_00D206xzl._500D0gH0uW:ref ]). Номера обращений 56543 и 56546, соответственно.
 
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Переслал на [email protected]. Два письма (1) блокировка аккаунта XX92FXPNXXH895451000B и 2) My Account - Verifications [ ref:_00D206xzl._500D0gH0uW:ref ]). Номера заявлений 56543 и 56546, соответственно.
скрины цветные или фотки с аккаунтом скрила и их ответ отправили? Всю остальную переписку в личку пишите, а то захламляем всю тему личной перепиской :)
 
Последнее редактирование:

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
579
Поинты
0.000
цветные скрины отправил. Хорошо, дальше в личку. Здесь отпишусь, как будет какое-либо движение с моим вопросом.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
цветные скрины отправил. Хорошо, дальше в личку. Здесь отпишусь, как будет какое-либо движение с моим вопросом.
Спасибо за понимание.
Но вы так и не доказали, что вам не писали, что можно без торговли выводить на крипту.
Я предоставил вам ответ суппорта, где было четко видно. В Вашем примере ответа нет.
Все получено, теперь будем разбираться со скрилом. Если он подтвердит информацию, то все сдвинется с мертвой точки.
 
Последнее редактирование:

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
579
Поинты
0.000
Здесь отпишусь, как будет какое-либо движение с моим вопросом.
1) Сегодня доступ к счету восстановили
2) Средства вывели без доп комиссий
3) Признали, что несколько раз запрашивали инфо у Skrill про аккаунт, с которого я не делал пополнение.
Подводим итоги:
С понедельника, когда я бы мог получить крипту, по сегодня, включая время, когда я не имел доступа к счету по ошибке конторы, крипта подешевела на ~5,5%. Я не сохранил ~7.7 LTC. Даже, если учесть свалившуюся с неба и ранее не применявшуюся комиссию за использование конторы как обменник (-3%), я остался в минусе. Про потраченное время на доказательства, что я не верблюд и выслушивание домыслов в мой адрес промолчу.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
1) Сегодня доступ к счету восстановили
2) Средства вывели без доп комиссий
3) Признали, что несколько раз запрашивали инфо у Skrill про аккаунт, с которого я не делал пополнение.
Подводим итоги:
С понедельника, когда я бы мог получить крипту, по сегодня, включая время, когда я не имел доступа к счету по ошибке конторы, крипта подешевела на ~5,5%. Я не сохранил ~7.7 LTC. Даже, если учесть свалившуюся с неба и ранее не применявшуюся комиссию за использование конторы как обменник (-3%), я остался в минусе. Про потраченное время на доказательства, что я не верблюд и выслушивание домыслов в мой адрес промолчу.
Если бы вы торговали, а не просто покупали крипту, проблем бы вообще не возникло. Тем более, что вам и отвечали, что только после торговли можно будет выводить в крипту. У Вас у скрила было 2 аккаунта, 1 аккаунт скрилл заблочил и ответ приходил по заблоченому аккаунту.
Официальный ответ компании:
данное недоразумение, как мы описали выше, произошло не по нашей вине, за что мы принесли извинения. Так же, сочли верным, не взыскивать комиссию за обмен. Но в последующем, если решите этим заняться опять, она будет применена в размере 3% от суммы сделки.
 
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Новый угадай курс:
Угадай курс GBP/USD на 16.08.2014 00:00 (FXOpen)
https://mmgp.com/showthread.php?t=280649

Идет регистрация на торговый конкурс с хорошими призами:
https://mmgp.com/showthread.php?t=279729


Представляем очередной совместный конкурс трейдеров "Битва за ПАММ на MMGP - 6 этап" с форумами MMGP.COM и Forexforum.ru при содействии FXOpen.



https://mmgp.com/showthread.php?t=279729
 

John Partee

Специалист
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
547
Реакции
411
Поинты
0.000
Писал в теме по счетам. Там никто не отвечает. С позволения модераторов продублирую вопрос здесь:
Подскажите, пожалуйста, когда можно вывести деньги с ПАММ-счёта, если в течение торгового интервала делается пополнение. Например:

На счету $500. ТИ заканчивается 25 августа. 10 августа я делаю пополнение на $1000. Когда и сколько я смогу вывести?

P.S. Досрочный вывод со штрафом, конечно, не в счёт.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Писал в теме по счетам. Там никто не отвечает. С позволения модераторов продублирую вопрос здесь:
Ролловер PAMM счета — это ежедневная (кроме субботы и воскресенья) процедура, во время которой выполняются следующие действия:
Торговый результат обновляется и становится доступным для просмотра в таблице рейтинга РАММ счетов.

Примечание! Во время Ролловера все текущие открытые позиции переоткрываются. Таким образом, в торговых отчетах Подписчиков будет отражаться запись о закрытии Провайдером текущих позиций по последней цене перед Ролловером и запись об открытии тех же позиций по той же цене после Ролловера. Однако в торговой платформе на PAMM счете переоткрытия не происходит.

Расчет и выплата комиссий Провайдеру на его Клиентский счет.
Исполнение заявок на назначение либо отзыв средств.
Расчет долей Подписчика(ов) и Провайдера.

Провайдер может установить любое время Ролловера для своего PAMM счета.

Период Freeze Time ("Время заморозки") - это период времени, предшествующий Ролловеру. Если заявка на исполнение операций от Подписчика принята в течение данного периода, она будет исполнена в Следующий Ролловер. Если заявка (на назначение или отзыв средств и др.) подана до периода Freeze Time, она будет обработана в Текущий Ролловер.


можете все забрать в конце ТИ.
Почитайте подробно тут:
https://pamm.fxopen.com/ru/HowItWorks/General/Overview
 
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Уже неоднократно писал в техподдержку о следующей проблеме - выплаты по рефералам на этой странице https://cabinet.fxopen.com/Partnership/Referals.aspx не соответствуют действительности. Допустим за месяц начислений на 50$, а реально баланс увеличивается на 30. Техпо заверяет, что мол специалисты работают и бла-бла-бла, но уже наверное полгода ничего не меняется.
Ребята, ну это как-то несерьезно, сделайте что-нибудь со своими специалистами! :rolleyes:
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Уже неоднократно писал в техподдержку о следующей проблеме - выплаты по рефералам на этой странице https://cabinet.fxopen.com/Partnership/Referals.aspx не соответствуют действительности. Допустим за месяц начислений на 50$, а реально баланс увеличивается на 30. Техпо заверяет, что мол специалисты работают и бла-бла-бла, но уже наверное полгода ничего не меняется.
Ребята, ну это как-то несерьезно, сделайте что-нибудь со своими специалистами! :rolleyes:
все заняты новым сайтом и новым кабинетом, в нем должны исправить глюки... Кабинет и сайт практически готовы, остались несколько переводов и т.д. Осенью должны уже выложить и сайт и кабинет.
 
Последнее редактирование:

FarFarov

Интересующийся
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Слушайте, а что это за звездочки появляются в окне логина? это что сломана защита? ниче не понимаю. а когда ввожу пароль - то выходит сообщение , что пароль неправильный....просто жуть. да, иеще. до саппорта не достучишься. есть кто живой - отзовись!!!
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Слушайте, а что это за звездочки появляются в окне логина? это что сломана защита? ниче не понимаю. а когда ввожу пароль - то выходит сообщение , что пароль неправильный....просто жуть. да, иеще. до саппорта не достучишься. есть кто живой - отзовись!!!
в чат саппорта писали?
Какие звездочки? Куда логинитесь? От чего пароль вводите? от счета? от Евалета?
Пароль нужно правильный вводить :)
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640

Маринка86

Любитель
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
146
Реакции
21
Поинты
0.000
в чат саппорта писали?
Какие звездочки? Куда логинитесь? От чего пароль вводите? от счета? от Евалета?
Пароль нужно правильный вводить :)

Просто человек впервые увидел звездочки в поле логин/пароль. Шокирован немного:)
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Компания FXOpen сообщает о новой возможности для своих клиентов – подключении Windows VPS-хостинга. Данная услуга предусмотрена для владельцев ECN, STP и Крипто-счетов, открытых в FXOpen, и уже доступна к использованию.

Преимущества Windows VPS:

- гибкость: отсутствие питания или доступа к сети не влияет на работу EA;
- скорость: обеспечено кросс-подключение к серверам FXOpen Equinix MT4;
- доступность: ваше местоположение и тип устройства не имеют значения.

Бесплатное подключение VPS-хостинга возможно при соблюдении следующих критериев:

• объем средств на вашем счете в FXOpen составляет не менее 5 000 USD в конце каждого месяца

либо

• объем проторгованных за календарный месяц средств составляет не менее 10 000 000 USD

Обращаем ваше внимание, что доступ к данной услуге разрешен только при наличии верифицированного счета в компании FXOpen.

Если соответствие условиям, обозначенным выше, оказывается трудновыполнимым для клиента, компания предоставляет возможность платного использования данного сервиса – за 30 USD в месяц.

Читайте подробные условия подключения и использования VPS-хостинга.
 
Сверху Снизу