• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FXOpen - fxopen.com - Страница 188

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
И ещё немного (сегодня много не успею).
Термин Кухня относится к бизнес модели и технологии котирования , но никак не к регуляции.
"Кухня" - компания не выводящие сделки Клиентов на внешний рынок либо не исполняющая сделки Клиентов между собой. "Кухонная" компания является второй и единственной стороной в сделке между Клиентом и компанией. В такой бизнес модели создаётся конфликт интересов при котором компания не заинтересованна в успехе Клиента, так как профит выплачивается из кармана компании. Также эту бизнес модель называют маркет мейкерством (кому как больше нравится). По такой схеме работают 90% компаний. Мы работаем по другой схеме.
Термин кухня (маркет мейкер) никакого отношения к регуляции не имеет. В той же FCA есть разные типы лицензий для STP и для Маркет Мейкера (ака Кухни).
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Я подтверждаю, что редирект на регулируемые подразделения есть и когда узнавал в самом начале при открытии счета что к чему, информация поддержкой полностью была предоставлена, где оффшор, где регулируемые компании, при этом в равном порядке предлагали открыть счет в любом из подразделений. Бренд один.
 

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
Я понял в чём проблема.
На версии РУ действительно нет линка с баннеров на сайты, тут вы правы и мы это поправим. Вы первый кто на это обратил внимание, за это спасибо. Я по привычке смотрел английскую версию.
Во всём остальном остаюсь при своём мнении.
 

1abcdf

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
313
Реакции
41
Поинты
0.020
Здравствуйте 1abcdf,
1) Нет, такого желания нет. Более того, смысла в этом тоже нет. Клиенты которые торгуют в офшорной Компании, прекрасно это понимают так как:

а. В Клиентском соглашении чётко прописано юридическое лицо с которым Клиент взаимодействует
б. На каждой странице сайта указана информация о каждой из Компаний FXOpen с прямыми линками на сайт
в. При нажатии на баннер FCA/ASIC происходит редирект на соответствующий сайт (не офшорной Компании)
г. Ни один из саппортеров/сейлз/любой другой менеджер никогда не заявлял, что Клиенты открывшие счёт через сайт КОМ защищены FCA либо ASIC.
д. Вы не найдёте ни одного поста ну на одном форуме от представителя с утверждением, что все Компании FXOpen регулируются FCA либо ASIC.
е. Офшорная Компания пользуется преимуществом своей юрисдикции и не ограничена в правах на размещение рекламы сторонних Компаний. Захотели бы, повесили бы рекламу Альпари или FXCM, но не хотим, вместо этого повесили рекламу FXOpen AU и UK. Извините, но это наше право.

На всякий случай, напишу ещё раз. Открывая счёт через сайт КОМ вы работаете с офшорной Компанией.

Почему Вас это так всё волнует...вопрос скорее риторический.
Мы можем до бесконечности муссолить эту тему, но проблема в том, что с нашей стороны доводы железные, а самое главное - законные, а с вашей стороны просто хотелки (извините за прямоту). Предлагаю либо закрыть этот вопрос, либо обратитесь в FCAс претензией...вобщем сделайте что-то.

добавлено через 1 минуту


Я чувствую ты сильно кого-то задел на сторонних ресурсах. Ну, значит попадание твоей критики было точным, раз такая ярая реакция. Молодец.
Жаль, очень жаль. Так и продолжите вводить в заблуждение народ? Не красиво, не красиво
a) прописано спору нет, данный факт я даже никогда не оспаривал
б) спору нет, данный факт даже не оспаривался мною никогда
в) а вот это вранье, когда перейдете кликнув на этот баннер куда нибудь не забудьте мне сказать, боюсь вы долго будете кликать

г) Ну это конечно хитрый ход, вместо этого запустить Президента что бы он везде об этом кричал, но если что мы не говорили, не, не, это не мы, это он, мы его даже не знаем )))
д) Я же говорю хитрый ход, Президент типо партнер и он занимается всем этим враньем.
e) а нет у вас желания повесить на сайте FXOpen Ltd рекламу FXOpen Market Limited? )))
Но по сути вы ушли в сторону речь идет о сайте www.fxopen.ru на котором (как показано на скрине выше) написано что компания регулируется FCA тем самым вы вводите преднамеренно в заблуждение своих клиентов. Вам не стыдно? :) Я уверен что больше половины клиентов этого офшора уверены что они торгуют в компании которая регулируется FCA поскольку вы и ваши работники по типу Президента вводите всех клиентов в заблуждение преднамеренно
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Я понял в чём проблема.
На версии РУ действительно нет линка с баннеров на сайты, тут вы правы и мы это поправим. Вы первый кто на это обратил внимание, за это спасибо. Я по привычке смотрел английскую версию.
Во всём остальном остаюсь при своём мнении.

А я внизу главной страницы сайта всегда смотрел... Там вся инфа есть
 

1abcdf

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
313
Реакции
41
Поинты
0.020
Я понял в чём проблема.
На версии РУ действительно нет линка с баннеров на сайты, тут вы правы и мы это поправим
Да именно об это и идет речь и шла с самого начала
 

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
Жаль, очень жаль. Так и продолжите вводить в заблуждение народ? Не красиво, не красиво
a) прописано спору нет, данный факт я даже никогда не оспаривал
б) спору нет, данный факт даже не оспаривался мною никогда
в) а вот это вранье, когда перейдете кликнув на этот баннер куда нибудь не забудьте мне сказать, боюсь вы долго будете кликать

г) Ну это конечно хитрый ход, вместо этого запустить Президента что бы он везде об этом кричал, но если что мы не говорили, не, не, это не мы, это он, мы его даже не знаем )))
д) Я же говорю хитрый ход, Президент типо партнер и он занимается всем этим враньем.
e) а нет у вас желания повесить на сайте FXOpen Ltd рекламу FXOpen Market Limited? )))
Но по сути вы ушли в сторону речь идет о сайте www.fxopen.ru на котором (как показано на скрине выше) написано что компания регулируется FCA тем самым вы вводите преднамеренно в заблуждение своих клиентов. Вам не стыдно? :) Я уверен что больше половины клиентов этого офшора уверены что они торгуют в компании которая регулируется FCA поскольку вы и ваши работники по типу Президента вводите всех клиентов в заблуждение преднамеренно

Линки добавятся, баннер не уберётся. Как то так.
 

1abcdf

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
313
Реакции
41
Поинты
0.020
А я внизу главной страницы сайта всегда смотрел... Там вся инфа есть

Молодец будешь в магазине попроси маму пусть купит тебе конфетку


Кстати на www.fxopen.com тоже нет никаких ссылок при кликании на баннере

добавлено через 5 минут
Было бы не плохо если бы вы еще попросили Президента не врать и как минимум исправить ссылку в своей подписи в которой сказано, что компания fxopen регулируется FCA а ссылку у него стоит на компании FXOpen Market Limited которая зарегистрироdана в офшоре и не имеет никаких лицензий FCA.
Ответ я примерно знаю, это не наш сотрудник, мы ему ничего приказать не можем, но все же, вы как представитель компании, который всячески заинтересован в поддержании честного имиджа своей компании можете хотя бы попросить своего партнера сделать это. Пожалуйста :)

добавлено через 6 минут
баннер не уберётся
Это изначально было понятно
 
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Молодец будешь в магазине попроси маму пусть купит тебе конфетку


Кстати на www.fxopen.com тоже нет никаких ссылок при кликании на баннере

Проблема только на русском языке, если переключить язык. сссылки есть. этот баг, думаю, что скоро поправят. Так что спасибо, что заметили, а то никто внимания не обращал :)
 

1abcdf

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
313
Реакции
41
Поинты
0.020
Что бы вы без меня делали, я между прочем скрин еще вчера делал
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640

1abcdf

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
313
Реакции
41
Поинты
0.020
Кстати такие баги у вас почти на всех языках. Даже там где есть в этом баннере кнопка она ведет на страницу открытия счета в FXOpen Market Limited
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Кстати такие баги у вас почти на всех языках. Даже там где есть в этом баннере кнопка она ведет на страницу открытия счета в FXOpen Market Limited
А вы внимательно посмотрите, на каких слайдерах кнопка на регистрацию ведет.
 

1abcdf

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
313
Реакции
41
Поинты
0.020
От ошибок никто не застрахован
Это понятно, вопрос в другом, как теперь смотреть в глаза тем клиентам которые из-за такого бага были введены в заблуждение и наивно полагают, что реально торгуют в компании под регулированием FCA, возможно именно этот факто при стал ключевым при выборе компании, а здесь на тебе, окатывается это всего лишь баг и они торгуют в такой же офшорной компании как и 90% которые есть сейчас на рынке

добавлено через 2 минуты
А вы внимательно посмотрите, на каких слайдерах кнопка на регистрацию ведет.

Вы еще не поняли что я очень внимателен? https://www.fxopenindonesia.com/id/# - проверьте сами. Когда на этом банере перейдете по ссылке то посмотрите вниз. что за компания там упоминается. Во вторых на таком банере должно быть как минимум две ссылки, а не одна кнопка. Поскольку одна компания регулируется FCA , а ASIC регулируется совсем другая компания. Соответственно каждая из ссылок должна вести на разные сайты и соответственно разные компании.
 
Последнее редактирование:

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
как теперь смотреть в глаза тем клиентам которые из-за такого бага были введены в заблуждение и наивно полагают, что реально торгуют в компании под регулированием FCA, возможно именно этот факто при стал ключевым при выборе компании, а здесь на тебе, окатывается это всего лишь баг и они торгуют в такой же офшорной компании как и 90% которые есть сейчас на рынке

добавлено через 2 минуты


.

Даже если такое и случилось (хотя я не владею такой информацией) и Клиент действительно не понял, что он торгует в офшорной Компании, то решение весьма простое.
1) Извинимся за неудобства
2) Предложим перевести деньги в ЮК
3) В случае отказа предложим вывести деньги

Теперь ждём Клиента, которого баннер ввёл в заблуждение.
 

1abcdf

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
313
Реакции
41
Поинты
0.020
Так они может об этом и не знают бедолаги, вот благодаря мне узнают, да и то это капля в море, не все же здесь на форуме тусуются , да и не все почитают, по всем форумам что ли пробежаться. Может Президенту задание дать, как вы думаете? Пуст пробежится по всем форумам, новость от компании разнесет, да и кстати можно в новостях компании об этом написать, мол так и так, на протяжении нескольких лет наш баннер мог вводить вас в заблуждение, просим извинения, все кто пострадал просьба обратиться в службу поддержки и дальше по тексту ? А? как вам идея?

добавлено через 1 минуту
берите меня ребята на работу, как видите я тролль знатный, Президент меня еще уму разуму научит, даст цитат всяких интересных почитать, вообще огонь буду
 
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Так они может об этом и не знают бедолаги, вот благодаря мне узнают, да и то это капля в море, не все же здесь на форуме тусуются , да и не все почитают, по всем форумам что ли пробежаться. Может Президенту задание дать, как вы думаете? Пуст пробежится по всем форумам, новость от компании разнесет, да и кстати можно в новостях компании об этом написать, мол так и так, на протяжении нескольких лет наш баннер мог вводить вас в заблуждение, просим извинения, все кто пострадал просьба обратиться в службу поддержки и дальше по тексту ? А? как вам идея?

добавлено через 1 минуту
берите меня ребята на работу, как видите я тролль знатный, Президент меня еще уму разуму научит, даст цитат всяких интересных почитать, вообще огонь буду
ага прям бесплатный тестер :) Главное, внимательный :) ЧУть подучить основам, вообще незаменимым будете :)
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
добавлено через 1 минуту
берите меня ребята на работу, как видите я тролль знатный, Президент меня еще уму разуму научит, даст цитат всяких интересных почитать, вообще огонь буду
Ссылочки в руском исправили, остальные языки завтра проверю, но должны то же поправить, еще раз спасибо за внимательность :)
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Этой весной брокер возмещает комиссию клиентам, которые пополняют счет банковским переводом на сумму от 5000 USD.

С 22 февраля и на протяжении трех весенних месяцев мы будем покрывать комиссию, взимаемую вашим банком при пополнении счета банковским переводом.



Как действует акция «Депозиты без комиссии»:

  • если вы депонируете сумму 5 000 USD и более через банковский перевод, то мы покрываем комиссию, взимаемую банком-отправителем;
  • если вы депонируете сумму 10 000 USD и более через банковский перевод, то мы покрываем комиссию, взимаемую как банком-отправителем, так и банком-получателем (если банк взимает комиссию).
Для того чтобы воспользоваться предложением, пришлите нам часть выписки по банковскому счету с указанием суммы комиссии за банковский перевод или SWIFT-сообщение банка-отправителя. Сумма возмещенной комиссии будут зачислена на ваш торговый счет.

Акция действует с 22 февраля до 31 мая.

Следите за новостями в Facebook, ВКонтакте, Twitter и Google+.
Служба поддержки клиентов FXOpen
E-mail: [email protected]
Тел.: 8-800-555-9494 (бесплатный номер для РФ)
Live Chat (24/5)
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Форекс Аттестация, Тур X: очередной шанс продемонстрировать ваш трейдерский талант
Конкурс «Форекс Аттестация» возвращается и приносит очередное испытание. Тур X стартует 29 февраля, и поможет команде ForexCup выявить лучших Провайдеров PAMM.

Что вы должны знать о Туре X конкурса «Форекс Аттестация»?



Продолжительность: 4 недели, с 29 февраля по 25 марта;
Призовой фонд: 1 400 USD;
Стартовый депозит: 100 USD на STP-счете;
Торговые ограничения: никаких. Допускается использование любых инструментов, доступных на STP, любых стратегий, советников (АТС, МТС и т.п.), любых других стандартных программных приложений для терминала MT4.
Регистрация: открыта;
Победители:
1 место - PAMM STP-счет с депозитом 1 000 USD;
2 место - 200 USD;
3 место - 100 USD;
4-е место - 50 USD;
5-е место - 50 USD.

Обратите внимание, что турнир имеет процедуру однократной регистрации: нет необходимости регистрироваться повторно, если вы уже участвовали в одном из предыдущих туров конкурса «Форекс Аттестация».


Краткий обзор конкурса

«Форекс Аттестация» – это продолжительный конкурс по трейдингу на реальных счетах, к участию в котором приглашаются те, кто хочет стать Провайдерами PAMM. В качестве приза победитель получит PAMM ECN с депозитом 5 000 USD, а также уникальный шанс начать карьеру PAMM-управляющего.

Турнир состоит из двух раундов. Первый уже позади, второй в самом разгаре, ведь впереди еще 3 тура. Каждый этап длится 4 недели, по итогам которых определяются лидеры. 10-ка лучших зарабатывает конкурсные баллы, которые будут суммироваться
в конце турнира и определят главного победителя.

Как зарегистрироваться
1. Используйте эту партнерскую ссылку, чтобы открыть STP-счет (валюта – USD). Код агента – 600022.
2. Обязательный начальный депозит – 100 USD. Вы можете пополнить счет на большую сумму, если вам привычнее работать с более крупным стартовым капиталом.
3. Оставьте сообщение-заявку на участие с номером счета и своим ником в теме для регистраций.

подконкурс этого конкурса с дополнительными призами для форума тут:
https://mmgp.com/showthread.php?t=324346
 
Сверху Снизу