• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FXOpen - fxopen.com - Страница 19

FXOpen PAMM Support

Любитель
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
206
Реакции
151
Поинты
0.000
Вам нужно предварительно открыть торговый счет (ECN, Standard, Micro). Номер торгового счета используется при генерации реферальной ссылки. Так же на него будет зачисляться комиссионное вознаграждение.
 

E.Shulman

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
373
Реакции
168
Поинты
0.000
Вам нужно предварительно открыть торговый счет (ECN, Standard, Micro). Номер торгового счета используется при генерации реферальной ссылки. Так же на него будет зачисляться комиссионное вознаграждение.

Понятно. А комиссия за ведение такого счета большая? Есть принципиальная разница, какой именно открыть?
 

FXOpen PAMM Support

Любитель
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
206
Реакции
151
Поинты
0.000
Комиссию Вы не платите. Принципиальной разницы нет, если торговать Вы не собираетесь.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Понятно. А комиссия за ведение такого счета большая? Есть принципиальная разница, какой именно открыть?
Если хотите торговать потом на эту сумму, то лучше микро, тем более, что первое время будут совсем копеешные суммы ити, по-этому советую микро счет делать партнерским.
 

E.Shulman

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
373
Реакции
168
Поинты
0.000
Если хотите торговать потом на эту сумму, то лучше микро, тем более, что первое время будут совсем копеешные суммы ити, по-этому советую микро счет делать партнерским.

Торговать пока не собираюсь. Я уже открыла ECN. А вывести оттуда деньги я смогу?
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Вот инструкция, как скачать терминал для андроида:
в GooglePlay в поиске ввести Meta Trader, выбрать первый вариант из предложенных (программа бесплатна), скачать. открыть программу и выбрать сервер брокера FXOpen


*METATRADER 4 for ANROID***
(by Meta Quotes software corp)
https://play.google.com/store/apps/details?id=net.metaquotes.metatrader4
 

Vityok

Любитель
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
364
Реакции
295
Поинты
0.000
Чего то весь день не могу войти на http://cabinet.fxopen.com/
у кого нибудь еще есть такая проблема???
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,813
Поинты
0.900

Саламат

Профессионал
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
1,326
Реакции
433
Поинты
0.000
Коллеги, кто-нибудь может высказаться о брокере eToro - etoro.com.
Я заходил в его тему здесь на форуме - полумертвая.
 

FXOpen PAMM Support

Любитель
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
206
Реакции
151
Поинты
0.000
Приносим свои извинения. Основной сайт компании временно недоступен.

Сайт российского представительства(www.fxopen.ru) даст вам такой же полный доступ к функционалу Личного кабинета и последней информации о продуктах и сервисах компании, как и основной сайт компании.

Работоспособность сайта fxopen.com будет восстановлена в ближайшее время, о чем я обязательно отпишусь в этой ветке.

добавлено через 19 часов 16 минут
Работоспособность www.fxopen.com восстановлена.
 
Последнее редактирование:

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Коллеги, кто-нибудь может высказаться о брокере eToro - etoro.com.
Я заходил в его тему здесь на форуме - полумертвая.
Ну если уж в родной ветке тишина,то тут точно никто не поможет.:)
 

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
:thumbsup:
 

Pashkim

Любитель
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
119
Реакции
59
Поинты
0.000
Добрый день! 5 день уже на дворе а верефикацию до сих пор не подтвердили. Весит в личном кабинете как "ожидание". Отписал в поддержку и на форуме. Жду....


Ответ от поддержки получен. Прикладывать отсканированную копию нельзя! :dirol:А на работе функция цветного скана отключена. Отыщу нужный скан и отправлю заявку повторно.
 
Последнее редактирование:

E.Shulman

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
373
Реакции
168
Поинты
0.000
Добрый день! 5 день уже на дворе а верефикацию до сих пор не подтвердили. Весит в личном кабинете как "ожидание". Отписал в поддержку и на форуме. Жду....


Ответ от поддержки получен. Прикладывать отсканированную копию нельзя! :dirol:А на работе функция цветного скана отключена. Отыщу нужный скан и отправлю заявку повторно.

Я отправляла обычные фотографии документов. Зачем сканер?
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Последнее редактирование:

Vityok

Любитель
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
364
Реакции
295
Поинты
0.000
Так черно-белый скан нельзя? Я цветной в хорошем качестве загружал.
Фотографию доков сделайте и отправьте...счас на всех телефонах уже камеры стоят которые позволяют сделать фото доков в нормальном качестве :)
а вообще я уже давно храню отсканеные доки и карточки на компе...счас везде требуют :)
 

FXOpen Support

Интересующийся
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
6
Реакции
3
Поинты
0.000
Pashkim, насчет фотографий вам правльно советуют.

Можно отправить фото документов в хорошем качестве (фотография должна быть четкой, а текст — разборчивым. Размер одного файла — обычно 1 Mb более чем достаточно).

Черно-белый скан паспорта. даже в хорошем качестве, мы не примем. Изображение должно быть цветным.

Загружайте документы повторно. Кстати, постоянно проверять статус в кабинете не обязательно. Когда ваши докумнты будут обработаны, вам придет уведомление на e-mail (cчет проверен, либо отказ с объяснением причины).
 

kandebr

Любитель
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
118
Реакции
78
Поинты
0.000
Pashkim, насчет фотографий вам правльно советуют.

Можно отправить фото документов в хорошем качестве (фотография должна быть четкой, а текст — разборчивым. Размер одного файла — обычно 1 Mb более чем достаточно).

Черно-белый скан паспорта. даже в хорошем качестве, мы не примем. Изображение должно быть цветным.

Загружайте документы повторно. Кстати, постоянно проверять статус в кабинете не обязательно. Когда ваши докумнты будут обработаны, вам придет уведомление на e-mail (cчет проверен, либо отказ с объяснением причины).
А у меня вот проблема. уже как наверно неделя прошла со времени отправки документов, уже и на почту писал по истечении 48 часов, а статус eWallet счёта всё "pending". Да ещё к тому же pin код свой не записал, тоже бы восстанеовить хотел... но это уже после проверки докумtнтов.
 

FXOpen_Moscow

Любитель
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
120
Реакции
4
Поинты
0.000
Уважаемый kandebr!

Для того, чтобы ускорить верификацию необходимо написать на [email protected] или указать Ваш e-Wallet в теме на форуме компании.
или указать тот же номер в личном сообщении представителю компании на данном форуме.

Восстановить ПИН-код Вы сможете следуя инструкциям, изложенным в Базе Знаний компании.
 
Сверху Снизу