• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FxPro - fxpro.com - Страница 19

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030

FxPro

Любитель
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
299
Реакции
35
Поинты
0.000
Почему у вас на разнонаправленных сделках своп отрицательный?

Cвоп может быть отрицательным и на покупку и на продажу, поскольку состоит не только из ставок банков, но и из % посредников

добавлено через 23 минуты
какой-то общедоступный рейтинг будет в конкурсе?

Насколько нам известно, они имеют подобные планы в будущем. Обращаем ваше внимание, что мероприятие нацелено на поиск хороших управляющих, в первую очередь, и не преследует рекламные цели.

Более того, конкурс проводится инвесторами, а не брокерскими компаниями. FxPro выступает как площадка для проведения конкурса.
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030

million2trade

Новичок
Регистрация
28.11.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
под конкурсом обычно подразумевается наличие некоего рейтинга, иначе как традер может убедиться в правильности занятого места?)) непонятный подход

Добрый день. Рейтинг будет скорее всего доступен на 4 этапе конкурса. Насчет объективности, можете не беспокоиться, конкурс оценивают жури от индустрии и инвесторы, причем последние имеют прямую заинтересованность в интересных управляющих.
С Уважением Команда million2trade
 

Anton ForexGrad

Специалист
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
748
Реакции
287
Поинты
0.000
Добрый день. Рейтинг будет скорее всего доступен на 4 этапе конкурса. Насчет объективности, можете не беспокоиться, конкурс оценивают жури от индустрии и инвесторы, причем последние имеют прямую заинтересованность в интересных управляющих.
С Уважением Команда million2trade

А вы уверены, что победителей конкурса можно будет считать интересными управляющими?
 

Lordwind

Любитель
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
168
Реакции
91
Поинты
0.000
Cвоп может быть отрицательным и на покупку и на продажу
Можете привести пример сделки чтобы увидеть положительный своп? Я уже неделю как не пытаюсь на демо счету, ни разу не увидел.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030

FxPro

Любитель
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
299
Реакции
35
Поинты
0.000
Можете привести пример сделки чтобы увидеть положительный своп? Я уже неделю как не пытаюсь на демо счету, ни разу не увидел.

Большинство валюютных пар имеют как положительный, так и отрицательный своп при переносе позиций, подробнее можно посмотреть здесь
 
Последнее редактирование:

FxPro

Любитель
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
299
Реакции
35
Поинты
0.000
Компания FxPro рада сообщить о запуске новой акции FxPro, в рамках которой компания возмещает клиентам комиссию, взимаемую платежной системой при пополнении с пластиковой карты.
Срок действия акции — два месяца, с 1 декабря 2014 по 31 января 2015 года.

Согласно условиям акции, возмещение комиссии будет производиться по всем типам пластиковых карт и при любой сумме пополнения.
Регистрация в акции не требуется — уникальное предложение действительно для всех клиентов FxPro. Успейте выгодно пополнить счет в FxPro этой зимой!

Пополните счёт в личном кабинете, если у Вы уже клиент компании. Зарегистрируйтесь, если Вы еще не торгуете с нами.

 

Relive5

Интересующийся
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
Хочу высказать представителю компании свое недовольство по поводу исполнения ордеров и величины спредов на МТ4. К сожалению не располагаю средствами для того, чтобы открыть STP или NDD счет, но с вашей компанией я их точно не заработаю. Мало того, что спреды у вас в принципе не маленькие, на фунте до 30 пунктов, так вы еще умудряетесь их расширять, когда цена начинает быстро двигаться. И речь идет не о новостях, о таких фантазиях даже мечтать нельзя. Просто сейчас есть такая мода, не знаю кто ее ввел, маркетмайкеры, брокеры, кухни, госдеп - гнать цену между, к примеру, 14й и 15й минутой (на "пересменках"), чтобы те, кто торгует на 15 минутках не успевали нормально войти в свечу. А тут еще вы со своими расширяющимися спредами. Это какое нужно иметь жлобство, чтобы сред в 19 пунктов на на ауди разогнать до 30, еще немножечко о себе не забыть +2-5 пунктов и ордер встает раком где-то в 30% от открытия. Такая тугая, неповоротливая торговля. У меня сложилось ощущение, что владелец вашей компании русский барин конца 19 века, у которого один аргумент: "Зато надежная компания, у нас хорошая поддержка. А что вы вообще хотите, чтобы мы даром работали!" Конечно, у вас поддержка хорошая, я же за нее вам плачу...
 

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000
Хочу высказать представителю компании свое недовольство по поводу исполнения ордеров и величины спредов на МТ4. К сожалению не располагаю средствами для того, чтобы открыть STP или NDD счет, но с вашей компанией я их точно не заработаю. Мало того, что спреды у вас в принципе не маленькие, на фунте до 30 пунктов, так вы еще умудряетесь их расширять, когда цена начинает быстро двигаться. И речь идет не о новостях, о таких фантазиях даже мечтать нельзя. Просто сейчас есть такая мода, не знаю кто ее ввел, маркетмайкеры, брокеры, кухни, госдеп - гнать цену между, к примеру, 14й и 15й минутой (на "пересменках"), чтобы те, кто торгует на 15 минутках не успевали нормально войти в свечу. А тут еще вы со своими расширяющимися спредами. Это какое нужно иметь жлобство, чтобы сред в 19 пунктов на на ауди разогнать до 30, еще немножечко о себе не забыть +2-5 пунктов и ордер встает раком где-то в 30% от открытия. Такая тугая, неповоротливая торговля. У меня сложилось ощущение, что владелец вашей компании русский барин конца 19 века, у которого один аргумент: "Зато надежная компания, у нас хорошая поддержка. А что вы вообще хотите, чтобы мы даром работали!" Конечно, у вас поддержка хорошая, я же за нее вам плачу...

:bravo: :_106: :biggrin2:
 

FxPro

Любитель
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
299
Реакции
35
Поинты
0.000
Хочу высказать представителю компании свое недовольство по поводу исполнения ордеров и величины спредов на МТ4. К сожалению не располагаю средствами для того, чтобы открыть STP или NDD счет, но с вашей компанией я их точно не заработаю. Мало того, что спреды у вас в принципе не маленькие, на фунте до 30 пунктов, так вы еще умудряетесь их расширять, когда цена начинает быстро двигаться. И речь идет не о новостях, о таких фантазиях даже мечтать нельзя.

Добрый день, уважаемый Relive5

Вы без проблем сможет открыть счет на платформе cTrader FxPro (ECN счета) начиная с $300-500. Здесь вы сможете увидеть величину спреда от поставщиков ликвидности, а также проверить ценообразование на новостях и малоликвидном рынке.

Это какое нужно иметь жлобство, чтобы сред в 19 пунктов на на ауди разогнать до 30, еще немножечко о себе не забыть +2-5 пунктов и ордер встает раком где-то в 30% от открытия.

Здесь речь идет не о пунктах, а о пипсах. 19 пипсов - это 1.9 пункта. Спред в размере 1.9 пункта без дополнительных комиссий – конкурентно-рыночный спред для компаний работающих по модели классического брокериджа без конфликта интересов.

FxPro - это форекс-брокер, который работает как посредник между поставщиком ликвидности и клиентом. Мы не заинтересованы в том, чтобы наш клиент терял средства. Если спреды расширяются - это реалии рынка, но никак не наша прихоть.
 

PiterUA

Интересующийся
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

FxPro

Любитель
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
299
Реакции
35
Поинты
0.000
не нашел на сайте информацию о памм-счетах. есть они вообще?

Добрый день, дельфин 1375!

Наша компания предоставляет непубличные ПАММ счета трейдерам, имеющим пул собственных инвесторов.


Форекс брокер FxPro также создал более технологичный аналог ПАММ – сервисов – инвестиционную платформу SuperTrader.

Она позволяет инвестировать в различные торговые стратегии. Все стратегии находятся под контролем отдела бизнес-развития на предмет соответствия управления рисками.

Стратегии, которые были разработаны внутри компании, не берут комиссию с прибыли. Если стратегия принадлежит третьей стороне, то управляющий получает 5% с прибыли. Это очень низкий процент, по сравнению с другими аналогами, которые берут до 30% комиссии.
 

FxPro

Любитель
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
299
Реакции
35
Поинты
0.000
FxPro Financial Services Ltd (FxPro) запустил FxPro Prime, уникальный сервис, предлагающий доступ к межбанковской ликвидности с потоком цен от поставщиков первого уровня для наших институциональных клиентов.

С FxPro Prime институциональные клиенты смогут получить все преимущества от хорошо налаженных отношений FxPro с прайм-брокером и поставщиками ликвидности. Сервис предлагает не только прайм-брокеридж и простое решение с единым счетом и отчетностью в режиме реального времени, но и простой доступ к ликвидности FxPro с помощью API или клиентского моста.

 

Danchic

Любитель
Регистрация
06.12.2014
Сообщения
138
Реакции
26
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000
Вопрос к представителю:
По каким меркам ухудшается исполнение ордеров на мт4? если при создании счёта с первыми ордерами исполнение примерно 0.3-0.5сек а последующие с 4-9сек!
Круто!!!
Если не сложно, выложите логи МТ, подтверждающие Ваши слова. Так будет убедительнее.
 

Danchic

Любитель
Регистрация
06.12.2014
Сообщения
138
Реакции
26
Поинты
0.000
Если не сложно, выложите логи МТ, подтверждающие Ваши слова. Так будет убедительнее.

Имею привычку чистить терминал.. но для пробы открыл ордер и закрыл:



Исполнение ухудшается как-только сделаешь десяток профитных сделок(
при пересоздании счёта всё нормально 0.2-0.5сек.
Раньше такого не было, а то приходится каждый раз пересоздавать счета и лимиты у них есть по счетам.
Так-что придётся уходить от них...(( ранее их считал лучшими...:rolleyes:
а тут типичная к..хня
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу