• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FxPro - fxpro.com - Страница 20

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000
Исполнение ухудшается как-только сделаешь десяток профитных сделок(
при пересоздании счёта всё нормально 0.2-0.5сек.
Раньше такого не было, а то приходится каждый раз пересоздавать счета и лимиты у них есть по счетам.
Так-что придётся уходить от них...(( ранее их считал лучшими...:rolleyes:
а тут типичная к..хня
То, что я увидел на вашем скрине мне до боли знакомо. Но раньше, когда я торговал у фхпро они включали задержки по 3 секунды на прибыльных счетах. Сейчас вижу окончательно совесть потеряли.
Насчет кухни - вы безусловно правы.
Сейчас конечно же нарисуется представитель и начнет рассказывать басни про то, что у них есть ещё какие-то там счета, на которых всё шоколадно, но это не меняет ситуации.
Кухонные методы в отношении трейдеров - это отличный повод проголосовать "ногами" из этой богадельни в сторону приличных рыночных компаний, не практикующих подобное скотство. Благо их становится больше и есть выбор.
 

Danchic

Любитель
Регистрация
06.12.2014
Сообщения
138
Реакции
26
Поинты
0.000
Кухонные методы в отношении трейдеров - это отличный повод проголосовать "ногами" из этой богадельни в сторону приличных рыночных компаний, не практикующих подобное скотство. Благо их становится больше и есть выбор.
Приведите пример? можно в личку
 

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000

FxPro

Любитель
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
299
Реакции
35
Поинты
0.000
Имею привычку чистить терминал.. но для пробы открыл ордер и закрыл:



Исполнение ухудшается как-только сделаешь десяток профитных сделок(
при пересоздании счёта всё нормально 0.2-0.5сек.
Раньше такого не было, а то приходится каждый раз пересоздавать счета и лимиты у них есть по счетам.
Так-что придётся уходить от них...(( ранее их считал лучшими...:rolleyes:
а тут типичная к..хня

Добрый день, уважаемый Danchic

Намеренной политики по ухудшению исполнения нет. FxPro работает по агентской модели, это значит все сделки автоматом хеджируются на межбанке. У компании нет интереса мешать Вашей работе.

Рекомендуем Вам направить запрос в дилинг ([email protected]) или мне в личку, указав номера счета. Проверим всю цепочку исполнения вплоть до поставщика ликвидности.
 

FxPro

Любитель
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
299
Реакции
35
Поинты
0.000
Друзья,

мы напоминаем, что в FxPro продолжается акция по возмещению комиссии, которая взимается платежной системой при пополнении с пластиковой карты.

Акция действует для всех типов карт и для любой суммы пополнения. Акция продлится до 31 января 2015 года.

Вашу комиссию мы возвращаем не бонусами, а реальными деньгами!

 

atapi

Интересующийся
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
52
Реакции
15
Поинты
0.000
Благо их становится больше и есть выбор.
Эх, уважаемый Профитмастер, мне кажется наоборот всё больше ранее, видимо, нормальные компании скатываются до "кухонного безобразия", правда я пока перебрал не так много компаний, но хорошее исполнение(у тех кто его всё-таки дает поначалу, а их тоже немного) длится от 1 сделки до первого вывода. Поневоле начинаешь верить, что все эти движения, одна большая кухня .
 

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000
Поневоле начинаешь верить, что все эти движения, одна большая кухня .
По большому счету, глобально, форекс и есть большая кухня. Так или иначе на определенном этапе возникает конфликт интересов. В куховаренном дилинге он возникает на уровне ДЦ, глобально - существует конфликт интересов с маркетмейкерами, обеспечивающими ликвидностью рынок. Если ты мелкий игрок и не генерируешь лютый токсик, то в наше время даже некоторые кухни будут отдавать профит, не ставя палки в колёса. Если же ты нарыл внушительную рыночную уязвимость и прикрутил краник - то задушат если не на уровне ДЦ, то на уровне ЛП уж точно. На рынок крупный игрок приходит чтобы зарабатывать, а не оплачивать чужой профит и это надо понимать. Не так давно был случай, когда Лмакс отказал в обслуживании одному из мегапрофитных клиентов по требованию ЛП. Правда если не выходить на слишком высокий уровень, то можно прибыльно торговать. Для этого надо сотрудничать с "правильными" компаниями, которые маскируют ваш токсик, делая его анонимным и распределяя по разным ЛП. В итоге шансы обранужения вас уменьшаются. Но повторюсь - это можно только в правильных компаниях и в определенных пределах. Заработать слишком много даже самой прибыльной стратегией никто не даст.
 

Danchic

Любитель
Регистрация
06.12.2014
Сообщения
138
Реакции
26
Поинты
0.000
Добрый день, уважаемый Danchic

Намеренной политики по ухудшению исполнения нет. FxPro работает по агентской модели, это значит все сделки автоматом хеджируются на межбанке. У компании нет интереса мешать Вашей работе.

Рекомендуем Вам направить запрос в дилинг ([email protected]) или мне в личку, указав номера счета. Проверим всю цепочку исполнения вплоть до поставщика ликвидности.
один из пачки счетов 272196
и ещё дайте возможность открывать новые счета
Посмотрим что и как и решим....остаться или уйти
 

FxPro

Любитель
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
299
Реакции
35
Поинты
0.000
один из пачки счетов 272196
и ещё дайте возможность открывать новые счета
Посмотрим что и как и решим....остаться или уйти

Добрый день, уважаемый Dachnik!

По Вашему запросу, лимит на открытие новых счетов был расширен.
Удачного трейдинга!

добавлено через 9 минут
Друзья,

мы напоминаем, что в FxPro продолжается акция по возмещению комиссии, которая взимается платежной системой при пополнении с пластиковой карты.

Акция действует для всех типов карт и для любой суммы пополнения. Акция продлится до 31 января 2015 года.

Вашу комиссию мы возвращаем не бонусами, а реальными деньгами!

 
Последнее редактирование:

Danchic

Любитель
Регистрация
06.12.2014
Сообщения
138
Реакции
26
Поинты
0.000
Добрый день, уважаемый Dachnik!

По Вашему запросу, лимит на открытие новых счетов был расширен.
Удачного трейдинга!
Это конечно хорошо...но, есть одно "но" при истечении времени снова буду получать исполнения в 5сек!?
 

FxPro

Любитель
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
299
Реакции
35
Поинты
0.000
Это конечно хорошо...но, есть одно "но" при истечении времени снова буду получать исполнения в 5сек!?

Уважаемый Dachnik!

Как мы уже писали ранее, намеренной политики по ухудшению исполнения ордеров, поскольку мы работаем по 100% агентской модели, которая исключает конфликт интересов.

Согласно ответу дилинга, который мы получили, задержка может происходить по двум причинам:

1. из-за неверных настроек вашего торгового советника, который торгует по неверным ценам.
2. из-за плохого интернет-соединения. Чтобы решить эту проблему, мы рекомендуем проверить ваше соединение, также вы можете воспользоваться VPS сервером.
 

Danchic

Любитель
Регистрация
06.12.2014
Сообщения
138
Реакции
26
Поинты
0.000
Согласно ответу дилинга, который мы получили, задержка может происходить по двум причинам:

1. из-за неверных настроек вашего торгового советника, который торгует по неверным ценам.
2. из-за плохого интернет-соединения. Чтобы решить эту проблему, мы рекомендуем проверить ваше соединение, также вы можете воспользоваться VPS сервером.

1. вообще то и в ручном режиме исполнение доходит до 5сек
2. использую, так как не всегда с домаш. компа могу зайти
 

FxPro

Любитель
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
299
Реакции
35
Поинты
0.000
1. вообще то и в ручном режиме исполнение доходит до 5сек
2. использую, так как не всегда с домаш. компа могу зайти

Уважаемый Dachnik!

Если подобная задержка повторится вновь, обратитесь, пожалуйста, в нашу службу поддержки, мы проверим причину подобной ситуации.

Просим все же вас обратить внимание на ваше интернет-соединение и проверить его еще раз.
 

planca

Интересующийся
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
83
Реакции
9
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000
Уважаемый Dachnik!

Если подобная задержка повторится вновь, обратитесь, пожалуйста, в нашу службу поддержки, мы проверим причину подобной ситуации.

Просим все же вас обратить внимание на ваше интернет-соединение и проверить его еще раз.

Уважаемый Dachnik! не забудьте отписаться, чем же закончились ваши перипетия с исполнением. Мне в своё время так и не удалось убедить фхпро вернуть исполнение в человеческие рамки и я был вынужден уйти из компании, сливающей клиентов куховарными методами в другую компанию, которая подобные методы не практиковала.
 

Danchic

Любитель
Регистрация
06.12.2014
Сообщения
138
Реакции
26
Поинты
0.000
Уважаемый Dachnik! не забудьте отписаться, чем же закончились ваши перипетия с исполнением. Мне в своё время так и не удалось убедить фхпро вернуть исполнение в человеческие рамки и я был вынужден уйти из компании, сливающей клиентов куховарными методами в другую компанию, которая подобные методы не практиковала.

Дак, так мне и не вернули нормальное исполнение на бывшем счёте( а дали возможность после текущих торговых счетов которые на находятся в лимите по количеству, пересоздавать новые счета) И соответственно, отличное по началу исполнение:_108:
Посмотрим на сколько его хватит.....в противном случаи придётся снова заниматься пересозданием счетов и это минус:_107: так как не могу нормально построить историю торговли.

Я вот себя не могу понять то.....:t-1doh: есть же лидирующие брокера...."плюнь" и перейди к ним, да нет.... как то FxPro засел в душе по удобству и всё такое (не считая выше ранее сказанное)
Ранее... когда-то ещё когда я был "зелёным" 3-5 лет назад, смотрел на его... он был для меня как типа "эталон"; как яркая звезда в конце туннеля:rolleyes::_1:
И возможно что уже устал бегать...:m-sad:
 
Последнее редактирование:

planca

Интересующийся
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
83
Реакции
9
Поинты
0.000
Дак, так мне и не вернули нормальное исполнение на бывшем счёте( а дали возможность после текущих торговых счетов которые на находятся в лимите по количеству, пересоздавать новые счета) И соответственно, отличное по началу исполнение:_108:
Посмотрим на сколько его хватит.....в противном случаи придётся снова заниматься пересозданием счетов и это минус:_107: так как не могу нормально построить историю торговли.

Я вот себя не могу понять то.....:t-1doh: есть же лидирующие брокера...."плюнь" и перейди к ним, да нет.... как то FxPro засел в душе по удобству и всё такое (не считая выше ранее сказанное)
Ранее... когда-то ещё когда я был "зелёным" 3-5 лет назад, смотрел на его... он был для меня как типа "эталон"; как яркая звезда в конце туннеля:rolleyes::_1:
И возможно что уже устал бегать...:m-sad:
Исполнение ордеров для среднесрока пойдет или оно совсем плохое?
 

Danchic

Любитель
Регистрация
06.12.2014
Сообщения
138
Реакции
26
Поинты
0.000
Исполнение ордеров для среднесрока пойдет или оно совсем плохое?
Ну,для данной торговли пойдёт же, если исполнение дойдёт к 2.5-5сек (если от этого не устанете смотреть как исполняется ордер)
а поначалу будете иметь 0,3-0,5сек:)
 

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000
Посмотрим на сколько его хватит.....в противном случаи придётся снова заниматься пересозданием счетов и это минус:_107: так как не могу нормально построить историю торговли.
:
Если снова ухудшат - уходите от них. зачем заниматься мазохизмом? Торговые и не торговые условия у них отнють не лучшие на рынке. На сегодняшний день есть более достойная альтернатива.
 

FxPro

Любитель
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
299
Реакции
35
Поинты
0.000
Что-то на сайте не могу найти какой минимальный депозит и какие условия по торговым счетам
Какой минимальный объем в мт4 и ctrader?

Добрый день!

Актуальную сравнительную таблицу по торговым счетам можно посмотреть на нашем сайте.
 
Сверху Снизу