FxsMoney - fxsmoney.com - Страница 236

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Михаил Дульцев

Интересующийся
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
18
Реакции
16
Поинты
0.000

Liberty8

Интересующийся
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
30
Реакции
6
Поинты
0.000
Ребята, кто-нибудь пытался оспорить платёж, чтобы вернуть депозит не зачисленный? Я знаю, что Пейза и Солид принимает заявки на спорные транзакции. Но я платила не через ЭПС, а по банку. У меня есть процедура оспаривания транзакций через банк. Я хочу сделать заявку в банк на возврат платежа за то, что услуга не была оказана.

Насколько я знаю, банки всегда выигрывают такие споры. Есть кто-нибудь из пострадавших, кто вносил депозит по банковской карте??
 
Последнее редактирование:

Алекс63

Любитель
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
217
Реакции
156
Поинты
0.000
Ребята, кто-нибудь пытался оспорить платёж, чтобы вернуть депозит не зачисленный? Я знаю, что Пейза и Солид принимает заявки на спорные транзакции. Но я платила не через ЭПС, а по банку. У меня есть процедура оспаривания транзакций через банк. Я хочу сделать заявку в банк на возврат платежа за то, что услуга не была оказана.

Насколько я знаю, банки всегда выигрывают такие споры. Есть кто-нибудь из пострадавших, кто вносил депозит по банковской карте??

Я вносил через мастеркард, успел получить только процентов 30. Про процедуру оспаривания транзакции слышал, но не применял еще...
 
Последнее редактирование:

Liberty8

Интересующийся
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
30
Реакции
6
Поинты
0.000
Я вносил через мастеркард, успел получить только процентов 30. Про процедуру оспаривания транзакции слышал, но не применял еще...

А я вообще ничего не получила, так как депозита в аккаунте нет. Хочу в понедельник все подготовить и отправить в банк. Составляйте компанию - вместе веселее.)) У Вас какой банк? Не Сбер?

У меня есть бланки заявлений и емейл Сбера, куда все сбрасывать можно. То есть, банк посещать необязательно, что очень радует.))
 

Алекс63

Любитель
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
217
Реакции
156
Поинты
0.000
А я вообще ничего не получила, так как депозита в аккаунте нет. Хочу в понедельник все подготовить и отправить в банк. Составляйте компанию - вместе веселее.)) У Вас какой банк? Не Сбер?

У меня есть бланки заявлений и емейл Сбера, куда все сбрасывать можно. То есть, банк посещать необязательно, что очень радует.))

Да у вас интереснее, раз даже депо не появилось, у меня связнойбанк.
 

Liberty8

Интересующийся
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
30
Реакции
6
Поинты
0.000
Да у вас интереснее, раз даже депо не появилось, у меня связнойбанк.

Чарджбэк во всех банках одинаковый. Пишешь заяву (у меня есть бланк, могу скинуть) и прикладываешь скриншоты транзакций. Послал в банк и жди...))

Если есть тут зикоманы, то у меня есть информация, что некоторые смогли отозвать платежи в Зик через Солид. Все деньги вернулись на карту.
 

EVilGENiY

Любитель
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
317
Реакции
137
Поинты
0.000
Чарджбэк во всех банках одинаковый. Пишешь заяву (у меня есть бланк, могу скинуть) и прикладываешь скриншоты транзакций. Послал в банк и жди...))

Если есть тут зикоманы, то у меня есть информация, что некоторые смогли отозвать платежи в Зик через Солид. Все деньги вернулись на карту.
Поделитесь образцом заявления, буду очень благодарен)

Всегда хотел узнать, как можно отменять банковские операции.
 

Liberty8

Интересующийся
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
30
Реакции
6
Поинты
0.000
Поделитесь образцом заявления, буду очень благодарен)

Всегда хотел узнать, как можно отменять банковские операции.


Здесь нельзя ссылки размещать. Попробуйте так, только пробелы уберите, чтобы было в самом начале ссылки http без пробелов

h t t p://celestialom.16mb.com/?p=182


Либо пишите в личку
 

TaxMen

МАСТЕР
Регистрация
05.03.2012
Сообщения
2,955
Реакции
2,718
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Liberty8

Интересующийся
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
30
Реакции
6
Поинты
0.000
...в пендале две суммы.

Да забудьте про ваши копейки. я внесла солидную сумму и она так и не отобразилась в аккаунте. Я пишу заяву на возврат через свой банк - пускай этих козлов раскрутят и заставят вернуть!!

И вы не робейте, просто укажите, что вам не предоставлены услуги и смело отзывайте платеж. Это сейчас во всем мире практикуется!!

добавлено через 2 минуты
Если уж админы такие дебилы - разрешили платеж с международных карт, то пускай теперь обосруться. Банк ВСЕ их счета заморозит, но своему клиенту (мне то есть) деньги вернет.
 
Последнее редактирование:

TaxMen

МАСТЕР
Регистрация
05.03.2012
Сообщения
2,955
Реакции
2,718
Поинты
0.000
Да забудьте про ваши копейки
Уважаемая, во-первых я не советую вам считать чужие деньги (будь то копейки или сотни миллионов), - лучше разберитесь со своими.
Во-вторых вы видимо забыли (или вообще не знаете) главное правило любого инвестора (инвестиций). Советую помнить о нем при любом вложении.
А как мне поступать - решать только мне. Я знаю куда и сколько я вложил, и скулить по поводу потерь не буду.
Извините, если что не так... На этом офтоп заканчиваю. С уважением.
 

Oberst

Профессионал
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
1,491
Реакции
1,765
Поинты
0.000

Not

Любитель
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
152
Реакции
88
Поинты
0.000

Барыскин

Профессионал
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
940
Реакции
1,494
Поинты
0.000

Фёдор64

Специалист
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1,612
Реакции
22
Поинты
0.000
Инстант ребятки...Это уже на кошеле в либе
а второй вывод на 18 дол конечно завис.....наверно я пожадничал....надо было по немногу .....ну всё же приятно
Date Batch# Account Amount Fee Balance
10/25/2012 19:10 116344425 U0020881 (FxsMoney) + $1.52
 

СВОИ

Интересующийся
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
67
Реакции
3
Поинты
0.000
А я вообще ничего не получила, так как депозита в аккаунте нет
Такая же ситуация . Сумма 100 долларов . Закидывал с Перфект Мани. Только мне думается, что выдернуть не получится, хотя...
 

Михаил Дульцев

Интересующийся
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
18
Реакции
16
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу