FxStar - fxstar.org - Страница 127

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Intelligent being

Профессионал
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
1,057
Реакции
10
Поинты
0.000
сегодня не начислили....выходной?
https://mmgp.com/showpost.php?p=928596&postcount=2500
Складывается впечатление, что люди вообще не хотят совершать каких-либо действий чтобы что-то узнать, этот вопрос уже тысячу и один раз обсуждался.
 
Последнее редактирование:

FXTradeMan

Интересующийся
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Выскажу свою экспертную точку зрения по поводу их "торговых отчетов"
Липа чистейшая :) притом даже не утруждаются соблюсти элементарные знаки приличия, например:
1. Они торгуют-торгуют, а депозит все растет и растет. И что ж они ничего не снимают со счета?:) С чего платят то "инвесторам" :lol:
2. Видимо они торгуют в брокере имени себя. Потому как других клиентов у них нет. И номера сделок в течение всего дня растут на +1 +3. В течение всего активного торгового дня. Затем ночью они не торгуют, а у брокера аж 1000 новых сделок появилось. Ай ай :) Вы посмотрите на номера тикетов. Во первых, 500к сделок всего у брокера, ну да ладно, мелочи это.
А дальше - больше. Оказывается, они изобрели машину времени :)))) :crackup:
Вы только посмотрите на репорты от 02.02, 03.02
Я во вложении задал резонный вопрос, а куда это пропадают из репорта сделки, сделанные в одно и то же время и в один и тот же день?????!!!
То есть 02.02 была сделка за номером 572414 выполненная FXSTAR'ом
а за 03.02 у стара есть сделки в репорте за это же число (02.02) но уже без сделки за номером 572414. При этом есть сделка за номером 572408 и 572415. А где спрятали они свою же сделку за номером 572414 не понятно. Вырезали за ненадобностью? :biggrin2::crackup: Но профит "от торговли" посчитали :eek:

Но и это еще не все... дальше - больше. 04.02 числа они решили изобрести ... машину времени и номера тикетов сделок у них.... стартонули с 571817... торгую на форексе уже 8 лет и ни разу ни в одной конторе порядковый номер сделки, то есть тикет, никогда не уменьшался.

Втт такая вот торговля на "форексе" у этих ребят :lol::lol::lol:
FXSTAR чистой воды лохотрон
 

Вложения

  • 1.PNG
    1.PNG
    103 KB · Просмотры: 38
  • 2.PNG
    2.PNG
    109.6 KB · Просмотры: 52
  • 3.PNG
    3.PNG
    62.1 KB · Просмотры: 53

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000

ironfelix

Профессионал
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
58
Поинты
0.000

kirill72

Новичок
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
1,278
Реакции
16
Поинты
0.000
Выскажу свою экспертную точку зрения по поводу их "торговых отчетов"
Липа чистейшая притом даже не утруждаются соблюсти элементарные знаки приличия, например:
1. Они торгуют-торгуют, а депозит все растет и растет. И что ж они ничего не снимают со счета? С чего платят то "инвесторам"
2. Видимо они торгуют в брокере имени себя. Потому как других клиентов у них нет. И номера сделок в течение всего дня растут на +1 +3. В течение всего активного торгового дня. Затем ночью они не торгуют, а у брокера аж 1000 новых сделок появилось. Ай ай Вы посмотрите на номера тикетов. Во первых, 500к сделок всего у брокера, ну да ладно, мелочи это.
А дальше - больше. Оказывается, они изобрели машину времени )))
Вы только посмотрите на репорты от 02.02, 03.02
Я во вложении задал резонный вопрос, а куда это пропадают из репорта сделки, сделанные в одно и то же время и в один и тот же день?????!!!
То есть 02.02 была сделка за номером 572414 выполненная FXSTAR'ом
а за 03.02 у стара есть сделки в репорте за это же число (02.02) но уже без сделки за номером 572414. При этом есть сделка за номером 572408 и 572415. А где спрятали они свою же сделку за номером 572414 не понятно. Вырезали за ненадобностью? Но профит "от торговли" посчитали

Но и это еще не все... дальше - больше. 04.02 числа они решили изобрести ... машину времени и номера тикетов сделок у них.... стартонули с 571817... торгую на форексе уже 8 лет и ни разу ни в одной конторе порядковый номер сделки, то есть тикет, никогда не уменьшался.

Втт такая вот торговля на "форексе" у этих ребят
FXSTAR чистой воды лохотрон
Спасибо Вам Колумб за открытие Америки... :):):)
 

Usver

Профессионал
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
1,686
Реакции
1
Поинты
0.000
FXTradeMan, Не расслабляйтесь. В этой ветке вам еще добрых пару-тройку сотен "торговцев на форексе" придется разоблачить ;)
Главное, чтобы сил хватило.

ironfelix, человек высказал свой взгляд насчёт реальности отчётов по торговле. Зачем подкалываете человека? Я вот благодарен ему за сей пост, узнал кой-чего нового по "разоблачению" хайперов. И думаю не только я. За что ему благодарность.
 

Che Guevara

Интересующийся
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

Intelligent being

Профессионал
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
1,057
Реакции
10
Поинты
0.000
Человек наверное не сталкивался с хайпами и решил пролить свет на их "торговлю", а его сразу обкусали :)
Я в эти стейтмены не вникал, но то, что они не торгуют на форексе было ясно с самого начала, затянули народ кипером, прикруткой моб. и т.д. :) Собственно в интервью админ хорошо описал чем они народ взяли.
Самое интересное, форум обещали ещё больше месяца назад запустить, видимо так много денег народ несет, что некогда :lol:
 
Последнее редактирование:

FXTradeMan

Интересующийся
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
FXTradeMan,ты не поверишь,но на лохотронах можно денег заработать намного больше,чем на форексе.Самый главный фактор,это то,что проект платит,а отчеты торговые это уже дело десятое

Действительно, наверное Баффет жизней 10 хаиперствовал, прежде чем заработал свое состояние на хаипах :biggrin2:

добавлено через 2 минуты
Человек наверное не сталкивался с хайпами и решил пролить свет на их "торговлю", а его сразу обкусали :)
Я в эти стейтмены не вникал, но то, что они не торгуют на форексе было ясно с самого начала, затянули народ кипером, прикруткой моб. и т.д. :) Собственно в интервью админ хорошо описал чем они народ взяли.
Самое интересное, форум обещали ещё больше месяца назад запустить, видимо так много денег народ несет, что некогда :lol:

Всмысле обкусали? Честно говоря, мне все равно на "кусающих". Я высказал свою точку зрения и всего.
 
Последнее редактирование:

ironfelix

Профессионал
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
58
Поинты
0.000
Usver, Вы верите в то, что 16-60% в месяц требуют разоблачения?
Подскажите мне, в каком хайпе у Вас самый высокий вклад, я побегу его разоблачать ;)
Intelligent being, про народные деньги, удивительно, но кривая трафика по алексе постоянно растет :)

P.S., я вспомнил, что на уме крутилось - секрет полишинеля, во.
 

Che Guevara

Интересующийся
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Pro-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
43,745
Реакции
1,646
Поинты
0.000

Dmytro

Интересующийся
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу