FxStar - fxstar.org - Страница 164

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
Особенно евростар. Ну вы даете. Уже больше четырех месяцев не платит, придумывает разные проекты-аферы, теперь вот придумали платную почту и т.д. А вы его в "серебро". Однако...:l-1no:

Это вы к чему вообще?до серебряного статуса евростар без проблем добрался. Я привел факты и статистику. Евростар вообще помоему единственный наш проект,который до золотого дошел
 

ZVSerGio

Интересующийся
Регистрация
23.02.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Это вы к чему вообще?до серебряного статуса евростар без проблем добрался. Я привел факты и статистику. Евростар вообще помоему единственный наш проект,который до золотого дошел

Не все то золото, что блестит. До поры до времени, он действительно блестел и блестал, чем некоторых и ввел в заблуждение, что он - золотой. Вот и поверили новички, что де, будут временные задержки. А для хайпа задержка в 4 месяца - это уже задержка в пол жизни.

А придумки, чтобы денежку привлечь были разные. Тут тебе и автомобильная программа была, и страхование вкладов, которого никто не видел, и едва ли не получение квартир с превращением всех инвесторов в миллионеров. Ну, чисто, как у Мавродия.

Любой проект, пока платит - хороший, а когда обещает - должник. Вот среди должников и место ему, вместе с его клонами, из него произошедшими.
 

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
Не все то золото, что блестит. До поры до времени, он действительно блестел и блестал, чем некоторых и ввел в заблуждение, что он - золотой.
я говорю о СТАТУСАХ, которые присваиваются тпроектам на нашем форуме.
Серебряный-если проект существует 4 месяца (раньше было 3).
Золотой-8 месяцев
Бриллиантовый-12 месяцев

:wink2:
 

Krosh

Интересующийся
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
70
Реакции
1
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу