FxStar - fxstar.org - Страница 156

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

*vladis*

Профессионал
Регистрация
02.04.2009
Сообщения
1,364
Реакции
1
Поинты
0.000

ill7

Специалист
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
623
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Intelligent being

Профессионал
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
1,057
Реакции
10
Поинты
0.000

GUGOSS

Любитель
Регистрация
18.05.2009
Сообщения
153
Реакции
0
Поинты
0.000

pavellm

Любитель
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
137
Реакции
35
Поинты
0.000
Февраль чтото вообще не реально-урожайный выдался на скамы,такие фонды падают,которые могли бы еще поработать

потому что я вкладывать начинаю. Ждите падение plents.com и incoforex.com у меня иам вклады есть.
Итого упали после моего вложения
sportarbis.com
sazainvestments
fxstar

только fx принес 24%, остальные все 100%(маленькие доли я не считаю) убытков.

Вот хотите верьте, хотите нет, а есть в этом что то. Был фонд который год стабильно работал, причем реально фонд,они досихпор пытаются из минуса выйти. Как я вложился они слились. На форексе работали.300% годовых было у них накоплено. Сейчас уже ри месяца работают в убыток, не могут выйти из минуса
 

azov

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,652
Реакции
15
Поинты
0.000
Февраль чтото вообще не реально-урожайный выдался на скамы,такие фонды падают,которые могли бы еще поработать

Я думаю,львиная доля последних скамов произошла по причине массовых хакерских атак.Есть серьезное сомнение,что админ мог написать такую глупость по поводу 30% и 22% бонусов на ввод средств.Такое ощущение,что он не контролирует свой сайт....:k-unsure:
 

GUGOSS

Любитель
Регистрация
18.05.2009
Сообщения
153
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю,львиная доля последних скамов произошла по причине массовых хакерских атак.Есть серьезное сомнение,что админ мог написать такую глупость по поводу 30% и 22% бонусов на ввод средств.Такое ощущение,что он не контролирует свой сайт....:k-unsure:

Я думаю и ЭПС стараются изо всех сил. Столько примеров!
 

Sanik

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.10.2007
Сообщения
9,039
Реакции
1,309
Поинты
222.000
потому что я вкладывать начинаю. Ждите падение plents.com и incoforex.com у меня иам вклады есть.
Итого упали после моего вложения
sportarbis.com
sazainvestments
fxstar

только fx принес 24%, остальные все 100%(маленькие доли я не считаю) убытков.

Вот хотите верьте, хотите нет, а есть в этом что то. Был фонд который год стабильно работал, причем реально фонд,они досихпор пытаются из минуса выйти. Как я вложился они слились. На форексе работали.300% годовых было у них накоплено. Сейчас уже ри месяца работают в убыток, не могут выйти из минуса

Скажи куда еще вложиться планируешь, где засаду ждать? :biggrin2:
 

MechaniCS

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
820
Реакции
5
Поинты
0.000
А есть ли смысл ждать чего-то от понедельника? Сайт работает и на месте, писем от админа нет, как и новостей. Также нету статистики по форексу за 2 дня. Суппорт в чате недоступен. Можно спокойно, не преукрашивая действительность, фиксировать прибыль-убыток и искать новые предложения. :thumbsup:
А оживет, будет приятный сюрприз :i-yes:
 

Cemen

Любитель
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
111
Реакции
0
Поинты
0.000

yuzokk

Интересующийся
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
93
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю,львиная доля последних скамов произошла по причине массовых хакерских атак.Есть серьезное сомнение,что админ мог написать такую глупость по поводу 30% и 22% бонусов на ввод средств.Такое ощущение,что он не контролирует свой сайт....:k-unsure:

а че они тогда типа не разослали людям письма с текстом после того как мы возмем ситуацию под контроль все будет ок,они вчера присылали и писали что в течению дня все решат,но день прошол.Кстати я до масовых прекращений выплат 2 раза заказывал выплату(2 дня вподряд),на сайте бабки списывало но на кошель мне нечего не пришло,я им писал они тоже говори что решится все в течению дня,а уже неделя почти прошла,вот такая вот досада
 

GUGOSS

Любитель
Регистрация
18.05.2009
Сообщения
153
Реакции
0
Поинты
0.000
А есть ли смысл ждать чего-то от понедельника? Сайт работает и на месте, писем от админа нет, как и новостей. Также нету статистики по форексу за 2 дня. Суппорт в чате недоступен. Можно спокойно, не преукрашивая действительность, фиксировать прибыль-убыток и искать новые предложения. :thumbsup:
А оживет, будет приятный сюрприз :i-yes:

Надежды умирают по понедельникам:)
 

yuzokk

Интересующийся
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
93
Реакции
0
Поинты
0.000
а че понедельник,может даж сегодня,кстати онлайн чат работает:),вот только никто не отвечает,надо написать типа от имени будущего инвестора,типа хочу вложить в ваш проект и тд и тп,интересно что они ответят
 

Intelligent being

Профессионал
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
1,057
Реакции
10
Поинты
0.000
Просто не видел сегодня не одного сообщения, с попыткой вывести деньги.
При попытке вывода всё равно ничего не происходит, видимо отключили эту функцию и сидят считаю :money: :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу