• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FXStart - fxstart.org [ Внимание! Есть проблемы ] - Страница 21

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Re: FXStart - (www.fxstart.ru)

Я же говорю: реклама FxStart "доконала". Она везде, лезет в глаза и душу. Поэтому я "жертва рекламы". Потом еще - захотелось попробовать работать на центовых счетах. Пробую!

Делает свое дело партнерская программа.
 

TELEPORT

МАСТЕР
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1,733
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: FXStart - (www.fxstart.ru)

Вот интересно сюда заглядывают хоть иногда предстваители FxStart?

Ребята уберите спам-бота из новостей!!!!! Ради прикола подсчитал (сегодня) 256 строчек с одинаковой новостью.:t-1doh:

НЕсмотря на ваши проблемы,вы уж либо закройтесь,либо налаживайте работу.Растеряете клиентов.
 

Manager ForexMoneyClub

Любитель
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
211
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: FXStart - (www.fxstart.ru)

Обнаружился глюк по GBP/USD отложники по коротким позициям на ставятся.

Уровень лимит и стоп ордеров означает наименьшее расстояние между текущей ценой и уровнем отложенного ордера (в пунктах). Внутри этого расстояния нельзя размещать приказы Тейк-Профит, Стоп-Лосс и отложенные ордера. При размещении ордера внутри коридора сервер выдаст ошибку и не примет ордер. Уровень лимит и стоп ордеров равен типичному спреду.

Отложенные ордера нельзя скользить вот они и пытаются всячески запретить работать по ним. Основном большие уровени лимит и стоп ставиться для быстрых валют, фунт/иена евро/иена и др.
 

tina2208

Интересующийся
Регистрация
09.08.2009
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: FXStart - (www.fxstart.ru)

Выводила средства со счета, деньги со счета ушли но так и не прешли на мой кошелек в вебмани, может прийдут позже? у кого была такая ситуация?
 

CGS_Forex

Новичок
Регистрация
20.12.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: FXStart - (www.fxstart.ru)

Тина, деньги придут, они сначала снимаются со счета а потом приходят на кошелек
 

tina2208

Интересующийся
Регистрация
09.08.2009
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: FXStart - (www.fxstart.ru)

Да, деньги пришли, оказывается сначала деньги снимаються со счета и не сразу переводяться на кошелек.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Re: FXStart - (www.fxstart.ru)

Да, деньги пришли, оказывается сначала деньги снимаються со счета и не сразу переводяться на кошелек.

Так не только у Старта.
Во многих компаниях наблюдается подобная тенденция.
Чтобы человек не забыл про вывод и не открыл позицию, а после ему отказали в выплате поэтому.
 

К@терина

Специалист
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
604
Реакции
142
Поинты
0.000
Re: FXStart - (www.fxstart.ru)

А что у Старта можно торговать USDRUR? Или это только на демо? Спред всего 50 пп. при четырех знаках после запятой.
Кому не жалко, проверьте, плиз, на реале.
 

Manager ForexMoneyClub

Любитель
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
211
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: FXStart - (www.fxstart.ru)

А что у Старта можно торговать USDRUR? Или это только на демо? Спред всего 50 пп. при четырех знаках после запятой.
Кому не жалко, проверьте, плиз, на реале.

На реале торговля по данному инструменту запрещена:i-yes:
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Re: FXStart - (www.fxstart.ru)

для центового счета вполне неплохой брокер и выводят нормально
 

kingloop

Интересующийся
Регистрация
07.01.2010
Сообщения
64
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: FXStart - fxstart.ru

В личном кабинете заказал вывод 20$ в 14-30 мск. Система сообщила, что все нормально, но со счета ничего не списалось. И в метатрейдере тоже показывает как будь-то ничего не происходило. Кто подскажет - это что за глюк?

///////////////

Все списалось со счета в 02.00. Ждем пополнения WM..
 
Последнее редактирование:

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Re: FXStart - fxstart.ru

Интересно, сколько раз еще будут возникать такие вопросы? :)
Там же русским языком пишется: в течение 24 часов, исключая выходные... Но в сегодня скорее всего вы получите свои денежки, если уже не получили.
 

kingloop

Интересующийся
Регистрация
07.01.2010
Сообщения
64
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: FXStart - fxstart.ru

Интересно, сколько раз еще будут возникать такие вопросы? :)
Там же русским языком пишется: в течение 24 часов, исключая выходные... Но в сегодня скорее всего вы получите свои денежки, если уже не получили.

Пишется о выплатах, но не о списании со счета.
Да! Все пришло. Дальше им такой качественной работы.
 

DahkovSergej

Интересующийся
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: FXStart - fxstart.ru

Странные люди чес-слово год с fxstartom работаю и неразу никаких нареканий,что в исполнении приказов что с выводом,а здесь какие-то претензии пишут.При этом никто неуказывает ничего конкретно,так от балды....Да скоро конкурс у них проводиться будет кому интересно посмотрите.Условия ниже: Призовой фонд: более 13 000 долларов

Начало 5 апреля, окончание 7 мая

Вы становитесь работником хеджего фонда. Поднимаетесь с самого низа — от простого трейдера до вице президента компании.

Вы поступаете стажером в хеджевый фонд.
Правила конкурса

Каждый сотрудник начинает с депозита 10000

Кто больше заработал, тот получил большую должность. Чем больше должность — тем больше премия.
Правила манименеджмента исполнять обязательно
Призовые места
— Вице президент - 6000 долларов
— Член совета директоров - 4000
— Руководитель управления - 2000
— Руководитель отдела - 1200
— Ведущий аналитик - 500
 

kingloop

Интересующийся
Регистрация
07.01.2010
Сообщения
64
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: FXStart - fxstart.ru

DahkovSergej, я не нашел условия торговли на конкурсе. Советниками можно пользоваться?
 

Oksana M

Интересующийся
Регистрация
08.04.2010
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: FXStart - fxstart.ru

DahkovSergej, я не нашел условия торговли на конкурсе. Советниками можно пользоваться?

На сколько помню, у них советниками вообще нельзя было пользоваться. А в остальном FXstart замечательный ДЦ, нареканий в их сторону небыло.
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Re: FXStart - fxstart.ru

На сколько помню, у них советниками вообще нельзя было пользоваться. А в остальном FXstart замечательный ДЦ, нареканий в их сторону небыло.

Это когда такое было? Я уже второй год с ними, с первого дня работаю с помощью советников... На счет нареканий я молчу, у всех бывают технические проблемы... Как только возникнут проблемы с выводом денег или непонятным образом закрытые или наоборот переоткрытые ордера, вот тогда уже молчать не буду :)
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Re: FXStart - fxstart.ru

Это когда такое было? Я уже второй год с ними, с первого дня работаю с помощью советников... На счет нареканий я молчу, у всех бывают технические проблемы... Как только возникнут проблемы с выводом денег или непонятным образом закрытые или наоборот переоткрытые ордера, вот тогда уже молчать не буду :)

работают у них советники и довольно хорошо и выплаты нормальные приходят и рефские начисляются, правда с небольшой задержкой, но начисляются
 
Сверху Снизу