• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FXStart - fxstart.org [ Внимание! Есть проблемы ] - Страница 37

Sergei65

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
Здравствуйте, я в этом году начал осваивать торговлю на фрекса, мне посоветовали форекстарт, торгую второй месяц, работаю потихоньку, от простого к сложному. Развиваюсь - читаю инфу, смотрю видео, в инете его море. И вот наткнулся на вашу тему, вернее с другой ветки этого форума направили сюда к вам. Меня насторожило, что фхстарт тут на форуме среди проблемных. Надо разобраться.
 

Sergei65

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
Еще хочу спросить, кто работает на форекстарте там есть в опции вывод на Paypal он работает? Из пэйпала на форекстарт я закидавал пару долларов, всё нормально, а вот обратно не знаю.

И еще на следующей неделе попробую вывести деньги и это покажет обманывают или нет.
 

НАХ-НАХ

Интересующийся
Регистрация
29.05.2015
Сообщения
6
Реакции
3
Поинты
0.000
Администрация в этом старте какие-то сумасшедшие - на негативные отзывы отвечают... благодарностью за пиар. Живут в какой-то искажённой реальности. Про котировки, рыночные они или нет ничего выяснить невозможно - админко включает дурачка. Показываю графики представителям внятных компаний и делюсь с ними ответами старта на претензии - удивляются, где они котировки берут. То, что у нормальных людей однозначно рыночная и нерыночная котировки с соответствующими действиями в отношении ордеров, у старта наоборот.
На защиту обманутого трейдера готов встать великий и могучий GURS - шаражка из пункта приёма стеклотары, созданная админами фхстарта.
Делайте депозиты побольше, вас нагреют за ваши же денежки.

Всем кинутым Fxstart нужно объединяться для обращения в полицию, чтобы от нас не отмахнулись. Приглашаю обсудить в личку.
 
Последнее редактирование:

НАХ-НАХ

Интересующийся
Регистрация
29.05.2015
Сообщения
6
Реакции
3
Поинты
0.000
verasm1986, Вы же всю правду при этот старт написали, жалею, что не принял прочитанное к сведению. Эти кидалы меня обманули, признав теперь уже нерыночную котировку рыночной. На их помойном форуме меня забанили, величая, ни много, ни мало, Вашим клоном. Вот.
Раздавить нужно эту шарагу, а тему быстрее в помойку, ведь могут и ещё поверить им и внести депозит.
 

antey

Новичок
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Хочу проиформировать,что в это воскресенье участвовал в форекс-дебатах от компании FxStart,формат дебатов два трейдера дискутируют предложенную компанией тему,призовой фонд 100 долларов делится поровну,дебаты ведет ведущий от компании.Дополнительная возможность заработка или пополнения депозита для торговли.
 

Alex-774

Новичок
Регистрация
28.05.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет.
Хочу поделиться своим негативным опытом работы с компанией FXStart.
Решил попробовать сделать тестовый вывод средств.
20.05.16 заявка на вывод 20USD через биткоин, (через него был сделан ввод средств).
21.05.16 с моего счета списали 20,8USD и статус заявки поменялся на "Выплачено". Захожу в биткоин кошелек, перевода нет.
22.05.16 написал в службу поддержки, прошли сутки, тишина.
23.05.16 ну, думаю, выходные были, напишу еще раз... тишина.
24.05.16 написал в лайв чат, ответили, что надо обращаться на [email protected] и [email protected], написал... тишина.
25.05.16 повторно лайв чат, посоветовали написать на [email protected], написал... тишина.
25.05.16 вечер. Узнал скайп службы поддержки: forexstart-support, после часа выяснений, мне было сказано, что перевод на мой кошелек не возможен, по неизвестной причине, о как! Хотя средства на баланс я переводил именно с этого кошелька. На мое предложение о выплате через другую платежную систему, последовал отказ. Чуть позже 20USD вернули мне на счет. По поводу моего вопроса: почему списали 20,8 а вернули только 20, ответили, что это принципиальная позиция фин. отдела. Вот так. Мне было предложено зарегистрировать другой кошелек и сделать заявку на вывод.
После добавления кошелька, спросил поддержку по поводу 10 дней, которые по правилам системы должны пройти, для активации нового кошеля, на что получил ответ, что будут приложены все силы для максимального ускорения процесса.
26.05.16 Сделал заявку на вывод уже 100USD на новый кошелек.
28.05.16 Пошли девятые сутки, денег нет...
 

verasm1986

Интересующийся
Регистрация
13.10.2015
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
НАХ-НАХ, личку посмотрите, плиз

добавлено через 2 минуты
Sergei65,
antey,
twins1406, Господа, что же это такое, посмотрите стр. 65, эта компашка тупо ворует деньги клиентов, вы туда лезете. Вперёд, на поле чудес, лиса Алиса и кот Базилио ждут с нетерпением
 
Последнее редактирование:

Zimmm76

Новичок
Регистрация
06.07.2015
Сообщения
203
Реакции
12
Поинты
0.000
НАХ-НАХ, личку посмотрите, плиз

добавлено через 2 минуты
Sergei65,
antey,
twins1406, Господа, что же это такое, посмотрите стр. 65, эта компашка тупо ворует деньги клиентов, вы туда лезете. Вперёд, на поле чудес, лиса Алиса и кот Базилио ждут с нетерпением
На чужих ошибках не хотят учиться. Видимо есть желание свои шишки набить в проблемном ДЦ.
 

musl

Интересующийся
Регистрация
09.07.2016
Сообщения
23
Реакции
5
Поинты
0.000
Здравствуйте, Уважаемые! В мае-июне 2016 г. участвовал несколько раз в конкурсе "Великое противостояние" у брокера "ForexStart". Со второго раза занял 18 место и получил приз 18$. Начал торговать у брокера на вэб платформе бинарными опционами. За неделю депозит увеличил до 70$ и начались проблемы с платформой (зависание, самопроизвольная перезагрузка). По умолчанию на платформе стоит пара EUR/USD, начинаешь готовиться к сделке, выбираешь актив, устанавливаешь сумму опциона и время экспирации и тут же начинается перезагрузка (есть видео, не знаю как показать). На претензии брокер не реагирует. Решил вывести деньги. Ждал около недели, вывели 52$, ну а 18$ призовых соответственно остаются у брокера. Еще несколько дней поторговал и удача - 1 место, дали 500$. Начал торговать бинарными опционами, удвоил депозит до 1051$, начались вышеуказанные проблемы. Решил вывести 551$, жду седьмой день (вывод у брокера 24 часа), а в результате вывод отклонили по причине сэлфи с паспортом. Хотя первый раз вывели с этим сэлфи. Предложили прислать видео с паспортом, прислал, ничего не изменилось. Издеваются как хотят. На претензии и письма, администрация и финансовый отдел "ForexStart", отвечают не охотно. Брокер "ForexStart" имеет защиту GURS. Обращаюсь в администрацию GURS через сайт и через почту за помощью, пока результата нет. Буду искать единомышленников, пострадавших от "ForexStart" и буду действовать совместно. Для личных вопросов оставляю свою почту [email protected]
Да и еще, здесь на ссылках рейтинг и мнение других трейдеров:
http://forex-scam.net/chernyj-spisok/
http://ruforum.mt5.com/threads/77443-forexstart-fxstart-foreksstart
http://forexforum.ru/showthread.php?t=12&highlight=forexstart
http://forexsystemsru.com/otzyvy-foreks-o-brokerah-i-dc/63667-fxstart-otzyvy-klientov-17.html
 

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
охо, фига се... я что вовремя смылся оттуда? На счету осталось пара десятков баксов, какие шансы их вывести? Надо отыскать данные для входа в ЛК и выгребсти все что оставил. А раньше же была гуд контора!
 

pixels

Интересующийся
Регистрация
26.02.2015
Сообщения
26
Реакции
3
Поинты
0.000
охо, фига се... я что вовремя смылся оттуда? На счету осталось пара десятков баксов, какие шансы их вывести? Надо отыскать данные для входа в ЛК и выгребсти все что оставил. А раньше же была гуд контора!

10 баксов могут и отдать, не париться, пробовал поставить на вывод?
 

elena1319

Любитель
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
367
Реакции
24
Поинты
0.000
охо, фига се... я что вовремя смылся оттуда? На счету осталось пара десятков баксов, какие шансы их вывести? Надо отыскать данные для входа в ЛК и выгребсти все что оставил. А раньше же была гуд контора!
Да когда у них нормально то было? Вечные проблемы и заморочки. Тоже там в конкурсе участвовала. Потратила кучу времени. Хорошо хоть свои средства не вносила.
 

musl

Интересующийся
Регистрация
09.07.2016
Сообщения
23
Реакции
5
Поинты
0.000
Приветствую форумчан и обращаюсь с просьбой. Обсуждаю свою проблему на форуме (kroufr.ru/forum/index.php?topic=25000.0 ). Все так медленно, КРОУФР без инициативы. По словам моего ответчика, нужно всего лишь определить подлинность моего селфи для решения проблемы и предлагается это сделать представителям КРОУФР или публично. Если не трудно, дайте свою оценку моих селфи, буду очень признателен.
 

iteamo

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,769
Реакции
711
Поинты
0.000
Посоветовали этот Дилинговый центр. Но читая отзывы понял одно - не стоит заводить сюда свои денежки. Спасибо что есть независимый форум на котором написана вся правда
 

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
10 баксов могут и отдать, не париться, пробовал поставить на вывод?
Давно это было, уже вывел потратил и забыл на что )))

Да когда у них нормально то было? Вечные проблемы и заморочки. Тоже там в конкурсе участвовала. Потратила кучу времени. Хорошо хоть свои средства не вносила.
Не знаю как сейчас, а все же когда то было отлично. Правда вот та программа, которую они запустили с инвестом - она подпортила им репутацию. Хоть я считаю что сама идея и программа была отличной, плакали те, кто слились. Но из за тех нытиком много соплей развелось в то время.
 

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
У кого реально проблемы с брокером? На каких суммах они наблюдаются? На центовике все ок, раньше торговал на реале - все было ок. Так когда же они попортились и на каких счетах?
 

semen30

Новичок
Регистрация
27.03.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
FxStart выплачивают без проблем, преимущество открытие центового счета, что позволяет начинать с минимальными вложениями, я лично начинал 10 долларов и больше ни копейки не вкладывал
 

analitika1990

Новичок
Регистрация
28.03.2017
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Помогаю в выводе утерянных средств при сотрудничестве с Черными брокерами.
За более детальной информацией : Skype - kudrik1992 ( Владимир Чернов).
 
Сверху Снизу