• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FXStart - fxstart.org [ Внимание! Есть проблемы ] - Страница 22

DahkovSergej

Интересующийся
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: FXStart - fxstart.ru

Полностью согласен есть небольшие заморочки с выводом в пределе суток происходит вывод,с рефами задержка но всеже приходят.Зато исполнение ордеров всеже на ура а это важно
 

aDV

Интересующийся
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
107
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: FXStart - fxstart.ru

Насчет "ДЦ для профи" (для крупных депо) не знаю... А вот для центовых счетов ,для тестирования стратегий или просто для начинающих - самое то.
 

AndrewAp

Интересующийся
Регистрация
19.04.2010
Сообщения
35
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: FXStart - fxstart.ru

Среди кантор предоставляющих услуги работы на центовых счетах, условия трейдинга Старта наверное лучшие - все быстро, советники работают без проблем, историю не перерисовывают, котировки не останавливают в "нужных местах" и т.д. Рекомендуется для мелких до 1000 баксов, счетов......
 

Assol

Интересующийся
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: FXStart - fxstart.ru

Среди кантор предоставляющих услуги работы на центовых счетах, условия трейдинга Старта наверное лучшие - все быстро, советники работают без проблем, историю не перерисовывают, котировки не останавливают в "нужных местах" и т.д. Рекомендуется для мелких до 1000 баксов, счетов......
Может тогда кто-то порекомендует ДЦ для более серьёзных сумм?
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Re: FXStart - fxstart.ru

Может тогда кто-то порекомендует ДЦ для более серьёзных сумм?
чем вас не устраивает Fxopen? для серьезных сумм вполне приемлим и выход на межбанк есть, но ответ не совсем в этой теме должен быть :)
 

AndrewAp

Интересующийся
Регистрация
19.04.2010
Сообщения
35
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: FXStart - fxstart.ru

Может тогда кто-то порекомендует ДЦ для более серьёзных сумм?
нехорошо обсуждать в этой теме иные кампании..... щас их очень и очень много, каждому по вкусу найдется...... вообще надо торговать в той что нравится или привык - часто ищешь лушчее, а мало ли что может попасться... В данном ДЦ я с самого его основания работаю, более двух лет - в итоге вывел не одну тыщу зелени - все всегда нормально и с выводом и с котировками..... т.е. ДЦ проверенный, а пойти и вкладывать деньги в какой то незнакомый стремно.....

Вообще, слишком много ДЦ развелось - это не к добру - я знаю что у проверенных, а именно у Старта, Альпари, Броко есть сложившаяся клиентура, которая навряд ли куда то уйдет если ее до этого все устраивало, а значит шансы выжить у них больше - также неплохо знаком с администрациями.....

Ясно лишь одно - рано или поздно множество ДЦ должно исчезнуть - бум пройдет и на всех клиентов явно не хватит (брокеров примерно от 300 до 700 кантор есть - даже сосчитать трудно!)
 
Последнее редактирование:

Obama

Новичок
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
432
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: FXStart - fxstart.ru

Ясно лишь одно - рано или поздно множество ДЦ должно исчезнуть - бум пройдет и на всех клиентов явно не хватит (брокеров примерно от 300 до 700 кантор есть - даже сосчитать трудно!)

Согласен с автором....
В любых видах бизнеса идет жесткий отбор, как и в природе - выживает сильнейший.
 

ENDIMION

Любитель
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
95
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: FXStart - fxstart.ru

Что-то мне кажется, что Форексстарта среди сильнейших не будет. Они себя позиционируют как лучший ДЦ для новичков, то есть пытаются привлечь неопытных, чтобы зарабтать на их сливе. А новички становятся опытными, грамотными и зарабатывать то особо не начем.
Новые же трейдеры практически не приходят, потому что FxStart стал активно "кидать" по партнерской программе.
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Re: FXStart - fxstart.ru

активно "кидать" по партнерской программе.

А как вы знаете? Я лично не могу утверждать... Когда у меня был один реферал - все честно капало на мой счет, потом перестало капать - видно слился. И все. Больше рефералов просто не появляется у меня уже продолжительный период. Кидает ли фхстарт или просто никто не регистрируется по моим реф-ссылкам, я же не могу этого знать? А вы на основании чего сделали такие выводы?
 

Assol

Интересующийся
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: FXStart - fxstart.ru

По партнёрке 100% уверена работают недобросовестно. Я была в рефералах, и у меня есть рефералы. И с рефером, и с рефералами я общаюсь. Моих со временем где-то "потеряли" А за меня начисляли мягко говоря не совсем столько, сколько надо. Хотя сделки были дольше 5-10 минут гораздо....и терялись именно те, которые были крупным лотом. И Леприкон с ними вообще отказался работать..
 

Manager ForexMoneyClub

Любитель
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
211
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: FXStart - fxstart.ru

Для того чтобы не возникало подозрений нужно постоянно общаться с рефералами. А если Вы просто натыкали ссылок везде, при этом не имеет прямого контакта с трейдером, вас легко могут обмануть.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Re: FXStart - fxstart.ru

только у меня их сайт не работает вместе с форумом?
сегодня не грузится вообще.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Re: FXStart - fxstart.ru

именно в тот день не грузился,вчера вечером уже заработало.
 

ENDIMION

Любитель
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
95
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: FXStart - fxstart.ru

А как вы знаете? Я лично не могу утверждать... Когда у меня был один реферал - все честно капало на мой счет, потом перестало капать - видно слился. И все. Больше рефералов просто не появляется у меня уже продолжительный период. Кидает ли фхстарт или просто никто не регистрируется по моим реф-ссылкам, я же не могу этого знать? А вы на основании чего сделали такие выводы?

Лично общаюсь с некоторыми своими рефералами, кроме того, имею инвест пароли их счетов. И количество ордеров, совершаемых ими, никак не совпадает с количеством ордеров, которые засчитывает Старт.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Re: FXStart - fxstart.ru

Там только на один партнерский и личный кабинет посмотреть стоит, сразу ясно, что это кухня самого низкого плана.

У меня рефы два месяца уже не идут, наверное перестали мне их засчитывать, а то много было. ))
Хотя и приносили просто копейки.
 

ENDIMION

Любитель
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
95
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: FXStart - fxstart.ru

А мне сначала Старт нравился. Рекомендовал его своим рефералам. А теперь отговариваю. альтернатива ведь теперь есть.)))
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Re: FXStart - fxstart.ru

Там только на один партнерский и личный кабинет посмотреть стоит, сразу ясно, что это кухня самого низкого плана.

У меня рефы два месяца уже не идут, наверное перестали мне их засчитывать, а то много было. ))
Хотя и приносили просто копейки.
Вы же собирались продавать ссылку рефскую?
Было у меня реферальских капало и по 50 бакосв в неделю, а сейчас что то затишье, хотя исполнеение ордеров быстрое, потренироваться самое то.
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Re: FXStart - fxstart.ru

Есть еще один огромный плюс у fxstart'а для любителей лочиться... Они для локов не берут залог, а наоборот списывают имеющийся. Такое видел только в rbсforex еще.
 

phela

МАСТЕР
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
1,733
Реакции
100
Поинты
0.070
Re: FXStart - fxstart.ru

Я что то не пойму, столько пошло отрицательных отзывов об этом ДЦ, а он на третьем месте в рейтинге. Что тогда говорить об остальных?
В общем стоит здесь открывать счёт или пока подождать?
 
Сверху Снизу