• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FXStart - fxstart.org [ Внимание! Есть проблемы ] - Страница 25

Leodum

Специалист
Регистрация
26.04.2012
Сообщения
574
Реакции
257
Поинты
0.000
Re: FXStart - fxstart.org

Я читал про их инвест программу и вопрос я задал не про нее. Мне интересно, стоит ли морочить себе голову с этим ДЦ или лучше сразу пойти в другой, чтобы не тратить кучу нервов на вывод кровно заработанных.
 

pbn60

Любитель
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
151
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: FXStart - fxstart.org

Я работал по инвестиционной программе в прошлом году.Со 100$ увеличил депо до
170$.Выплатили 20% прибыли на мой счет. Затем перешел на второй этап-получил 500 баксов,но увы слил их.Считаю,что можно и нужно здесь работать! Cейчас опять торгую здесь же на инвестиционные 200$.Кто хочет получить 200 вместо 100 баксов пишите в графе промо код-********
Удачи!

MOD: Пиар промо-кода можно приравнять к пиару рефссылки, а это нарушение правил форума :q-nono:
 
Последнее редактирование модератором:

FXdengi

Интересующийся
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: FXStart - fxstart.org

Я работал по инвестиционной программе в прошлом году.Со 100$ увеличил депо до
170$.Выплатили 20% прибыли на мой счет. Затем перешел на второй этап-получил 500 баксов,но увы слил их.Считаю,что можно и нужно здесь работать! Cейчас опять торгую здесь же на инвестиционные 200$.Кто хочет получить 200 вместо 100 баксов пишите в графе промо код-******
Удачи!

Из ваших рефералов кто нибудь перешел на 2-й этап и получил 500$ ?
 
Последнее редактирование модератором:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,317
Реакции
6,803
Поинты
0.830
Re: FXStart - fxstart.org

Я читал про их инвест программу и вопрос я задал не про нее. Мне интересно, стоит ли морочить себе голову с этим ДЦ или лучше сразу пойти в другой, чтобы не тратить кучу нервов на вывод кровно заработанных.

по репутации и условиям этот ДЦ намного уступает другим, странно что вообще вопрос выбирать ли его возник.
 

Leodum

Специалист
Регистрация
26.04.2012
Сообщения
574
Реакции
257
Поинты
0.000
Re: FXStart - fxstart.org

по репутации и условиям этот ДЦ намного уступает другим, странно что вообще вопрос выбирать ли его возник.
А что странного? Долгое время сидел на демке, но решил, что пора на реал перейти, а то нет ощущения торговли. У этого ДЦ есть центовые счета и интересная инвест программа... вот и спросил, а стоит ли игра свеч. Вроде этот ДЦ не состоит в черном списке...
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,432
Реакции
5,448
Поинты
0.184
Re: FXStart - fxstart.org

А что странного? Долгое время сидел на демке, но решил, что пора на реал перейти, а то нет ощущения торговли. У этого ДЦ есть центовые счета и интересная инвест программа... вот и спросил, а стоит ли игра свеч. Вроде этот ДЦ не состоит в черном списке...

Сейчас нет, но некоторое время назад у ДЦ были проблемы и с выплатами и с доступом к сайту. Вот и пришлось запускать инвест программу, чтобы как-то выпутаться из ситуации и привлечь внимание тех кто не в курсе. Почитайте тему, она хоть и большая, но Вы ведь решаете кому доверить свои деньги.
 

Leodum

Специалист
Регистрация
26.04.2012
Сообщения
574
Реакции
257
Поинты
0.000
Re: FXStart - fxstart.org

Сейчас нет, но некоторое время назад у ДЦ были проблемы и с выплатами и с доступом к сайту. Вот и пришлось запускать инвест программу, чтобы как-то выпутаться из ситуации и привлечь внимание тех кто не в курсе. Почитайте тему, она хоть и большая, но Вы ведь решаете кому доверить свои деньги.

Да я почитал ветку, но сложилось двоякое мнение, вот и решил задать вопросы, на которые я так и не нашел однозначный ответ.
К ним я с крупной суммой не пойду, однозначно. Заинтересовала их инвест программа. Сейчас перешел на второй этап. Очень долго шла проверка счета на котором велась торговля первого этапа. Как объяснила поддержка - был какой-то сбой, на который сначала не обратили внимание. Но на данном этапе я их сравниваю с телетрейдом, где я первый раз узнал о валютных рынках - по мне так они лучше чем ТТ (я писал о своем опыте общения с ними в их ветке).
Решил еще спросить мнение сторожил форума, а вдруг все хором скажут, что ФХстарт ужасная кухня и не стоит на нее даже время тратить.
 

gooa

Интересующийся
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
96
Реакции
6
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,191
Поинты
1.030
  • Like
Реакции: cell

Leodum

Специалист
Регистрация
26.04.2012
Сообщения
574
Реакции
257
Поинты
0.000
Re: FXStart - fxstart.org

Новая проблема у брокера - в личном кабинете не посмотреть состояние своего торгового счета((
Поддержка извиняется за трудности, но не может сказать, когда сие упущение будет исправлено.
 

Leodum

Специалист
Регистрация
26.04.2012
Сообщения
574
Реакции
257
Поинты
0.000

Kinken

Любитель
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
721
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: FXStart - fxstart.org

Поржал над вэлком роликом "Как устроен форекс" Я думал там сидит вахтёр с загаженной клавой и отключает сеть удачным трейдунам. А там.. "мерседес..блаблабла..евро..блабла.. торгуя через нашу компанию,ВЫ УВЕРЕНЫ,что зарабатываете на реальном рынке" :l-1no: Как ещё эта уникальная суперфинансовая компания в девятку рейтинга попала...
 
Последнее редактирование:

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Re: FXStart - fxstart.org

Посмотрел их список поставщиков ликвидности. Пипец, да с ними сотрудничают САМЫЕ КРУПНЫЕ БАНКИ МИРА!!!:e-clap: :lol: Список представительств тоже впечатлил, прямо все в деловых центрах Европы и Азии!:gay:
 
Последнее редактирование:

fxkurg

Специалист
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
369
Реакции
235
Поинты
0.000
Re: FXStart - fxstart.org

После проверки документов перейду на второй этап (500$), может конечно и зря трачу время, но поучаствовать интересно :)

если только нарисованных

Пусть нарисованных :) Но лишь бы выплачивали прибыль с этих счетов :i-yes:
Пока вроде жалоб нет, или ни кто еще по инвест программе нормальной прибыли не снимал.
 

fxkurg

Специалист
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
369
Реакции
235
Поинты
0.000
Re: FXStart - fxstart.org

Bil, в тех поддержке ответили, что - торговля советниками разрешена с 4-го этапа, трейдер дошедший до этого этапа не станет использовать "не проверенный" советник.
Скажу от себя, цель инвест программы найти хороших управляющих, а не хорошие советники.
 

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
809
Поинты
0.000
Re: FXStart - fxstart.org

Скажу от себя, цель инвест программы найти хороших управляющих, а не хорошие советники.
Не могу понять, зачем кухонных дел мастерам хорошие управляющие? ИМХО это просто оригинальная пиар-кампания для привлечения свежего мяса.
 
Сверху Снизу