• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FXStart - fxstart.org [ Внимание! Есть проблемы ] - Страница 24

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Re: FXStart - fxstart.org

Там инвестиционная программа. а конкурс был мой :) на базе этой программы :)
и он уже идет
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Re: FXStart - fxstart.ru

Информация о конкурсах и прочие новости от брокера, конечно, приветствуются, но не надо только тут публиковать свои номера счетов и заявки.
Prezident же ясно сказал:

если кто пожелает участвовать и попытаться получить приз, милости прошу в личку
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
Re: FXStart - fxstart.org

Кто давно работает с этим брокером ? Поделитесь впечатлениями !

в прошлом году данный брокер обнулил всю прибыль у группы счетов советника скальпера, пересчитав сделки даже 3х-месячной давности, думаю тут комментарии излишни
 

MisterKoK

Любитель
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
145
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: FXStart - fxstart.org

как я свой доллар вывадил ето ппц=))) смесяц, сапорт наверное достал уже своими сообщениями, и только поетому отдали :rolleyes: Зато ввод мгновенный.
 

vvr25

Любитель
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
288
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: FXStart - fxstart.org

Кто давно работает с этим брокером ? Поделитесь впечатлениями !:)

Ощущение, что данный ДЦ состоит из одного человека... До сапорта неделями можно не достучатся... После таких переписок в одну сторону - решил про них вообще забыть... Если Вы дорожите своим временем - то лучше обойдите его стороной...
 

Forexpansion

Любитель
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
185
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: FXStart - fxstart.org

в прошлом году данный брокер обнулил всю прибыль у группы счетов советника скальпера, пересчитав сделки даже 3х-месячной давности, думаю тут комментарии излишни
И у меня в их числе. Только у меня не было ни какого советника и сделки обнулены за два года. Переписка по претензии с каким-то ни кому не известным Александром по адресу boss, была прервана их стороной. В общем, прощайте две штуки баксов с лишним. Кому интересны подробности, милости прошу ознакомится со скринами на блоге forexpansion.ru
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Re: FXStart - fxstart.org

Forexpansion, пишите претензию со всеми скринами тут. по блогу искать не удобно.

Будем думать о переносе компании в черный список.

Кстати, у меня за год наверное скопилось аж 5 $ партнерских. Попробую вывести :money:
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Re: FXStart - fxstart.org

Кстати, у меня за год наверное скопилось аж 5 $ партнерских. Попробую вывести :money:

Кстати, мне 5 $ все-таки пришло, в течении суток, как у них и оговорено в регламенте, поэтому без конкретной претензии с примером на форуме мы не сможем перенести этот ДЦ в черный список.
 

fxkurg

Специалист
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
369
Реакции
235
Поинты
0.000
Re: FXStart - fxstart.org

2 февраля 2012 г. вывел 23$ партнерские.
А сейчас зашел на сайт , а там оказывается даже новый дизайн :)

В этом ДЦ с 2008 года и все думал, что закроется, ан нет держится :)
 

sasna

Интересующийся
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
76
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: FXStart - fxstart.org

:i-yes:Здравствуйте,я работал с компанией fxstart долгое время.А ушел от туда так как правила изменились в худшую сторону,плюс были большие проблемы с выводом у многих людей.Кто знает дц изменился в лучшую или в худшую сторону.
 

sanya32

Специалист
Регистрация
24.09.2010
Сообщения
1,416
Реакции
87
Поинты
0.000
Re: FXStart - fxstart.org

Капец, а за эту свечку можно эту кухню в черный список занести
 

Вложения

  • свечаептыть.gif
    свечаептыть.gif
    32.7 KB · Просмотры: 76
  • ордер.GIF
    ордер.GIF
    7.3 KB · Просмотры: 40

sanya32

Специалист
Регистрация
24.09.2010
Сообщения
1,416
Реакции
87
Поинты
0.000
Re: FXStart - fxstart.org

инста и робофорекс, нет таких свечей...
 

Вложения

  • инста.gif
    инста.gif
    29.2 KB · Просмотры: 59
  • robo.gif
    robo.gif
    27.6 KB · Просмотры: 36

fxkurg

Специалист
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
369
Реакции
235
Поинты
0.000
Re: FXStart - fxstart.org

Капец, а за эту свечку можно эту кухню в черный список занести

Только после обращения в тех поддержку и их официального ответа :) Если котировки не рыночные все поправят, если откажутся тогда пишите обоснованную претензию и предложение о переносе
 

sanya32

Специалист
Регистрация
24.09.2010
Сообщения
1,416
Реакции
87
Поинты
0.000
Re: FXStart - fxstart.org

02.04.2012 написал письмо с претензией по форме, сегодня смотрю в терминале ордера удалили, баланс восстановили. Так же они отписались что сделки удалили. Молодцы.
 

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000
Re: FXStart - fxstart.org

И у меня в их числе. Только у меня не было ни какого советника и сделки обнулены за два года. Переписка по претензии с каким-то ни кому не известным Александром по адресу boss, была прервана их стороной. В общем, прощайте две штуки баксов с лишним. Кому интересны подробности, милости прошу ознакомится со скринами на блоге forexpansion.ru
Вы уже или подтверждайте скринами или что ?! А то сказал "а", а "б" забыл. Последняя активность Forexpansion-а 19 февраля.
 

FXdengi

Интересующийся
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: FXStart - fxstart.org

Узнал что изменили Условия инвестиционной программы и Новые правила первого этапа: добавлен принцип промо-кода для партнеров компании привлекших рефералов и стартовая сумма является 200$ (раньше начальная сумма в управление было 100$). Плюс они расширили реферальную программу сделав ее много-уровневой.
Получил стартовые 200$ при регистрации инвест счета ( введя промо-код !!!), и на реальный счет (центовый - открывается автоматически) 20 центов.
Желающие получать стартовые 200$ ПРОСТО при регистрации инвест счета внеся промо-код: *******

MOD: Не сразу заметил. Пиарить промо коды прекращаем
 
Последнее редактирование модератором:

Leodum

Специалист
Регистрация
26.04.2012
Сообщения
574
Реакции
257
Поинты
0.000
Re: FXStart - fxstart.org

Сейчас торгую в этом ДЦ, на бонусном счете (200 зеленых). Хотел узнать, с ними вообще стоит работать, а то в теме как-то мертво и ничего не понятно. Или лучше не тратить на эту компанию время и пойти в другой ДЦ.
 

FXdengi

Интересующийся
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: FXStart - fxstart.org

Сейчас торгую в этом ДЦ, на бонусном счете (200 зеленых). Хотел узнать, с ними вообще стоит работать, а то в теме как-то мертво и ничего не понятно. Или лучше не тратить на эту компанию время и пойти в другой ДЦ.
на форуме FXStart в правилах от 19 марта всё подробно написано об инвест программе. Я перешел на 2й этап и получил счет с депозитом 500 $
 
Сверху Снизу