• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FXStart - fxstart.org [ Внимание! Есть проблемы ] - Страница 35

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,586
Реакции
1,079
Поинты
0.000
много раз встречала эту историю, а вот в результате чем все завершилось непонятно. что - то и клиентка затихла и брокер по этому поводу. Думаю.деньги ей выплатили. Только о том, что у нее их "украли" она всем раструбила, а вот то,что выплатили сказать забыла

Не будьте такими наивными. Что это за регулятор? :crackup: А я вам скажу, это их собственный регулятор, да у них даже почта одинаковая boss. Не надо тут этих мошенников выгораживать. У них ничего нет, ни каких гарантий и много кидков, вот и все.
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
У них в качестве регулятора ГУРС про сам регулятор сказать ничего не могу, но он есть.
Регулятор, это тот, кто регулирует, а не покрывает делишки разных лохотронов. Это фикция, ни о каком регулировании с такими псевдорегуляторами говорить нельзя.
 

verasm1986

Интересующийся
Регистрация
13.10.2015
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
У них в качестве регулятора ГУРС про сам регулятор сказать ничего не могу, но он есть.
Про этого " регулятора подробно на форуме самого старта я выложила всё. Если интересно, там тема " Закрытие на спайке". 2 месяца бесплодных разговоров.
 

verasm1986

Интересующийся
Регистрация
13.10.2015
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Прежде, чем кому-то доверить свои деньги, желательно узнать о нём как можно больше, каюсь, я пренебрегла этим правилом, когда доверила старту. Если внимательно прочитать то, как позиционирует себя компания, в открытом доступе, можно сделать кое-какие выводы. Итак, предположим, я впервые на сайте старта и внимательно читаю. Открываю регламент и в шапке вижу такие слова: CARMEL INVESTMENTS
CONSULTANTS INC.
Представитель
Profiforex Corp. и рядом эмблему и название Fxstart...возник вопрос, кто кого представляет? Звоню в Profiforex, там отвечают, что такого представителя у них нет. (Сейчас-то я знаю, что телефон Бориса (boss) привязан к Profiforex, думаю, он у них работал, возможно и сейчас работает, это неважно, главное, нет у них такого представителя.) Это первое сомнение. Далее с радостью вижу, что буду находиться под защитой доброго GURS. Открываю его страничку и вижу там одного из членов, тот же самый Profiforex. Опять звоню туда, а они мне говорят, что регулятор у них вовсе не GURS, а какая-то SIBA и гурса они знать не знают.Это второе сомнение. Меня заинтересовывает этот гурс, что ж это он неправду говорит, смотрю на остальных членов, такой же значок ,как у старта, принадлежности к гурс, есть только у RBCForex. Смотрю на других, интересно ведь. Ficex и Iam forex вроде работающие фирмы, только у них нет значка гурса. Аглицкий не знаю, спросить у них не могу. Tadawul смогла найти браузером Тоr , для всех остальных недоступен, арабский язык, тем более не знаю, а значка тоже нет. Beaver Forex Group никакими браузерами найти невозможно. Так скрывается, или вовсе не существует? Следующий- FOIForex - "Разработка сайта". Это как это может работать дилинг без сайта? Т.е. этот тоже не существует. Из 8 брокеров, заявленных, как члены GURS, только 2 подтверждают, что они члены: Fxstart и RBC. Остальные или стесняются, или их вовсе не существует ( может когда-то и были, но заявлены, как действующие члены.) Это третье сомненье. Пожалуй, для того, чтобы принять решение, доверять ли кровные денежки, этих сомнений достаточно, но любопытство гложет, что ж это за гурс такой? Про КРОУФР можно узнать всё на сайте, и где они, и кто члены, где находятся, кто по фамилиям там есть, форум там есть и правила рассмотрения споров, кто, где и когда зарегистрировал, всё! На гурсе практически ничего, за исключением сомнительных членов, заголовков о каких-то событиях ( о самих событиях не узнать), где и кто зарегистрировал? Организация обязана быть хоть где-то зарегистрирована. Да! Телефон есть и адрес! Любопытно посмотреть, где ж эта компашка обитает. Гугл всемогущий показывает. Я честно, опешила. Респектабельная, серьёзная компания, обратите внимание на фото. Чёрная дверь, увидев её, звонить не стала. Слов нет. И вот этот мутный гурс будет защищать мои интересы?! Итак, не забыли? Это, как бы моё первое посещение для определения, можно ли доверить денежки. Закрываю всё нафиг и бегу без оглядки. Ну почему я этого не сделала раньше! Дура! Граждане, если вы хоть чуть-чуть сомневаетесь в ком-либо, бегите без оглядки! P.S. Всё взято из открытых источников. фото не грузится, в следующий раз. или по гугл- адрес гурса-фото улиц.
 
Последнее редактирование:

elena1319

Любитель
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
367
Реакции
24
Поинты
0.000
Да я давно пишу, что компания весьма сомнительная. Так что и не пыталась свои средства к ним закинуть. Хватило непоняток в их конкурсной акции.
 
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
236
Реакции
30
Поинты
0.000
Да я давно пишу, что компания весьма сомнительная. Так что и не пыталась свои средства к ним закинуть. Хватило непоняток в их конкурсной акции.

а вы лично сделали такой вывод из-за сообщений на форуме, или сами имели опыт торговли у брокера?
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
Регулятор, это тот, кто регулирует, а не покрывает делишки разных лохотронов. Это фикция, ни о каком регулировании с такими псевдорегуляторами говорить нельзя.
Фикция или нет, лично мне сложно сказать так как мне к ним обращаться не приходилось , если были терки какие то с брокером то все решалось на уровне сапорта.
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
если были терки какие то с брокером то все решалось на уровне сапорта.
Это в адекватных компаниях можно решать с поддержкой. А тут явно не тот случай. А поведение представителя компании так вообще просто шоу.
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
Это в адекватных компаниях можно решать с поддержкой. А тут явно не тот случай. А поведение представителя компании так вообще просто шоу.
Опять же не берусь судить за других и говорю только то что было у меня, но вот таких проблем типа невывод или потеря средств, спайки или отмены ордеров у меня просто не было, может просто повезло.

А тем у кого такие траблы есть или были, по моему мнению лучше как то их решать, нежели плакаться на форумах ИМХО.
 
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
236
Реакции
30
Поинты
0.000
Опять же не берусь судить за других и говорю только то что было у меня, но вот таких проблем типа невывод или потеря средств, спайки или отмены ордеров у меня просто не было, может просто повезло.

А тем у кого такие траблы есть или были, по моему мнению лучше как то их решать, нежели плакаться на форумах ИМХО.

опять же, у меня напрашивается вывод, о том, что не может такого быть, чтобы брокер выборочно выплачивал деньги трейдерам.Склоняюсь верить хорошему, поэтому думаю, что все-тика брокер честно предоставляет свои услуги
 

verasm1986

Интересующийся
Регистрация
13.10.2015
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
опять же, у меня напрашивается вывод, о том, что не может такого быть, чтобы брокер выборочно выплачивал деньги трейдерам.Склоняюсь верить хорошему, поэтому думаю, что все-тика брокер честно предоставляет свои услуги

Вы тоже суть претензии не уловили? Не в обиду, посоветуйтесь с кем-либо из трейдеров, кому доверяете. Верить можно, только не тому, кто тупо ворует.
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
verasm1986, а почему бы вам не оформить претензию в соответствующей ветке со скринами и подробным описанием? Я смотрю, что народ просто даже представления не имеет, о чем идет речь.
 

verasm1986

Интересующийся
Регистрация
13.10.2015
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
verasm1986, а почему бы вам не оформить претензию в соответствующей ветке со скринами и подробным описанием? Я смотрю, что народ просто даже представления не имеет, о чем идет речь.

Страница 64 этой ветки все скрины выложены. Кто ХОЧЕТ разобраться, остальным хоть кол на голове теши, в том числе и боссу. Спасибо за поддержку.
 

DANNA

Любитель
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
382
Реакции
50
Поинты
0.000
Да я давно пишу, что компания весьма сомнительная. Так что и не пыталась свои средства к ним закинуть. Хватило непоняток в их конкурсной акции.

Деньги не закидывали, но говорите о сомнительности компании.... Как можно писать такое если даже не имели счета у брокера. Какие то непонятки непонятного характера описываете, пардон за тафтологию. Так же можно судить и о вас и ро других, не зная лично
 

verasm1986

Интересующийся
Регистрация
13.10.2015
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
236
Реакции
30
Поинты
0.000
мне кажется должны быть более веские основания,чтоб кинуть брокера в черный список.
 

verasm1986

Интересующийся
Регистрация
13.10.2015
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
мне кажется должны быть более веские основания,чтоб кинуть брокера в черный список.
Воровство, это не веский повод? Кстати, вы написали несколько постов, а по сути претензии ни слова. Вы считаете, что это? Нормальное явление?Выскажитесь, прошу. Между прочим, представитель Fxstart тут вообще не появляется, или вы его замещаете?
 
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
236
Реакции
30
Поинты
0.000
Воровство, это не веский повод? Кстати, вы написали несколько постов, а по сути претензии ни слова. Вы считаете, что это? Нормальное явление?Выскажитесь, прошу. Между прочим, представитель Fxstart тут вообще не появляется, или вы его замещаете?

я никого не защищаю, и ни на кого не нападаю.просто интересуюсь. Я считаю,что все должно быть справедливо. Легко сказать, что вон,они меня кинули. Или же наоборот,вау,брокер классный. Во всем нужны подтверждения.
 

verasm1986

Интересующийся
Регистрация
13.10.2015
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
я никого не защищаю, и ни на кого не нападаю.просто интересуюсь. Я считаю,что все должно быть справедливо. Легко сказать, что вон,они меня кинули. Или же наоборот,вау,брокер классный. Во всем нужны подтверждения.
Я выложила доказательства того, что меня обворовали. Не просто слова, а доказательства и где вы видите несправедливость? Если вы просто интересуетесь
то должны были из представленных доков понять, что это именно воровство, и ваше справедливо выглядит очень странно. При том, что представителей вора здесь нет. Если вы считаете, что воровства не было, так и скажите, аргументированно, а то, что вы калякаете, это, простите, замещение вора. На других форумах он применяет такую же тактику, отвлечение внимания, разговоры на другую тему.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу