• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FXStart - fxstart.org [ Внимание! Есть проблемы ] - Страница 36

Регистрация
12.12.2014
Сообщения
236
Реакции
30
Поинты
0.000
не навязывайте мне свои же действия. А если вы хотите правды добиться, здесь вам очно не помогут.
 

kartoshka1322

Любитель
Регистрация
01.08.2015
Сообщения
150
Реакции
13
Поинты
0.000
Я выложила доказательства того, что меня обворовали. Не просто слова, а доказательства и где вы видите несправедливость? Если вы просто интересуетесь
то должны были из представленных доков понять, что это именно воровство, и ваше справедливо выглядит очень странно. При том, что представителей вора здесь нет. Если вы считаете, что воровства не было, так и скажите, аргументированно, а то, что вы калякаете, это, простите, замещение вора. На других форумах он применяет такую же тактику, отвлечение внимания, разговоры на другую тему.

Это какой-то единичный случай и я уверенн, что эта проблема разрешится по справедливости, так как ни у меня, ни у моих знакомых проблем с этим брокером не было, всё всегда было о справедливости. Только вот вам, verasm1986, стоит не здесь выложывать суть своей проблемы, а всё таки дальше продолжать общение с представителями компании и с соответствующими структурами. Сапорт у этого брокера хороший, стоит разложыть всё по полочкам и всё разрешится по правоте.
 

elena1319

Любитель
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
367
Реакции
24
Поинты
0.000
а вы лично сделали такой вывод из-за сообщений на форуме, или сами имели опыт торговли у брокера?
Сама когда то у них торговала. Там акция была, с возможностью после прохождения 3-х этапов на демо получить денег в управление. Но косяков реально немало было, хотя я до 3 этапа дошла. Потом поняла, что это развод и бросила время терять.
 

verasm1986

Интересующийся
Регистрация
13.10.2015
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Это какой-то единичный случай и я уверенн, что эта проблема разрешится по справедливости, так как ни у меня, ни у моих знакомых проблем с этим брокером не было, всё всегда было о справедливости. Только вот вам, verasm1986, стоит не здесь выложывать суть своей проблемы, а всё таки дальше продолжать общение с представителями компании и с соответствующими структурами. Сапорт у этого брокера хороший, стоит разложыть всё по полочкам и всё разрешится по правоте.

http://fxstart-forum.org/forum/forexstart/-ac/16542- разложено всё по полочкам. Трейдеры самого старта разложили. Справедливость с августа месяца там же где и была, в ж... А насчёт единичного случая, вы обратили внимание, что ветка называется " Проблемные брокеры"? И на других форумах в чёрных списках, конечно не видели? Продолжайте в том же духе.
 

GENDELF

Интересующийся
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Если кому интересно - могу продать бота торгующего на БО forexstart по системе мартингейла в несколько потоков (одновременно на нескольких парах), есть агрессивный режим, делает скрины каждой ставки. Писать на почту georgst2 на джимайл ком.
 

verasm1986

Интересующийся
Регистрация
13.10.2015
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Если кому интересно - могу продать бота торгующего на БО forexstart по системе мартингейла в несколько потоков (одновременно на нескольких парах), есть агрессивный режим, делает скрины каждой ставки. Писать на почту georgst2 на джимайл ком.

Выгодное вложение денег. Сначала заплати за бота, затем старту за удовольствие поторговать. Предложите другого брокера, возьму. С этим дороговато- берёт поллимона просто ни за что.
 

GENDELF

Интересующийся
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

GENDELF

Интересующийся
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Предложите другого брокера, возьму.
Так вас интересует бот?

добавлено через 3 минуты
могу продать бота торгующего на БО и ТО iqoption по системе мартингейла в несколько потоков (одновременно на нескольких парах), есть агрессивный режим, настройка времени, настройка процента возврата при проигрыше, делает скрины каждой ставки и т.д..
 
Последнее редактирование:

verasm1986

Интересующийся
Регистрация
13.10.2015
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
С новым годом! Поздравляю всех трейдеров с новым годом и желаю исполнения желаний!

добавлено через 2 минуты
Особое поздравление Fxstartу Вам я желаю всяческих неприятностей и исполнения моего желания: прекращения существования вашей воровской бессовестной компании.
 
Последнее редактирование:

verasm1986

Интересующийся
Регистрация
13.10.2015
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Предложение Так как продолжать эту тему бессмысленно, предлагаю Fxstart обратиться к третейскому судье, например. КРОУФР. Вы вполне уверенны в своей правоте и вам не составит труда доказать там , что вы правы. Или я буду извиняться долго-долго или вы вернёте деньги и извинитесь. Вам должно быть обидно, что вас называют ворами, вперёд, докажите, что это не так. на всех форумах, где выкладывала свою претензию, повторю это предложение и пошлю вам письмо того же содержания. О выборе третейского судьи надо договориться.
 

verasm1986

Интересующийся
Регистрация
13.10.2015
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
На моё предложение- отказ, как и следовало ожидать. Fxstart - наглые воры.
 

White-Money

Интересующийся
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Более месяца не могу вывести отсюда ни прибыль ни свой депозит. В чате посылают на почту в "фин.отдел" а те в свою очередь морозятся и не отвечают. :(
 

verasm1986

Интересующийся
Регистрация
13.10.2015
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Более месяца не могу вывести отсюда ни прибыль ни свой депозит. В чате посылают на почту в "фин.отдел" а те в свою очередь морозятся и не отвечают. :([/QUOT Здравствуйте. Сумма приличная?
 

mak77m

Специалист
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
465
Реакции
131
Поинты
0.000
В чате посылают на почту в "фин.отдел" а те в свою очередь морозятся и не отвечают.
Классический метод снятия из себя ответственности. Не думаю что из этого что-то хорошее будет.
 

ForexStart

Новичок
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Более месяца не могу вывести отсюда ни прибыль ни свой депозит. В чате посылают на почту в "фин.отдел" а те в свою очередь морозятся и не отвечают. :(

Пожалуйста, сообщите номер счета.
Удивительно, что Вы не написали сначала на нашем форуме - вопрос был бы давно решен.
 

verasm1986

Интересующийся
Регистрация
13.10.2015
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Более месяца не могу вывести отсюда ни прибыль ни свой депозит. В чате посылают на почту в "фин.отдел" а те в свою очередь морозятся и не отвечают. :(
Вывели наконец?
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Очень странно. Сообщите пожалуйста номер счета.
давно он тут уже был выложен:
Приглашаю босс типа обсудить, он прям рвётся рассказать, как они закрывают сделки.

добавлено через 48 минут
Пытаюсь вставить картинки
 
Сверху Снизу