Fxtrust-fxtrust.biz - Страница 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
то пусть перестроит настройки на опознавание рефов по емайлу.
:biggrin2: Не надо, ничего перестраивать.:biggrin2: Зачем, всем усложнять жизнь. ПРосто... Изредка меняйте свои ники, чтобы не было проблем. :i-yes:
 

manul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
10,594
Реакции
5,723
Поинты
0.000
Вы так разговорились, а я прям беспокоюсь за проект... Хде выплаты?! Одна говорильня...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
:biggrin2: Не надо, ничего перестраивать.:biggrin2: Зачем, всем усложнять жизнь. ПРосто... Изредка меняйте свои ники, чтобы не было проблем. :i-yes:
не понял. а в чём усложнение то?? это как раз для моника усложнение и лишняя суета.
у того же Монхайпа, GS, ю-Хайпа по емайлу всё чётко срисовывается реф... и проблем нет с левыми фейковыми заказами.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Вы так разговорились, а я прям беспокоюсь за проект... Хде выплаты?! Одна говорильня...
нормально всё. мы админу ништяки подгоняем в виде аппания темы...экономим ему деньги на прикрепление не нужно)))
глядишь, и чуток дольше народу поплатит, наверно:biggrin2:
 

Ttarrass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2011
Сообщения
12,174
Реакции
8,821
Поинты
32.310
не понял. а в чём усложнение то?? это как раз для моника усложнение и лишняя суета.
у того же Монхайпа, GS, ю-Хайпа по емайлу всё чётко срисовывается реф... и проблем нет с левыми фейковыми заказами.

Думаю, вы ошибаетесь. У меня мыла в хайпах и мыла в рефбеках всегда разные, разветвляю потоки скама, так сказать. А определение везде по нику идет, во многих хайпах это единственное инфо о рефах, мыло рефа ток в письме о рефе приходит. Здесь скорее попытка срубить рефбек в надежде на то, что я часто играю с Ангелом и он уже платит мне неглядя, типа на доверии, Сифа с Юхайпсом пример- получает рефбеки ещё до вклада, ток этот чел ошибся.
 

steroid250686

Интересующийся
Регистрация
14.02.2011
Сообщения
121
Реакции
7
Поинты
0.000
вклад:

We have successfully received your deposit $10.00 Perfectmoney to 130% After 1 Day.
Batch: 7509502
Compound: 0%.
Thank you. :dirol:
 

xoxol

МАСТЕР
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
3,935
Реакции
639
Поинты
0.000
У меня мыла в хайпах и мыла в рефбеках всегда разные
Аналогично, кроме тех хайпов (скриптов), где логин и мыло совпадают, но таких очень мало.
Рефбек с моников в основном выплачивается по логину (нику) в проекте.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Думаю, вы ошибаетесь. У меня мыла в хайпах и мыла в рефбеках всегда разные
это как это? и смысл?))
вообще-то, это уже неверно так...у моников должна быть привязка по емайлу с рефами, иначе бардак! что вот и наблюдается.
у ю-хайпа по емайлу, специально проверял...

добавлено через 1 минуту
Рефбек с моников в основном выплачивается по логину (нику) в проекте.
это ошибочно и неверная привязка. да и немало хайпов, где в регистрациях в списке рефов емайл только фиксируется.
вот поэтому у некоторых моников и бардак с фейковыми заказами рефбэков наблюдается.

добавлено через 3 минуты
А определение везде по нику идет, во многих хайпах это единственное инфо о рефах, мыло рефа ток в письме о рефе приходит.
в списке рефов в самом акке вроде всегда емайл также указывается рефа.

у ю-хайпа попробуйте с тем же емайлом но на другой логин заказать повторно, будет уже как вторичный пониженный рефбэк)
у Монхайпа также.
у GS тоже должно быть также. и у Круизёра...
и у ряда других забугорных моников также, вроде. вот у них и порядок с заказами, лишние не проскочат
 
Последнее редактирование:

xoxol

МАСТЕР
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
3,935
Реакции
639
Поинты
0.000
это ошибочно и неверная привязка. да и немало хайпов, где в регистрациях в списке рефов емайл только фиксируется.
вот поэтому у некоторых моников и бардак с фейковыми заказами рефбэков наблюдается.
Это не ошибочно! Всегда при запросе рефки с моников указываю мыло, отличное от мыла в хайпе - проблем не было!
Повторяю, кроме тех хайпов, где мыло - это ваш логин.
Например на этих мониках: hyiphall.com, hyipscope.org платят доп.% зареганым пользователям. Так там у меня мыло одно, а в хайпах совсем другое.
 
Последнее редактирование:

Ttarrass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2011
Сообщения
12,174
Реакции
8,821
Поинты
32.310
это как это? и смысл?))
вообще-то, это уже неверно так...у моников должна быть привязка по емайлу с рефами, иначе бардак! что вот и наблюдается.
у ю-хайпа по емайлу, специально проверял...

добавлено через 1 минуту

это ошибочно и неверная привязка. да и немало хайпов, где в регистрациях в списке рефов емайл только фиксируется.
вот поэтому у некоторых моников и бардак с фейковыми заказами рефбэков наблюдается.

добавлено через 3 минуты

в списке рефов в самом акке вроде всегда емайл также указывается рефа.

у ю-хайпа попробуйте с тем же емайлом но на другой логин заказать повторно, будет уже как вторичный пониженный рефбэк)

Тож не было этих проблем никогда. Например самый употребляемый голдкодерс в your referals дает только логины, сумму вкладов, и сумму рефотчислений- мыл нет. А стоит при рефбеке сменить букву в логине и запрос идет как в первый раз, на днях хайпскопу 4 бакса вернул с извенениями - в логине косячнул
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
У меня тоже была такая ситуация.У Ангела заказала рефбек с первой выплаты а высветилась как со второй.Написала Ангелу вопрос по этому поводу.Он ответил, что кто-то под моим ником заказал первую выплату поэтому написал, что удалит оба заказа и чтоб я перезаказала рефку.Потом все уже нормально заказалось.Причем я сделала депо и сразу делала заказ, значит пасут по стате и делают сразу заказ на рефку, я сразу посмотрела и увидела его. Это еще до того, как Ангел удалил запрос

Один в один ситуация у Ангела. Разбираюсь с Ангелом, пообещал исправить.
 

Ttarrass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2011
Сообщения
12,174
Реакции
8,821
Поинты
32.310
Тож не было этих проблем никогда. Например самый употребляемый голдкодерс в your referals дает только логины, сумму вкладов, и сумму рефотчислений- мыл нет. А стоит при рефбеке сменить букву в логине и запрос идет как в первый раз, на днях хайпскопу 4 бакса вернул с извенениями - в логине косячнул

А не , вру, в хайпскопе я ваще не в том проекте был рефку заказал - пришла:d-thumbup:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Это не ошибочно! Всегда при запросе рефки с моников указываю мыло, отличное от мыла в хайпе - проблем не было!
Повторяю, кроме тех хайпов, где мыло - это ваш логин.
может быть и так.
просто у ю-хайпа по емайлу определяется заказчик рефбэка и у Монхайпа вроде тоже.
поэтому и думал всегда что по емайлу у всех. далее уже просто не загружался по этому поводу.

ну всё равно, думаю что так неверно, только по логину. нужно тогда и по емайлу и по логину одновременно моникам автоматически определять. тогда уж шансов фейковым заказчикам совсем мало остаётся.
не, ну если им охота периодически платить лишнее и потом разбираться с реальными рефами, ну тогда флаг им в руки))
 
Последнее редактирование:

xoxol

МАСТЕР
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
3,935
Реакции
639
Поинты
0.000
поэтому и думал всегда что по емайлу у всех. далее уже просто не загружался по этому поводу.
При заказе рефбека у моника, в форме заказа запрашивается мыло для контакта, а не мыло в том или ином проекте. Заказ рефбэка идёт по логину (username) в проекте.
P.S. Хорошо темку апаем, надо завязывать :)

ну всё равно, думаю что так неверно, только по логину. нужно тогда и по емайлу и по логину одновременно моникам автоматически определять. тогда уж шансов фейковым заказчикам совсем мало остаётся.
Было бы хорошо, вот только не во всех скриптах аплайн может увидеть-проверить мыло рефа...
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
При заказе рефбека у моника, в форме заказа запрашивается мыло для контакта, а не мыло в том или ином проекте. Заказ рефбэка идёт по логину (username) в проекте.
ну 100% не у всех так.

добавлено через 2 минуты
Было бы хорошо, вот только не во всех скриптах аплайн может увидеть-проверить мыло рефа...
так это и не обязательно проверять ещё и мыло))
смысл в другом, что связка уже в базе у моника будет обозначаться с мылом его постоянного рефа и уже там даже на доверии можно и не проверять, как правило...
зато левому челу уже будет значительно сложнее заказать фейковый рефбэк. ну там позже когда время свободное можно разом всех и проверить на всякий случай. так делает например GS. нередко выплачивает уже на доверии если постоянный реф заказывает.

короче, это уже совсем другая тема. пусть моники сами разбираются со своей суетой)
 
Последнее редактирование:

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
Здесь скорее попытка срубить рефбек в надежде на то, что я часто играю с Ангелом и он уже платит мне неглядя, типа на доверии, Сифа с Юхайпсом пример- получает рефбеки ещё до вклада, ток этот чел ошибся.
Кто такой хитровые..ный завелся здесь? :eek: А вообще-то, полезно соблюдать пару простых правил:
1.Не светить, где попало, свои ники, мыла, кошели...
2.Заказывать рефку, сразу после вклада...
P.S. Хорошо темку апаем, надо завязывать
Ага... Не стОит она того... имхо... :)
ни разу ещё не страдал суетой какой-то там с левыми заказами от других кого-то...
Аналогично... :)
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу