Galaxy Digital теперь размещает свои операции по майнигу BTC на объектах Blockstream

glaxy.png

Galaxy Digital заявила, что ее новый бизнес по майнигу биткоинов будет использовать возможности Blockstream для первоначального развертывания машин в США и Канаде.

Партнерство публичной криптовалютной компании с технологической биткоин компанией Blockstream, происходит почти через два месяца после официального запуска ее майнинг подразделения.

Galaxy Digital не уточнила, сколько машин было развернуто при первоначальной установке. Но компания планирует и дальше расширять свои операции по майнингу и отметила, что она выбрала предприятия Blockstream за операционное превосходство, по словам Аманды Фабиано, главы майниговой отрасли Galaxy.

Blockstream недавно купила на $25 млн. майнинговых машин из MicroBT для собственного использования. «У Galaxy есть куда расти», - сказал генеральный директор Адам Бэк в заявлении, опубликованном на CoinDesk.

Акции Galaxy, которые котируются на фондовой бирже Торонто, выросли на 40% уже в этом году. Но на этой неделе они пострадали вместе с более широкими рынками криптовалют и технологий, упав почти на 13% в марте до уровня ниже $16.​


 
Сверху Снизу