• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Galaxy Digital хочет приобрести больше криптоактивов после банкротств компаний

галакс.jpg

Фирма в области ориентированных на криптовалюту финансовых услуг Galaxy Digital надеется приобрести больше активов у обанкротившихся криптовалютных компаний после заключения сделки по продаже принадлежащих криптобирже FTX монет BTC и ETH.

По данным Financial Times, в результате заключенной в августе сделки активы Galaxy под управлением утроились и достигли $5,3 млрд. Впоследствии Galaxy также получила разрешение суда на продажу принадлежащих FTX акций инвестиционных фондов Grayscale и Bitwise.

Глава отдела управления активами Galaxy Стив Курц сообщил, что компания надеется повторить опыт с другими компаниями-банкротами. Сюда входят фирмы, в которые FTX инвестировала в качестве поставщика венчурного капитала. В декабре прошлого года нью-йоркская компания выиграла аукцион по покупке платформы хранения GK8 у обанкротившегося криптокредитора Celsius Network.

«У нас есть криптовалютная венчурная команда, которая в течение 5 лет инвестирует за счет нашего баланса. Наш опыт в этой части бизнеса по управлению активами означает, что мы были бы хорошим кандидатом для чего-то подобного», — заявил Курц.

Также компания совместно с Invesco подала заявку на создание спотового BTC-ETF. В апреле она заявила о сотрудничестве с управляющим активами DWS в целях разработки ETP-продуктов в Европе.

Источник
Уникальность
 

Темляк

Специалист
Регистрация
09.03.2019
Сообщения
400
Реакции
106
Поинты
0.708
В то время как они теряют средства, другие их приобретают. Во время кризисов происходит перераспределение денежных средств.
 
Сверху Снизу