• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Галочкин Александр мошенник - Страница 3

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
Господа, на Кипр не так уж дорого слетать :wink2:
Но опыт подсказывает, что отчаянных тут не найдется и Галочкин будет спокойно жить на "честно награбленное" :rest:
 

Gromma

Интересующийся
Регистрация
16.02.2017
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
Oleg Karlos вот я этого тролля имел ввиду boris-investor
Вот что он пишет этот самодур и искренне верит в то,что написал.
Вот его текст:
Правильный сайт и правильный подход к инвестированию. Все очень грамотно показано и описано. Галочкин А.А. помог мне другими глазами посмотреть на инвестиции и способы заработка на рынке. Он первый, кто открыто заявил о мошенничестве на рынке форекс и бинарных опционах, так как сам оказался жертвой брокеров и букмеккеров. Его фантастический наглядно показанный трейдинг доказывает его талант трейдера, а созданные проекты - умение мыслить не стандартно и созидательно. Те кто пишет и оставляет против него отзывы - это неудачники и нытики, которые не умеют проигрывать и вообще сами ничего не умеют.Почитайте внимательно его сайты и убедитесь в своей некомпетентности и невежестве. Если не разбираетесь в вопросах инвестирования и трейдинга - продавайте пирожки на базаре или идите работать на стройку, а в финансовый рынок не лезте, пока не изучите его правила .
Программа "Складчина и синдикаты", которую предлагает компания Александра Галочкина - это вообще уникальный продукт в инвестиционной деятельности, который позволяет абсолютно честно и открыто зарабатывать деньги на бирже с профессионалами. Эта программа как раз и защищает инвестора от потерь и ошибок и дает возможность самому обучаться, так как специалисты Agratys управляют инвестиционным счетом инвесторов (складчиков) дистанционно . Все деньги всегда находятся под управлением и присмотром самих инвесторов. Это просто замечательно и безопасно. Я так работаю с компанией уже полгода и мне все очень нравится.Хочу пожелать всем тролям , спамерам и неудачникам прежде всего самим развиваться и иметь возможность зарабатывать с профессионалами, а тем кто не умеет проигрывать , научиться качественно ложить кирпичи на стройке, сопеть в две дырки и завидовать молча.
Есть ещё один такой дурачок.Но пока не могу его писанину найти.Этот человек по всей видимости с наглухо за****ными мозгами.Но скоро прозреет.

добавлено через 3 минуты
Господа, на Кипр не так уж дорого слетать
Но опыт подсказывает, что отчаянных тут не найдется и Галочкин будет спокойно жить на "честно награбленное"
Я уважаю ваше мнение,но нужно не просто прилететь,а предъявить доказательства и и всю информацию.Прилетев туда это ничего не решит.Всё нужно решать в рамках закона и на законном основании.
 
Последнее редактирование:

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
Всё нужно решать в рамках закона и на законном основании.
Тут возникает вопрос: где именно на Кипре живет Галочкин. Если на Северном Кипре, то у меня плохие новости - это "государство" не выдает преступников.
Из инета:
На небольшом островке Кипр расположились целых три страны (65% острова принадлежит Республике Кипр, 5% Великобритании, и 30% Северному Кипру). Из Северного Кипра нет экстрадиции, поскольку официальные дипломатические отношения с ним установила только Турция.
Там очень легко получить вид на жительство, и демонстративно никого не интересует происхождение ваших денег. При этом очень маленькая преступность, восемь месяцев лето, и нереально дешев алкоголь. Но придется прикупить хотя бы халупу и каждый год подтверждать наличие на банковском счету 10 тыс. евро.
В 2014 году Галочкин рассказывал именно про северный Кипр:
Александр и Мила живут на Северном Кипре в Русском Квартале. Они переселились на СЕВЕРНЫЙ КИПР с Украины. Теперь мы соседи, надеюсь очень скоро станем и настоящими друзьями.
Похоже, что он заранее все просчитывал, что всех кинет и уедет на острова, откуда не выдают преступников. И где всем плевать, откуда у тебя деньги.
 

Gromma

Интересующийся
Регистрация
16.02.2017
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
Forex-Viewer скажите пожалуйста,а вы тоже принимали участие в проекте Betting-Invest?И знали ли вы о заявленных грандиозных планах и о том,что будет и работа и инвестиции и все начнет работать?Но по факту это были пустые слова.

добавлено через 3 минуты
Похоже, что он заранее все просчитывал, что всех кинет и уедет на острова, откуда не выдают преступников. И где всем плевать, откуда у тебя деньги.
Да вы правы и это тоже имеет место быть.
 
Последнее редактирование:

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
Forex-Viewer скажите пожалуйста,а вы тоже принимали участие в проекте Betting-Invest?И знали ли вы о заявленных грандиозных планах и о том,что будет и работа и инвестиции и все начнет работать?Но по факту это были пустые слова.
Участия не принимал, периодически наблюдал со стороны. Помню, когда появился Betting-Invest, я рассматривал возможность инвестирования, но что-то тогда меня отпугнуло.
 

Oleg Karlos

Интересующийся
Регистрация
30.08.2016
Сообщения
9
Реакции
8
Поинты
0.000
Всех приветствую!
Итак по порядку:
- Галочкин Алесандр это очень искусный манипулятор человеческими чувствами. Он людьми может манипулировать очень длительное время, обещая им золотые горы. Поэтому пока никто из участников синдиката РА пока не беспокоится - все уверены, что Галочкин А. им все вернет. Он держит этих людей просто на своих словах, даже не предъявляя им никаких доказательств ни о его торговле ни о сливах. Это говорит конечно о его сильной харизме. Но я думаю, что это долго продолжаться не будет. Рано или поздно эти инвесторы прозреют и глаза у них откроются на личность самого Галочкина. Ведь на самом деле Галочкин и его Agratys - это обыкновенный интернетовский мыльный пузырь. Галочкин сам из себя ничего не представляет, он обыкновенный и интернет мошенник или проще говоря - кидала на доверии. Никакого холдинга предприятий не существует. И понятно, что сам Галочкин, конечно, не является никаким руководителем холдинга, как он себя представляет. Трейдеров у него нет нормальных - он сам торгует на бирже, т.е. единолично открывает и закрывает позиции. Agratys Investment ltd - это просто фирма, зарегистрированная на Кипре, которую Галочкин А.А. использует как ширму для своих темных делишек. У этой компании нет никаких лицензий на привлечение финансовых средств ни от населения ни от кого бы то ни было. И ФАКТИЧЕСКИ, он их и не привлекает, т.е. законы он не нарушает. Он же деньги все ПРИВЛЕКАЕТ НА СВОИ ЛИЧНЫЕ БАНКОВСКИЕ КАРТОЧКИ. И таким образом получается: компания Agratys не ведет никакой финансовой деятельности, налогов соответсвенно тоже не платит никаких - а всю деятельность ведет просто гражданин Украины ГалочкинА.А. как частное лицо. И пока не будет доказан тот факт, что Галочкин А.А. имея корыстный умысел на присвоение денежных средств, и используя доверие третьих лиц вводил их в заблуждение предоставляя заведомо ложные сведения о своей деятельности ( в частности используя юридическое лицо компании Agratys) - ему ничего со стороны закона предьявить нельзя. Но как только инвесторы синдиката РА подадут заявления о том, что Галочкин А. их привлек не как частное лицо а как юридическое - вот тогда и начнется расследование. Какое юридическое лицо и на каком основании? Есть ли лицензия. И потянется ряд вопросов на которые Галочкин должен будет дать объяснения. А так как он гражданин Украины и конечно, же никуда являться не будет для дачи показаний - он может быть объевлен в розыск по линии интерпола, т.к. он гражданин другого государства. И то, что Кипр не выдает преступников - это так. Только в том случае, если Галочкин будет в розыске ему не удастся пересечь ни одну границу. Так что участь его незавидная будет если начнется расследование по его деятельности в РФ.

добавлено через 14 минут
По поводу троля boris-investor. Это не троль - это сам А.Галочкин. Он подделывает аккаунты и пишет сам только использует якобы чужое лицо. Он и мой аккаунт подделал, в смысле аккаунт с моим именем и писал в инете от моего лица. Вообще, конечно, Галочкин А.А. подлец редкостный. Так же в соцсетях он представляется разными именами и имитирует участников в своем же чате. Т.е. ведет у себя в чате умные беседы как бы от нескольких лиц, а на самом деле это одно лицо многоликого мастера перевоплощения - А.Галочкина. Он и Святорус и Барнум и еще кто. Сейчас правда, что то я не вижу в ФБ этих его аккаунтов, наверное подчистил. Да и вообще он сейчас очень уж затихарился. Не видно его и не слышно. Что то происходит раз он так прячется. А может наша активная переписка так действует. Ведь по поисковикам ключевые слова про Галочкина находятся. И кто наберет его фамилия и название фирмы - все будет видно, что он из себя представляет

добавлено через 17 минут
Надо чтобы к этой переписке подключились еще люди, которых он кинул, чтобы у А.Галочкина больше не было шансов людей кидать. Да может кто и из синдиката Ра увидит и подключится. Их мнение конечно, очень интересно услышать
 
Последнее редактирование:

Gromma

Интересующийся
Регистрация
16.02.2017
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
Здравствуйте.Очень много людей просили Галочкина.А. показать стейтменты слива,но он как я и писал выше наотрез отказался предъявлять какие либо стейтменты ссылаясь на то,что у него нет времени этим заниматься и делать какие любо стейтменты.Галочкин А. всегда всем говорит,что у него нет времени это всегда такое было и при любыхз вопросах он отвечает,что нет времени и всегда строит из себя делового бизнесмена.Это правда,что у его компании (громко сказано) НЕТ ЛИЦЕНЗИИ на приём денежных средств,но сейчас он это "перевернул" иначе и хочет своего рода сделать свою альтернативу (ну на подобии плоской земли,квадратной или треугольной,он же как раз эту хреноту сейчас проповедует и многое другое из этой

добавлено через 2 минуты
оперы).Он под предлогом,что "налоги платить ненадо",обманом делает так,что все деньги ему поступают напрямую в карман.

добавлено через 24 минуты
Так не бывает,чтобы всю отчетность можно было спрятать и вести тайные дела это всё сказки для дураков.И нет у него НИКАКОГО ХОЛДИНГА!Об этом уже и люди говорят.
По поводу кинутых им сотрудников.Конечно как я писал выше их как бы нельзя сотрудниками назвать,потому что у них небыло трудового соглашения с компанией Галочкина А. и если нет юридически оформленного трудового соглашения (договора),то это уже не работа,а "шабашка".
Ну да ладно речь не об этом.
С ним работал трейдер Pirat (это в любом случае сотрудник,оформлен он был официально или нет,пусть "шабашник" даже) но!!!Трейдера Piratа он "нахлабучил".Pirat с Галочкиным более не торгует.Вот причина:
Они скидывались там по 100.000 руб.Заработали определённую сумму (не очень большую).
После этого естественно подошло время "бабки подбивать" и тут начинается всё как обычно.Галочкин А.А. ему кое-какую сумму недодал (точные цифры к сожалению не известны и поэтому приходится писать "кое-какую").Вобщем если сказать проще,то себе захапал большую часть прибыли и тем самым кинул своего сотрудника (не важно официально трудоустроенного или нет),а важно то,что он КИНУЛ сотрудника.Pirat с ним не торгует больше.
Нужно выходить на участников синдиката РА и с ними уже общаться,но пока это не просто,так как Галочкин А. им мозги запудрил и по большому счёту они (участники) и сам настоящих дел не знают.Галочкин А. их только обещаниями кормит.(Об этом говорил один из участников синдиката).Синдикат с осени 2015 года существует,но никто ничего не заработал.Галочкин обещал долить до недостающей суммы,а сам не долил (опять обманул).Там вообще одно враньё.Неизвестно только сколько это будет продолжаться.Но на самом дели в Agratys работы нет,никаих товаров нет,денег нет,заработка нет,а есть только опять слова и обещания светлого будущего.Всё как обычно.
Нужно подключать участников синдиката и надо подумать как это сделать.Это очень важный момент.

добавлено через 35 минут
По поводу скама betting-invest.После того как всё это произошло,то каким то чудесным образом Галочкин А. начал публиковать фотографии с Кипра где он ездит на белом автомобиле марки Mercedes (в аренду это авто взято или это его собственность мне неизвестно),но и в аренду если денег в обрез такие автомобили не берут,а тем более за границей.Да и вообще если внимательно присмотреться как он одет,что на нём и какие украшения,то как-то не похоже на то,что был огромных крах.После краха слишком шикозные и шикарные фото стали появляться.Вообще эти фотографии были сделаны не от большого ума.Чем тут хвастаться???Хоть он и рассуждает о бизнесе по типу грамотно,а мышление то всёравно нищебродское.Почему?Да потому что если хапнул удачно,то зачем ты это показываешь???Не показывай,спрячь куда нибудь и пользуйся молча что бы никто этого не видел.Так что при всей его "важности" ума то то не хватило не хвастаться и простота "Ивана-дурака" наружу выперла.
 
Последнее редактирование:

Oleg Karlos

Интересующийся
Регистрация
30.08.2016
Сообщения
9
Реакции
8
Поинты
0.000
Всем привет!
По поводу стейтментов, которые А.Галочкин никому никогда не показывал. Я знаю, что это так и есть. Но все же хочу еще раз убедиться и поэтому обращаюсь ко всем кто читает это с вопросом: Может кто видел когда либо доказательство того, что А.Галочкин именно сливает деньги, а не тупо их присваивает себе? Какие либо стейтменты или еще какие документы подтверждающие именно слив депозита при торговле на бирже? Сообщите пожалуйста.
По поводу трейдера Пирата (Pirat) - Это уверенный в себе трейдер, бывший член нашей команды. После этой истории (когда Галочкин кинул его на деньги) Пират конечно не торгует и не имеет никаких дел более с Галочкиным. Он просто отошел в сторону и торгует сам. Александра Галочкина считает гнидой, просто Пират человек скромный и интеллигентный, он даже Галочкину ничего не сказал, когда тот его "обул". Отошел в сторону сказал только "бог судья этому Галочкину" и все. И забыл его навечно. Так же сделали и все трейдеры из нашей команды, когда увидели что творит Галочкин. И в настоящее время А. Галочкин вообще один - нет у него никого кроме его жены, которая его поддерживает во всем. Ни людей, ни холдинга. Предприятие в РФ "Профтрейдерс" - так я в нем являюсь директором, и судьба этого предприятия находится полностью в моих руках. Правда есть у него один Кипрский Агратис - но всем известно отношение к таких офшорным конторам, и все знают что, такую контору можно за 200 баксов открыть за неделю. Вот и все что у него есть.
Да еще есть и синдикат РА, Я думаю там он тоже уже людей кинул и просто "водит их за нос" обещая золотые горы.
Я Профтрейдерс закрывать пока не буду, жду когда проявятся участники синдиката РА. Как проявятся - вступим и мы. Все таки, несмотря на то что люди не особо активные у нас в сообществе, думаю когда Сашу Галочкина начнут брать за задницу - многие подключатся.
Если у кого то есть хоть какие контакты на участников синдиката РА - дайте знать, конечно на них надо выходить.
Полностью согласен с тем, что у Галочкина как было нищебродское сознание - так оно и осталось. Да ему удалось сгрести бабла с доверчивых инвесторов. И удалось их кинуть так чтобы они ничего не заподозрили. Вернее заподозрили, но ничего не смогли сделать. Уехал на Кипр и сиди себе там не понтуйся, люди меньше знают - меньше злятся. Действительно включай Ивана-дурака, мол моя хата с края - ничего не знаю, оставьте меня в покое и т.п.. Так нет же надо понты свои дешевые колотить. Рассказывать и поучать. Всем своим видом показывать свою важность и значимость. Так ведут себя только нищеброды, которые "из грязи в князи" как в народе говорят. Вообще, конечно, в этом плане мерзкий он тип.
 

Oleg Karlos

Интересующийся
Регистрация
30.08.2016
Сообщения
9
Реакции
8
Поинты
0.000
Кстати очень интересно откуда у вас информация об этой истории с трейдером Пиратом?
Дело в том, что об этой истории было известно только очень узкому кругу лиц, вернее даже только мне Пирату и Галочкину, ну и еще одному трейдеру, который работал у нас очень непродолжительное время и потом ушел. Я никому об этом не говорил и зная скромность Пирата, могу предположить, что он тоже бы не стал об этом распространяться, Галочкину это как бы не с руки про себя такое говорить.
Инфа конечно расходится. Если не секрет поделитесь откуда она у вас. Может я чего то не знаю.
 

Gromma

Интересующийся
Регистрация
16.02.2017
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
Здравствуйте Oleg Karlos.На самом деле далеко не всё так просто.Кроме нас и этой ветки форума есть ещё команда людей состоящая из 4 человек,они себя не афишируют на данном этапе и работают только внутри своей команды.И если вы думаете,что чего-то не знаете,то это не так,а если вы чего-то не знаете,то и я соответственно тоже автоматически не знаю,если знал бы то сказал.Об этой ветке они знают,но не присоединяются пока.Дело в том,что все они тоже бывшие участники проекта betting-invest и если бы не эта команда,то я скорее всего самостоятельно очень долго "копал" бы всякую информацию и нашёл ли вообще что-то полезное или нет это большой вопрос,потому что именно ценная,важная и нужная информация в свободном доступе не находится,всё что есть в свободном доступе это "вода".Я ранее писал,что я работаю,а не раз в пятилетку захожу сюда лясы точить в отличии от других,которые только свои гневные посты написали и испарились,это вообще не о чём.Ненадо оскорблять кого-то или жаловаться на кого-то,а нужно работать,"копать" и искать.Интернет большой и никто не говорит,что просто так можно взять и найти что-то или кого-то.Надо общаться,знакомиться и интересоваться.Я же писал ранее,что любую информацию по крохам приходится собирать и никто её в свободный доступ не выложит без разрешения.Всё что я публиковал о синдикате "РА" и о трейдере Pirat всё это было позволено опубликовать и мне дали на это добро.Есть ещё информация,но я пока ей не владею.Знаю только то,что эта информация о синдикате "РА".Всё более мне пока не известно ничего.Если мне дадут разрешение на публикацию и предоставят эту информацию,то я её опубликую,но предварительно посоветуюсь с вами и может быть для начала отправлю эту информацию вам в личку для предварительного ознакомления,а потом вы уже сами решите выкладывать её сюда на ветку или нет.Но об этом рано говорить,сначала информация нужна.Да конечно порой информация может быть и не верной,это нельзя исключать,но и преподносить субъективные данные нужно тоже уметь,потому что уж слишком всё в "тему" это.Но я думаю той команде нет смысла напраслину гнать и выдумывать небылицы.Давным давно я публиковал пост о том как много наобещал А.Галочкин и там была строка про предоставление работы (трудоустройство).Так вот тоже откуда я эту информацию взял?Данную информацию мне так же предоставил участник этой команды.Это девушка,она более 5 лет является инвалидом и не может ходить (инвалид-колясочник),это произошло после ДТП.По образованию она бухгалтер (высшее образование).До ДТП работала бухгалтером,после этого как произошло ДТП она работает дома,принимает заказы и работает так же через интернет (неважно где,а важно что ОФИЦИАЛЬНО по ТРУДОВОМУ ДОГОВОРУ).Всё что я пишу о ней на это тоже было дано разрешение,более ничего писать о ней не буду.Ребята из команды предупреждали,что со временем начнутся вопросы откуда информация.Так вот она тоже была участником проекта betting-invest,но когда был скам проекта,то Галочкин А. после этого начал свои заумные публикации писать о том,как АГРАТИС работать начнёт как все станут акционерами,что будут создаваться рабочие места и что будет возврат инвестиций.Как здравомыслящий человек она понимала,что возврат будет не скоро,но было сказано о создании рабочих мест и она хотела трудоустроиться удалённо так как у неё есть и резюме и опыт работы и все документы.Она ждала,искала на сайтах у Галочкина А. информацию о работе (вакансиях),но ничего не дождалась,а для неё на тот момент это было очень важно.Она ему верила и надеялась на него,уж очень он "складно пел".А потом "дальше в лес,больше дров",Галочкин А. вообще "пургу" какую-то гнать начал и потом вместо всего обещанного всем предлагать стал синдикат свой создавать (видите как всё грамотно было перевёрнуто),а до этого ещё говорил,что все кто хочет с ним работать,то фирму на Белизе должен свою открыть (потом это переиграл конечно).Но по этому Белизу целая писанина была и много "воды",он вообще куда-то в дебри полез и опять всех за собой "под корягу тянуть" начал.Только время вёл,а скриншоты слива депозита так и никому не предоставил.И всё только про Холдинг говорил.Так вот у этой девушки лопнуло терпение слушать сказочки дяди Саши и она очень-очень давно начала собирать информацию,а потом к ней присоединились ещё люди.Лично ей ненадо ни гроша от Галочкина А. тут дело принципа.Она хочет только одного,чтобы больше он никогда не появлялся в интернете со своими проектами,топорно сделанными сайтами и никогда не обнадёживал людей и не обещал им вообще ничего.Обещать и обнадёживать это большая ответственность и некоторые люди,кому это очень важно могут и в правду поверить,а на деле оказывается опять один обман и болтовня.Откуда эта команда берёт информацию мне неизвестно и мало ли что эта информация была известна очень узкому кругу лиц,тот кто ищет,тот всегда найдёт и это и есть настоящий профессионализм в любом деле и тем более работе по поиску конфиденциальной информации,а не пустая болтовня и оскорбления Галочкина А.Оскорблять ненадо,если есть информация,то публикуй,а если нет,то и нечего слюной брызгать от злости.Если душу излить хочешь,то напиши пост на целую страницу и уймись если предложить нечего.Тут не плеваться надо,а работать.А то,те кто просто "почитать" сюда заходят,тоже видимо от Галочкина А. научились отговорки писать,что времени нет у них этим заниматься (работать-информацию искать и с людьми знакомиться).Если нет времени,то и не лезь и иди мимо,никто тебя сюда не звал,а за них никто работать не будет!И то что конфиденциальная информация откуда то просачивается,то это разве плохо?Что разве хорошо когда обман скрывается?А тут не просто обман,а обман в квадрате или даже в кубе я сказал бы.Не хера темнить и мозги всем пудрить своими холдингами и инвестиционными компаниями!Люди давно уже говорят,что пусть он сам с собой работает и никого больше не втягивает никуда.Говорит красиво и умно,а по факту уже четвёртый год пошёл,а ничего нет,не денег,не работы,не вразумительных объяснений.И если и в правду был слив огромный в betting-invest,то ПОЧЕМУ Галочкин А. не ПРЕДОСТАВЛЯЕТ скриншоты?Ведь это его репутация и если он хотел бы что бы всё реально заработало,то надо собрание (вебинар) проводит на тему "как жить дальше будем?"А он провёл пару вебинаров,на первом обещал возврат инвестиций из betting-invest (его за язык никто не тянул).А на втором вебинаре опять только ДАЙ-ДАЙ-ДАЙ,ну говоря культурно "надо опять инвестировать".Эта команда теперь вообще интернет-лохотронами занимается и пресекает их деятельность.Против Галочкина А. они не имеют ничего против при одном условии,а условие простое.Он не должен больше морочить голову людям в интернете и затягивать их в своё "болото".Но если опять будут появляться в интернете неважно когда его недосайты с очередным бредом о инвестициях,то раскрутиться им не дадут.Это они ясно сказали.Да кстати о том,что Галочкин А. Волхвом себя называет,занимается тем что земля у него плоская,квадратная или треугольная я тоже от них узнал,тут ума много ненадо он эту бредятину в открытом доступе у себя в сообществах говорят публиковал.Вот мне и присылали скриншоты этих публикаций.Почитав это информацию сложилось мнение,что не трейдер-специалист это публиковал,а как-будто в психиатрический диспансер интернет провели в палаты к душевно больным.Тут нечего смеяться это реально пугает и отталкивает.Это неприятно.Верь ты во что хочешь,но работу со своими убеждениями ненадо путать.Вобще эта команда да и вообще в целом некоторые люди ничего не требуют с Галочкина А. они просто хотят чтобы он больше никогда и ничего не "изобретал" в интернете,ничего не обещал и работал сам по себе без очередных сайтов с обещаниями и бредом и никого никуда не втягивал.Вот и всё что они хотят.Не всё так плохо как кажется и есть реально добрые люди которые хотят прекратить эти пустые обещания.Никто никому ничего портить не будет,просто ненадо больше в интернете появляться и всё,вот что они хотят.Так мне и сказали.
 

Oleg Karlos

Интересующийся
Регистрация
30.08.2016
Сообщения
9
Реакции
8
Поинты
0.000
Здравствуйте Gromma! Я почему задал свой вопрос о треЙдере Пирате. Потому, что эта история была известна только очень узкому кругу лиц, и о ней как бы никто и не распространялся, т.к. этого сам Пират не желал в силу своей толерантности. Он человек интеллигентный, и наверное, считал, что не стоит этого делать. Ну и я молчал поэтому, все таки это касается, по большому счету, только его. Но так как инфа уже в сети и без меня, то я ее тоже буду использовать.
По поводу того, что есть еще группа людей, занимающихся вопросом мошенничества А.Галочкина - значит думаю, что рано или поздно, мы объединимся. И скорей всего, это произойдет, когда проявятся участники синдиката РА. Значит мы на верном пути - остается только ждать. Но, как говорится: "Этот мир принадлежит тем, кто умеет ждать"
По поводу конфидициальности информации - может вы и правы, может стоит ее сначала обсудить не в публичной ветке, т.к. я понимаю, что информация может быть разной и выкладывать в сеть ее стразу может и не стоит, т.к. вполне допустимо, что у Галочкина есть свои "шпионы" и в нашим форумах и в наших группах.
Так же я думаю, что не имеет никому никакого смысла гнать понапраслину против Галочкина. Если есть люди, которые об этом говорят, значит Галочкин, действительно, как и в моем случае, совершал такие действия, которые вызвали это возмущение. Например, в моем случае, он вел себя как отъявленный негодяй и я считаю, что ему это все не должно сойти с рук просто так и он должен получить то, что заслуживает. Причем, я полностью уверен, что так это и будет - просто нужно время. Когда я ему об этом говорил, призывая к его совести - он только посмеивался цинично и ерничал. Ну собственно говоря, смеется тот кто смеется последним. Время все поставит на свои места.
А то, что Саша Галочкин, на самом деле, занимается не инвестированием и не трейдингом а просто цинично разводит людей на деньги, несмотря ни на что, даже на их социальное положение - это говорит только о том, что он не знает даже такого слова - совесть. Бог ему судья. Но и мы ему просто так не оставим. Ответит этот моральный **** за свои поступки.
И злости никакой не надо - спокойно накажем его. И оскорблять его не надо А то что я называю его негодяем и моральным ****** - на самом деле это не оскорбления. Он действительно такой и есть негодяй, который из себя морального ***** представляет. Для себя он выбрал свои какие то "ценности", и главная из них деньги - и плевать ему на всех остальных, его окружающих. Разговаривает и ведет себя по отношению к другим цинично издевательски. В этом и проявляется его моральное уродство. Наверное, забыл чему его родители в детстве учили (я не думаю, что родители его так учили, как он себя сейчас ведет). Вообщем одним выражением Александр Галочкин это циничный моральный ****. Я его достаточно знаю, чтобы заявлять это и за свои слова отвечаю. И при всем этом я не считаю, что оскорбляю его. Я ничего про него не придумал и не соврал. Я действительно считаю, что так оно и есть.
Тут может еще и тот факт сказываться, что на Украине сейчас хаос, а Донбас, откуда он родом, вообще там ценности сейчас другие. Может это на него так влияет. Вы вспомните наши 90-е годы. Каких только моральных ублюдков мы там только не насмотрелись. Ведь были же и у нас такие кто за деньги мать родную готов был продать. Были, как бы печально это не звучало. Только мы уже этот этап развития прошли - а Украина просто запаздывает. Я сейчас, смотря новости по Украине, понимаю, что у них там это так происходит. Там власти за бабло страну дербанят - так что уже говорить о рядовых гражданах? Но в любом случае, я так считаю,что для Саши Галочкина это не может являться оправданием. Всему есть свой предел. И так как он себя сейчас ведет - "скачухи" ему не будет - ответит за все свои гадости, что он сделал. И правильно.
А то, что никаких доказательств не предоставляет, что был слив - так это от того, что их просто нет. Деньги были им присвоены - на них он приобрел себе недвижимость на Кипре и жил там несколько лет. В 2016 году, когда был образован Профтрейдерс в РФ - деньги у него уже заканчивались, я это точно знаю, т.к. он жаловался, что уже образовались долги за дом на Кипре. И он даже (зимой по Кипрски) уезжал жить на Украину, потому, что на Кипре намного дороже жить. Жаловался мне на то, что коммуналка (вода, электричесво, без отопления) на Кипре плюс кондоминиум у него на Кипре тянет на 600 баксов в месяц минимум. А на Украине намного дешевле жить. Дом он свой там продавал за 100 тысяч фунтов (анг) - но ему такие деньги не давали за него, давали меньше - он не продал. Вообщем у него из активов один дом на Кипре и остался. Думаю, что в этом году он его продаст. А может уже продал, т.к. я смотрю в инете его нет, вообще пропал. Может дом продал, бабло получил и мутит новую "мутку" какую.
А в отличии от "команды", я желаю, чтобы Галочкин ответил за все свои мерзкие деяния.
Ну вообщем посмотрим, что будет дальше
Я думаю, что рано или поздно, Галочкин свой нос высунет еще в инете - тогда и посмотрим.
Когда у нас с ним эта "бадяга" началась - я предупредил его, что он ответит за все что сделал. На что он посмеялся и сказал, что я сам за все отвечу (только я не понял за, что я должен ответить - а он не смог пояснить.) Вот и посмотрим кто и за что ответит. И как.
Я понимаю, что нужно просто время чтобы "достать" его.
Я он должен понимать, что рано или поздно - ответить прийдется
Вот такая логика

добавлено через 2 минуты
Вот блин словосочетание моральный уро* ур*д звездочками закрыло.
думаю всем понятно

добавлено через 12 минут
И еще: Если в той группе будет какая либо информация, что Саша Галочкин опять в инете где то появится с новыми сайтами - пусть сообщат. Вместе за него возьмемся. А то я Галочкину обещал тоже, что в инете где он свой нос высунет - там я его ему и обрублю )))
На что он сказал, что я о себе много возомнил.
Ну вот теперь он уже понимает, что не много возомнил. Достаточно набрать в поисковиках "Галочкин Agratys отзывы"
И дальше он будет получать то, что заслужил
 
Последнее редактирование:

Gromma

Интересующийся
Регистрация
16.02.2017
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
Здравствуйте Oleg Karlos.Начну с того,что нет никаких "Тайн мадридского двора"по отношению к той команде с которой я познакомился и методом поиска и кропотливой работы вышел на них.Как я и писал выше эти ребята вообще занимаются интернет-лохотронами,но это не суть,а дело в том,что А.Галочкин очень необычный обманщик да и плюс все участники этой команды были инвесторами betting-invest и естественно у них есть претензии к А.Галочкину.Я связывался с ними недавно и эта девушка попросила меня написать о том,что она не давит на жалость людскую,что типа вот она инвалид и таким как она работу трудно найти,а тут обманщик Галочкин А. и с работой обманул и со всем остальным.Она просила написать о ней только с той точки зрения,что Галочкин А. очень неосторожно "бросался" словами и соответственно кто-то в эти слова мог искренне поверить.Вот она и поверила.У неё всё хорошо и она уже давно работает (только дома естественно) и лично от Галочкина А. хочет только того,чтобы он никогда в интернете не появлялся вот всё,что она желает.На счет других ребят я не могу ничего точно сказать,но самое главное требование это то,чтобы Галочкин А. не появлялся в интернете больше ВООБЩЕ НИКОГДА.Если будет новая информация от них,то я вам её в личку отправлю её.

добавлено через 12 минут
Oleg Karlos,а вы знаете,что давно Галочкин А. видео снял о том как он флаг над своим домом на Кипре водружает?Это была вообще "комедия".Лени ему небыло эту ересь снимать.Он поднимаясь по лестнице в шортах,запёрся на крышу своего дома и там придурковато улыбаясь флаг водружать начал.Вопрос,вот какой ***** флаг чуть ли не в трусах водружает?Да на Кипре не холодно и флаг был самодельный так сказать сам придумал его,но это ФЛАГ!И как можно ФЛАГ чуть ли не в трусах водружать???Это вообще идиотизм.Когда водружают флаги с эмблемами и логотипами (род деятельности сейчас не имеет значения),то все сотрудники одеты как минимум мужчины в брюки,а женщины в строгие юбки.Это ФЛАГ,а не партянка! Это выглядело издевательски по отношению к людям и флагу.Ничего не работает,ничего нет и нет никаких вразумительных объяснений,а он говорит что "ДАВАЙТЕ ВСЕ ВМЕСТЕ ЗАРАБОТАЕМ ДЕНЕГ НА БИРЖЕ И СКУПИМ ВСЮ НЕДВИЖУХУ НА КИПРЕ" и ещё сказанул, "КИПР НАШ,ОНИ ЕЩЁ ОБ ЭТОМ НЕ ЗНАЮТ".Это выглядело со стороны так,как будто он с похмелья где-то проснулся,в голову шандарахнула очередная глупость на подобии "А давайка флаг придумаем и его водрузим чуть ли не без порток на крышу влезем и воткнём".Это вообще жуть,мерзко это всё и противно".

добавлено через 14 минут
Мы не сеем и не пашем
И валяем дурака,
На Кипре с крыши флагом машем,
Разгоняем облака.

добавлено через 15 минут
И по факту получается вот так:

Нет работы, нет работы,
Директор вечно пьян,
У него одни заботы
Воровать на свой карман.

добавлено через 22 минуты
Oleg Karlos скажите пожалуйста,а лично у вас есть какие либо контакты с участниками синдиката "РА"?Я имею в виду то,что вы вообще даже понятия не имеете как даже зовут участников синдиката?Потом напишите пожалуйста.

добавлено через 26 минут
Я понимаю,что если бы у вас были какие либо контакты,то вы бы уже наверно начали поиск в том направлении и мой вопрос может был не совсем корректный,но всё же потом скажите вы вообще ничего не знаете о участниках?Как зовут их,что они вообще ожидают от этого всего этого "синдикатства" и многое другое?Наверно всё же вы не знаете.
 
Последнее редактирование:

Oleg Karlos

Интересующийся
Регистрация
30.08.2016
Сообщения
9
Реакции
8
Поинты
0.000
Приветствую!
Значит у нас есть уже общая цель, Я тоже хочу чтобы у афериста Саши Галочкина больше не было возможности обманывать народ. Я ему поэтому так и сказал, что где бы он в инете не появился со своими очередными "прожектами" - я все сделаю, чтобы его обман и жадность стали очевидными. Он видно тогда еще не понимал, что это возможно. Но как практика показывает - возможно. Мы же не клевещем на него и говорим все как и есть. Пусть в суд подает - он часто этим своих аппонентов пугает. Я даже знаю, что он рабочих пугал этим, которые ему ремонт в квартире сделали и он и с ними не расплатился. Так же этим и программиста пугал, который сайт сделал и считал, что Галочкин его тоже кинул на деньги, Вообще вокруг него все люди считают, что Галочкин их кидает - на что сам Саша Галочкин просто отмораживается и все. Ну понятно, что ему легче отморозиться, чем какие то вопросы решать. Это его тактика.
А про флаг эта история при мне была. Он действительно хотел показать что Кипр его - Саши Галочкина. Там же надпись под видео была: Чей флаг - того и остров :biggrin2:
Мания величия у него просто.
Он так же и про холдинг придумал и поверил сам в несуществующее. Ничего нет, гол как сокол, последние деньги на Кипре проедает, жить уже скоро не на что будет, дом надо продавать - а он бреднями себя тешит: Великий Президент Холдинга на Кипре флаг водрузил :d-thumbup:
К психиатору ему надо бы, да некому отвести.
Участников синдиката РА Галочкин от меня тщательно скрывает.
Деньги у них изначально же принимал Галочкин от лица Профтрейдерс, вернее заманивал сайтом Профтрейдерс - а деньги принимал на свои личные карты, минуя расчетный счет предприятия. Т.е. он тогда уже кидал предприятие. На почту предприятия приходили предложения от инвесторов, а он их переубеждал деньги ему на счет перечислять. А позже переоформил на Аргатис. И сейчас им мозги наверное пудрит Агратисом, чтобы только они на Профтрейдерс не вышли.
Если бы они сейчас вышли на меня - вскрылся бы тот факт, что инвесторы то доверяли юридическому лицу, а фактически получилось так, что их деньги оказались на личном счете Галочкина. Это уже факт мошенничества. Т.е. получается, что Галочкин, имея корыстный умысел и вводя в заблуждение потенциальных клиентов юридического лица, использовал их деньги в целях собственной наживы.
Сейчас же клиенты синдиката РА могут запросто предъявить ему то, что деньги они хотели доверить юридическому лицу, а получилось так, что Галочкин ввел их в заблуждение (имея на то корыстный умысел) и обманными уговорами заставил их перевести их деньги на свой личный расчетный счет карты банка.
Я же, в этом случае, если будет законное разбирательство, могу подтвердить, что не знал ничего о таких переводах и об этих инвесторах. Это и есть факт мошенничества. Мошенничество тем и характеризуется - должен быть умысел на его совершение.
Если бы я знал их контакты - я бы давно с ними связался, и тогда бы Галочкину все это пришлось бы им объяснять. Или объясняться в правоохранительных органах, как так получилось, что народ ему все загонял на его личные счета.
Для меня лично понятно почему так получилось - потому что Александр Галочкин, как искусный манипулятор, попросту ввел инвесторов в заблуждение.

добавлено через 8 минут
Вообще есть у кого либо инфа о том, чем сейчас Галочкин занимается?
Он как то подозрительно затихарился. Бросил пару своих бредовых статей в инет и пропал с Нового года.
Если что услышите - сообщайте пожалуйста
 
Последнее редактирование:

Gromma

Интересующийся
Регистрация
16.02.2017
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
Здравствуйте Oleg Karlos.А что это за информация и почему,а точнее на каком основании она была написана?
Вот сам текст:
"Официальное заявление руководства Холдинга "Агратис" и руководства компании "Профтрейдерс" .
Oleg Karlos,он же (ФИО не публикуется из соображений этики и соблюдения моральных принципов) , который пока еще является номинальным директором*
ООО "Профтрейдерс" , не имеет никакого отношения ни к Холдингу Агратис , ни к деятельносьти компании "Профтрейдерс", ни к управлению в целом.*
На сегодняшний день он является просто публичным ИЗГОЕМ, так как полностью отстранен от руководства компанией и не входит ни в один совет директоров. Причиной этому стало его явное и открытое вредительское отношение и действия внутри самой компании Профтрейдерс, нарушение им всех внутренних соглашений и Устава компании. Этот "человек" своими действиями намеренно нанес значительный материальный ущерб компании ООО "Профтрейдерс" и ее инвесторам . Своим поведением полностью дискредитирует себя и всю деятельность компании. Этот "человек" отказавшись возместить нанесенный ущерб и затраты понесенные компанией связанные с его вредительской деятельностью пытается уйти от ответственности.
Все его действия на сегодняшний день являются не правомерными и антиморальными по отношению, как к партнерам Холдинга , так и к его клиентам , руководству и коллективу в целом.
Обходите стороной этого ИЗГОЯ . Нам печально сознавать то,что мы поздно разглядели эту лживую хитрую лису в своем коллективе".

добавлено через 3 минуты
Поясните пожалуйста,что это и на каком основании это появилось.Просто очень всё это выглядит странно,потому что это похоже на "защитную реакцию" А.Галочкина.Что вообще это такое?

добавлено через 13 минут
Этот "человек" своими действиями намеренно нанес значительный материальный ущерб компании ООО "Профтрейдерс" и ее инвесторам .
Эти слова были написаны А.Галочкиным для чего?
Отсюда возникает логический вопрос.Если то,что написано в вышеуказанной цитате правда,то зачем А.Галочкину так тщательно,надёжно и яростно скрывать участников синдиката "РА"?

добавлено через 1 час 8 минут
Небольшое дополнение:

добавлено через 1 час 10 минут
На сегодняшний день он является просто публичным ИЗГОЕМ, так как полностью отстранен от руководства компанией и не входит ни в один совет директоров.
Почему вас называют изгоем и о КАКОМ СОВЕТЕ ДИРЕКТОРОВ ВООБЩЕ ИДЁТ РЕЧЬ,КОГДА ВСЯ КОМПАНИЯ "ТЫ ДА Я ДА МЫ С ТОБОЙ"

добавлено через 1 час 11 минут
Что это ещё за мифический "совет директоров???"Каких директоров,когда нет ничего и вся эта лабуда только в голове самого А.Галочкина происходит!Что ещё за "совет" такой???
 
Последнее редактирование:

Oleg Karlos

Интересующийся
Регистрация
30.08.2016
Сообщения
9
Реакции
8
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Ну Саша Галочкин - это же явный мошенник. Он готов очернить всех лишь бы самому спастись. Информацию эту где он опубликовал подскажите. Видно там где ее могут прочитать инвесторы синдиката Ра, я так думаю.
Даю пояснения на это по пунктам:
1. Никакого холдинга "Агратис" не существует, как не существует и его руководства и какого либо совета директоров, т.к. сейчас Галочкин представляет из себя "управленца" в единственном лице. Вокруг него больше никого нет. Вернее это все может существовать в воспаленном воображении самого Саши Галочкина. Я здесь ранее уже высказывался, что ему к психиатору надо бы обратиться, да не кому его туда отвести.
2. Публичный ИЗГОЙ, как он меня называет - мне непонятно. что это обозначает. Публично меня вроде никто не изгоняет и не гноит, как его парафинят на каждом углу. Так, что ко мне, думаю, это не подходит
3 Насчет "моего вредительского отношения" - так это то, что я Сашу Галочкина поймал на мошенничестве и как директор предприятия "Профтрейдерс" не позволил ему инвесторов дурить. Т.е. сама компания "Профтрейдерс" дистанцировалась от его мошенничества и не стала более поддерживать в инете и публично рекламные компании, а так же сборы средств от инвесторов, которые не предусмотрены законодательством РФ.
Напоминаю, что у "профтрейдерс" нет и никогда не было лицензий на какую либо инвестиционную деятельность и на какие либо сборы средств от граждан. Т.е. стоит только кому либо из синдиката Ра обратиться в компетентные органы с заявлением о том, что они инвестировали в Профтрейдерс (либо в еще какой вымышленный холдинг) по деятельности А. Галочкина может сразу начаться расследование. Я то подтвержу, как юридическое лицо, как директор Профтрейдерс, что компания не принимала ни каких средств от инвесторов. Соответственно станет вопрос: А кто и куда эти средства принимал. Тут и выплывает фигура нашего Галочкина с его личными банковскими карточками, и вся его схема, как он людей дурил и заставлял их деньги ему на его личные банковские карточки переводить.
4. Галочкин будет всячески скрывать инвестором синдиката Ра от меня, будет им обещать золотые горы, лишь бы они со мной не связались - потому что он понимает, что тогда весь его обман выплывет наружу. Выяснится же сам механизм как так получилось, что люди хотели инвестировать в юридические компании а инвестировали лично самого Галочкина.
А он их еще и надувает постоянно. Я думаю, что никаких денег в синдикате Ра уже давно нет - А. Галочкин их уже давно растратил на свои личные нужды - надо же на что то жить на Кипре. У него же нет больше никаких доходов А инвесторам просто песни свои поет, что все будет хорошо - просто дурит их и говорит им, что деньги их у него на счете лежат. И как всегда не предьявляет никаких доказательств. А инвесторы просто ему верят. Если эти деньги у него были бы - то он бы работал на бирже.
Но я думаю, что все это долго не протянется. Рано или поздно инвесторы начнут задавать Галочкину неудобные вопросы - А где деньги?
Тогда и посмотрим кто на самом деле ИЗГОЙ.
Не может же он им всю жизнь мозги пудрить
 

Gromma

Интересующийся
Регистрация
16.02.2017
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
Здравствуйте Oleg Karlos .Вышеизложенную информацию которую я вам предоставил,а мне соответственно предоставили её участники команды,была взята из сообществ на ФБ А.Галочкина.Я лично сам не состоял и не состою в его сообществах.Было ещё одно сообщество именно для участников синдиката «РА».Это была закрытая группа,но сейчас её нет или она есть но в другом формате.Если эту группу найти,то она есть,но уже совсем не та,там нет участников сообщества из синдиката «РА» т.к. А.Галочкин всё подчистил видимо читая эту ветку форума,но не всё так плохо.То что участников сейчас на прямую нельзя через сообщество найти,так на это есть другие пути и они работают (это конфиденциальная информация и мне это не озвучивают,а просто предоставляют готовые данные и на том спасибо,да и не касается это меня,главное надо активность проявлять и тоже помогать),но они работают и будут работать.Пока данные мне не предоставили,но сказали,что они есть.Работать трудно всем сами понимаете,но никто не говорит,что будет легко,просто надо работать и всё пойдёт.Вобщем как мне предоставят эти данные,то я вам их в личку пришлю без общего опубликования.Это нельзя делать т.к. если мы всё в свободный доступ будем выкладывать,то сами себе «яму» копать начнём.Чем больше выкладывать в свободный доступ будем всех данных конфиденциальных,тем СЛОЖНЕЕ будет работать и информацию искать.А.Галочкин не ***** и всё мониторит и это надо понимать,так что иметь нужно это ввиду.Всю поднаготную только дураки рассказывают и простаки.Вобщем вы поняли меня я надеюсь Oleg Karlos .
Немного позже будет опубликована информация (её можно в свободный доступ выложить и даже нужно).Эта информация не новая и даже так сказать хорошо забытая старая,но она очень важна.В свободном доступе её нет.Там многое про «Холдинг»написано которого нет и как А.Галочкин обещания свои всем говорил.Эта информация важная т.к. в ней присутствует важная закономерность так сказать цепочка событий,которые разворачивались,но потом свернулись обратно навсегда.Есть только отрывок этой информации (был предоставлен что бы знать в чём суть).Как поступит полная информация,то будет сразу опубликована.
Oleg Karlos я вам хочу напомнить,что вся информация которая здесь освещается вы её на «карандаш» берите дабы избежать какой либо утраты данных.Повторно искать и запрашивать информацию это не есть хорошо.Вобщем всё кропотливо и аккуратно сохраняйте у себя.Информация УЖ ОЧЕНЬ ТЯЖКО достаётся.Имейте это ввиду пожалуйста.

добавлено через 4 часа 21 минуту
Дополнение по поводу betting-invest:
На неоднократные просьбы предъявить скриншоты слива-убытков как ранее было озвучено А.Галочкин на отрез отказывался это делать ссылаясь на то,что этих скриншотов тысячи и ему некогда этим заниматься.Но!Потом он на просьбу предъявить скриншоты слива-убытка начал отвечать по другому,а ответ был следующего характера:
"Всю историю сделок брокеры удалили и ничего нет.Все торговые контракты ордера,опционы были удалены брокерами и поэтому ничего теперь вообще нет".
Отсюда возникает закономерный вопрос.А почему А.Галочкин сначала говорил,что ему НЕКОГДА собирать скриншоты слива т.к. их тысячи,а потом он же говорит,что всю историю сделок брокеры ВООБЩЕ удалили.ПОЧЕМУ ОН ТАК ВСЁ ПЕРЕВОРАЧИВАЕТ И ГДЕ ПРАВДА?
Конечно брокеры-бинарщики и форекс-кухни вполне могут аннулировать и историю сделок и всю прибыль если она огромадная и это имеет место быть т.к. брокеры не хотят с деньгами расставаться это и идиоту ясно.
Но почему А.Галочкин сначала отказался скриншоты слива предъявлять,а потом вообще заявил,что брокеры всю историю сделок ОТМЕНИЛИ вот в чём вопрос.Ведь он же когда был слив всёравно успел бы скриншоты сделать,вобщем вообще не ясно это всё и очень мутно!Где правда то и зачем он так постоянно всё переворачивал по своему?Он изначально уже весь заврался или у него уже тогда с головой проблемы начались?Ведь сейчас у него и в правду с головой не в порядке всё,потому что ту информацию которую он публикует,нормальный человек не будет всерьёз воспринимать.Это записки сумасшедшего,да и плюс ко всему вместо того,что бы о деле и работе публикации делать,он всяческую белиберду публикует и ведёт себя как упоротый наглухо,даже не упёртый,а УПОРОТЫЙ.Ему к психиатру надо и это факт,ничего смешного и оскорбительного в этом нет.Совсем не смешно.

добавлено через 4 часа 33 минуты
Конечно нельзя отрицать,что многие в том числе и я хорошо заработали в betting-invest,но есть одно НО!!!
Когда произошёл слив или "слив",то ЗАЧЕМ А.ГАЛОЧКИН ВСЕМ СТОЛЬКО НАОБЕЩАЛ???А потом просто от всего отказался и всё на этом?Не проще ему было СРАЗУ СКАЗАТЬ,что НИЧЕГО НЕ БУДЕТ,не выплат,не работы,не товаров и вообще ничего!Зачем он всех ОБНАДЁЖИЛ???
Тут наверно не только дело в его обмане,а ещё в том,что он сам себе всякой фантастики в своей голове напридумывает,а потом её в люди выносить,а по факту это даже не "мыльный пузырь",а ВООБЩЕ НИЧЕГО!Ещё даже хуже чем "мыльный пузырь"."Мыльный пузырь" это уже ничего и пустое место,а тут НИЧЕГО И ПУСТОЕ МЕСТО В КВАДРАТЕ!

добавлено через 4 часа 36 минут
Что толку кичиться тем,что многие и я в betting-invest заработали и кто-то очень хорошо заработал,когда в итоге всё лопнуло,но это ещё половина дела.Вторая половина дела это то,что ГДЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ТОГО,ЧТО ВСЁ ПРОГОРЕЛО???Вот самый основной вопрос как ещё можно говорить,а А.Галочкин "отмораживается" на все эти вопросы.

добавлено через 5 часов 36 минут
Небольшая ремарка:
"А ведь в жизни все — и Плохое и Хорошее — начинается с того, что Кто-то… Когда-то… Кому-то… просто поверил…"
 
Последнее редактирование:

Oleg Karlos

Интересующийся
Регистрация
30.08.2016
Сообщения
9
Реакции
8
Поинты
0.000
Приветствую!
На ФБ Галочкин группу "Профтрейдерс" захватил, т.е. вывел меня из администраторов когда у нас начались противоречия, там наверное и публикует свои козни. А вот группа на ФБ, которая была только для участников синдиката РА - очень интересная тема. Мне про ее существование говорили, но сейчас он наверное ее тоже будет прятать или переименовывать, т.к. ему нельзя чтобы ее участники каким либо образом узнали о том, что у компании Профтрейдерс директор не Галочкин а я.
Я думаю, что Галочкин конечно ее зачистил или переформатировал. И то, что он читает эту ветку у меня тоже нет никакого сомнения.
Но то, что рано или поздно все это проявиться и мы выйдем на участников этого синдиката у меня сомнений тоже нет. Если ваши партнеры обладают какой либо информацией - ее конечно не стоит тут публиковать, Лучше в личку.
По поводу того, что Галочкин не предоставил доказательств слива депозита по беттинг-инвесту, как я раньше и говорил, он просто их присвоил себе под видом того что якобы слил. А то, что он говорил, что брокер их уничтожил - так он мог с этим брокером и договориться об этом. Брокер же был binary com, где Галочкин числился каким то экспертом. Уж как он стал этим экспертом - один бог знает. Но то, что он был с брокером заоодно - это точно. Может работал на него.
Вот выкопировка из статьи со скриншотом
Ну и ещё одно: если зайти на блог букмекера, у которого якобы и торгуют бинарными опционами трейдеры лохотрона betting-invest.ru, то неожиданно выяснится следующее:Александр Галочкин является партнёром и тренером-экспертом компании Binary.com, входит в её т.н. «специализированную команду».
Я надеюсь, все понимают, что бывает, когда трейдер оказывается сотрудником самого букмекера?

https://******************/wp/wp-content/uploads/2014/02/galochkin.png

добавлено через 5 минут
Вот блин картинку не вставляет.
и адрес не дает вставить

добавлено через 8 минут
Ну да ладно
Эту статью можно найти если в поисковике набрать фразу:
Betting-invest (betting-invest.ru) — очередной мошеннический HYIP-лохотрон по принципу финансовой пирамиды.

добавлено через 12 минут
А обнадеживал он всех якобы после слива - думал еще денег дадут.
И кстати давали - только он их кинул

добавлено через 14 минут
УПОРОТЫЙ наглухо
 
Последнее редактирование:

Gromma

Интересующийся
Регистрация
16.02.2017
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
Здравствуйте!

вот группа на ФБ, которая была только для участников синдиката РА - очень интересная тема. Мне про ее существование говорили, но сейчас он наверное ее тоже будет прятать или переименовывать, т.к. ему нельзя чтобы ее участники каким либо образом узнали о том, что у компании Профтрейдерс директор не Галочкин а я.
То что эта группа есть и то,что А.Галочкин попрятал всех участников так это не страшно.Я же писал выше,что работа идёт и информация есть,просто её пока мне не предоставили.Пока подождём.Но инфа есть,врать команде и устраивать "Тайны мадридского двора" нет никакого смысла.Как появится,то сразу отсылаю вам в личку.
 

Oleg Karlos

Интересующийся
Регистрация
30.08.2016
Сообщения
9
Реакции
8
Поинты
0.000
ок будем ждать
 

Вложения

  • галочкин брокер 2.png
    галочкин брокер 2.png
    64.6 KB · Просмотры: 191

Oleg Karlos

Интересующийся
Регистрация
30.08.2016
Сообщения
9
Реакции
8
Поинты
0.000
Это о том как Галочкина позиционирует брокер у которого он якобы слил все деньги беттинг инвеста
 
Сверху Снизу