• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Галочкин Александр мошенник - Страница 5

Gromma

Интересующийся
Регистрация
16.02.2017
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
Там лживая информация не только в отношении меня, но и в отношении первых лиц государства (в последнем нижнем ролике).
Я понимаю.Там вообще жуть полная.Он ещё фамилию известную в "сертификат" записал как раз того человека,которого в ролике показывают.Видимо прикола ради,ему же смешно наверное.(я думаю вы поняли о ком речь идёт).Ненадо вообще их упоминать у них своя жизнь.
Я давным давно писал,что надо про своё дело и работу думать,а не о этих фамилиях.А Галочкин А. слово "работа" видимо вообще не любит,не особо он и трудолюбив оказался,только людей мог обнадёживать.Информация через сутки,максимум двое придёт (меня поставили уже в известность).Ну немного подождём.
 

Oleg Karlos

Интересующийся
Регистрация
30.08.2016
Сообщения
9
Реакции
8
Поинты
0.000
Во во - я об этих фамилиях на сертификатах и ранее писал. Чего он еще удивительн там указал вторую фамилию а не первую. Может думает на Украине все можно.
Ждем информацию вашу

добавлено через 34 минуты
Я думаю, что у Галочкина сейчас есть какой то запасной вариант, т.е. у него сейчас уже может быть какой то интернет ресурс, где он свою фамилию в нем не афиширует - а занимается тем же самым, только под другим названием, используя его как очередную ширму для своих делишек. Если на неделе все его ресурсы будут попрежнему заблокированы -надо будет искать эту компанию ширму
 
Последнее редактирование:

Oleg Karlos

Интересующийся
Регистрация
30.08.2016
Сообщения
9
Реакции
8
Поинты
0.000
Рассказываю как Галочкин получил своих первых клиентов (со слов самого Галочкина) Он познакомился с человеком у которого была своя группа инвесторов и просто игроков в социальной сети "В Контакте". Этот человек и Галочкини договорились, что чел пропиарит Галочкина в этой своей группе, и как только клиенты начнут давать Галочкину деньги для Бинари, то Галочкин будет ему отстегивать его долю. Так у Галочкина появились первые клиенты. Так вот - мне нужна информация об эом человеке. Может кто то дать его контактные данные. Вспомните может здесь есть кто то из этой группы, или может кто то знает об этом что то

добавлено через 9 минут
Игорь Ольшевский Лично я впервые слышу об этом
Нравится · Ответить · 7 мин.
Oleg Karlos
Oleg Karlos Значит ты позже к Галочкину попал. А как ты попал туда? От кого узнал?
Нравится · Ответить · 2 мин.
Игорь Ольшевский
Игорь Ольшевский Я узнал с сайта об инвестициях
Нравится · Ответить · 2 мин.
Игорь Ольшевский
Игорь Ольшевский блин, а может это он и был?)
Нравится · Ответить · 1 мин.
Oleg Karlos
Oleg Karlos а какой сайт не помнишь?
Нравится · Ответить · 1 мин.
Игорь Ольшевский
Игорь Ольшевский сейчас попробую найти его

добавлено через 15 минут
Кто знает как найти некого Цыплакова, который пиарил Галочкина в начале его деятельности? Брал у Галочкина интервью
 
Последнее редактирование:

Gromma

Интересующийся
Регистрация
16.02.2017
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
Вот поступила информация и в ней очень интересная цепочка событий.Это далеко не новая информация,а хорошо забытая старая я даже сказал бы,что очень хорошо забытая старая,но очень интересная.Вчитайтесь внимательно:

добавлено через 1 минуту
Здесь сейчас на Кипре многое практически заново придётся начинать.Раскачиваться некогда.Будем здесь регистрировать не одну компанию (будем открывать рабочие места).Сейчас веду переговоры с владельцем масмедиа по поводу интерьвью в местные СМИ с возвожностью выхода на Турецкую зону.Готовлю видеоконференцию о состоянии дел в нашей компании на сегодняшний день и о перспективах дальнейшего расширения нашего бизнеса.Хочу всех заверить-идёт серьёзная работа на большую перспективу.И ваша поддержка нам очень понадобиться.Мы затеваем что-то грандиозное.Но немного терпения.
Скоро всё узнаете.Перспективы могут быть атомные.Всё зависит как пройдут переговоры.

Далее вклинивается один чудик и пишет:
«Ещё пару лет и можно будет начинать писать сценарий фильма про успешного трейдера их Украины».
Ответ Галочкина А.:
Так всё и будет!Я вас уверяю!Как говорят:Господи дай нам то что мы хотим или Лучшее!»Именно лучшее,а не большее.

Идём далее...
Галочкин А. Говорит:
Хочу вас успокоить,на год ваши вклады никто не замораживает,меня WM и украинские банки как-то с самого начала тоже почему-то не предупреждали о своих действиях и неустойку мне платить никто не собирается (жаль мне не к кому обратиться с жалобой).
Я думаю,что нам понадобиться не больше трёх месяцев чтобы восстановить нашу работу и начать выплаты.Я не думаю что это огромный срок при данных обстоятельствах,учитывая то факт,что средства которые находятся сейчас в украинских банках,таят каждый день под уровнем инфляции.Вам остаётся только верить мне,что я раскручу проект и верну всем вклады,другой вам это не сделает и никто кроме меня это не сделает!Так что вам лучше поддержать меня,чем топить на форумах жалобами от этого деньги раньше не появятся и с неба не упадут.Их надо заработать.А быстро зарабатывать умеет не каждый (я умею).И я предпринимаю конкретные шаги и действия.Начнёте гнобить проект-вы погубите как меня так и свои вклады.И дальше будете икать жертву?Я рискую намного большим чем просто деньгами (у меня так же вложены все средства в мой проект) поэтому мы в одинаковых условиях,только мне придётся ещё очень сильно постараться!!!Джобса в своё время даже из собственной компании выгнали...
Продолжение будет позже.Там очень много.
 
Последнее редактирование:

Oleg Karlos

Интересующийся
Регистрация
30.08.2016
Сообщения
9
Реакции
8
Поинты
0.000
Ждем продолжения.
Галочкин читает этот форум - проверено. Ну и пусть читает
А с Кипра он так писал потому, что еще не осел там и бабло не все видно туда перевел в тот момент, поэтому всех и уговаривал чтобы все без шума обошлось.

добавлено через 3 часа 25 минут
Gromma, я отправил вам ответ на личное сообщение. Скажите получили?
 
Последнее редактирование:

Gromma

Интересующийся
Регистрация
16.02.2017
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
Да Oleg Karlos я получил личное сообщение и прочитал.
Я и вам в ответ отправил два сообщения личных потом.

добавлено через 6 часов 26 минут
Продолжение:

добавлено через 6 часов 28 минут
Здесь сейчас на Кипре многое практически заново придётся начинать.Раскачиваться некогда.Будем здесь регистрировать не одну компанию (будем открывать рабочие места).Сейчас веду переговоры с владельцем масмедиа по поводу интерьвью в местные СМИ с возвожностью выхода на Турецкую зону.Готовлю видеоконференцию о состоянии дел в нашей компании на сегодняшний день и о перспективах дальнейшего расширения нашего бизнеса.Хочу всех заверить-идёт серьёзная работа на большую перспективу.И ваша поддержка нам очень понадобиться.Мы затеваем что-то грандиозное.Но немного терпения.
Скоро всё узнаете.Перспективы могут быть атомные.Всё зависит как пройдут переговоры.

Далее вклинивается один чудик и пишет:
«Ещё пару лет и можно будет начинать писать сценарий фильма про успешного трейдера их Украины».
Ответ Галочкина А.:
Так всё и будет!Я вас уверяю!Как говорят:Господи дай нам то что мы хотим или Лучшее!»Именно лучшее,а не большее.

Идём далее...
Галочкин А. Говорит:
Хочу вас успокоить,на год ваши вклады никто не замораживает,меня WM и украинские банки как-то с самого начала тоже почему-то не предупреждали о своих действиях и неустойку мне платить никто не собирается (жаль мне не к кому обратиться с жалобой).
Я думаю,что нам понадобиться не больше трёх месяцев чтобы восстановить нашу работу и начать выплаты.Я не думаю что это огромный срок при данных обстоятельствах,учитывая то факт,что средства которые находятся сейчас в украинских банках,таят каждый день под уровнем инфляции.Вам остаётся только верить мне,что я раскручу проект и верну всем вклады,другой вам это не сделает и никто кроме меня это не сделает!Так что вам лучше поддержать меня,чем топить на форумах жалобами от этого деньги раньше не появятся и с неба не упадут.Их надо заработать.А быстро зарабатывать умеет не каждый (я умею).И я предпринимаю конкретные шаги и действия.Начнёте гнобить проект-вы погубите как меня так и свои вклады.И дальше будете икать жертву?Я рискую намного большим чем просто деньгами (у меня так же вложены все средства в мой проект) поэтому мы в одинаковых условиях,только мне придётся ещё очень сильно постараться!!!Джобса в своё время даже из собственной компании выгнали...
Продолжение будет позже.

Все средства будут переведены на новый счёт-он будет называться «1.000.000 за 5 лет»,на нём будут предложены новые инвестиционные условия и этот счёт так же будет включать в себя все пункты диверсификации и инструменты заработка,которыми будет оперировать компания (в том числе и «Быстрые деньги»(в обновлённом варианте).С этого счёта (с прибыли компании) и будет производиться выплата всех ранних инвестиций.Под эту программу нами будет предложена система региональной поддержки для наших парнтёров.Каждый сможет попробовать себя в качестве регионального представителя и консультанта нашей компании в своём регионе (стране).Для таких представителей будет разработана индивидуальная партнёрская программа вознаграждений и бонусов.От желающих попробовать себя в столь серьёзном деле как становление международной компании-резюме,паспортные данные,телефон,мейл,личное фото,которое будет размещено на сайте.В дальнейшем с возможностью открытия офиса (с юридическим адресом).
Мы расширяемся!
Минимальная сумма вклада-1000 долларов.4 плана инвестиций с разными условиями и сроками вывода основного вклада.1 счёт Срок вклада-4 месяца.Доходность по счёту 4-7% в месяц от вклада чистыми.Торговля счёта ведётся в ручном режиме на рынке бинарных опционов по сиигналам выдаваемым программой.Использование одного торгового инструмента с минимальными рисками для достижения стабильного прироста депозита.
2 счёт Срок вклада-6 мес.Доходность по счёту 7-9% в месяц от вклада чистыми.Торговля счёта ведётся в ручном режиме на рынке бинарных опционов и форекс по сигналам выдаваемым программой.Использование 2-ух торговых инструментов для достижения стабильного прироста депозита и минимизации потерь.Вывод начального вклада через 6 месяцев.Вывод процентов 1 раз в 30 дней.
3 счёт Срок вклада-9 мес.Доходность по счёту 9-11% в месяц от вклада чистыми.Торговля счёта ведётся в ручном режиме на рынке бинарных опционов,форекс+ставки на спорт с использованием нейронных программ.Использование 3-х торговых инструментов для достижения стабильного прироста депозита и минимизации потерь.Вывод начального вклада через 9 месяцев.Вывод процентов 1 раз в 30 дней.
4 счёт Срок вклада-12 мес.Доходность по счёту 11-13% в месяц от вклада чистыми.Торговля счёта ведётся на рынке бинарных опционов,форекс,ставки на спорт с использованием многопоточных роботов («Быстрые деньги-2»+прибыль от контрактов по разработке IT-технологии.Использование всех торговых инструментов компании для достижения стабильного прироста депозита и минимизации потерь.Вывод начального вклада через 12 месяцев.Вывод процентов 1 раз в 30 дней.
4 счёт называется «1.000.000$ за 5 лет».

Внимательно вчитывайтесь в цепочку утопических планов и обещаний.Тот кто не глупый,то поймёт.
Продолжение следует...
 
Последнее редактирование:

Oleg Karlos

Интересующийся
Регистрация
30.08.2016
Сообщения
9
Реакции
8
Поинты
0.000
Это даже не утопия - это заготовка для строительства пирамиды
 

Gromma

Интересующийся
Регистрация
16.02.2017
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
прибыль от контрактов по разработке IT-технологии
Всё как обычно...

добавлено через 1 час 19 минут
Почему это возможно именно с нами?Наша команда убеждена,что 20-30 классных трейдеров (какими бы они классными небыли)- не могут зарабатывать стабильно одинаково 10-15% в месяц используя только один инструмент финансового рынка-рынок форекс (как это предлагается во многих управляющих компаниях с собственными дилинговыми центрами) Форекс-это не то место где вам дадут постоянно зарабатывать какими бы вы классными трейдерами не были.В том то и дело,что Классный трейдер-это всего лишь просто успешный трейдер,а профессиональный управляющий,управляющий (поэтому он и считается профи)-это в первую очередь грамотный инвестор,управляющий рисками и умеющий эти риски регулировать с помощью разных финансовых инструментов,умело работая на разных финансовых рынках,строя свою стратегию на знании этих рынков и умении оперировать финансовыми инструментамии разбирающийся,когда и в какой момент можно работать на том или ином рынке (толи Форекс,толи это бинарные опционы или рынок акций или индексов).Поэтому наша управляющая компания возглавляемая профессиональными управляющими Галочкиным Александром,имеет в своём активе не только богаты опыт работы с разными финансовыми инструментами и на разных финансовых рынках,но и свои собственные разработанные технологии (программы),помогающие нам многократно диверсифицировать ваш капитал,распределяя его на все имеющиеся в активе компании финансовые инструменты и бизнес проекты.Наша компания доказала временем,что мы умеем довольно успешно применять наши знания и опыт при зарабатывании денег и мы не боимся применять в своей работе совершенно новые методы и стратегии торговли,дающие максимально быстрые заработки.Последний пример «технология Быстрых денег»,которая показала свою фантастическую доходность.Эта технология постоянно совершенствуется и разрабатывается нашей компанией.На данном этапе,наша разработка-это всёравно,что операционная система Windows NT 4.0,выпущенная Microsoft в 1997 году,но она уже показала свою доходность и перспективность.Кроме этого компания занимается разработкой IT технологий,а это очень большой и перспективный рынок и часть средств от любой инвестиции пропорционально будет распределятся и в этот сектор.Мы сумели создать высокодиверсифицированный бизнес.
Человек задаёт вопрос:
«Александр добрый день!Планируется ли подписание с инвесторами договоров?Если нет,то каким то образом будет регламентироваться статус инвестора?»
Галочкин А. Отвечает:
«Да конечно планируется-но сейчас нам нужно запустить проект,а как только зарегистрируется компания-будут предложены юридические форматы».

Ответ этого человека:
«Понял.Спасибо за ответ.»-ВОТ ЭТО ЧТО РАЗВЕ НЕ ОЧЕРЕДНОЕ ОБНАДЁЖИВАНИЕ???И ТАКИХ «ОБНАДЁЖЕННЫХ» ЛЮДЕЙ ВЕЛИКОЕ МНОЖЕСТВО!!!

Далее пишет Галочкин А.Внимательно вчитывайтесь в этот абзац-ВНИМАТЕЛЬНО:
«Добрый день Всем Господа.Полноценный запуск проекта планируется на начало июля.Проекты будут сразу запускаться на турецко арабскую зону.Сейчас идёт подготовка (перевод сайтов и обучение турецко-арабской службы поддержки).Компания проходит на данном этапе регистрацию на Кипре (регистрируется как акционерная компания).Так же ведётся отбор трейдеров для работы в пулах и операторов по обслуживанию наших цехов.Работы очень сейчас много,поэтому хочется заложить сразу (на начальном этапе) качественную базу (фундамент) для дальнейшей успешной работы,учитывая предыдущие ошибки».
Идём далее...
Галочкин пишет:
«Старые вклады аккумулируются для раскрутки на новых счетах.Фактически баланс на сегодняшний день чуть более 1.500.000$.Поэтому вклады будут погашаться как только заработают новые счета.
Сейчас идёт полная реорганизация компании.
Далее...
Галочкин опять говорит:
«Господа-деньги будут мы их заработаем одозначно!!!(Именно три восклицательных знака этот он сам поставил,а не я.Я только процитировал).Цель-идём на 50.000.000$.Но деньги-не Главное,это просто человеческое «мерило»(ВОТ ЕГО КОРОННАЯ ФРАЗА ЭТО ВООБЩЕ ЖЕСТЬ ПРОСТО!!!ТЕПЕРЬ ПОНЯЛИ ЧТО ОН ВСЁ ВРЕМЯ ТАК ГОВОРИТ!!!)
И компанию я создам и запущу (2 месяца как оказалось срок недостаточный),но... в этом и фишка,зато никто так не делал!»
От меня хочу напомнить уважаемые читатели.Обратите внимание на реплику-2 месяца Как оказалось срок недостаточный,но...в этом фишка,зато никто так не делал!
В этой реплике и фразе уже просматривается отчётливо как Галочкин А. манипулирует и как обычно всё переворачивает с ног на голову.Заметили его мксимализм ничем не обоснованный,а как ничего не получилось,то сразу «съехал» и уже по другому стал говорить.Он всегда всё переворачивает.Это уже его стиль.
А теперь пишет очередной обнадёженный человек (фамилия и имя не публикуется по этическим соображениям):
Цитата:
На сколько я знаю,этот проект будет единственным проектом,который восстанет из пепла,если всё получится...Хотелось бы конечно увидеть как появится «феникс» из пепла...Просьба к Александру Александровичу,по возможности как можно чаще отписываться,пока «Феникс» не воскреснет...
Вот так вот воскрес «Феникс» ещё как...
Четвёртый год уже Галочнин А. мозги канифолит и обещает и всё что-то строит...Это уже всё настолько обрыгло,что говоря по простому это уже болото и утопия.

Галочин опять говорит:
«По проекту-всё успеваем к 15.08 по плану)По компании как сказали мне юристы-максимум полтора месяца на подписание всех документов и проплат,вобщем бумажная суета осталась.Мы прошли уже все проверки и формальности и полностью определена структура компании.Сейчас составляется устав и договора и все необходимые регламентные документы!Так что через месяц...максимум полтора-мы будем называться AGRATYS LIMITED и это... АКЦИОНЕРНАЯ КОМПАНИЯ как я и говорил.Компания уже регистрируется на Южном Кипре (Nicosia,Cyprus).”

Вот так вот...
Он говорил...Ох как говорил...
Это разве не ОБНАДЁЖИВАНИЕ И ПУСТОЗВОНСТВО???Даже если Галочкин А и в правду хотел что-то хорошее сделать,то самый его огромный минус это то,что опять ещё «не коня и не воза»,а он всем всё уже рассказал,обнадёжил и сам в несуществующее поверил!

добавлено через 1 час 20 минут
P.S.:
Данной информации нет и никогда небыло в свободном доступе.

добавлено через 1 час 24 минуты
Потом будет информация уже о том как по новой всё Галочкин А. начал переворачивать.Как поступит информация,то будет сразу же опубликована.Если кто-то тупой и не понимает что написано в этих статьях,то уж извините тут ничего уже не сделаешь,а у кого с головой всё в порядке,то поймёт цепочку событий и возьмёт "на карандаш".Эта информация тоже очень тяжко достаётся.Тот кто не занимается этим,то не поймёт как это трудно,муторно и нудно,но иначе никак.
 
Последнее редактирование:

Oleg Karlos

Интересующийся
Регистрация
30.08.2016
Сообщения
9
Реакции
8
Поинты
0.000
Очередная тупость:
Так что через месяц...максимум полтора-мы будем называться AGRATYS LIMITED и это... АКЦИОНЕРНАЯ КОМПАНИЯ как я и говорил.Компания уже регистрируется на Южном Кипре (Nicosia,Cyprus).”

Ну как LIMITED может быть Акционерной компанией?:t-1doh:
Галочкин просто неграмотный человек, я это за ним часто замечал. Он желаемое за действительное выдает и просто тупит на этом.

Галочкин ты же читаешь эту ветку. Тебе необразованному для справки:
Окончание LTD - это переводя на русский язык - общество с ограниченной ответственностью, т.е. OOO, где регистрируются только частные лица и никак не юридические. А акционерная компания - это совсем другое, ну объяснять тебе сейчас не буду.
Директор ты ХОЛДИНГА доморощенный. Ты как холдинг то зарегистрировал, если в элементарных юридических формах предприятий не разбираешься :biggrin2:
В какой школе ты учился?
Или букварь еще в первом классе скурил? :biggrin2:

Он почему себя называет РУКОВОДИТЕЛЕМ Холдинга - да потому, что просто, наверняка даже не знает как эта должность называется:biggrin2:

По законам РФ когда человек заведомо ложно представляется не тем кем является на самом деле расценивается как мошенничество.
 

Gromma

Интересующийся
Регистрация
16.02.2017
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
Букварь - скурил, трудовую - сжёг.
Вообще какие либо документы-ЭТО ДОКУМЕНТЫ!И трудовая книжка это один из важных документов.И если человек к примеру станет очень богатым и перестанет работать по найму,то всёравно сжигать,рвать,превращать в труху трудовую книжку ненадо.С таким же успехом тогда можно и водительское удостоверение сжечь,паспорт,загранпаспорт и все документы уничтожить.Тогда уж всё под одно надо сжигать,зачем тогда документы нужны.И деньги наличные все сжечь!Ведь как говорит наш Великий и Могучий Волхв Всея Руси Галочкин А.-ДЕНЬГИ НЕ ГЛАВНОЕ!Правильно и их в топку к ебене матери!

добавлено через 23 минуты
Вот пусть почитает на досуге так сказать:

Мы гордимся, что Гагарин не еврей и не татарин
Не тунгус и не узбек, а наш советский человек!

На деревне девки пляшут, самогонку пьют в разлив
Тракторист Самсонов Паша уезжает в Тель-Авив!

добавлено через 25 минут
А то во всём же эти кое-кто виноваты!А то что,нам не "они",а кое кто другой мозги четыре года канифолил,то это конечно же не считается!

добавлено через 34 минуты
Надоело жить в Рязани
Всюду грязь,***** и пыль
Надо сделать обрезание
И поехать в Израиль!

добавлено через 35 минут
Совсем не смешно,если правду сказать!Ой как не смешно.

добавлено через 37 минут
Галочкин А. на евр..ях уже совсем помешался.Вместо того,чтобы о работе думать,он вообще уже всех с этими евре...ями "под корягу" затянул.

добавлено через 2 часа 20 минут
У Галочкина А. есть ещё одна коронная фраза.
Она звучит так:
"Дупля нарезать не могли".Это типа-"я так классно что-то сделал,что они дупля нарезать не могли".В смысле и не поняли даже ничего.Вот как.
Вот нарезал теперь он дупля...
Да кстати,а как лучше дупля нарезать?Просто нашинковать тонкими ломтиками,нарезать соломкой или мелким кубиком или же порезать в произвольной форме кто знает?Ну соль и перец я думаю по вкусу можно добавить.:i-yes:

добавлено через 2 часа 23 минуты
И какие блюда из нарезанного дупля можно приготовить?
 
Последнее редактирование:

Gromma

Интересующийся
Регистрация
16.02.2017
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
Вот очередная ремарка:
Галочкин А. писал это на одном из своих многочисленных сайтов,но это потом быстро канулу в небытие.
Пожалуйста ознакомьтесь с данным текстом:
"Цели фонда:
Иметь доход от вложенных инвестиций,
Иметь пожизненную ренту (пассивный доход) в виде постоянного финансового потока от деятельности данного фонда,
Обеспечить доступность безопасности вложений для частного инвестора,
Задачи фонда:
Реализация поставленных целей
а)увеличить оборот фонда до $100.000.000
б)создать коммерческий «продукт»
в) организовать эффективный и перспективный в долгосрочном времени бизнес
г)отстаивать свои права в финансовом океане акул"

Вся эта писанина и вышеизложенная о компании и холдинге взята не от "фонарного столба",а зафиксирована скриншотами и нет никакой клеветы и наговоров по напраслину и никто ничего не сочиняет и на ровном месте и грязь не льёт на Галочкина А.Всю эту галиматью писал сам великий и могучий Волхв Всея Руси.
 

Oleg Karlos

Интересующийся
Регистрация
30.08.2016
Сообщения
9
Реакции
8
Поинты
0.000
Все же я о Галочкине до недавнего времени был немного лучшего мнения, но когда я узнал, что он все наши разговоры по скайпу записывал и вспомнил, что я его (и с женами) у себя в городе встречал как дорогого гостя (это когда Профтрейдерс создавался). В высококлассный ресторан водил на берегу горного озера, к себе домой приглашал - сам шашлык жарил.
А он негодяй меня наверное и тогда на диктофон писал.
Ну вот кто он после этого?
Саша Галочкин - это ЧИСТЫЙ ПИД.РАС коих редко встретишь.
Вот таких как он и жизнь круто наказывает - по опыту 90-х знаю. Все кто тогда недочеловеками были - все зачморенные калеки, инвалиды или у праотцов уже.
Есть такая мудрость китайская: "Когда будешь бежать на гору, чтобы быть первым на ее вершине - не бей по ногам того, кого ты обгоняешь. Ты еще с ними встретишься когда будешь оттуда кубарем вниз катиться."
И Галочкину прийдется, я думаю, со многими еще встретиться.
Он думает что на Кипре спрятался и никто его не достанет. Земля круглая и жизнь так повернет, что мало не покажется.
 

Gromma

Интересующийся
Регистрация
16.02.2017
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000

Галочкин считает иначе.
Конечно иначе считает!Это у вас,у меня и у других людей земля круглая.А у Галочкина А. земля плоская,квадратная или треугольная.Тот кто читал публикации Галочкина ,то сразу поймёт о чём я говорю!Так что земля не круглая,а ТРЕУГОЛЬНАЯ ИЛИ КВАДРАТНАЯ!

добавлено через 2 минуты
Земля только у нас с вами круглая,а у многоуважаемого,великого и могучего Волхва Всея Руси земля КВАДРАТНАЯ или как я писал выше ТРЕУГОЛЬНАЯ ИЛИ ПЛОСКАЯ,вобщем любой геометрической фигуры,но уж точно никак не круглая.
 
Последнее редактирование:

Oleg Karlos

Интересующийся
Регистрация
30.08.2016
Сообщения
9
Реакции
8
Поинты
0.000
Согласен.
Если бы у Галочкина было бы какие либо человеческое отношение к окружающим его людям - он конечно бы не поступал так.
Он себя ведет просто как свинья, которую в огород запустили - все перетопчет, переломает - лишь свой лакомый денешный корешок выкопать.
Так же и с Профтрейдерс было - свинья, из за денег, которые ему были нужны сразу и в большом количестве - все обо.рал
 

Gromma

Интересующийся
Регистрация
16.02.2017
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
Он себя ведет просто как свинья, которую в огород запустили - все перетопчет, переломает - лишь свой лакомый денешный корешок выкопать.
И ещё самое поганое и мерзкое это его ОБНАДЁЖИВАНИЕ!!!Он сначала всех обнадёжил,а потом всех наивными начал называть.Так нельзя!Ему поверили и пошли за ним.Да конечно кто-то хотел денег по лёгкому и быстрому "срубить" такие люди тоже были и они всегда есть,но было много и тех кто и в правду поверил ему и в его тогдашний ещё авторитет (пишу сознательно без кавычек так как он тогда ещё присутствовал,этот самый авторитет у Галочкина А.)
А потом он просто обнаглел и стал идти "по головам" и всех невзирая ни на что,начал обманывать и называть наивными.
Это подло.Да по сути он сам от чего ушёл к тому и пришёл.И своё всё проеб@л напрочь и чужое тоже для "полного счастья".ЧЕТЫРЕ ГОДА мозги канифолил прожектами и обещаниями,но потом уже все реально поняли,даже самые упёртые его инвесторы,что ловить там больше нечего,там у Галочкина вообще уже порожняк и неадекват потом попёр.
Нет,а под что вкладываться то???Он сердился,что инвесторов нет.А ПОД ЧТО?Он уже только обещал,а сам уже и торги адекватно не вёл.Так до бесконечности вкладываться можно.Он уже всё профукал и сам себе какие-то замки из песка придумал,тухлый мечтатель.Реально всех доканал уже своей дуростью,пустозвонством и обещаниями и ОБНАДЁЖИВАНИЕМ!

добавлено через 36 минут
И ещё самое главное то,что он до полнейшей уср@чки будет всем доказывать т.к. является Великим Волхвом Всея Руси,что Земля всётаки ТРЕУГОЛЬНАЯ!

добавлено через 40 минут
Вот нарезал теперь он дупля...
Да кстати,а как лучше дупля нарезать?Просто нашинковать тонкими ломтиками,нарезать соломкой или мелким кубиком или же порезать в произвольной форме кто знает?Ну соль и перец я думаю по вкусу можно добавить.

И какие блюда из нарезанного дупля можно приготовить?
А на счёт нарезки дупля,то лучше этого самого дупля нарезать просто полукольцами и с картошкой пожарить.Это конечно один из вариантов приготовления этого диковенного дупля.Вполне вероятно,что этот дупЕл в отварном варианте будет намного лучше.Пока неизвестно.Надо пробовать.
 
Последнее редактирование:

Oleg Karlos

Интересующийся
Регистрация
30.08.2016
Сообщения
9
Реакции
8
Поинты
0.000
Александр Галочкин - это обыкновенный аферист на доверии.
Он сознательно использует доверие людей для осуществления своих корыстных планов.
Делает вид, что начинает якобы сливать деньги на торгах - а сам тем временем просто эти деньги присваивает себе. И потом просто всем объясняет, что деньги все якобы слил.
У него нет никакого другого источника дохода, кроме как от инвесторов деньги получать. И с 2013 года он просто живет на эти деньги

добавлено через 1 минуту
И при всем этом он никогда не предъявляет никаких доказательств, что деньги были реально слиты.
В этом и заключается его мошенничество

добавлено через 15 минут
Ну как тут не вспомнить гениальные идеи "Великого комбинатора"
Остап со вчерашнего дня еще ничего не ел. Поэтому красноречие его было необыкновенно. — Да! — кричал он. — Шахматы обогащают страну! Если вы согласитесь на мой проект, то спускаться из города на пристань вы будете по мраморным лестницам! Васюки станут центром десяти губерний! Что вы раньше слышали о городе Земмеринге? Ничего! А теперь этот городишко богат и знаменит только потому, что там был организован международный турнир. Поэтому я говорю: в Васюках надо устроить международный шахматный турнир! — Как? — закричали все. — Вполне реальная вещь, — ответил гроссмейстер, — мои личные связи и ваша самодеятельность — вот все необходимое и достаточное для организации международного Васюкинского турнира. Подумайте над тем, как красиво будет звучать — «Международный Васюкинский турнир 1927 года». Приезд Хозе-Рауля Капабланки, Эммануила Ласкера, Алехина, Нимцовича, Рети, Рубинштейна, Мароци, Тарраша, Видмара и доктора Григорьева обеспечен. Кроме того, обеспечено и мое участие! — Но деньги! — застонали васюкинцы. — Им же всем деньги нужно платить! Много тысяч денег! Где же их взять? — Все учтено могучим ураганом! — сказал О. Бендер. — Деньги дадут сборы! — Кто же у нас будет платить такие бешеные деньги? Васюкинцы... — Какие там васюкинцы! Васюкинцы денег платить не будут. Они будут их по-лу-чать! Это же все чрезвычайно просто. Ведь на турнир с участием таких величайших вельтмейстеров съедутся любители шахмат всего мира. Сотни тысяч людей, богато обеспеченных людей, будут стремиться в Васюки. Во-первых, речной транспорт такого количества людей поднять не сможет. Следовательно, НКПС построит железнодорожную магистраль Москва — Васюки. Это — раз. Два — это гостиницы и небоскребы для размещения гостей. Три — это поднятие сельского хозяйства в радиусе на тысячу километров: гостей нужно снабжать — овощи, фрукты, икра, шоколадные конфекты. Дворец, в котором будет происходить турнир, — четыре. Пять — постройка гаражей для гостевого автотранспорта. Для передачи всему миру сенсационных результатов турнира придется построить сверхмощную радиостанцию. Это — вшестых. Теперь относительно железнодорожной магистрали Москва — Васюки. Несомненно, таковая не будет обладать такой пропускной способностью, чтобы перев езти в Васюки всех желающих. Отсюда вытекает аэропорт «Большие Васюки» — регулярное отправление почтовых самолетов и дирижаблей во все концы света, включая Лос-Анжелос и Мельбурн. Ослепительные перспективы развернулись перед васюкинскими любителями. Пределы комнаты расширились. Гнилые стены коннозаводского гнезда рухнули, и вместо них в голубое небо ушел стеклянный тридцатитрехэтажный дворец шахматной мысли. В каждом его зале, в каждой комнате и даже в проносящихся пулей лифтах сидели вдумчивые люди и играли в шахматы на инкрустированных малахитом досках. Мраморные лестницы действительно ниспадали в синюю Волгу. На реке стояли океанские пароходы. По фуникулерам подымались в город мордатые иностранцы, шахматные леди, австралийские поклонники индийской защиты, индусы в белых тюрбанах — приверженцы испанской партии, немцы, французы, новозеландцы, жители бассейна реки Амазонки и, завидующие васюкинцам, — москвичи, ленинградцы, киевляне, сибиряки и одесситы. Автомобили конвейером двигались среди мраморных отелей. Но вот — все остановилось. Из фешенебельной гостиницы «Проходная пешка» вышел чемпион мира Хозе-Рауль Капабланка-и-Граупера. Его окружали дамы. Милицион ер, од етый в специальную шахматную форму (галифе в клетку и слоны на петлицах), вежливо откозырял. К чемпиону с достоинством подошел одноглазый председатель васюкинского клуба четырех коней. Беседа двух светил, ведшаяся на английском языке, была прервана прилетом доктора Григорьева и будущего чемпиона мира Алехина. Приветственные клики потрясли город. Хозе-Рауль Капабланка-и-Граупера поморщился. По мановению руки одноглазого к аэроплану была подана мраморная лестница. Доктор Григорьев сбежал по ней, приветственно размахивая новой шляпой и комментируя на ходу возможную ошибку Капабланки в предстоящем матче с Алехиным..... Уже небо запылало от светящихся реклам, когда по улицам города провели белую лошадь. Это была единственная лошадь, уцелевшая после механизации васюкинского транспорта. Особым постановлением она была переименована в коня, хотя и считалась всю жизнь кобылой. Почитатели шахмат приветствовали ее, размахивая пальмовыми ветвями и шахматными досками... — Не беспокойтесь, — сказал Остап, — мой проект гарантирует вашему городу неслыханный расцвет производительных сил. Подумайте, что будет, когда турнир окончится и когда уедут все гости. Жители Москвы, стесненные жилищным кризисом, бросятся в ваш великолепный город. Столица автоматически переходит в Васюки. Сюда переезжает правительство. Васюки переименовываются в Нью-Москву, а Москва — в Старые Васюки. Ленинградцы и харьковчане скрежещут зубами, но ничего не могут поделать. Нью-Москва становится элегантнейшим центром Европы, а скоро и всего мира. — Всего мира!!! — застонали оглушенные васюкинцы. — Да! А впоследствии и вселенной. Шахматная мысль, превратившая уездный город в столицу земного шара, превратится в прикладную науку и изобретет способы междупланетного сообщения. Из Васюков полетят сигналы на Марс, Юпитер и Нептун. Сообщение с Венерой сделается таким же легким, как переезд из Рыбинска в Ярославль. А там, как знать, может быть, лет через восемь в Васюках состоится первый в истории мироздания междупланетный шахматный турнир! Остап вытер свой благородный лоб. Ему хотелось есть до такой степени, что он охотно съел бы зажаренного шахматного коня. — Да-а, — выдавил из себя одноглазый, обводя пыльное помещение сумасшедшим взором, — но как же практически провести мероприятие в жизнь, подвести, так сказать, базу?.. Присутствующие напряженно смотрели на гроссмейстера. — Повторяю, что практически дело зависит только от вашей самодеятельности. Всю организацию, повторяю, я беру на себя. Материальных затрат никаких, если не считать расходов на телеграммы. Одноглазый подталкивал своих соратников. — Ну? — спрашивал он. — Что вы скажете? — Устроим! Устроим! — галдели васюкинцы. — Сколько же нужно денег на... это... телеграммы? — Смешная цифра, — сказал Остап, — сто рублей. — У нас в кассе только двадцать один рубль шестнадцать копеек. Этого, конечно, мы понимаем, далеко не достаточно... Но гроссмейстер оказался покладистым организатором. — Ладно, — сказал он, — давайте ваши двадцать рублей. — А хватит? — спросил одноглазый. — На первичные телеграммы хватит. А потом начнется приток пожертвований, и денег некуда будет девать!..

добавлено через 10 часов 32 минуты
Публикую место жительства и паспортные данные Александра Галочкина Agratys и betting-invest, если у кого на Украине появится желание найти его: Место жительства А.Галочкина: Украина, г. Артемовск, Донецкой области, ул. Советская д.18, корп.общ, кв.206. Паспорт серии ВЕ номер 893484, выдан Артемовским ГО УМВД Украины в Донецкой области 26.03.2003 года
 
Последнее редактирование:

Gromma

Интересующийся
Регистрация
16.02.2017
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
Добрый день.Вот пришла новая информация.
Это "шапка" и когда поступят другие данные,то незамедлительно будут опубликованы.
Это полезная информация с хорошей цепочкой событий т.к. это уже новый виток вранья и утопических мыслей Галочкина А.
Всёравно вечно это всё продолжаться не будет и рано или поздно наступит логическая развязка.Потому,что никто и ничего прощать не собирается.А то,что многие из бывших инвесторов забросили всё это дело,так это только потому,что они не обладают информацией,данными и материалами,да и откуда у большинства есть эти данные,если они тщательно скрываются и никогда не находились в общем доступе.Со временем участники синдиката "Ра" тоже подключаться,потому что и у них по определённым сведениям терпение лопнуло,ну разве что только совсем зашоренные пока во что-то верят,а в целом всё скоро выйдет на поверхность.Это вечно не может скрываться.Мало того,что Галочкин А. уже ЧЕТВЁРТЫЙ ГОД (неоднократно я это писал и ещё напомню) мозги канифолил обещаниями и всякой уже потом даже бредятиной по Betting-invest так ещё в придачу ввёл всех в заблуждение по новой,а это УЧАСТНИКИ СИНДИКАТА "РА"!Он их потом тоже наивными детьми будет называться?Наверное так и будет.Но это с рук так легко и просто не сойдёт уже ему.Сам о какой-то энергии пишет,карме,предках,а сам бесчинства творит и говоря по простому ОТКРОВЕННО НАЁБ@ВАЕТ ЛЮДЕЙ!Вот такой вот Волхв Всея Руси,хуже чем цыгане с вокзала!

добавлено через 1 минуту
А вот сама "шапка",о которой было написано выше:
Уважаемые партнёры и коллеги!Пользуясь случаем,благодарю Вас за сотрудничество,преданность нашим идеям и веру в будущее нашей общей команды.Позвольте в очередной раз напомнить Вам,что я и члены моей команды день и ночь работаем над улучшением сервиса и слаженности работы проекта в целом.Для этого каждый из нас тратит несчитанное количество времени,здоровья и личных средств.Я не буду останавливаться на трудностях,которые не редко тормозят процесс (вы и так в курсе ситуации),так как мы убеждены в эффективности наших усилий и успешности результата!Сегодня с большой радостью и торжеством делюсь с Вами моим абсолютно новым и перспективным проектом.Идея создания созревала во мне не один год.После рождения этой идеи над её разработкой работали финанситы,аудиторы и юристы для введения её в плоскость закона и принципов экономики.И сегодня я наконец-то могу предоставить вашему вниманию краткое описание и схему моего нового проекта.Основой проекта является создание компании (холдинга),через которую будут осуществляться инвестирования по разным направлениям:в основном участие на рынке бинарных опционов,торговля на рынке Forex,торговля акциями на фондовых рынках всего мира,спортивные ставки,разработка IT технологий и другие финансовые проекты.Это будет союз легальных юридических лиц,зарегистрированных на территории Республики Кипр и Белиза.Управление и обеспечение работы всей структуры (юридическое,бухгалтерское сопровождение,налоги,аудит и т.*д.) «ложиться на мои плечи».Всё это будет осуществляться централизованно,командой проверенных специалистов с разных стран.
Основная компания (холдинг) под названием AGRATYS будет зарегистрирована на территории Республики Кипр.Именно через неё будет осуществляться инвестирование,накопление денежных средств и дальнейшее их грамотное управление.Деятельность всего холдинга будет официальна,открыта и доступна.В то же время,будет жёстко соблюдаться правила конфиденциальности по отношению информации и уровня доходов,касающихся каждого отдельного инвестора.Каждому их моих партнёров и коллег предлагается вместе со мной стать соучредителем моей компании и легально инвестировать в разные сферы по всему миру.

добавлено через 2 минуты
Как придут новые сведения,то сразу будут опубликованы.
 
Последнее редактирование:

Oleg Karlos

Интересующийся
Регистрация
30.08.2016
Сообщения
9
Реакции
8
Поинты
0.000
То, что этому сук_иному сыну Галочкину с рук все так просто не сойдет - в этом нет никакого сомнения. Скоро участники его подпольного синдиката РА поймут, что он их просто обманул, как до этого обманывал и всех остальных. Поймут они и также всю его мошенническую схему, при которой А.Галочкин прикрываясь официальным Российским предприятием Профтрейдерс, вводя в заблуждение руководство этой компании, обманным путем и ссылаясь что так не надо будет платить налогов, заставил инвесторов перечислять средства на счета своих ЛИЧНЫХ банковских карт. При этом он выдавал инвесторам самодельные "сертификаты" от якобы лица компании с поддельными печатями предприятия и с поддельной подписью руководителя предприятия. Все эти так называемые "сертификаты" Галочкина являются прямым доказательством того, что Александр Галочкин совершил мошеннические действия в отношении инвесторов синдиката РА, т.к. я, как руководитель данного предприятия подтверждаю, что никаких "сертификатов" я не подписывал и печатей не ставил от лица компании Профтрейлерс.
Осталось совсем немного времени когда наступит тот момент когда негодяя А.Галочкина вытащим на белый свет.
Как с ним поступать дальше будем решать коллегиально, т.к. помимо участников синдиката РА к мошеннику Галочкину есть еще и претензии со стороны бывших участников его бывшего "прожекта" под названием betting-invest, которые, несмотря на усилия Галочкина, все же удалось объединить в единный пул. А так же есть претензии со стороны руководства компании Профтрейдерс.
Но как говориться всему свое время - осталось ждать недолго. Надеюсь, что участники синдиката РА не заставят себя долго ждать

добавлено через 13 минут
Да вообще Галочкину Волхву Светорусу недолго осталось.
Галочкин ты же читаешь этот форум Так начинай уже мандражировать - пора тебе уже.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу