• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Галочкин Александр мошенник - Страница 4

Oleg Karlos

Интересующийся
Регистрация
30.08.2016
Сообщения
9
Реакции
8
Поинты
0.000
Сейчас зашел на сайт Binary com Там Галочкин сейчас значится экспертом рынка и висит на первом почетном месте.
Там же и известный шарлатан Андрияшин )))
Наверное у бинари какая то программа для таких шарлатанов есть, какой то интерес общий у них.
Потому что Галочкин раньше висел в средине списка - сейчас красавец на первом месте - эксперт рынка - не "халам балам"
 

Вложения

  • Галочкин эксперт рынка в Бинари.png
    Галочкин эксперт рынка в Бинари.png
    243.4 KB · Просмотры: 124

Gromma

Интересующийся
Регистрация
16.02.2017
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
Отличная информация!
А про Андряшина я знаю что это за шарлатан он в своё время многим мозги заканифолил очень сильно и нажился.По этой морде Андряшинской ЗВИЗДЮЛЯ хорошие плачут.

добавлено через 3 минуты
А по поводу новой информации как я писал выше,то просто немного подождём.Пока мне её не предоставили.А ту информацию которую можно опубликовать в свободном доступе о "Холдинге" и обещаниях А.Галочкина (как я писал выше это важная информация и в ней цепочка событий отлично прослеживается и она нам так же нужна) я так же опубликую как только мне её предоставят,а пока нечего публиковать кроме отрывка,но это не разумно.Скоро придут данные.
 
Последнее редактирование:

Oleg Karlos

Интересующийся
Регистрация
30.08.2016
Сообщения
9
Реакции
8
Поинты
0.000
Так Галочкин и Андрияшин они вместе уже не в одном месте упоминались ранее. Про эту "спарку" уже не раз писали.
 

Sheerdy

Любитель
Регистрация
15.07.2011
Сообщения
110
Реакции
21
Поинты
0.000
Я вот никак не могу понять, для чего создана эта ветка?
Два чела мусолят уже больше чем полгода непонятно что.
Что Вы хотите?
Ведь всем ясно, что Галочкин А.А. кидала.
Что Вами было предпринято для того, что бы его привлечь/наказать ?
Одно БЛА - БЛА- БЛА.
Галочкин А.А еще в 2014 году приобрел недвижимость в Северном Кипре и получил там ВНЖ.
И на данный момент там прекрасно себя чувствует со своей супругой.
И не стесняясь переодически приезжают в Украину.
Кому из кинутых Галочкиным буратин интересно, могу предоставить полную информацию о его конкретном местоположении.
 
Последнее редактирование:

Gromma

Интересующийся
Регистрация
16.02.2017
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
Sheerdy нам от вас ничего ненадо и ненадо никого сюда впутывать,пожалуйста не лезьте не в своё дело.Мы вас не трогаем и вы нас не трогайте.

добавлено через 6 минут
Два чела мусолят уже больше чем полгода непонятно что.
Это не непонятно что,а информация и общение и ненадо конфликт тут устраивать и предъявлять нам претензии.Нам от вас ничего ненадо.Давайте уважать друг друга.И тут нет как вы выразились "непонятно чего",тут всё по делу.Не знаете цепочку событий,не обладаете определённой информацией,то и ненадо гадости писать.Тут нет злорадства и все ваши данные можете при себе оставить,ненужно никого впутывать сюда.Вместо того чтобы нам претензии предъявлять,лучше бы цепочку событий написали бы которую вы знаете по проетку Беттинг-инвест,но вы незнаете видимо и как большинство только соплями исходитесь.То что вы предлагаете это не мужской поступок и не мужские дела.Нам НИЧЕГО НЕНАДО мы сами знаем чего хотим.

добавлено через 10 минут
Что Вами было предпринято для того, что бы его привлечь/наказать ?
Одно БЛА - БЛА- БЛА.
Кто вы такой чтобы нам предъявлять такие претензии?Вы тоже как и все ждёте когда всё разрешиться "за чужой счёт"?За вас никто работать не будет.И ещё к вашему сведению.Мы всю информацию тут не публикуем.Всё писать ненадо и нельзя.Вообще давайте закроем этот конфликт.У вас своё,а у нас своё.Без обид и огорчений.
 
Последнее редактирование:

Sheerdy

Любитель
Регистрация
15.07.2011
Сообщения
110
Реакции
21
Поинты
0.000
Не надо так нервничать :)
Я прекрасно понимаю, что у Вас междусобойчик.
Но эта ветка на публичном форуме и Саша кстати ее тоже почитывает :cool:
И никого я не впутываю
И никакого конфликта нет.

Но есть факт:
Галочкин А.А. - бывший Зам.механика добычного участка, мастер участка в компании «Шахта Коммунист», а нынче РУКОВОДИТЕЛЬ СИНДИКАТА "РА", кинул доверчивых "буратин" - по моим подсчетам на лимон баксов чистыми :cool:
И свалил на Кипр, а "буратины" - пускают слюни/сопли в надежде, что Саша разбогатеет и вернет им вложенные средства.
Да фигВам :)
Н а с р а ть он хотел на Ваши потуги.
Цепочку событий начиная с 2012 года я Вам писать не буду. Вы же её сами прекрасно знаете :)
Я знаю только одно - все Ваши потуги закончатся нежизнеспособным выкидышем. Никак Вы Галочкина не достанете Вашими "законными" методами.
С такими, как Галочкин нужно бороться другими средствами.
 

Gromma

Интересующийся
Регистрация
16.02.2017
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
Не надо так нервничать
Я прекрасно понимаю, что у Вас междусобойчик.
Но эта ветка на публичном форуме и Саша кстати ее тоже почитывает
И никого я не впутываю
И никакого конфликта нет.

Н а с р а ть он хотел на Ваши потуги.
Sheerdy вы чего добиваетесь?К нам какие претензии вообще могут быть с вашей стороны?Мы вас вообще не трогаем.Мы вообще с вами в конфликт не вступаем,а то что мы тут общаемся так эта ветка в первую очередь и создана для этого и так же для различной информации.Галочкина.А никто попусту не оскорбляет это мягко говоря не хорошо это никому ненадо,нужна только работа.Чего вам в голову ударило всётаки нагадить то?Спокойно не сидится,а надо обязательно гадости написать.Всю информацию которую вы написали это всё НИ О ЧЁМ.Это не инфа,а мусор общедоступный.У нас другая тема.Вобщем я не буду с вами в диалог больше вступать вы очень "ядовитый" и вредный человек это даже по стилю написания видно,гаденько так всё с дерьмецом.Не захлебнитесь только.Всего вам доброго.
 

Oleg Karlos

Интересующийся
Регистрация
30.08.2016
Сообщения
9
Реакции
8
Поинты
0.000
Чем закончатся наши усилия - покажет время.
А других называть "Буратинами" и т.п. - я считаю это неуважительно.
Если есть интерес к этой ветке - оставайтесь, но здесь недопустимо неуважительное отношение к другим. Не будете соблюдать это правило - заблокирую
 

Sheerdy

Любитель
Регистрация
15.07.2011
Сообщения
110
Реакции
21
Поинты
0.000
Ну заблокировать пользователя, к счастью на этом форуме могут только модераторы.
И где Вы усмотрели в моих постах недопустимо неуважительное отношение к другим ?
Ксати, Материал из Википедии (выдержки):
Бурати́но (итал. burattino — деревянная кукла-актёр) — вымышленный персонаж, главный герой сказки А. Н. Толстого «Золотой ключик, или Приключения Буратино» (1936).
Характеристика
....
По характеру «безмозглый, доверчивый дурачок с коротенькими мыслями», но при этом он решителен, любопытен, любит приключения и обладает альтруизмом.

Буратино — открытый миру, добрый, светлый и чуть-чуть, конечно, деревянный, но он искренне старается всем помочь, верит людям, обретает настоящих друзей и приходит в конце концов к своей мечте.
Вчитайтесь.
Так что тут неуважительного?
Самое главное идти к своей мечте :rolleyes:
 

Gromma

Интересующийся
Регистрация
16.02.2017
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
Здравствуйте Sheerdy .Зачем вы язвите и чего хотите от нас?Мы никоим образом с вами не конфликтуем,конфликты и так ненужны их везде и без этого хватает.Зачем вы пытаетесь с нами поссориться?Пожалуйста пишите,общайтесь,да хоть поздороваться заходите мы всегда рады новым участникам,но давайте просто больше не вносить конфликтные ситуации.Вы конечно напишите,что не вносите конфликтные ситуации т.к. вы всегда переворачиваете всё это уже по стилю письма видно.Если вам что-то не понравилось в ваш адрес,то пожалуйста извините если что-то было не так сказано.Но давайте жить просто мирно.Простое уважение проявлять.Да и вообще зачем вы говоря по простому уже откровенно говоря прикалываетесь,какая ваша цель?Вобщем напоминаю ещё раз,что давайте просто напросто проявлять уважение.Мы вам ничего плохого не сделали,что бы нам какие либо претензии предъявлять и прикалываться.
 

Oleg Karlos

Интересующийся
Регистрация
30.08.2016
Сообщения
9
Реакции
8
Поинты
0.000
Стиль и манеры Галочкина - все с ног на голову поставить, когда прижимать начинают, поверить в то что так действительно правильно и другим мозги начать делать.
Мы знаем кто такой Буратино, и нам приводить выписки не надо, надо просто уважать людей вокруг себя - и не называть их буратинами и прочими выражениями, которые могут быть расценены ими как оскорбительные
 

Oleg Karlos

Интересующийся
Регистрация
30.08.2016
Сообщения
9
Реакции
8
Поинты
0.000
Александр Галочкин организатор beting-invest и Agratys Investment, внаглую кинувший инвесторов - это просто моральный ****, считающий себя супергероем. Удивительно одно - как его еще на Кипре не нашли и не разобрались по совести.

добавлено через 3 часа 16 минут
Нашел статью в инете как Галочкин людей заманивал в синдикат РА
Транслирую
Когда начнет свою работу синдикат "RA"

Приветствую всех участников сообщества и соучредителей
Синдиката "RA".
На почту в частном порядке от вас приходят письма с вопросами по работе и началу деятельности первого синдиката (жаль,что вы не пишите свои вопросы непосредственно сюда, в эту группу).Было бы намного легче и информативнее вести диалог сообща,а не по отдельности.Для этого и была организованна данная группа -для непосредственных участников синдиката и для заинтересованных лиц. Из вопросов,которые задаются (они одни и теже) складывается ,что у многих есть какое то недопонимание самого процесса организации складчины и работы синдиката в целом. Чтобы не повторяться в ответах в дальнейшем ,позволю себе процитировать ответы на Ваши вопросы и дать некоторые пояснения.
1.Как идет процесс по складчине?
(может есть смысл все таки по Российскому рынку поработать, показать достойный результат, а по результату и инвестиции пойдут)
2.Что происходит в данный момент со средствами Складчины, приступили ли они к работе?
3.Имеется ли возможность отслеживать итоги работы на счетах?
4.Изначально когда поступило предложение об участии в складчине, было оговорено что средства недостающие до начального порога в 30К будут доложены вашей командой трейдеров.
Отвечаю сразу на все вопросы и комплексно.
Во первых ,команда Профтрейдерс не будет докладывать свой капитал к недостающей сумме данного синдиката ( мы такого никогда не заявляли и в пунктах нашего устава и правилах синдиката-такого нигде нет (читайте внимательно уставные документы ).Холдинг организовал и предоставил юридическую законную базу для самого процесса складчины и уведомил желающих участников об этом сервисе. Еще раз хочу напомнить,что программа Складчина подразумевает под собой совместный процесс участников синдиката по привлечению капитала до установленного порога в организованный Синдикат, а не одностороннюю скорую помощь со стороны Профтрейдерс. Нам есть куда вкладывать свои средства.
У холдинга достаточно своих статей расходов, мы же их на вас не перекладываем! Вот и вы не перекладывайте на нас всю ответственность по старту синдиката. В первую очередь- это нужно ВАМ, самим участникам синдиката, холдинг является лишь гарантом исполнения услуги, но не гарантом покрытия недостающей суммы. Для того ,чтобы синдикат начал свою работу - у нас все готово( и юридическая и техническая база,абсолютно)
В синдикате сейчас 9 человек ,но почему то вы до сих пор не поняли, что привлечение капитала в структуру- это ваше общее дело. У вас есть для этого все необходимое(начиная от полной информации о структуре и организации , заканчивая нашей поддержкой)
Если синдикат не наберёт недостающую сумму, то по общему голосованию его участников ,он может быть закрыт и средства будут возвращены. Все!
Холдинг же, как работал , так и продолжит свою работу в частном порядке дальше- у нас достаточно сервисов ,технической и профессиональной составляющей для дальнейшего развития и получения дохода.
Есть люди, которые инвестировали 30к в частном порядке и не хотят, чтобы их средства были в общей копилке, с такими счетами ведётся индивидуальная работа и для общего обозрения они не выставляются(пожелание клиента), но сделки на них дублируются с наших основных тестовых счетов.так .что вы на наших счетах видите практически реальный трейдинг.
Так что - у нас все идёт нормально. То на что мы расчитываем- мы и так обязательно получим, а у вас еще есть время чтобы понять, что не надо сидеть и надеяться только на нас.Включайтесь в работу и синдикат стартанет сразу, как только будет достаточный для этого капитал. Условия одинаковы для всех. Вы не в ПАММ счёт пришли инвестировать и не в форекс- кухню. Вы согласились на участие в организации! Так развивайте её и будет вам счастье!
Во вторых, то что мы делаем в сети (выкладываем публикации и отчеты по трейдингу) -это и есть наша визитная карточка, так сказать - результат общей работы и усилий всей команды и руководства.Мы показываем то ,что умеем и то, что на данный момент у нас есть(Холдинг,команда,стратегия, рабочий ресурс,базовые услуги и продукты). Нам есть ,что показать сейчас и будет ,что показать в дальнейшем.Это как писать книгу,каждый день новую главу.Не важно будут ее читать или нет .Наша задача ее написать, а люди оценят и сами примут решение(кто действительно понимает).
Естественно мы не расчитываем на какую то толпу из интернета и завлекалово.У нас совсем другой уровень бизнеса и своя стратегия продвижения..В таком бизнесе как наш ,инвестор приходит по протеже и по личному контакту из офлайн. Таких инвесторов не бывает много.Вы должны все это понимать - не каждый может себе позволить вложить 30к и более. В данном бизнесе главное зацепить первого крупного инвестора- дальше просто будет цепная реакция таких же желающих. Но опять же -цель не в 30 штуках или в ста.У нас есть очень большая вероятность ворваться совсем в другой инвесторский круг, там где могут сразу дать и 10 и 20 млн$. На такого инвестора и идет расчет ,а не на массовость .Лучше спокойно работать с единицами и обслуживать крупные инвестиции чем с тысячами . Денег у разных фондов ,крупных фирмачей и разного рода правительственных структур и т.д- как ****а и они только и ждут и ищут куда бы их вложить или передать в управление излишки (необходимо просто ,чтобы им намекнули нужные люди или представили новые возможности от третьего лица о нашей организации.Так в принципе это и происходит.) Вот мы и готовимся к таким вливаниям. А пока - у нас есть возможность попрактиковаться так сказать и оценить реакцию среднего лектората на наши услуги доступные основному большинству. Именно для этого мы с партнерами и создавали Холдинг,чтобы представлять реальную силу и мощную организационную структуру,а не компанию выскочку.
Так что - все в наших руках. Как говориться- Лучше три дня потерять,но потом за час долететь.
Хватит уже находится в сонном состоянии,так можно и не дождаться чуда. Если вы не хотите заботится о ваших деньгах и вашем новом бизнесе, за вас это делать никто не будет.
Напоминаю , на данный момент баланс валютного фонда синдиката "RA" составляет 9000$
Для того чтобы валютный счет начал работать необходимо довести его до 30.000$
Баланс рублевого счета равен почти 200.000руб Необходимая сумма для старта = 500.000руб
У Вас еще есть время запустить синдикат и получить прибыль до окончания декабрьского контракта.
 
Последнее редактирование:

Gromma

Интересующийся
Регистрация
16.02.2017
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
Во первых ,команда Профтрейдерс не будет докладывать свой капитал к недостающей сумме данного синдиката ( мы такого никогда не заявляли и в пунктах нашего устава и правилах синдиката-такого нигде нет
Вот это полнейший ЗВЕЗДЕЖ!!!!Галочкин А. ГОВОРИЛ,ЧТО ЕСЛИ ДЕНЕГ НЕ БУДЕТ ХВАТАТЬ ДО МИНИМАЛКИ,ТО "ХОЛДИНГ" (уже пишу в кавычках) ДОЛЬЁТ НЕДОСТАЮЩУЮ СУММУ.Так что Саша Галочкин З В Е З Д И Т !!!Это были его слова,а сейчас он опять отказывается от своих слов.Да безусловно за подаянием к нему никто не обращается,но тогда раз так как написано выше,то РАЗДАЙ ВСЕМ ДЕНЬГИ ИЗ СИНДИКАТА "РА" ВСЕМ ОБРАТНО КАК В ТЕКСТЕ НАПИСАНО.
Вот цитата:

добавлено через 1 минуту
Если синдикат не наберёт недостающую сумму, то по общему голосованию его участников ,он может быть закрыт и средства будут возвращены. Все!
Раздаст или пока никто из участников синдиката "Ра" этого не хочет или уже и раздавать нечего?

добавлено через 6 минут
Все эти его громкие заявления как обычно простой его повторюсь ещё раз ЗВЕЗДЁЖ!!!
Ещё раз повторяю ГАЛОЧКИН А. ГОВОРИЛ ЕСЛИ ДЕНЕГ В СИНДИКАТЕ НЕ БУДЕТ ХВАТАТЬ,ТО "ХОЛДИНГ"ДОЛЬЁТ.И НИКАКОЙ НАПРАСЛИНЫ И ОТСЕБЯТИНЫ НИКТО НЕ ГОВОРИТ.ЭТО БЫЛИ ЕГО СЛОВА!!!Oleg Karlos огромное вам спасибо за предоставленные данные это очень ценная информация.
Ко мне пока ещё информация не поступал,жду ещё.В скором времени поступит и что нужно,а точнее можно я опубликую здесь на нашей ветке,а ту информацию которая сами понимаете не может быть выложена в открытый доступ я отправлю вам в личку как и говорил.Я ничего не забываю.

добавлено через 16 минут
Суть тут уже даже не в том,что дольёт "холдинг" недостающую сумму до минималки в синдикат или не дольёт,а СУТЬ В ТОМ,ЧТО ГАЛОЧКИН А. О П Я Т Ь О Т К А З Ы В А Е Т С Я О Т С В О И Х С Л О В !!!И так всегда.Он сначала наговорит одного,потом всё перевернёт как ему удобно чисто под себя и по новой начинает говорит и так всегда.
Как обычно у него раньше коронная реплика была:
"Приветствую вас уважаемые инвесторы и партнёры!Наша компания и ТРА-ТА-ТА,ГЫ-ГЫ-ГЫ И БУ-БУ-БУ."
Вот так вот всё и выглядит и ничего нового.

добавлено через 19 минут
В своём больном воображении напридумывал сам себе холдинг,партнёров и инвесторов (а которых не придумал,то тех нахлабучил) и продолжает верить в этот бред несусветный.

добавлено через 20 минут
Ещё добавлю:

добавлено через 22 минуты
Если синдикат не наберёт недостающую сумму, то по общему голосованию его участников ,он может быть закрыт и средства будут возвращены. Все!
А раз так,то зачем Галочкин А. всех участников синдиката "РА" так тщательно спрятал?
Темнит он что-то и никак иначе.

добавлено через 25 минут
Это к тому,что если участники решат на общем собрании,если такое состоится,чтобы Галочкин А. им всем средства вернул как было указано в вышеизложенной цитате,то при том моменте когда настанет час "пик" может и нечего будет возвращать участникам синдиката?Вот в чём дело.Он совсем весь уже заврался и запутался в своих пустых обещаниях и грёзах.

добавлено через 36 минут
Приветствую всех участников сообщества и соучредителей
Каких СОУЧРЕДИТЕЛЕЙ???К А К И Х???Что это за ересь и бред такой?Он прекратит когда нибудь этими фразами бросаться умными?Какие соучредители ещё???Галочкину А. эти слова видимо очень нравятся.Для того чтобы были соучредителе,то для этого надо что-то производить,иметь инженерно-техническую базу,квалифицированных рабочих,грамотных инженеров и адекватный,проворный,пронырливый и хитропопый отдел продаж.Говоря иначе,нужен РЕАЛЬНЫЙ БИЗНЕС!А у Галочкина А. что?Да конечно можно и в интернете работать торгруя профессионально на бирже,но ещё раз повторюсь,чтобы были соучредители,то компания уже должна быть как минимум с сотрудниками на адекватной системе оплаты и грамотным маркетингом,а не бред воспалённого сознания "руководителя холдинга",который сам себе параллельную вселенную придумал вместе с компанией "ТЫ ДА Я ДА МЫ С ТОБОЙ".Вот так вот и это совсем не смешно когда всё это приходится читать и осмысливать!

добавлено через 41 минуту
И "ВОЛХВОМ" стае ещё до кучи.Вообще отлично.
Почитав всю ересь и бред который он последнее время публиковал,то если и был бы крупный инвестор,то сразу бы передумал связываться с компанией и холдингом.С головой у "руководителя" правда уже проблемы большие и это не оскорбление,а так оно и есть.

добавлено через 1 час 27 минут
4.Изначально когда поступило предложение об участии в складчине, было оговорено что средства недостающие до начального порога в 30К будут доложены вашей командой трейдеров.
Вот так вот опять Галочкин А. отказался от своих слов и всё хитро переиграл.Люди не идиоты законченные и всё помнят,а он опять начинает придуряться и всё по своему переворачивать.Всегда всё как обычно.

добавлено через 1 час 30 минут
Только не все знают,что не команда трейдеров должна была долить недостающие средства (если это конечно требовалось бы),А "ХОЛДИНГ"!Это были слова "руководителя" "холдинга" Галочкина А.Вот так и нечего ему говорить,что он этого не говорил.ГОВОРИЛ,но отказался от своих слов вот и всё!
 
Последнее редактирование:

Oleg Karlos

Интересующийся
Регистрация
30.08.2016
Сообщения
9
Реакции
8
Поинты
0.000
Весь Холдинг и прочая ересь существует только в воспаленном воображении Галочкина.
Я когда в школе учился - у нас был такой подобный "гений". Он все говорил что миллионами хочет. Мы ему посоветовали после окончания школы пойти работать грузчиком в банк )))
Может Галочкину (который тоже миллионами хочет ворочать, в смысле как он сам говорит, что его цель - контролировать финансовые потоки) тоже стоит устроиться охранником - контролером на входе в какой нибудь крупный банк или финансовую фирму. И тогда уж точно его мечта сбудется - будет контролировать финансовые потоки :biggrin2:

добавлено через 1 минуту
Ситуация у Галочкина круто изменилась на этой неделе.
Чуть позже или завтра опубликую информацию

добавлено через 2 часа 4 минуты
Ситуация по Agratys Investment Company ltd (мошенник Александр Галочкин 1972 г.р, Украина, гор. Харцизск) на 16 апреля 2017 года:
На сегодняшний день у Агратис (А.Галочкин)
- блокированы все его основные ресурсы в сети интернет:
agratys org
agratys ru
agratys com
- во всех социальных сетях Галочкин удалил информацию о компании Agratys, и о себе, где его имя было связано с данной компанией, и в частности с той информацией, что он привлекает деньги от населения.
- на всех видеоканалах (включая основной канал Ю Туб) также удалена информация именно иyформация о компании Agratys, и о А.Галочкине, где его имя было позиционируется именно с данной компанией и связано именно с привлечением денежных средств в эту компанию.
- Так же везде удалена информация о синдикате РА, в котором по непроверенной информации он якобы слил за один день около 2,000,000 рублей, и о его очередном кидальческом проекте «Golden Club», через который он пытался привлечь крупных инвесторов.
Все это может говорить о следующем: У Александра Галочкина начались проблемы со стороны закона, и он начал полную зачистку своей деятельности, т.к. бояться ему надо, в этом случае, преследования именно со стороны органов правопорядка, т.к раньше он ничего не боялся и всем инвесторам, которых кинул, открыто заявлял что ничего он им не должен.
По всей видимости, кто то из участников синдиката Ра, или из его личных инвесторов, взялся за него, используя органы правосудия или правопорядка.
Т.к. маловероятно, что его замучала совесть и он добровольно удалил все материалы из сети, осознав что наносит материальный и моральный ущерб поверившим в него инвесторам.
Так же маловероятно, что он сдался под напором информационного давления из сети интернет, в которой появилось очень много материала, изобличающих его мошенническую деятельность, а так же, на компанию Agratys, и на него самого.
Одновременно с этим:
- На хостинге захваченного А.Галочкиным ресурса Профтрейдерс негодяй А.Галочкин разместил лживые и недостоверные материалы от лица директора компании, которые наносят ущерб деловому имиджу компании. А так же разместил ролик в котором, распространяются сведения, которые порочят честь и достоинство председателя правительства Российской Федерации Дмитрия Анатольевича Медведева.
Честно говоря не ожидал, что он настолько недалекий, Но как видно – ошибался. Сейчас я предполагаю, что может, он действительно психически нездоров. Ну кто еще будет размещать такие материалы на первых лиц государства.
Не буду пока просить хостеров и Роспотребнадзор, чтобы эти материалы заблокировали еще какое то время специально, дабы все заинтересованные могли сполна оценить его гнилость и хамство.
В связи с этим прошу всех заинтересованных лиц:
- оказать информационную поддержку для противодействия мошеннику и негодяю А.Галочкину, в частности:
- оставить достоверные отзывы о его мошеннической деятельности на сайтах проверки репутации:


- написать небольшие статьи о его деятельности, и выложить от своего имени на любые доступные вам ресурсы в сети.

Всем кто владеет какой либо информацией – выкладывайте:
Группа в скайпе "Мошенник Галочкин А.А."

Нельзя допускать, чтобы мошенник чувствовал себя и дальше спокойно и вольготно. За то, что он сделал – он должен ответить. В инете больше не должно появляться никаких его «мошеннических прожектов». Где высунет свой нос еще в инете – там ему этот нос сообща и обрубить. Будет знать как людей кидать.

полный текст со ссылками на официальной странице профтрейдерс Профтрейдерс - Инвестиционный трейдинг с экспертами
в группе на ФБ Мошенничество Галочкин А.А. Agratys, Betting-Invest
на моей странице в ФБ - Oleg Karlos
 
Последнее редактирование:

Gromma

Интересующийся
Регистрация
16.02.2017
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
Добрый день Oleg Karlos.Мне информация тоже скоро придёт.Как и говорил выше,то что можно опубликую,а что нельзя,то вам в личку.Огромная благодарность вам за новые данные.То что можно опубликовать,то опубликуйте,а что нельзя,то можете отправить мне в личку и я минуя ветку этого форума могу эти данные ребятам из команды переслать с вашего на то соответственно разрешения.Вобщем ещё раз огромная благодарность за ваш труд и работу я так же работаю.Буду ждать данные.

добавлено через 37 минут
Oleg Karlos про вас "стёбовый" сайт появился в интернете.Поищите и почитайте.Что это такое.Его по всеё видимости А.Галочкин сделал.
 
Последнее редактирование:

Oleg Karlos

Интересующийся
Регистрация
30.08.2016
Сообщения
9
Реакции
8
Поинты
0.000
Приветсвую!
Всю информацию открытую можете передавать своей группе
Да хостинг компании захвачен негодяем Галочкиным - он там и проявляет свое истинное лицо. Специально пока блокировать не буду - пусть поизголяется - посмотрим на что еще способен.

добавлено через 8 минут
А.Галочкин Agratys и Binary – так где же деньги Зин? Или Остап Ибрагимович отдыхает
или история о том, как Александр Галочкин якобы слил все депозиты своих инвесторов в Binary.
Александр Галочкин, 1972 г.р. уроженец Украины, город Харцызск, работая помошником мастера добычного участка в компании «Шахта коммунист» в Донецкой области и не предполагал куда могут завести его мысли о быстром обогащении. Чинил себе насосы водооткачки в шахте глубоко под землей – ну и дальше бы продолжал бы. Но нет – мысли о быстром обогащении не давали покоя будущему «Великому комбинатору» …
Итак:
В половине двенадцатого с северо-запада, со стороны деревни Чмаровки, в Старгород вошёл молодой человек лет двадцати восьми. За ним бежал беспризорный…
Саша Галочкин начал свою мошенническую деятельность еще в 2013 году, с создания интернет проекта betting-invest ru и сайта galamarkets ru В то время он о биржевой торговле и о трейдинге имел весьма смутное представление, и с головой кинулся в торговлю внебиржевыми опционами на торговой площадке у тогда еще сомнительного «брокера» Binary, так это на тот момент времени, только ему и было доступно. В то время Галочкин еще «чтил уголовный кодекс». И вроде, как по его легенде, ему удалось выиграть большую сумму денег у этого самого, как говорится «брокера».
Далее, опять же по его словам, Александру удалось познакомиться с человеком, который имел группу игроков и инвесторов в социальной сети «В контакте». Затем А.Галочкин убедил этого человека (естественно за долю от прибыли) пропиарить его проект betting-invest ru среди этих игроков и инвесторов. С этого все началось и поехало:
А. Галочкин показал им свои «хорошие» результаты и инвесторы начали давать ему деньги, сами не осознавая того кому они дают и для чего они дают эти деньги. Схема выглядела примерно так: вы мне давайте свои деньги – а я вам заработаю большие проценты, т.к. сам я уже кучу бабла заработал. Ну и вам заработаю. Альтруизм да и только – Галочкину срочно понадобилось всех сделать счастливыми, заработав для них большие деньги
Хотя на самом деле все это выглядело совсем по другому: Инвесторы доверили деньги первому встречному, т.е Александру Галочкину, который нарисовал им «красивую картинку», для того чтобы, А.Галочкин совершал, с их ведома, якобы финансовые операции на якобы финансовом рынке. Почему здесь уместно слово «якобы» - потому что, на самом деле Binary не является биржевой площадкой, соответственно и опционы там так называемые «внебиржевые». Сейчас вам любой более менее грамотный трейдер подтвердит, что так называемые «внебиржевые опционы» вообще не имеют никакой ценности, так как такие опционы – это производная «из ниоткуда», т.е. у них нет начальной ценности. Ну не будем слишком углубляться. Тогда Галочкину казалось – вот он золотой Эльдорадо и скоро я буду сказочно богат. Но на самом деле реальность оказалась значительно проще – конечно никакой «брокер» не позволит себя «обыграть», т.к. он сам эту «игру» сделал и сам в ней «правила» установил. Основное правило там одно: для брокера нет никаких правил, т.к. он хозяин – ну а все остальные это просто очередные соискатели своего «счастья».
И Галочкин, конечно же, не явился ни каким исключением. Другой вопрос, что он каким то образом был назначен экспертом рынка у этого самого «брокера», и кстати, до сих пор занимает первое почетное место в его списке:

За какие такие заслуги его назначили таким экспертом мы конечно никогда не узнаем, но может догадываться.
Вообщем вся эта пирамида с betting-invest длилась сосем недолго и уже в конце этого же 2013 года начались скрытые проблемы, которые А. Галочкин пытался решить скрытым образом, т.е. не ставя в курс своих инвесторов. А в начале 2014 годы объявил им о том, что все деньги сгорели. И так же объявил о том, что все были предупреждены о рисках, поэтому он никому ничего не должен. При этом Галочкин не предоставил никаких доказательств того, что он действительно слил эти деньги на «игре с брокером», а не присвоил себе.
А далее в 2014 году А.Галочкин оказался на Северном Кипре, где приобрел себе часть дома более чем за 100.000 британских фунтов и не бедствуя прожил там до 2016 - 2017 годов. Там же зарегистрировал компанию Agratys Investment Company ltd.
А затем Саша Галочкин выдал новый дивертисмент: Как «истинный борец за денежные знаки» в этом же 2014 году А.Галочкину хватило наглости шантажом загнать тех же инвесторов опять к себе. Шантаж заключался в том, что он объявил инвесторам, что будет выплачивать только тем, кто еще раз сдаст ему деньги на его «новый старый прожект» - а остальным выплачивать будет или в последнюю очередь или вообще не будет. Инвесторы, зажатые такими условиями, чтобы вернуть свои, ранее вложенные деньги, начали склоняться к тому, чтобы вложиться еще раз в «утопичекий прожект» Галочкина. И тут наглости Галочкина позавидовал бы сам великий комбинатор Остап Бендер – Галочкин объявил, что на этот раз надо будет вложиться не по 500 долларов как раньше – а по 2500 долларов. Круть да и только!!! Галочкин пер так нагло и так лихо давил на уже загнанных в угол им инвесторов, как не пер до сих пор ни один «Одесский паровоз». Конечно, считал он – или пан или пропал. И как известно: Кто не рискует – тот не пьет шампанское. И что самое удивительное его план сработал – нашлись инвесторы, которые еще раз принесли ему бабло «на блюдечке с голубой каемочкой»
Эта пирамида по времени длилась еще меньше – Александр Галочкин быстро кинул еще раз этих инвесторов, так же заявив, что все деньги сгорели. . При этом Галочкин опять же не удосужился предоставить никаких доказательств того, что он действительно слил эти деньги на «игре с брокером», а не присвоил себе. Так А.Галочкин понял, что надо делать, для того чтобы иметь деньги.
Итак с 2014 году А.Галочкин живет то на Украине, то на Кипре, где приобрел себе часть дома более чем за 100.000 британских фунтов и не бедствуя прожил там до 2016 - 2017 годов. На какие деньги он там жил – стоит только догадываться. Наверное на те, что раньше в шахте заработал нелегким шахтерским трудом – ведь деньги то инвесторов от его «игрищ с брокером» сгорели и он не смог с ними до конца рассчитаться.
Однако жить дальше на что то надо и в 2015 году А.Галочкин начинает изучать биржевую торговлю и заканчивает курсы у лидера в данной индустрии - в компании Volfix. Показывает неплохие результаты работы на демо счетах на Американских и Российских биржах. Однако из за своей неуемной жадности и желания скорейшего обогащения – сливает несколько небольших депозитов.
Одновременно с этим А.Галочкин понимает, что ему нужна «новая паства», т.е. нужны новые клиенты и инвесторы. Шум вокруг betting-invest начинает успокаивается потихоньку и Галочкин начинает сотрудничество с Российской компанией «Профтрейдерс». Компания начинает создавать обучающие видео, свой собственный сигнальный сервис, набирает трейдеров и начинает готовить новых трейдеров. Занимается обыкновенной административной работой на этапе СтартАпа. И тут А.Галочкин не выдерживает и начинает заниматься своими обычными махинациями: используя имидж Российской компании (потому что на Кипрскую никто не дает ничего), А.Галочкин начинает принимать деньги от инвесторов, на счета своих личных банковских карт, минуя счета и договоренности Профтрейдерс, по быстрому создает некий Синдикат РА, становится его руководителем. А дальше в компании Профтрейдерс выявляются все эти махинации А.Галочкина – и он полностью отстраняется от руководства. Так же выясняется, что, со слов А.Галочкина весь депозит синдиката РА уже им «якобы слит». И когда А.Галочкин понимает что терять ему больше нечего он захватывает хостинг интернет ресурса Профтрейдерс и группу в ФБ. Поворачивается задом и не скрывая своей личины заявляет – «Плевать мне на всех вас», В этом моменте проявляется все его моральное уро.ство. Все это конечно, словами не передашь, надо видеть как он изголяется, переворачивая все с ног на голову, врет и извивается.
Уже к средине 2016 года деньги у «сына турецкоподданого» начали заканчиваться, т.к. никаких других источников дохода он не имеет, и он задумался о том, что дом на Кипре надо продавать. Да и жить там дорого – на Украине жить значительно дешевле получается.
Однако история Александра Галочкина на этом не заканчивается. Саша Галочкин как человек, знающий «четыреста, относительно честных, отъема денег» неумолимо преследует свою цель сказочного обогащения и по сей день. Правда в отличии от Остапа Саша за эту денежную цель готов на гов.о изойти лишь бы денег дали. Готов топтать, оскорблять окружающих его людей, если понадобится – пойдет по головам. Ибо не ведает что творит разума лишенный.
А.Галочкину до сих пор удавалось удерживать ситуацию с синдикатом РА. Как то он уговаривает инвесторов этого синдиката. В 2016 году он даже выкинул новый прожект «Программа синдикаты и складчина», в надежде на то, что опять появятся новые инвесторы, которые ему денег дадут:
Но денег так, по моему, никто больше и не дал.
Характерно, что для пущей важности во всем этом лицедействе он себя называет руководителем несуществующего холдинга компаний. Заявляет о том, что он руководит «командой специалистов – инвесторов». А на самом деле Галочкин А.А. – обыкновенный аферист и интернет мошенник, который сбежал из Украины на Кипр в 2014 году, присвоив себе деньги инвесторов с проектов betting-invest ru и galamarkets ru
Однако не все коту масленица и ситуация на сегодняшний день складывается не пользу великого махинатора Александра Галочкина.
 
Последнее редактирование:

Gromma

Интересующийся
Регистрация
16.02.2017
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
Oleg Karlos вы уже знаете о каком "стёбовом" сайте идёт речь?
 

Oleg Karlos

Интересующийся
Регистрация
30.08.2016
Сообщения
9
Реакции
8
Поинты
0.000
Я думаю вы говорите о ресурсе Профтрейдерс.
А может еще что удумал - сообщите мне личным сообщением адрес этого сайта, который вы видели

добавлено через 1 минуту
ПОЛНЫЕ РЕГИСТРАЦИОННЫЕ ДАННЫЕ АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВИЧА ГАЛОЧКИНА:
Место жительства А.Галочкина: Украина, г. Артемовск, Донецкой области, ул. Советская д.18, корп.общ, кв.206. Паспорт серии ВЕ номер 893484, выдан Артемовским ГО УМВД Украины в Донецкой области 26.03.2003 года
 
Последнее редактирование:

Gromma

Интересующийся
Регистрация
16.02.2017
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
Да Oleg Karlos я говорю о ресурсе ПРОФТРЕЙДЕРС.На этом сайте ещё скан-копия вашего паспорта есть.Вы были на этом сайте верно?
 

Oleg Karlos

Интересующийся
Регистрация
30.08.2016
Сообщения
9
Реакции
8
Поинты
0.000
Да был на нем.
О нем я речь и веду в статье.
Просить хостеров и Роспотребнадзор пока не буду чтобы заблокировали.
Там лживая информация не только в отношении меня, но и в отношении первых лиц государства (в последнем нижнем ролике).
Придурок наверное думает, что не найдут того кто это разместил.
А в общем здесь и сейчас проявляется его гнилое тщедушное нутро
 
Сверху Снизу