• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

gamemoneta.ru (gamemoneta.com) - gamemoneta - Страница 39

vladnikitin

Интересующийся
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
А если я не буду участвовать в акциях? Я буду зарабатывать в Игровой рекламе?

Ирина, если вы участник Игровой рекламы и приобрели любой из пакетов, то при выполнении заданий вы будете зарабатывать. Акции - это дополнительный стимул для вас и хорошая возможность улучшить свое положение.
 

zibar

Интересующийся
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
А если я не буду участвовать в акциях? Я буду зарабатывать в Игровой рекламе?

Если приобретаете пакет, то конечно, будете получать ежедневный доход! Рассматривайте это как инвестиции в свое будущее!

добавлено через 1 минуту
Привет всем! Я также присоединился к проекту,на мой взгляд перспективный и интересный,есть свой магазин,обменник. Несколько программ,очень скоро запускается инвест- проект.Также нравится Игровая Реклама:чем просто тратить свое время,можно зарабатывать на своих страничках в соц.сетях,вот,за несколько минут Получен платёж: 0.95 USD с аккаунта U5134888 на аккаунт U4150024. Номер операции: 51942793. Memo: Разумный Доход. Сила в единстве!!!

И Вам всего доброго! Рады, что вы с нами:) Полностью согласна с написанным!
 
Последнее редактирование:

Gizma

Интересующийся
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
12
Реакции
34
Поинты
0.000
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Klim731

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
На сегодняшний день всё в проекте устраивает. Интересно, можно ли надеяться, что маркетинг останется неизменным и дальше - включая размер выплат, количество заданий, стоимость уровней, рекламы для заказчиков и т.д. ?
 

herzogtier

Интересующийся
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000

richmom

Интересующийся
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

ШАРЛОН

Новичок
Регистрация
16.01.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

Инга Юдина

Интересующийся
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Irina147

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
19.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

zibar

Интересующийся
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
не совсем понимаю принцип работы лотереи,а если я одна зайду на 100 долл,есть ли у меня шанс выйграть и какой?

Конечна есть! Вероятность выигрыша прописана на сайте лотереи. Я участвовала несколько раз! Два раза выиграла, 1 проиграла)))
 

Makstat Tamara

Новичок
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
5 минут в день - это навряд ли, а особенно в начале! Если выполнять все 6 заданий, то примерно минут 10, у кого-то 15, но не больше!
на начальной стадии потратиш больше времени а вот подскажите как убрать ответ предыдущего

добавлено через 3 минуты
на начальной стадии потратиш больше времени а вот подскажите как убрать ответ предыдущего
и что бы тебе неприходило сообщение что бвло нарушение и вас заблокировали на какоето время на форуме
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу