• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

gamemoneta.ru (gamemoneta.com) - gamemoneta - Страница 41

ukrainec

МАСТЕР
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
3,185
Реакции
1,906
Поинты
0.016
Отличный проект! Каждый день свежая копейка! А ты зарабатываешь на своей страничке в соц сети? Здесь зарабатывает каждый, кто имеет свои странички в социальных сетях …

и сколько вы заработали ?
 

ElenVelikaya

Интересующийся
Регистрация
07.03.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
и сколько вы заработали ?

Я на данный момент зарабатываю по 20 долларов в день

добавлено через 2 минуты
Если я работаю в игровой рекламе имею ли я дополнительные превелегии для раскрутки своей группы в соц сети?

Да, вроде предусмотрены скидки, это нужно конкретно у Алексея спрашивать
 
Последнее редактирование:

Gizma

Интересующийся
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
12
Реакции
34
Поинты
0.000

zibar

Интересующийся
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Клиентом компании может быть физическое лицо?! или обязательно юр лицо или ИП?!

Конечно, мне кажется тут в основном ФЛ.

добавлено через 1 минуту
у меня на первый день работы ушло совсем не 5 минут, оказалось что у меня пока маловато опыта и знаний в соц сетях....но я уже почти приноровилась и смогу довести свою работу до 5-10 минут в день, и оно того стоит, или можете пойти и попахать с 9 до 18

Это точно))) А день -то свободен, столько всего можно наделать)))

добавлено через 2 минуты
проект отличный,по началу побаивались что обманут,теперь уже спокойно))4 месяца все работает отлично, выплаты всегда стабильно

У проекта хороший руководитель)))
 
Последнее редактирование:

WdotP

Интересующийся
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000

richmom

Интересующийся
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Что надо делать чтоб зарабатывать деньги в проекте?

Иметь свои странички в соц. сетях Вконтакте, Одноклассники, Фейсбук, Твиттер. И выполнять рекламные задания которые вам приходят в ваш кабинет Игровой Рекламы в этих соц. сетях. Лайк, коммент, поделиться. И денежки у вас на кошельке. :_106::_378:

добавлено через 2 минуты
на какие платёжные системы выплачивает

На Perfect Money

добавлено через 3 минуты
Проект еще работает?

Я бы сказала не то что работает, а активно развивается. :d-thumbup:

добавлено через 6 минут
Где я увижу в бэкофисе свой перехорд на 2 уровень после 14 дней?

Этот переход будет автоматически.Вы это увидите. Если вы успели проплатить первый уровень по акции которая вам даёт такую возможность.

добавлено через 13 минут
а если я уезжаю и не смогу выполнять задание, насчёт этого нет никаких ограничений?

Штрафов у нас нет, если вы не выполняете какое то время задания. Сколько поработал, столько заработал. Не поработал сегодня ничего не заработал. Всё просто. :_4:
 
Последнее редактирование:

Андрей Мишульский

Интересующийся
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
87
Реакции
1
Поинты
0.000

richmom

Интересующийся
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Все заметили, что комменты в этой теме все от "интересующихся" с 1-3 сообщения? Что намекает, что админы где то платят за постинг сообщений в этой ветке

Ну вам наверное видней).Так ответьте, почему не в одном другом проекте нет столько довольных участников? И столько положительных отзывов о проекте? Они же пишут правду.
 
Последнее редактирование:

Андрей Мишульский

Интересующийся
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
87
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну вам наверное видней).Так ответьте, почему не в одном другом проекте нет столько довольных участников? И столько положительных отзывов о проекте? Они же пишут правду.

Я думаю не секрет, что отзывы можно купить, хоть 10 тысяч. Тем более в вашем проекте как раз такая направленность, делать отзывы о вашем же сайте
 

Alexey Kb

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
119
Реакции
2
Поинты
0.000
Все заметили, что комменты в этой теме все от "интересующихся" с 1-3 сообщения? Что намекает, что админы где то платят за постинг сообщений в этой ветке

Всё элементарно! Одно из первых платных заданий в проекте: оставить положительный отзыв на этом форуме и не только на нём)):_106::_106:

Молодцы, что сказать:d-thumbup:
 

Шамиль Булатов

Интересующийся
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Тут всё еще пытаются демонстрировать "имитацию бурной деятельности" ???!!!
Я рад что понимание того что вас (админов) "найдут" участники и посадят на "место" заставило вас платить людям до сих пор. И дальше платите с своего кармана, будет вам урок на будущее.
На Игровую рекламу уже смотреть стыдно, до чего вы уже докатились!!!! вы вынуждаете своих участников за 5 центов спамить и приглашать 5 друзей в разные (сомнительные) группы в соц сетях. Наверное скоро вы в заданиях будете требовать паспортные данные друзей, тоже за 5 центов.
Вам хоть самим не надоело унижаться самим и унижать своих участников такими заданиями. Ладно вы участников за гроши вынуждаете вас хвалить тут (и всюду) но вы еще до их друзей доколебались через них со своим спамом. Участники вашей "канторы" тоже люди, и у них друзья тоже не дауны, увидев что их спамят (ваши участники) в каждый день, чтобы заработать на них 1 цент, пошлют их по дальше. И конец дружбе. Вы хоть в круг друзей и знакомых участников не влезайте. Кто захочет сам про вас расскажет. А ставить людей в ситуацию что "не проспамиш своих друзей мы тебе и твои вложенные не вернем" это подло.
Но как я вижу у вас нет границ, если можно с людей денег собрать, и вы это доказали, и не один раз. и не в одном проекте.
Я думаю не секрет, что отзывы можно купить, хоть 10 тысяч. Тем более в вашем проекте как раз такая направленность, делать отзывы о вашем же сайте
Тут все коментарии купленные. это задания у них такие, чтобы больше людей обмануть и денег с них поиметь.
 
Последнее редактирование:

Alexey Kb

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
119
Реакции
2
Поинты
0.000
Пусть и платные посты. Главное организаторы заботятся о рекламе и продвижении проекта ( хотя , кажется уже выдохлись ), а не ждут пока участники сами раскачаются... :wink2:

Интересна всё-же реакция новичка, зашедшего на форум, прочитавшего море положительных отзывов о проекте от счастливых участников, и решившего самому участвовать. И вот, после регистрации ему сразу задание: регистрируйся на форуме и оставляй положительный отзыв, тогда получишь копейку :biggrin2:
Совет организаторам(хотя может уже и поздно): подобные задания давайте после проплаты пакета:i-yes:
 

Шамиль Булатов

Интересующийся
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Проект уже закрылся, они даже дату на сайте перестали обновлять.
Когда она писала это сообщение

Я бы сказала не то что работает, а активно развивается.
они уже не работали а просто собирали деньги себе в карман. И эти люди тут про легальность и честность говорили. А продавшиеся за "центы" участники, их поддерживали.
Алексей фингруп и вся его кантора, мошенники и воры, мне так и не скинул те что был должен. Пусть билет в другой город на них купит, чтобы не очень быстро нашли те кого он развел.
Если кто то потерял деньги в этом проекте, то требуйте их с Алексея, он их все прикарманил. А если есть сложности с тем "как его найти" пишите тут, быстро найдем.
Подадим колективную жалобу на все счета в его обменнике и получим свои деньги обратно.
А если он со всеми участниками расплатился, то пусть гуляет лесом. Но пусть помнит на будущее, что люди деньги зарабатывают не для того чтобы его кормить, с его лохотронами.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу