Gametex - gametex.biz - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,628
Реакции
4,287
Поинты
132.100
Получил от Kubasha логин и пароль.
По ЛК не вижу никаких депов в 100$ и выше.

Говорит админ всё стёр :)
Реально ли это сделать, я не знаю, это уже вопрос к админам и Артвебу.

Скрин транзакций прикрепляю. И отклоняюсь :)
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    124.5 KB · Просмотры: 140

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
Получил от Kubasha логин и пароль.
По ЛК не вижу никаких депов в 100$ и выше.

Говорит админ всё стёр :)
Реально ли это сделать, я не знаю, это уже вопрос к админам и Артвебу.

Скрин транзакций прикрепляю. И отклоняюсь :)

Ну для меня тут все понятно.:biggrin2:
Выводы есть кому сделать.
 

Kubasha

Профессионал
Регистрация
07.11.2017
Сообщения
1,242
Реакции
1,386
Поинты
0.000

dynamic84

Профессионал
Регистрация
24.03.2018
Сообщения
1,536
Реакции
283
Поинты
0.000
Стёр и спёр:biggrin2:


Реально-ли вписать в коде элемента левые данные?


А у вас с платежной системы не стереть данные. Дайте их на обозрение. В кабинете почистить то реально, а вот с платежки не удалить. Предоставьте, что бытрвзвеяиь сомнения.
 

Kubasha

Профессионал
Регистрация
07.11.2017
Сообщения
1,242
Реакции
1,386
Поинты
0.000
А у вас с платежной системы не стереть данные. Дайте их на обозрение. В кабинете почистить то реально, а вот с платежки не удалить. Предоставьте, что бытрвзвеяиь сомнения.
Мне кажется на этом форуме просто нет правдивых скринов, как и адекватных блогов, доказать что-то можно входом в кошелек, либо на видосий, мб запишу если фсб на меня натравят за клевету на честного админа:biggrin2:
 

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
Мне кажется на этом форуме просто нет правдивых скринов, как и адекватных блогов, доказать что-то можно входом в кошелек, либо на видосий, мб запишу если фсб на меня натравят за клевету на честного админа:biggrin2:
В чем проблема?Скинте народу сюда скрин депа с вашей платежки.Все сразу будет ясно всем.
 

dynamic84

Профессионал
Регистрация
24.03.2018
Сообщения
1,536
Реакции
283
Поинты
0.000
Мне кажется на этом форуме просто нет правдивых скринов, как и адекватных блогов, доказать что-то можно входом в кошелек, либо на видосий, мб запишу если фсб на меня натравят за клевету на честного админа:biggrin2:

Ну если вы не лукавите, то просим предоставить скрин. Это не сложно.
 

lana4ka

Интересующийся
Регистрация
23.01.2018
Сообщения
50
Реакции
8
Поинты
0.000
Автовыплаты прямо на кошелек advcash wallet:
Внутренняя транзакция API
Transaction ID:
6cf63aaf-5cfd-4119-817e-f621c6fbc006
От:
your_dream @tutanota.com

Сумма:
1.00 USD
Примечание:
Auto
Спасибо админ!

добавлено через 4 минуты
Внутренняя транзакция API
Transaction ID:
3894d9b8-342d-4fc7-a9c1-b884ef325800
От:
your_dream @tutanota.com

Сумма:
1.00 USD
Примечание:
Auto
 
Последнее редактирование:

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
Автоматы:


Внутренняя транзакция API
Transaction ID:
22dd3755-968b-4725-a06c-e12e7c467cb8
От:
[email protected]
Сумма:
2.00 USD
Примечание:
Auto

Внутренняя транзакция API
Transaction ID:
993eceba-a32b-4175-9dc4-878f7474a9c7
От:
[email protected]
Сумма:
2.00 USD
Примечание:
Auto

добавлено через 25 минут
Ну вот и до:mad:игрались.Очередное начисление упало в обработку,у Князя статус платит поменялся на ожидание.
Админ,или включай выплаты или сноси проект.
 
Последнее редактирование:

ali9398

Специалист
Регистрация
07.10.2017
Сообщения
759
Реакции
94
Поинты
0.000
ДА И ДЕП НЕ ВЫВОДИТ
 

ali9398

Специалист
Регистрация
07.10.2017
Сообщения
759
Реакции
94
Поинты
0.000
АДМИНКА КАК ОБЫЧНО КОПЕЕЧНАЯ ПОБИРУШКА
 

dynamic84

Профессионал
Регистрация
24.03.2018
Сообщения
1,536
Реакции
283
Поинты
0.000
А теперь читаем мое предсказание на первой странице :)
Там где эти недоблогеры, там везде быстроскамы! Я на форуме не так давно, но я уже знаю кто чем тут промышляет. Вас как стадо загоняют инсайдами, косточку кидают и вы ведетесь. Да и те кто тут защищали этого скамера, плывут с ним на одной лодке! Запоминайте их и смотрите что они пишут каждый раз. А то они постоянно рассказывают что они такие же инвесторы, играют на свои и тд. А они помогают кассу набивать, а потом получают свою долю!
 

dynamic84

Профессионал
Регистрация
24.03.2018
Сообщения
1,536
Реакции
283
Поинты
0.000
Здесь не было никакого инсайда

Я не только про этот проект говорю, а в целом. Я не собираюсь тут что то доказывать, я делаю свои выводы, запоминаю. Я для себя черпаю информацию, а те кто слеп и не видит как вы тут развлекаетесь, то это их проблемы. Да, да, тут многие слепы, но не я!
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Пользователь Knjaz пожаловался на сообщение.

Причина:
Цитата:
Прошу перенести в скам


автор темы....


мне конечно больше нравится, когда авторы тем информируют о скаме не только модераторов, но и пользователей в теме, чтоб не терять время пока модераторы обработают эту информацию...
но в правилах не предусмотрено наказаний за это, надо поднять вопрос )))
 
Последнее редактирование:

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,054
Реакции
16,010
Поинты
14.702
Вы тут на пустом месте развели бодягу и подпеваете о скаме.
Так нужно было свое предсказание оправдать :rolleyes:
А теперь читаем мое предсказание на первой странице
Уважаемый, помнится не так давно вам посоветовал почитать инфу на форуме про хайпы, когда Вы теряли деньги в шлаках.
Теперь дам другой совет:
Все знают в какие игры здесь играют и ненужно строить из себя самого умного предсказателя в этих играх.
И если своё мнение выложили в виде "просчёта мыслей админа" вначале темы, то просто дождитесь скама не ввязываясь в дискуссии в которых разберутся без Вас, а после уже бейте себя пяткой в грудь "я же говорил".
Запомните, к админу в голову не залезешь и никогда не узнаешь как он будет действовать в той или иной обстановке, зачастую он сам не знает как его хайп отработает, а читая на форуме ветку, где через пост Вы намекаете о скаме, игроки начинают массово ставить депы на вывод, админ начинает нервничать и закрывает хайп.

В итоге люди теряют деньги, проклинают админа, а Вы такой правильный, белый и пушистый выходите на арену со словами: "А теперь читаем мое предсказание на первой странице".

Я на форуме не так давно, но я уже знаю кто чем тут промышляет.
Да ничего Вы ещё не знаете.
Да, да, тут многие слепы, но не я!
Как раз таки наоборот многие всё понимают, а Вы пока ещё слепой котёнок в хайпах.

И ещё совет напоследок:
Хорошенько думайте что писать когда люди уже играют в хайпе и у них здесь находятся деньги, потому как в следующий раз Вы можете оказаться на их месте.
 

dynamic84

Профессионал
Регистрация
24.03.2018
Сообщения
1,536
Реакции
283
Поинты
0.000
Так нужно было свое предсказание оправдать :rolleyes:

Уважаемый, помнится не так давно вам посоветовал почитать инфу на форуме про хайпы, когда Вы теряли деньги в шлаках.
Теперь дам другой совет:
Все знают в какие игры здесь играют и ненужно строить из себя самого умного предсказателя в этих играх.
И если своё мнение выложили в виде "просчёта мыслей админа" вначале темы, то просто дождитесь скама не ввязываясь в дискуссии в которых разберутся без Вас, а после уже бейте себя пяткой в грудь "я же говорил".
Запомните, к админу в голову не залезешь и никогда не узнаешь как он будет действовать в той или иной обстановке, зачастую он сам не знает как его хайп отработает, а читая на форуме ветку, где через пост Вы намекаете о скаме, игроки начинают массово ставить депы на вывод, админ начинает нервничать и закрывает хайп.

В итоге люди теряют деньги, проклинают админа, а Вы такой правильный, белый и пушистый выходите на арену со словами: "А теперь читаем мое предсказание на первой странице".


Да ничего Вы ещё не знаете.

Как раз таки наоборот многие всё понимают, а Вы пока ещё слепой котёнок в хайпах.

И ещё совет напоследок:
Хорошенько думайте что писать когда люди уже играют в хайпе и у них здесь находятся деньги, потому как в следующий раз Вы можете оказаться на их месте.

Я прислушаюсь к Вашему совету!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу