Gamma-ic - рестарт

Юрий Светлов

Новичок
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
509
Реакции
28
Поинты
0.000

w00d00

Любитель
Регистрация
05.03.2012
Сообщения
200
Реакции
192
Поинты
0.000
Вывел большую часть депозита в начале июля, после новостей о скаме три раза перекрестился и решил никуда больше не лезть. Однако в ходе последних событий вложу еще больше, если Гамма выполнит свои обязательства перед вкладчиками.
 

Iveran

Интересующийся
Регистрация
07.07.2013
Сообщения
14
Реакции
9
Поинты
0.000
Вывел большую часть депозита в начале июля, после новостей о скаме три раза перекрестился и решил никуда больше не лезть. Однако в ходе последних событий вложу еще больше, если Гамма выполнит свои обязательства перед вкладчиками.

Согласен. Если проект выплывает после трудностей, это должно повышать доверие нему.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Зачем тему открыли-то ? Мало флуда в основной ? Толку сейчас от обсуждений - я только за что-бы Гамма расчиталась перед вкладчиками, а там уже можно будет смотреть. Не бегите впереди паровоза.. :)
 

equity

Специалист
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
643
Реакции
197
Поинты
0.000
Если выполнит все свои обязательства перед инвесторами,значит реально работали,просто решили для увеличения своей прибыли скинуть баласт в виде рантье.Если продолжит работу поток клиентов только увеличится.Почему то мне кажется,что всё таки выплатит,не верю я что пирамидально можно так долго продержаться,изредко для предотвращения паники,могли попирамидонить,но на 4 года пирамиды не хватит.
 

umkas

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
671
Реакции
378
Поинты
0.000

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Ну новички, кто недавно в проекте, после своих потерь вряд ли вложатся еще. А кто давно в проекте-думаю, сделают вклад.Я посмотрю за работой Gamma(ы) и скорее всего буду из числа вложившихся.Ну все по обстоятельствам конечно.
 

Юрий Светлов

Новичок
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
509
Реакции
28
Поинты
0.000
Если выполнит все свои обязательства перед инвесторами,значит реально работали,просто решили для увеличения своей прибыли скинуть баласт в виде рантье.Если продолжит работу поток клиентов только увеличится.Почему то мне кажется,что всё таки выплатит,не верю я что пирамидально можно так долго продержаться,изредко для предотвращения паники,могли попирамидонить,но на 4 года пирамиды не хватит.

С таким процентом ещё как хватит. Вроде же нету подтверждения реальной торговли? Если бы торговля была, по идее компания бы сама предоставила все доказательства этого, чтобы повысить доверие. Или я что то не понимаю?
 

SplusN

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
А я даже выводить гарантированную сумму не собираюсь, тем более сумма небольшая - всего 259$, потерять не жалко. Надеюсь, что проект будет работать, а если все хором кинутся выводить средства, так можно любой проект завалить. На моей памяти так несколько проектов в реале кончили. Даже как-то банк дальневосточный Далькомбанк чуть не завалили: пустили слух, возникла паника, люди стали закрывать массово вклады. Тогда банк выстоял и долго после этого работал, сейчас вошёл в состав МТС-банка (это к сведению, чтобы исключить вопросы).
 

Юрий Светлов

Новичок
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
509
Реакции
28
Поинты
0.000

investHYIPmonitor

МАСТЕР
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
2,419
Реакции
277
Поинты
0.000
Если выполнит все свои обязательства перед инвесторами,значит реально работали,просто решили для увеличения своей прибыли скинуть баласт в виде рантье.Если продолжит работу поток клиентов только увеличится.Почему то мне кажется,что всё таки выплатит,не верю я что пирамидально можно так долго продержаться,изредко для предотвращения паники,могли попирамидонить,но на 4 года пирамиды не хватит.

Иногда бывает что админы ведут какую то деятельность. Но не всем капиталом. Скажем так на 50% пирамида, поэтому живет подольше, если деятельность нормально идет
 
Сверху Снизу