Gamma-ic - рестарт - Страница 3

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Лучше пусть админы новый проект создают, с продуманным маркетингом. Только пусть не афишируют себя. Думаю если смогли создать систему, проработавшую 4 года, значит далеко не дураки и смогут сделать что-то подобное.

Скорее всего после выплаты долгов Гамму-ик закроют, и будут развивать Гамму маркет. Там планируют по слухам открыть паммы. И сделают это или накануне выставки, или на выставке. Не зря же говорят, с что все долги Гаммы-ик выплатят до выставки. А на выставке объявят о новом проекте с паммами на Гамма маркет.
 

magewardan

Новичок
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
511
Реакции
8
Поинты
0.000
Скорее всего после выплаты долгов Гамму-ик закроют, и будут развивать Гамму маркет. Там планируют по слухам открыть паммы. И сделают это или накануне выставки, или на выставке. Не зря же говорят, с что все долги Гаммы-ик выплатят до выставки. А на выставке объявят о новом проекте с паммами на Гамма маркет.
Это уже интереснее
 

Dennick

Профессионал
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,487
Реакции
5,898
Поинты
0.000
А почему бы нет? Админы доказали свой профессионализм за 4 года. А если все выплатят, так докажут еще и свою ответственность в исполнении обязательств. А рестарт, если он будет, - дело обычное. На мой взгляд, это лучше, чем инвестировать вслепую.
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
А почему бы нет? Админы доказали свой профессионализм за 4 года. А если все выплатят, так докажут еще и свою ответственность в исполнении обязательств. А рестарт, если он будет, - дело обычное. На мой взгляд, это лучше, чем инвестировать вслепую.

Проект будет популярным, в этом не приходится сомневаться.Достигнет ли он мощи прежней Гаммы?
 

alanvas

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
1,078
Реакции
571
Поинты
0.000
Отношусь негативно к любого рода рестартам.
 

runman

МАСТЕР
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
1,783
Реакции
1,231
Поинты
0.000
Админы доказали свой профессионализм за 4 года
Согласен. 4 года для хайпа - крутой показатель. Всем бы так админить. Понесут ли деньги в новую Гамму? Те кто остался в профите - однозначно да. Те кто не успел - вряд ли...
 

Валеев Илья

Любитель
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
306
Реакции
15
Поинты
0.000
предполагаю, что гамма продолжит работу и войдет в историю, как самый грандиозный проект этого форума.
 

Джон Сакримони

Любитель
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
134
Реакции
55
Поинты
0.000
Ага, они выплачивать будут неизвестное время. А о втором запуске пусть подумают хорошо. Вернуть всем они не смогут. Если уж будет второй заход, то только под новым брендом.
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Ага, они выплачивать будут неизвестное время. А о втором запуске пусть подумают хорошо. Вернуть всем они не смогут. Если уж будет второй заход, то только под новым брендом.

Объявят себя банкротами. Сделают новенький сайт и стартанут под тем же названием. И народ пойдёт... да, пойдёт, в этом не приходится сомневаться.
 

ecotalisman

Любитель
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
283
Реакции
620
Поинты
0.000
Объявят себя банкротами. Сделают новенький сайт и стартанут под тем же названием. И народ пойдёт... да, пойдёт, в этом не приходится сомневаться.

честно говоря я бы не пошел, уж лучше в банк деньги закинуть или под подушку.

не вернуть деньги людям, которые на свое горе набрали кредитов, а потом админам замутить новый хайп - сверх наглость!

после таких потерь в хайпы я бы ни ногой. почитав тему о Вольфкроне тем более. это все не стоит этих переживаний!!!
 

magewardan

Новичок
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
511
Реакции
8
Поинты
0.000
честно говоря я бы не пошел, уж лучше в банк деньги закинуть или под подушку.

не вернуть деньги людям, которые на свое горе набрали кредитов, а потом админам замутить новый хайп - сверх наглость!

после таких потерь в хайпы я бы ни ногой. почитав тему о Вольфкроне тем более. это все не стоит этих переживаний!!!
Не стоит, но каждый день новые люди узнают о этой индустрии, и им плевать что кто не придет больше к ним вкладывать
 

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
Теперm вкладчики станут умнее. и на такую утку не поведутся.
Будут чаще выводить и эти же самые деньги заводить, чтобы гарантированная сумма была выше :thumbsup:
 

Alex2203

Интересующийся
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
169
Реакции
7
Поинты
0.000
Если выплатят не всю гарантированную сумму, то в новый проект вложаться многие, чтобы отбить недостающие денежки...
 
Сверху Снизу