Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 1005

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dmitry Ogorodnikov

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Можете пополнить с любой карты Visa/MC. При пополнении счета с пластиковой карты, вывод данной суммы будет возможен только на банковский счет, открытый на Ваше имя, либо на Вашу банковскую карту.
Подскажите нет ли какого-либо ограничения по странам? В частности интересует Беларусь(т.к. не все прелести цивилизации до нас дошли) и карта Visa EL BYR, когда-то с ее помощью оплачивал в андроид-маркете смог и заплатить, и отозвать деньги.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Подскажите нет ли какого-либо ограничения по странам? В частности интересует Беларусь(т.к. не все прелести цивилизации до нас дошли) и карта Visa EL BYR, когда-то с ее помощью оплачивал в андроид-маркете смог и заплатить, и отозвать деньги.
Пополнение счета возможно с пластиковой карты, номинированной в любой валюте. Если валюта Вашей карты отличается от валюты, принимаемой процессинговым центром, произойдет конвертация по внутреннему курсу банка, выдавшего Вашу карту (банка-эмитента). Точные курсы конвертации Вы можете уточнить, обратившись в службу поддержки Вашего банка.
 

Dmitry Ogorodnikov

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Bisu, с пополнением ясно, а с возвратом? Или если visa то не зависит от страны и банка?
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Подскажите нет ли какого-либо ограничения по странам? В частности интересует Беларусь(т.к. не все прелести цивилизации до нас дошли) и карта Visa EL BYR, когда-то с ее помощью оплачивал в андроид-маркете смог и заплатить, и отозвать деньги.

Писали здесь уже и не раз, что при получении какие-то проблемы возникали, мол откуда деньги, предоставьте бумажку. Так что лучше узнать поподробнее, возможно даже в банке.
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Подскажите нет ли какого-либо ограничения по странам? В частности интересует Беларусь(т.к. не все прелести цивилизации до нас дошли) и карта Visa EL BYR, когда-то с ее помощью оплачивал в андроид-маркете смог и заплатить, и отозвать деньги.

И также уточните про комиссии банка.
Помнится у когото сняли порядка 50$ за перевод 100$. Так что осторожнее с этим. Можете с мелкими суммами попасть на не слабые комиссии.
перевод будет идти от юрлица России так что наверняка потребуются бумаги. А на сайте тока скан будет. Точно сначало все узнайте а то еще и должны останется.
 

fetfurmoz

Специалист
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
478
Реакции
960
Поинты
0.000
Скажите, кто сталкивался, через банк вывод, сколько по времени занимает ? 5 ?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Скажите, кто сталкивался, через банк вывод, сколько по времени занимает ? 5 ?
Снятие средств со счета производится путем подачи заявки в личном кабинете инвестора за 7 рабочих дней до желаемого срока перевода. В среднем приходят на 4-5 рабочий день (учитывайте время на межбанк).
 

Vladkov

Профессионал
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
1,270
Реакции
1,553
Поинты
0.000
Скажите, кто сталкивался, через банк вывод, сколько по времени занимает ? 5 ?
Моя недавняя выплата: заказал в среду 5-го числа, получил уже на счет в банке в понедельник вечером 10-го числа.
 

swer91

Любитель
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
311
Реакции
66
Поинты
0.000
А вы, когда выводите деньги в банк, пишите в банке заявление на прием средств? Просто меня немного напрягает постоянно ходить в банк каждый раз писать заявления. В банке мне сказали, что можно у компании попросить какую-то бумажку, согласно которой они якобы должны мне периодически переводить гонорары от компании и не нужно будет каждый раз писать заявления. Кто-нибудь так делал? Как это сделать в Украине?
 

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
подскажите, попал тут не в очень приятную историю, отправил с втб24 телебанк в гамму на альфу 5.12, так и не дождался, писал сегодня в поддержку просят скан платежки с отметкой банка "исполнено", т.к. им денег на счет не поступало, было такое у кого-нибудь и как всё разрешилось. Вопрос ещё в том, что с 18го на счет альфы принимать не будут, а платежку я только к концу недели смогу в банке взять...
Если Вы делали перевод ч/з телебанк ВТБ24, то можете сохранить платежку с телебанка и отправить ее в Гамму, вот в таком виде https://mmgp.com/showpost.php?p=3712817&postcount=20002
 

Елена7454

Любитель
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
129
Реакции
220
Поинты
0.000

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
т.е. в общей сложности 2%?
а раньше так же было?
просто никогда не просчитывала, когда деньги приходили.
Такое было всегда. Гамма берет 1% при вводе и 1% при выводе + комиссии ГаммаМаркетс.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

SIhor

Интересующийся
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
79
Реакции
6
Поинты
0.000
Заказал деньги на вывод на вебмани 10 числа, когда они придут?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Заказал деньги на вывод на вебмани 10 числа, когда они придут?
Снятие средств со счета производится путем подачи заявки в личном кабинете инвестора за 7 рабочих дней до желаемого срока перевода. В среднем приходят на 4-5 рабочий день.
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
А вы, когда выводите деньги в банк, пишите в банке заявление на прием средств? Просто меня немного напрягает постоянно ходить в банк каждый раз писать заявления. В банке мне сказали, что можно у компании попросить какую-то бумажку, согласно которой они якобы должны мне периодически переводить гонорары от компании и не нужно будет каждый раз писать заявления. Кто-нибудь так делал? Как это сделать в Украине?

это похоже заморочки вашего банка.
Попробуйте распечатать сайта Гаммы соглашение и предоставить его в банк, может прокатит.
 

Pianistus

Интересующийся
Регистрация
25.12.2011
Сообщения
55
Реакции
204
Поинты
0.000
Подскажите, могу ли я пополнить счёт в компании другому человеку со своего киви-кошелька?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу