Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 1061

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Студентик

Интересующийся
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
это обязательная функция?
почему в qiwi комиссия 0% но в киви приходит чек на большую сумму (примерно 2%) больше, чем в заявке?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
это обязательная функция?
Функция обязательная.
почему в qiwi комиссия 0% но в киви приходит чек на большую сумму (примерно 2%) больше, чем в заявке?
При пополнение через Qiwi Гамма берет комиссию 1%. Если выставляете счет на 1000 руб, то Гамма выставит счет ровно на 1000 руб, но при зачисление возьмет 1% комиссии. Возможно у Qiwi предусмотрена доп.комиссия для номеров Казахстана.
 
Последнее редактирование:

Студентик

Интересующийся
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
для чего предназначена услуга 3D Secure?
и почему Банк запрещает вводить код?
 

Вложения

  • внимание.jpg
    внимание.jpg
    76.4 KB · Просмотры: 145

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
для чего предназначена услуга 3D Secure?
и почему Банк запрещает вводить код?
Данный вопросы к теме не относятся, можете уточнить их в вашем банке. Здесь обсуждается только проект Гамма.
 

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
для чего предназначена услуга 3D Secure?
и почему Банк запрещает вводить код?

Не переживайте, не только Казахстан здесь ущемляют, Украину тоже. Пробовал разные карты разных банков, ввод не осуществляется. Думаю Виза и Мастеркард только для России, а не резидентам нужно ждать когда опять вебмани откроют или дадут возможность через киви пополнять.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Не переживайте, не только Казахстан здесь ущемляют, Украину тоже. Пробовал разные карты разных банков, ввод не осуществляется. Думаю Виза и Мастеркард только для России, а не резидентам нужно ждать когда опять вебмани откроют или дадут возможность через киви пополнять.

Я сам нетак давно два раза вводил средства в гамму с пластика. Причём первый раз использовал мастеркард, во второй раз визу. Обе карты получены в эстонских представительствах свед и себ банка. Всё прошло на ура.
 

Ван Хельсинг

Специалист
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
612
Реакции
367
Поинты
0.000
так и процентов за эти дни не будет. праздники однако.

На счёт % в курсе. Я имел ввиду что тогда пускай работают в январе и дальше.
У меня пока нет планов крупные суммы выводить до лета покрайне мере.
 

delliss

Любитель
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
114
Реакции
235
Поинты
0.000
почему бы не вводить средства через киви симку РФ , услуги такие не так дорого стоят , а может быть и вообще бесплатно сделают .
договориться перекид сделать : Qiwi(kz,ua) --->Qiwi(ru)--->Gamma
вывод аналогино . куда выгоднее , чем с карты депозиты делать . ИМХО , знаю что с карты надежнее или банк акка . Так мысли вслух.
 

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
Почему бы Гамме ЛикПэй не подключить? Хорошая ведь платёжка! И карты любые прикрепляются.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
Данный вопрос нужно задать поддержке Gamma Markets LTD

Спасибо Bisu, непременно задам. :)
Кстати, чем больше инвесторов такой вопрос задаст поддержке Гаммы, тем, возможно, быстрее она подключит эту платёжку.
 
Последнее редактирование:

Vasyl Bogachenko

Любитель
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
158
Реакции
410
Поинты
0.000
вивел тело депозита + часть прибили





Спасибо Гамме Всех с Наступаючим Новим Годом хорошей прибили в следуючем году
кстати не рекоменду виводить на Украину валютним переводом заказал я вивод свифт платежом на валютную карту приватбанка (первий скрин ) вчера статус в гамме поменялся в виполнено сегодня утром мне на телефон пришла смс такого характера ув.клиеит поступил перевод 212.60usd так как ми не можем зачислить ети средсва позвоните по телефону ----- ну я конечно перезвонил и мне ответили что перевод надо отправлять назад потому что с августа 2012 нац банк ввел постанову чтоб всю валюту приходящую на счет физика от юр. не зачислять посоветовала мне подойти влюбое отделение банка и на писать заяву на возврат (кстати до августа мне зачисляли ) ето я так написал для информации
кстати вивод с киви для украинцев на карти тоже не так прост можна делать только два перевода по 15000рублей на любую карту в сутку на визу зачисляют моментально на мастеркард до 3 суток
 

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Я сам нетак давно два раза вводил средства в гамму с пластика. Причём первый раз использовал мастеркард, во второй раз визу. Обе карты получены в эстонских представительствах свед и себ банка. Всё прошло на ура.

К сожалению в Украине дела плачевней обстоят с пополнением... С ликпеем Гамма не хочет связываться, писал им летом до появления вебмани, плюс предлагал услуги принимать киви по Украине, а им пересылать переводом или эпс, не посчитаои нужным, как оказалось позже, ввели вебмани.
 

Александр 903611829

Интересующийся
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
44
Реакции
175
Поинты
0.000
К сожалению в Украине дела плачевней обстоят с пополнением...
Я впервые решил инвестировать в Гамму и вот такая лажа((((
Выходит надо ждать когда с WebMoney начнут работать?
А как же тогда timets с карты Приват банка депнула, и в какой интересно валюте?Пост № 21057
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу