Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 1068

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Кстати у меня две заявки на вывод, но все же процент начисляется. Думаю пока средства числятся на балансе на них начисления идут, независимо от количества заявок на вывод.
Да, именно так. Пока заявка на вывод не получит статус "принято", процент будет начисляться на всю сумму.
 

amimirj

Новичок
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
972
Реакции
996
Поинты
0.000
Такой интимный вопрос - а можно ли по одним и тем же документам иметь несколько аккаунтов ? Дело вот в чем - зовут меня туда сразу несколько людей... А % там от 5000 рублей одинаковый, стало быть что всю сумму вкладывай что кусками разницы нет. Между моими аккаунтами естественно никаких рефов не будет.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Такой интимный вопрос - а можно ли по одним и тем же документам иметь несколько аккаунтов ?
На одни документы вы можете открыть только один доверительный счет.
 

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
Такой интимный вопрос - а можно ли по одним и тем же документам иметь несколько аккаунтов ? Дело вот в чем - зовут меня туда сразу несколько людей... А % там от 5000 рублей одинаковый, стало быть что всю сумму вкладывай что кусками разницы нет. Между моими аккаунтами естественно никаких рефов не будет.

можете один акк открыть от себя, другой от имени своих родственников. Вполне нормальная практика.
 

amimirj

Новичок
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
972
Реакции
996
Поинты
0.000

focusnikc67

МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
2,124
Реакции
2,685
Поинты
0.000
Хочу уточнить. Я свой депозит открывал через Веб мани,а пополнял уже через Visa. В этом случае выводить можно любым доступным для Украины способом. Я выводил на Qiwi. Уже два раза. Последний неделю назад.
Какой банк эмитент Вашей Визы и в какой валюте открыта Ваша карта?
Спасибо за ответ.

добавлено через 1 час 44 минуты
Спасибо,ребята,обнадежили и помогли:)
Помогли только в том случае, если Вы намерены пополнить уже имеющийся депо, открытый другим путем, напр. через Вебмани(см. пост 21243).
Если же это Ваше первое пополнение, тогда у Вас возникнут серьезные проблемы потом, при выводе. Т.к. при пополнении карточкой Гамма будет Вам выводить на Ваш банковский счет или на Вашу карту и никак иначе. Если у Вас нет счета или карты любого иностранного(не Украинского) банка, то Вам будет сложно получить в Укр. банке перевод, поступивший с Гаммы. Почитайте внимательно ветку, не поленитесь, Вы увидите с какими проблемами сталкиваются граждане Украины при выводе на свои счета. Почитайте внимательно Инструкцию НБУ 492, Вам многое станет понятно.
 
Последнее редактирование:

Алексей Капустин

Интересующийся
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
47
Реакции
143
Поинты
0.000
Ребята!Вверху страницы реклама какого-то спец.отчета по Гамме.Платный зараза,сразу и не глянешь,-что там.Кто-нибудь ,что-нибудь про этого Жукова и чем он так хочет напугать?:eek:
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Ребята!Вверху страницы реклама какого-то спец.отчета по Гамме.Платный зараза,сразу и не глянешь,-что там.Кто-нибудь ,что-нибудь про этого Жукова и чем он так хочет напугать?
Там ничего особенного нет, стандартная информация, которая уже ни раз обсуждалась на форуме.
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Ребята!Вверху страницы реклама какого-то спец.отчета по Гамме.Платный зараза,сразу и не глянешь,-что там.Кто-нибудь ,что-нибудь про этого Жукова и чем он так хочет напугать?:eek:
Да бред несовсем здорового человека,решившего бабла нарубить на фоне предновогодних массовых скамов хайпов-однодневок.Не ведитесь,пользы и удовольствия получите куда больше,если потратите запрашиваемую автором сумму на поход в кинотеатр:wink2:
 

amimirj

Новичок
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
972
Реакции
996
Поинты
0.000
Пока все вместе взятые ДУ просто еще не доросли до годовых отчетов и прочей аналитики. Когда нибудь надеюсь их вес в России будет столь велик, что их как инструмент, легальный инструмент работы с вкладчиками, обяжут иметь отчеты определенной формы и независимый аудит. Вот тогда и Жуков сможет продавать свои отчеты, а пока это несерьезно.
 

Александр 903611829

Интересующийся
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
44
Реакции
175
Поинты
0.000
Помогли только в том случае, если Вы намерены пополнить уже имеющийся депо, открытый другим путем, напр. через Вебмани(см. пост 21243).
Если же это Ваше первое пополнение, тогда у Вас возникнут серьезные проблемы потом, при выводе. Т.к. при пополнении карточкой Гамма будет Вам выводить на Ваш банковский счет или на Вашу карту и никак иначе. Если у Вас нет счета или карты любого иностранного(не Украинского) банка, то Вам будет сложно получить в Укр. банке перевод, поступивший с Гаммы. Почитайте внимательно ветку, не поленитесь, Вы увидите с какими проблемами сталкиваются граждане Украины при выводе на свои счета. Почитайте внимательно Инструкцию НБУ 492, Вам многое станет понятно.
За веткой слежу очень давно,поэтому с пополнением и не тороплюсь.Кстати при получении реквизитов для первого депозита Гаммы я вижу только Российские банки,QIWI и Mast/Card+VISA
Вебмани временно не берут((( С Qiwi можно ввод/вывод? Кто знает-отпишитесь пожалуйста.
 

Александр 903611829

Интересующийся
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
44
Реакции
175
Поинты
0.000
Timetsв посте № 21057 озвучила свой вариант пополнения(ПриватБанк Украины) и даже карта не именная,но детали операции не открыты и на мою просьбу пока тишина(((

добавлено через 2 минуты
Ввод и вывод через Qiwi работает как и прежде.

Спасибо.Qiwi уже пополнил и 9го делаю свой 1й депозит:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Юрон

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
17
Реакции
9
Поинты
0.000
а если я пополнял через киви то я без проблем смогу вывести на счет в банке?
 

alexsis4830

Любитель
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
130
Реакции
41
Поинты
0.000
Ребята!Вверху страницы реклама какого-то спец.отчета по Гамме.Платный зараза,сразу и не глянешь,-что там.Кто-нибудь ,что-нибудь про этого Жукова и чем он так хочет напугать?:eek:

Читал я его, не впечатлило:gay:, скоро его кто нибудь сюды зальет все прочтут,кто то начнет выводить сразу кто поразмыслит на тему инвестирования и о яйцах в одной корзине..... И с другой стороны скоро это станет модным и выгодным делом писать отчеты, так как контор развелось ого го...
 
Последнее редактирование:

amimirj

Новичок
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
972
Реакции
996
Поинты
0.000
Читал я его, не впечатлило:gay:, скоро его кто нибудь сюды зальет все прочтут,кто то начнет выводить сразу кто поразмыслит на тему инвестирования и о яйцах в одной корзине..... И с другой стороны скоро это станет модным и выгодным делом писать отчеты, так как контор развелось ого го...

Красивый вброс, прям вот им самым да в вентилятор. Я вот вообще пессимист, но в отличии от Вас стараюсь сообщать факты, Вы же сделали прекрасный намек на то что в Гамме не все в порядке, а в чем собственно дело ловко умолчали.:m1503000:
 

Water

Любитель
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
202
Реакции
109
Поинты
0.000
Красивый вброс, прям вот им самым да в вентилятор. Я вот вообще пессимист, но в отличии от Вас стараюсь сообщать факты, Вы же сделали прекрасный намек на то что в Гамме не все в порядке, а в чем собственно дело ловко умолчали.:m1503000:

раз вы так яро боритесь за свой текст, может выложите его на общий обзор или ссылку скиньте, все вместе почитаем :lol:... и может на досуге расскажите нам о своих супер прибыльных проектов ... :lol:
 

amimirj

Новичок
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
972
Реакции
996
Поинты
0.000
раз вы так яро боритесь за свой текст, может выложите его на общий обзор или ссылку скиньте, все вместе почитаем :lol:... и может на досуге расскажите нам о своих супер прибыльных проектов ... :lol:

Я ??? Вы считает что имею к Жукову какое то отношение ? Перечитайте пару постов наверх пожалуйста. Попробую пояснить - предыдущий оратор, не я заметьте, сделал вброс о том что в отчете прямо таки какие то ужасы о Гамме, естественно умолчав какие. Вот он может быть Жуковым, надо же отчет продавать, я же наоборот попросил его придерживаться конструктива, и если уж есть негативная информация от эксперта Жукова то сообщить ее, а не делать прозрачные намеки на то что Гамма помрет вот прям завтра же...:m1503000:
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
amimirj, это засланный казачок из мошеннической пирамиды ефорекс, бегает по всем веткам и всё охаивает, а ефорексу оды сладкие поёт, сразу жалуйтесь на него модерам, пусть забанят этого .....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу