Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 1080

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Божественный Юлий

Интересующийся
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
21
Реакции
7
Поинты
0.000
я тоже после отмены ввода через альфа банк дня два не мог ввести деньги на гамму через банк русский стандарт после того как позванил на их телефон(гамма) и спросил могу ли я написать в назначении платежа-оплата услуг на рынке форекс(как мне посоветовали в банке) мне ответили положительно и платёжка прошла!
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
я тоже после отмены ввода через альфа банк дня два не мог ввести деньги на гамму через банк русский стандарт после того как позванил на их телефон(гамма) и спросил могу ли я написать в назначении платежа-оплата услуг на рынке форекс(как мне посоветовали в банке) мне ответили положительно и платёжка прошла!
Не могли бы вы точно написать здесь то назначение платежа (можно без вашего ID, если оно было)?
 
Последнее редактирование:

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000
Т.е. получается, что Вам Гамма подарила 550$? Или все же с Вашего счета в Гамме также два списания было?
Да нет о каком подарке речь... Конечно с меня 2 раза списали.
 

apash

Любитель
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
150
Реакции
192
Поинты
0.000
вот интересно, как мне прийдется выводить вклад, если я только что перекинул 1000 рублей через мастеркард. Особенность в том, что я из Украины, карточка гривневая.
Кстати, для перевода в гамму специально заказывал именную карту ВИЗА. карта еще не готова. Хотя перевод получилось сделать следующим образом - у меня есть универсальная карта приватбанка (кредитка) гривневая. Как оказалось - это карта Мастеркард. В настройках карты открыл возможность оплаты через интернет, зашел в Гамму - ввод средств - ВИЗА/Мастеркард, по ссылке ввел данные карты и сделал пробный перевод 1000 рублей. С карты сняло порядка 275 грн, в гамме написано, что платеж подтвержден. Сейчас правда жду зачисления на баланс.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
вот интересно, как мне прийдется выводить вклад, если я только что перекинул 1000 рублей через мастеркард. Особенность в том, что я из Украины, карточка гривневая.
При пополнении счета с пластиковой карты, вывод данной суммы будет возможен только на банковский счет, открытый на Ваше имя, либо на Вашу банковскую карту.
Сейчас правда жду зачисления на баланс.
Если отправляете до 16:00 по мск в рабочий день, то на депозит средства поступают со следующего рабочего дня. Если отправили после 16:00 по мск в рабочий день, то на депозит средства поступят через один рабочий день.
 

GGA

Профессионал
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
1,242
Реакции
2,963
Поинты
0.000
Ребята вопрос такой - я из Украины и хочу "долить" 4 000 у.е. одним переводом, кто знает как это сделать? Какие предложения?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Ребята вопрос такой - я из Украины и хочу "долить" 4 000 у.е. одним переводом, кто знает как это сделать? Какие предложения?
Валютный банковский перевод или пополнение с карты Visa/MC. При пополнении счета с пластиковой карты, вывод данной суммы будет возможен только на банковский счет, открытый на Ваше имя, либо на Вашу банковскую карту.
 

Prime

Любитель
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
282
Реакции
39
Поинты
0.000
Ребята вопрос такой - я из Украины и хочу "долить" 4 000 у.е. одним переводом, кто знает как это сделать? Какие предложения?

Учитывая сумму, то дешевле будет SWIFT чем, если "заливать" их через карту
 

sowhat00

Интересующийся
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
31
Реакции
40
Поинты
0.000
вот интересно, как мне прийдется выводить вклад, если я только что перекинул 1000 рублей через мастеркард. Особенность в том, что я из Украины, карточка гривневая.
Кстати, для перевода в гамму специально заказывал именную карту ВИЗА. карта еще не готова. Хотя перевод получилось сделать следующим образом - у меня есть универсальная карта приватбанка (кредитка) гривневая. Как оказалось - это карта Мастеркард. В настройках карты открыл возможность оплаты через интернет, зашел в Гамму - ввод средств - ВИЗА/Мастеркард, по ссылке ввел данные карты и сделал пробный перевод 1000 рублей. С карты сняло порядка 275 грн, в гамме написано, что платеж подтвержден. Сейчас правда жду зачисления на баланс.

Так же само пополнил свой депозит... но, насколько, я знаю, прибыль можно было вывести на Qiwi... и оттуда уже на карту. Сейчас такой возможности нет? То есть, я так понял, прибыль приходит сразу на карту?
 

Вложения

  • gamma.jpg
    gamma.jpg
    366.3 KB · Просмотры: 171

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Так же само пополнил свой депозит... но, насколько, я знаю, прибыль можно было вывести на Qiwi... и оттуда уже на карту. Сейчас такой возможности нет? То есть, я так понял, прибыль приходит сразу на карту?
Если пополнили с карты, то вывод данной суммы будет возможен только на банковский счет, открытый на Ваше имя, либо на Вашу банковскую карту. Прибыль можете выводить в любом направлении.
 
Последнее редактирование:

Pavmer

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
271
Реакции
656
Поинты
0.000
Стояла галка в ограничениях на вывод... только мои банковские :)

http://shot.qip.ru/00bkyI-41709ntWcX/

с недавнего времени решил выводить на киви, распечатал заявление, заполнил, отфоткал и отослал скрин плюс скрин паспорта, через пару дней появилась возможность выводить всеми доступными способами.
Оперативно...
 
Последнее редактирование:

GGA

Профессионал
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
1,242
Реакции
2,963
Поинты
0.000
Валютный банковский перевод или пополнение с карты Visa/MC. При пополнении счета с пластиковой карты, вывод данной суммы будет возможен только на банковский счет, открытый на Ваше имя, либо на Вашу банковскую карту.
Дело в том, что при переводе с валютного счета, у нас (в Украине) стоит лимит 1800 у.е. (15 000 грн.) за один банковский день - на другой банк нерезидента или могут быть масса вопросов...

добавлено через 1 минуту
А пополнял я через свой валютный, так наверное и придется делить частями
 
Последнее редактирование:

crzv

Профессионал
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
899
Реакции
1,403
Поинты
0.000
Пополнение счёта:
 

Вложения

  • гамма пополнение.jpg
    гамма пополнение.jpg
    23.8 KB · Просмотры: 122
  • гамма пополнение-1.jpg
    гамма пополнение-1.jpg
    23.3 KB · Просмотры: 116
  • гамма инфо.jpg
    гамма инфо.jpg
    40.4 KB · Просмотры: 172

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
с платежной системы скрин
 

Вложения

  • 09-01-2013 21-29-39.jpg
    09-01-2013 21-29-39.jpg
    153.6 KB · Просмотры: 264

Prime

Любитель
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
282
Реакции
39
Поинты
0.000
Дело в том, что при переводе с валютного счета, у нас (в Украине) стоит лимит 1800 у.е. (15 000 грн.) за один банковский день - на другой банк нерезидента или могут быть масса вопросов...
Подскажите пожалуйста, а с какого банка Вы собрались делать перечисления? (просто об этом лимите слышу впервые). Где можно почерпнуть данную информацию? Пардон за оффтоп
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, а с какого банка Вы собрались делать перечисления? (просто об этом лимите слышу впервые). Где можно почерпнуть данную информацию? Пардон за оффтоп
Подобные вопросы всегда можете задать человеку в личку. Здесь обсуждается только проект gamma-ic.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу