Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 1091

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
Доброго дня форумчани . хотелось бы рассмотреть gamma-ic.com как проект для инвестирования . Но сначала бы хотелось рассмотреть чем занимается данная компания .Торгует на форексе или еще там что . товарищ мне показал свой акк и там было более 20т бакинских рублей . но я спросил мне бы хотелось знать кому я доверяю свои деньги и чем они занимаются . он ответил торгуют на форексе . и ВСЕ. если торгуют на форексе то как то страннно что нету посадок . я решил позвонить . на что мне ответили . практически на все мои вопросы мне отвечали ЭТО ЗАКРЫТАЯ ИНФОРМАЦИЯ . я вообще удивился как я смог регнуться если что не спроси чем занимаются ОТВЕТ один ЗАКРЫТАЯ ИНФОРМАЦИЯ . если есть руководство gamma-ic.com . то пусть мне разъяснят свою деятельность . ото что то вообще не понятно кому доверяю деньги .

Считается что проект хайп - т.е. пирамида, т.к. не доказано обратное. Все инвестиции в него Ваш страх и риск.
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
Все инвестиции в него Ваш страх и риск.

...не большие уточнения: инвестиции в ЛЮБОЙ проект - не дают 100% гарантий возврата средств, так что везде каждый принимает САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ решение .

.
 

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
не большие уточнения: инвестиции в ЛЮБОЙ проект - не дают 100% гарантий возврата средств, так что везде каждый принимает САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ решение

Совершенно верно, инвестиционный риск присутствует везде, в том числе и в лицензированных брокерских компаниях, просто там присутствуют некие доказательства реальной деятельности, однако попасть на бабки можно и там причём в лёгкую.... здесь тот же риск, конечно, градусом по-выше....., и тем не менее, говоря о гамме как о пирамиде, то это контора, которая нынче летом будет праздновать своё 4-летие, не помню таких хапов, которые бы могли похвастать такими сроками.... это высший пилотаж....
 

Rentier

Профессионал
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
1,378
Реакции
1,656
Поинты
0.000
На депозит
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
и тем не менее, говоря о гамме как о пирамиде, то это контора, которая нынче летом будет праздновать своё 4-летие, не помню таких хапов, которые бы могли похвастать такими сроками....
Как минимум есть еще два проекта примерно с таким же сроком работы.
 

silverado

Любитель
Регистрация
28.01.2008
Сообщения
412
Реакции
55
Поинты
0.000
Доброго дня форумчани . хотелось бы рассмотреть gamma-ic.com как проект для инвестирования . Но сначала бы хотелось рассмотреть чем занимается данная компания .Торгует на форексе или еще там что . товарищ мне показал свой акк и там было более 20т бакинских рублей . но я спросил мне бы хотелось знать кому я доверяю свои деньги и чем они занимаются . он ответил торгуют на форексе . и ВСЕ. если торгуют на форексе то как то страннно что нету посадок . я решил позвонить . на что мне ответили . практически на все мои вопросы мне отвечали ЭТО ЗАКРЫТАЯ ИНФОРМАЦИЯ . я вообще удивился как я смог регнуться если что не спроси чем занимаются ОТВЕТ один ЗАКРЫТАЯ ИНФОРМАЦИЯ . если есть руководство gamma-ic.com . то пусть мне разъяснят свою деятельность . ото что то вообще не понятно кому доверяю деньги .
Обратитесь в СБ РФ,там в деталях объяснят куда и откуда у них прибыль,дадут подержать пачки денег и золотые слитки.Удачи!
 

Joss Bomon

Любитель
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
218
Реакции
143
Поинты
0.000
Здравствуйте. Если я буду выводить деньги через банк, мне потом не придётся ли через определённое время налог платить или вообще это может каким нибудь образом отразится на мне.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Здравствуйте. Если я буду выводить деньги через банк, мне потом не придётся ли через определённое время налог платить или вообще это может каким нибудь образом отразится на мне.
Обсуждалось уже не однократно, посмотрите в теме выше. Гамма ваши сведения никуда не передает.
 
Последнее редактирование:

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Здравствуйте. Если я буду выводить деньги через банк, мне потом не придётся ли через определённое время налог платить или вообще это может каким нибудь образом отразится на мне.

В виду того что сейчас платеж идет изза границы и насколько я понимаю в баксах и потом конвертируется то если не ошибаюсь до сделки с иностранцами до 5000$ можно проводить без проблем.
Все что свыше требует оформление в вашем банке. Типа все договора, паспорт сделки и и тд иначе могу не выдать платеж. По крайне мере в Сбербанке так.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
А кто-то вводил в этом году через банк? Проблем не было? Банк, ведь, для ввода у гаммы поменялся
На новые реквизиты вводили еще в прошлом году. Проблемы периодически наблюдается, платежи проходят не со всех банков.
 

Алексей Качан

Новичок
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
157
Реакции
44
Поинты
0.000

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
PM принимают и какая минимальная сумма инвестирования?
C PM компания не работает. Пополнить можно через Qiwi, Visa/MC, банковским переводом, минимальная сумма пополнения 1000 рублей.
 
Последнее редактирование:

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Сообщение от exploits
Так вы докладывайте в месяц еще по пару рублей и будет интересней через 1-2 года.
Михаил прав, если потихоньку докладываться, то будет интересней.
Лучше уж потихоньку выводить в месяц, а то будете вкладывать год например, а оно того, соскамится. Не вечно же ей работать. Обидно будет.
 

Scars

Любитель
Регистрация
27.02.2012
Сообщения
184
Реакции
310
Поинты
0.000
через какой период происходит капитализация? не совсем понятно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу