Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 1094

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ILDAR911

Любитель
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
102
Реакции
403
Поинты
0.000
Уважаемые модераторы, может имеет смысл создать FAQ и прилепить его к первому посту, а то столько однотипной информации, как пополнить, как снять, сколько ждать, какой лимит и какая комиссия, в результате каждые 5 страниц вопросы практически повторяются. Проект то даже толком не по обсуждаешь :) (мусора просто много скапливается).
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Уважаемые модераторы, может имеет смысл создать FAQ и прилепить его к первому посту, а то столько однотипной информации, как пополнить, как снять, сколько ждать, какой лимит и какая комиссия, в результате каждые 5 страниц вопросы практически повторяются. Проект то даже толком не по обсуждаешь (мусора просто много скапливается).
Много раз уже это предлагалось тут. Инициатива должна исходить от ТС темы, а ему это не нужно.
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,055
Реакции
2,123
Поинты
24.450
Скажите кто-нибудь, если я сейчас закажу вывод на карту Связного, проблем никаких не будет, просто тут писали недавно, что были какие-то проблемы.:)
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Скажите кто-нибудь, если я сейчас закажу вывод на карту Связного, проблем никаких не будет, просто тут писали недавно, что были какие-то проблемы
Вывод на Связной проходит без проблем https://mmgp.com/showpost.php?p=3856207&postcount=21826. Проблем с выводом на банк не наблюдается, в основном проблемы связаны с переводом средств на новые банковские реквизиты.
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Скажите кто-нибудь, если я сейчас закажу вывод на карту Связного, проблем никаких не будет, просто тут писали недавно, что были какие-то проблемы.
Ранее выкладывали скрины с выводом на Связной, проблем никаких не было. Чаще проблемы бывают с вводом на новые банковские реквизиты.
 

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Вывод на 4-ый банковский день на киви:
 

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
а мой реферал все не может получить выплату, заказаную 24 декабря на сбер. Деньги отправлены гаммой 28 декабря, о чем свидительствует квитанция, полученная от гаммамаркетс. Реквизиты много раз перепроверены и верны. В сбер ходили, там никаких зависших денег не нашли, отправили к стороне отправителю.
Может есть у кого дельные советы?

Есть аналогичная ситуация у реферрала с неполучением выплаты на карту Сбербанка (Маэстро) - выплата была заказана 24.12.12, отправлена по банку 26.12.12 и до сих пор не получена.

Должна была прийти 28-29.12.12 (на 2-й день), допустим, перевод попал под праздники, поэтому человек ждал зачисления после праздников 9-11.01.13, но до сих пор нет поступления денег на карту.
Сегодня он пошёл с данными платежки в банк...
Какие результаты будут - напишу.

(Единственно, он не писал отдельно данные в графе "Расчётный счёт банка" - продублировал там свой "лицевой счёт", но деньги раньше приходили на карту и без "расчётного счета банка".)

Лично я получил в конце декабря на свою Сбербанк-ВизаЭлектрон на следующие сутки, а на СБ-Маэстро реферала деньги зависли.
Классы карт разные, но не настолько же разница...

Похоже, что не всё так идельно с прохождением такого вида переводов в Сбербанке (хотя это почти что внутренние переводы в Сбере) и это возможно объясняет, почему раньше не использовали рублевый счет АрмБизБанка (параллельно со счетом в Альфе).
 

oii1imis1

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
1,699
Реакции
3,932
Поинты
0.000
Уважаемые модераторы, может имеет смысл создать FAQ и прилепить его к первому посту, а то столько однотипной информации, как пополнить, как снять, сколько ждать, какой лимит и какая комиссия, в результате каждые 5 страниц вопросы практически повторяются. Проект то даже толком не по обсуждаешь :) (мусора просто много скапливается).

Некоторое время назад я выкладывал FAQ по Gamma. Но так его и не закрепили в первом сообщении.
 

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
Цитата:

Сообщение от cyberswarm

Лично я получил в конце декабря на свою Сбербанк-ВизаЭлектрон на следующие сутки, а на СБ-Маэстро реферала деньги зависли.


большая сумма зависла?

Небольшая - 1000$ , чтобы привлечь чьё-либо внимание...
 

jorom

Профессионал
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
810
Реакции
1,217
Поинты
0.000
Есть аналогичная ситуация у реферрала с неполучением выплаты на карту Сбербанка (Маэстро) - выплата была заказана 24.12.12, отправлена по банку 26.12.12 и до сих пор не получена.

Должна была прийти 28-29.12.12 (на 2-й день), допустим, перевод попал под праздники, поэтому человек ждал зачисления после праздников 9-11.01.13, но до сих пор нет поступления денег на карту.
Сегодня он пошёл с данными платежки в банк...
Какие результаты будут - напишу.

(Единственно, он не писал отдельно данные в графе "Расчётный счёт банка" - продублировал там свой "лицевой счёт", но деньги раньше приходили на карту и без "расчётного счета банка".)

Лично я получил в конце декабря на свою Сбербанк-ВизаЭлектрон на следующие сутки, а на СБ-Маэстро реферала деньги зависли.
Классы карт разные, но не настолько же разница...

Похоже, что не всё так идельно с прохождением такого вида переводов в Сбербанке (хотя это почти что внутренние переводы в Сбере) и это возможно объясняет, почему раньше не использовали рублевый счет АрмБизБанка (параллельно со счетом в Альфе).

У моего деньги до сих пор не пришли, все возможные банковские сроки вроде как вышли. Он выводил по реквизитам своего счета, тип карты в этом случае вроде как непричем. И раньше выводил именно на этот счет без проблем (когда гамма работала с альфой)!
В банк тоже ходил с квитанцией от гаммамаркетса - там его пнули искать причину в отправителе. Мне кажется тут причина в армбизнесбанке. Кстати в квитанции они указывают ФИО получателя как транслит с армянского на английский, я так понял.. может в этом проблема? Хотя зависшего платежа не нашли,.. в общем тупик пока

добавлено через 7 минут
На вывод то нет проблем. А вот на ВВОД есть. О чем и интересовались выше.
если у вас небыло проблем на вывод, не значит что нет у всех. Как минимум двое ждут 4ю неделю
 
Последнее редактирование:

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Насчет Мастеркард и Маэстро, по возможности откажитесь от них! Так как в прошлом ходу были серьезные проблемы с вводом или выводом, особенно касается эпс, а именно ликпея. Суммы зависали непонятно где на месяц и более, у одного знакомого вообще с ликпей не дощли 4000$, с Визой никогда ни у меня, ни у моих знакомых не было. После этого перешел только на визы. Прошу не принять как рекламу, просто рекомендация с практики.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу