Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 116

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

А кто-нибудь спрашивал у представителей Гаммы (в службе поддержки или лично) что, учитывая то, что произошло в Девлани, администрация Гаммы поняла их ошибку и, учитывая возможность проявления такой же ситуации, они (в Гамме) понимают, что может произойти и у них вот такая бяка (если конечно её специально не спровоцировали) и постараются недопустить её?

девлани изначально была пирамидой, как она могла в конце не кинуть? слива не было, не знаю кто в него еще верит.
 

MacMil

Специалист
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
484
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

про девлани обсуждаем в теме девлани тут ГАММА.

Отличий двух этих проэктов не вижу вобще разве что у Гаммы сайт не глючит и работает как часы. Но статистики торговли нет и не предоставляют ссылаясь на комерческую тайну. Но не ясен момент для чего нужна была регистрация в Доминикане или где там? Если прием денег идет на Российский банк а управление происходит у Российских брокеров типа Альпари и еще пара других? Для чего это надо? Если сразу просто делать перевод в Альпари ну или ладно в Гамму но они распределяют всеравно через компани Россиские хотя и зарегистрированы в NZ (например как Альпари).
 

Minerva111

Любитель
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
143
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

SlaYerSX, А то как же,в $ переводил все нормально на следующий день зачислили а здесь 5 день висит

Ну проверьте еще раз,куда ушел платеж,правильно ли заполнена заявка,сформируйте еще одну заявку с указанием даты платежа
 

MrHouse

Любитель
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
181
Реакции
76
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Отличий двух этих проэктов не вижу вобще разве что у Гаммы сайт не глючит и работает как часы. Но статистики торговли нет и не предоставляют ссылаясь на комерческую тайну. Но не ясен момент для чего нужна была регистрация в Доминикане или где там? Если прием денег идет на Российский банк а управление происходит у Российских брокеров типа Альпари и еще пара других? Для чего это надо? Если сразу просто делать перевод в Альпари ну или ладно в Гамму но они распределяют всеравно через компани Россиские хотя и зарегистрированы в NZ (например как Альпари).
Логично. Можно было тогда сразу ООО регить, и не париться.
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Отличий двух этих проэктов не вижу вобще разве что у Гаммы сайт не глючит и работает как часы. Но статистики торговли нет и не предоставляют ссылаясь на комерческую тайну. Но не ясен момент для чего нужна была регистрация в Доминикане или где там? Если прием денег идет на Российский банк а управление происходит у Российских брокеров типа Альпари и еще пара других? Для чего это надо? Если сразу просто делать перевод в Альпари ну или ладно в Гамму но они распределяют всеравно через компани Россиские хотя и зарегистрированы в NZ (например как Альпари).
Nickma, аргументируйте вышесказанное. Я думаю примерно так-же. Вашему мнению доверяю.
 

Alexys2005

Любитель
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
264
Реакции
463
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Но не ясен момент для чего нужна была регистрация в Доминикане или где там?
Такого вида бизнеса как форекс в России в законодательном виде не существует,нет законодательной базы.а так как нет закона не одну фирму работающую с форекс зарегистрировать нельзя,поэтому и фирмы и все брокеры регистрируются за рубежом
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Я рад что у вас хорошее настроение
Это на нервах! Хотя... я уже похоронил "друга" из соседней ветки - двигаюсь далее!
Совет здесь может быть один: долбить суппорт!
 

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

SlaYerSX, А то как же,в $ переводил все нормально на следующий день зачислили а здесь 5 день висит

Возможно, что вы не один такой, кто выводит деньги. Многие кинулись и работы естественно прибавилось. К тому же, когда идёт большой наплыв выводящих, то нарушается баланс системы. Будьте осторожны. В панике можно навредить самим себе.
 

Alexys2005

Любитель
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
264
Реакции
463
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Это на нервах! Хотя... я уже похоронил "друга" из соседней ветки - двигаюсь далее!
Совет здесь может быть один: долбить суппорт!
соболезную

добавлено через 2 минуты
Afina,
прежде чем писать прочитайте пожалуйста внимательно я не вывожу деньги а на оборот ввожу
 
Последнее редактирование:

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

соболезную
Afina,
прежде чем писать прочитайте пожалуйста внимательно я не вывожу деньги а на оборот ввожу

Извините за невнимательность, тем не менее причиной действительно может быть как и недавний технический сбой, так и некоторый ажиотаж в связи с известными событиями. Думаю, скоро ситуация разъяснится и всё уляжется.
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Народ - мой совет!

Сходите на свидание, уедьте в поход на байдарках, отвлекитесь от офисов компаний на недельку-другую.

Ведь САМИ себе создаете несуществующих проблем.

В конце-концов, Вы инвестируете или только и делате что заглядываете на сайт - работает он ещё или нет...
 

Berkut555

Интересующийся
Регистрация
22.04.2011
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Народ - мой совет!

Сходите на свидание, уедьте в поход на байдарках, отвлекитесь от офисов компаний на недельку-другую.

Ведь САМИ себе создаете несуществующих проблем.

В конце-концов, Вы инвестируете или только и делате что заглядываете на сайт - работает он ещё или нет...

хороший совет!!! у меня статус стоит Средства переведены а денег нету нихрена на Альфе! :q-nono:
 

asem9077

Специалист
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
648
Реакции
188
Поинты
0.000

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000

Berkut555

Интересующийся
Регистрация
22.04.2011
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

А сколько времени прошло с момента перевода?
я даже незнаю,пол дня незаходил в кабинет...обычно смс приходит, я смотрю статус в кабинете и там статус Средства переведены..а просто посмотрел статус и афигел,а денег то нетю)
 
Последнее редактирование:

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Беркут, извните за дотошность, но вы не очень членораздельно описали ситуацию. Я ничего не поняла. На какой статус вы вначале посмотрели, а на какой потом? Попробуйте по порядку всё рассказать, тем более, что если что не так, то вам придётся обращаться в службу поддержки и описывать эту ситуацию.

добавлено через 1 минуту
народ какая то не здоровая хренатеть вывод не проходит у многих людей поддержка не робит

Возможно, что технический сбой. Надо жаловаться в службу поддержки.
 
Последнее редактирование:

Berkut555

Интересующийся
Регистрация
22.04.2011
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Беркут, извните за дотошность, но вы не очень членораздельно описали ситуацию. Я ничего не поняла. На какой статус вы вначале посмотрели, а на какой потом? Попробуйте по порядку всё рассказать, тем более, что если что не так, то вам придётся обращаться в службу поддержки и описывать эту ситуацию.

добавлено через 1 минуту


Возможно, что технический сбой. Надо жаловаться в службу поддержки.

В кабинете инвестора в разделе Статус платежей заявка на вывод стоит Выполнено. Средства размером ХХХХ.ХХ RUR переведены на указанные Вами реквизиты
информация о переводе поступила после 12.00 по мск..написал в тех.поддержку час назад,молчат
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу