Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 1194

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Igor Stecyurin

Интересующийся
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
тут что подтирают сообщения? очень интересно
я час назад написал тут о том что накрылся е-форекс и владимирФИКС ... и сообщение удалили
 

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
тут что подтирают сообщения? очень интересно
я час назад написал тут о том что накрылся е-форекс и владимирФИКС ... и сообщение удалили

А Вы головой своей подумайте??? Кому-какая разница что происходит в соседних темах. Корейцы вон с ядерной бомбой играют:wink2:, но здесь об этом не пишут.
 

Igor Stecyurin

Интересующийся
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
А Вы головой своей подумайте??? Кому-какая разница что происходит в соседних темах. Корейцы вон с ядерной бомбой играют:wink2:, но здесь об этом не пишут.

я просто для того написал что бы люди лучше думали когда вводят деньги в хайпы которым уже не один год... чревато последствиями + потому еще написал что вместе с гамой эти два хайпа о которых я написал больше всего пиарятся...
 
  • Like
Реакции: s00n

droN7

Интересующийся
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
13
Реакции
9
Поинты
0.000
Короче пополнил киви через магазин АЛЛО. Берут они комиссию 2%, НО берут деньги только до 900гр. (ок 110$), потом естественно опять 900 и снова 2%, то есть если пополнять на крупную сумму то с каждых 110$ берут с вас 2% :eek: Вот такие блть пироги. Терминал киви замечен в Ашане, но естественно не рабочий :)
 

Вложения

  • Без имени-1.jpg
    Без имени-1.jpg
    70 KB · Просмотры: 78
Последнее редактирование:

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
я просто для того написал что бы люди лучше думали когда вводят деньги в хайпы которым уже не один год... чревато последствиями + потому еще написал что вместе с гамой эти два хайпа о которых я написал больше всего пиарятся...

не учите учёных уважаемый,кому куда вкладываться...:gay:
 

Lucas

Специалист
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
431
Реакции
496
Поинты
0.000
не учите учёных уважаемый,кому куда вкладываться...:gay:

Вопрос тут даже не в том, что он пытается учить, а в том что при кратковременной DOS атаке на сайты проектов (что собственно периодически происходит") человек при отсутствии сведений о задержках в выплате свыше положенного регламента пытается посеять панику среди "акционеров" своими заявлениями о "скаме".
 

Sot

Любитель
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
207
Реакции
269
Поинты
0.000
Хоть есть душевные сомнения в надежности гаммы, все таки решил немного вложить.
 

Вложения

  • gamma2.png
    gamma2.png
    19 KB · Просмотры: 96

Newlysva

Интересующийся
Регистрация
13.12.2012
Сообщения
78
Реакции
207
Поинты
0.000
я просто для того написал что бы люди лучше думали когда вводят деньги в хайпы которым уже не один год... чревато последствиями + потому еще написал что вместе с гамой эти два хайпа о которых я написал больше всего пиарятся...
Вот такие люди появляются в каждой теме. Причем уже все в порядке с ВолодейФХ.
 

Дмитрий Анатольевич

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
459
Реакции
154
Поинты
0.090

Sot

Любитель
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
207
Реакции
269
Поинты
0.000
Какие сомнения!?
То что с 2009. Какие тут могут быть сомнения.

Душевные, без всяких реальных подтверждений... поэтому и вложил денег.

Слишком там на сайте все яркое, всюду доллары нарисованы, прибыль без просадок идет...

Если бы сейчас был 2009 год - я бы точно подумал, что развод... А так как проект давно существует и платит - решил рискнуть.

Будем надеяться, что волшебники в голубых вертолетах существуют. Однако не забудет про диверсификацию.
 

zeekgood

МАСТЕР
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
2,478
Реакции
3,287
Поинты
0.000
я просто для того написал что бы люди лучше думали когда вводят деньги в хайпы которым уже не один год... чревато последствиями + потому еще написал что вместе с гамой эти два хайпа о которых я написал больше всего пиарятся...

Очередной "умник" пришел жизни учить... :l-3thumbdown:
Хайп - не хайп -платит, и хорошо.
Банки вон тоже скамятся пачками каждый год. И ничего - их почему то хайпами не зовут.
2180 банков-банкротов за период с 1991 по 2013 гг.
 
Последнее редактирование:

amimirj

Новичок
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
972
Реакции
996
Поинты
0.000
Для ввода может и лучше, а вот для вывода не совсем. Уже не раз писали, что для Украины проблематично вывести на банк. А у вас будет 100% привязка вывода на банк.

Проблема будет только с выводом "тела", доход отдадут куда угодно...
 

Михаил Вакалов

Специалист
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
400
Реакции
1,256
Поинты
0.000
При регистрации обязательно вводить серию и номер паспорта? Не могут ли ими воспользоваться в мошеннических целях?
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,053
Реакции
2,122
Поинты
24.450
Что, опять паникеры набежали?:) Лично меня, относительно Гаммы никто и ничего не испугает, пусть пишут о ней все, что угодно. Хваленые, "с реальной деятельностью", разные "пробизнесы", сколько их уже закрылось за эти годы, а Гамма все работает и работает несмотря ни на что. Все желаю большого профита в Гамме. :d-thumbup:
 

Игорь Леонов

Новичок
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Для ввода может и лучше, а вот для вывода не совсем. Уже не раз писали, что для Украины проблематично вывести на банк. А у вас будет 100% привязка вывода на банк.
Простите, а с чего вы взяли, что будет 100% привязка?
Нигде не нашел, что а этой фирме есть ограничения вывода в зависимости от формы ввода. В личном кабинете открыты все виды выплаты.
У вас личный опыт? Для меня это важно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу