Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 1219

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ScorpionTM

Профессионал
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
975
Реакции
3,629
Поинты
0.000
Да, все нормально, исправили баг, процент отобразился. Можно расходиться. :)
 

erasim

Интересующийся
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
35
Реакции
11
Поинты
0.000
Здравствуйте Всем ! Вопрос - есть ли Белорусы имеющие опыт работы в Гамме ?? Отзовитесь пожалуйста ......есть вопросы...увы мы ведь ОСОБО ОДАРЁННЫЕ своим местом жительства.)))
Спасибо.
 

A.I.

МАСТЕР
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
1,547
Реакции
3,032
Поинты
0.000
Стабильно платит. Вывод 3 раб.дней.
 

Вложения

  • гамма.jpg
    гамма.jpg
    35.7 KB · Просмотры: 143

Capulet

Интересующийся
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
40
Реакции
11
Поинты
0.000
Хм, сколько идет межбанк? Уже третий день денег дождаться не могу)
Если вдруг реквизиты были введены неправильно, а отправка с гаммы уже совершена - как поступать? Заранее спасибо
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Хм, сколько идет межбанк? Уже третий день денег дождаться не могу)
Если Ваша заявка получила статус "выполнено", значит деньги из Гаммы ушли и теперь идет межбанк. Межбанковский перевод занимает до 5 рабочих дней.
Если вдруг реквизиты были введены неправильно, а отправка с гаммы уже совершена - как поступать? Заранее спасибо
Если денег по истечению этого срока Вы не получите, то напишите в поддержку ГаммаМаркетс.
 
Последнее редактирование:

bestinvestblog

Профессионал
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,187
Реакции
768
Поинты
0.000

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
С сайта Advisor WebMoney исчезли ВСЕ отрицательные отзывы о Gamma Ic. И сейчас их там попросту нет. А было около 30. http://advisor.wmtransfer.com/SiteDetails.aspx?url=gamma-ic.com

зачем вы это все пишите в двух ветках и во владимире и тут?что всем этим выхотите добиться?поднять панику среди новичков?или чтобы вам кто-то за псевдо информацию кто-то заплатил?
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
С сайта Advisor WebMoney исчезли ВСЕ отрицательные отзывы о Gamma Ic. И сейчас их там попросту нет. А было около 30. http://advisor.wmtransfer.com/SiteDe...l=gamma-ic.com
А какие отрицательные? Честно не читал. Не столь интересно.Это хайп-проект,причем серьезный и раскрученный.Такие проекты могут годами работать и платить.А это для вкладчиков главное.Не в банк вкладываем.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
А какие отрицательные? Честно не читал.
В основном писали люди, даже не вникшие в суть проекта, что мол пирамида, не советую и все такое. Реально какого нибудь отзыва, что мол не выплатили - такого не было в отзывах.
 

frant32

Специалист
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
594
Реакции
68
Поинты
0.000
В основном писали люди, даже не вникшие в суть проекта, что мол пирамида, не советую и все такое. Реально какого нибудь отзыва, что мол не выплатили - такого не было в отзывах.
я думаю это проделки админов других проектов, конкуренция она такая)
 

bestinvestblog

Профессионал
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,187
Реакции
768
Поинты
0.000
зачем вы это все пишите в двух ветках и во владимире и тут?что всем этим выхотите добиться?поднять панику среди новичков?или чтобы вам кто-то за псевдо информацию кто-то заплатил?

Как узнаю что-то новое сразу выкладываю, не в моих интересах сеять панику в моем портфеле есть и гамма а информация к размышлению никогда не повредит.
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
В основном писали люди, даже не вникшие в суть проекта, что мол пирамида, не советую и все такое. Реально какого нибудь отзыва, что мол не выплатили - такого не было в отзывах.
Ну так и предполагал.Не читал,потому ,что нового для себя бы вряд ли ,что открыл.Я в этом проекте не первый год и в моей ситуации я сам себе могу насточить отзыв,я в него больше поверю,т.к. он основан будет на собственном опыте.А что может быть для меня ценнее опыта!?Отзывы кого то, не пойми кого?
 
Последнее редактирование:

oleg45120

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,548
Реакции
1,475
Поинты
0.000
С сайта Advisor WebMoney исчезли ВСЕ отрицательные отзывы о Gamma Ic. И сейчас их там попросту нет. А было около 30. http://advisor.wmtransfer.com/SiteDetails.aspx?url=gamma-ic.com

А сейчас ничего негативного в гамме нет! Все четко работает! Выплаты идут, процент растет! Все хорошо! Уверенный стабильный проект
 

bestinvestblog

Профессионал
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,187
Реакции
768
Поинты
0.000
А сейчас ничего негативного в гамме нет! Все четко работает! Выплаты идут, процент растет! Все хорошо! Уверенный стабильный проект

Тут вопросы скорее к Вебмани. Видимо лоббируют тех кто им проплатил. А те кто поменьше ростом лишаются аттестатов.:l-1no:
 

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
более того, через пару месяцев у гамма маркетс появятся ПАММ-счета. Странно да? Зачем интересно создавать внутреннюю конкуренцию?

Памм- счета это логическое продолжение легализации инвестиционной деятельности. ( раньше я уже писал про такой сценарий развития)
В данный момент всю ответственность за судьбу наших денежек и результаты торговли несёт Гамма ИС, а при работе Памм отвечать за результаты торговли будет уже управляющий Памм-счетом, а Гамма-маркетс будет просто брать комиссию со сделок управляющих при этом оставаясь белой, пушистой и с гарантированой прибылью. Посмотрите как например работает ForexTrend. При этом денежки инвесторов плавно перетекут из Гамма ИС в Паммы Гамма-маркетс, а торговые риски с Гамма ИС переложаться на плечи управляющих памм-счетов. В идеале мы получим второй ForexTrend, в худшем случае вторую Девлани.
 

Don Carleone

Профессионал
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
969
Реакции
1,424
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу