Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 1235

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
А если все деньги закажу на вывод то выведут? Не надо будет в течение 7 дней пополнять?

добавлено через 23 минуты
Пишут что на киви максимум 250 долларов вывести можно. Воспользуйтесь банковским переводом

добавлено через 45 минут
У кого больше 250 на киви выводили? Что там схема?

500 долларов регулярно мой знакомый на карту ТКС с гаммы выводит. Ему этот способ вывода больше всего нравится. Насколько я знаю, ограничений по суммам выплат из гаммы на киви нет
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
А если все деньги закажу на вывод то выведут?
Да, вы можете забрать все средства в любой день *.
Не надо будет в течение 7 дней пополнять?
Нет, не нужно. В Гамме речь идет о 7 рабочих днях.
Пишут что на киви максимум 250 долларов вывести можно. Воспользуйтесь банковским переводом

добавлено через 45 минут
У кого больше 250 на киви выводили? Что там схема?
Максимальная сумма на одну транзакцию для Qiwi 15000 руб. Вы можете поставить на вывод любую сумму, если понадобится, то они сами разобьют платеж на несколько частей.

* Снятие средств со счета производится путем подачи заявки в личном кабинете инвестора за 7 рабочих дней до желаемого срока перевода.
 
Последнее редактирование:

hostage54

Интересующийся
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
63
Реакции
54
Поинты
0.000
Пополнил:money:
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    35 KB · Просмотры: 98
  • 2.jpg
    2.jpg
    20.1 KB · Просмотры: 105

ksncafx

Специалист
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
562
Реакции
250
Поинты
0.000
Подскажите, плиз, если я полностью заводил через банкперевод, то возможно ли частичное снятие ОС+% на Киви. Если да, то будет ли промежуточная конвертация в рубли, при выводе на долларовый Киви-кошелек?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Подскажите, плиз, если я полностью заводил через банкперевод, то возможно ли частичное снятие ОС+% на Киви.
Да, можете все вывести через Qiwi.
Если да, то будет ли промежуточная конвертация в рубли, при выводе на долларовый Киви-кошелек?
Вывод только на рублевый Qiwi.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Т.е. путь из Гаммы на Киви - только рублевый, по курсу с сайта Гаммы. Верно?
Все операции с инвестиционным счетом инвестора происходят в долларах США, индексируются по текущему курсу ЦБ РФ.
 

smfanton

Профессионал
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
966
Реакции
334
Поинты
0.000

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Тогда мне можно начинать волноваться?!
Вывод заказал 18 февраля
Заявки выполняются до 7 рабочих дней, смотрите статус, он должен сменится на "Выполнено". Если Вы заказали 18 после 16:00 по мск, то у Вас пошел только 6 рабочий день (максимум у Вас идет 7 рабочий день). При выводе на банк учитывайте доп.время на межбанковский перевод (до 5 рабочих дней).
 
Последнее редактирование:

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
Тогда мне можно начинать волноваться?!
Вывод заказал 18 февраля

Вам еще можно и порадоваться, доллар вверх ушел, посмотрите сколько он был 18 и сколько сейчас, это ж еще плюс к вам =)
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Внесу свободные средства обратно))
 

Вложения

  • Гамма 1000 руб.png
    Гамма 1000 руб.png
    6.8 KB · Просмотры: 133

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Тогда мне можно начинать волноваться?!
Вывод заказал 18 февраля

Если не секрет куда выводите и какой статут у заявки? Если на банк и статус изменен на выполнено, то безусловно нужно еще выждать до 5 дней межбанка, а потом уже волноваться, так как были случаи, что на банк некоторым не приходило по тем или иным причинам. Безусловно потом разбирались в чем дело.
 

Vadim Kazackiy

Любитель
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
130
Реакции
47
Поинты
0.000
Ну что-же тут непонятного. У Гаммы Инвест нет представительства, представительство есть У Гаммы Маркетс - и оно не оказывает никаких юридических услуг, а оказывает консультации, поэтому так и называется Консультационное Представительство. А гамма-агент, это платёжный агент на территории РФ. (Далее мои Юридические познания заканчиваются)

Не надо вводить всех в заблуждение!
Ни у Гаммы Инвест, ни у Гаммы Маркетс нет представительств ни в России, ни в другой другой стране.
Более того, у Гаммы Маркетс и у Гаммы Инвест вообще нет офисов! Вот так:)

Читаем переписку:

22 февраля 2013 г., 13:31 пользователь Вадим Казацкий <[email protected]> написал:

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, есть ли у компании официальное представительство на территории РФ?
Если есть, то какой правовой статус оно имеет и по какому адресу расположено?

С уважением,
Вадим


22 февраля 2013 г., 16:01 пользователь Info Gamma <[email protected]> написал:

Добрый день!
Консультационное представительство Компании Gamma Markets LTD находится по адресу: г. Ульяновск, 1-й пер Мира дом 2, офис 603 (ОЦ Капитал).

25 февраля 2013 г., 10:31 пользователь Вадим Казацкий <[email protected]> написал:

Вы не ответили на вопрос какой правовой статус имеет консультационное представительство
Это филиал зарубежной компании на территории РФ, независимое юридическое лицо или какой-то иной вариант?
Консультационное представительство в любом случае должно иметь форму юридического лица
Именно на этот вопрос, какому юридическому лицу принадлежит представительство и какой его юридический адрес, я и хотел бы получить ответ

25 февраля 2013 г., 14:41 пользователь Info Gamma <[email protected]> написал:

Добрый день!
Представительство является структурным подразделением ООО "Гамма-Агент", отвечающим за оказание консультационных услуг клиентам Компании Gamma Markets LTD.

25 февраля 2013 г., 15:51 пользователь Вадим Казацкий <[email protected]> написал:

Правильно ли я вас понимаю, что представительством компании Gamma Markets на территории РФ является ООО "Гамма-Агент"?
Или у компании Gamma Markets все же нет официального представительства на территории РФ, а есть лишь соглашение с частью сотрудников ООО "Гамма-Агент" по оказанию консультационных услуг клиентам Gamma Markets?

26 февраля 2013 г., 12:44 пользователь Info Gamma <[email protected]> написал:

Добрый день!
У Компании Gamma Markets LTD официального представительства нет. Между Компанией Gamma Markets LTD и ООО "Гамма-Агент" заключен договор на оказание представительских функций и технической поддержки.

Во всех последующих письмах на эту тему сохраняйте, пожалуйста, данную переписку.

С уважением,
Gamma Markets Ltd.


Короче пришлось эту информацию из них клещами вытягивать 3 дня, т.к. по телефону на этот вопрос вообще отказались отвечать.
Поэтому с первым пунктом развода, что типа официальная компания с официальными офисами, разобрались!
У ГАММЫ МАРКЕТС И ГАММЫ ИНВЕСТ НЕТ ОФИСОВ ВООБЩЕ!!!
 

oleg45120

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,548
Реакции
1,475
Поинты
0.000
Если не секрет куда выводите и какой статут у заявки? Если на банк и статус изменен на выполнено, то безусловно нужно еще выждать до 5 дней межбанка, а потом уже волноваться, так как были случаи, что на банк некоторым не приходило по тем или иным причинам. Безусловно потом разбирались в чем дело.

Да я бы вообще не стал волноваться! Другие же не волнуются! Спокойно сидите и ждите! Я вот тоже жду!
 

Mr-Millionaire

Любитель
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
283
Реакции
193
Поинты
0.000
Пополнил гамму через киви, сколько примерно ждать зачисления средств?
 

smfanton

Профессионал
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
966
Реакции
334
Поинты
0.000
Заявки выполняются до 7 рабочих дней, смотрите статус, он должен сменится на "Выполнено". Если Вы заказали 18 после 16:00 по мск, то у Вас пошел только 6 рабочий день (максимум у Вас идет 7 рабочий день). При выводе на банк учитывайте доп.время на межбанковский перевод (до 5 рабочих дней).
Разобрался в завалах отчетов киви кошелька. Да действительно средства были зачислены за 4 дня!:appl:
 

Вложения

  • 11.jpg
    11.jpg
    21.9 KB · Просмотры: 80

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Пополнил гамму через киви, сколько примерно ждать зачисления средств?
Если отправили средства до 16:00 по мск (в рабочий день), то на депозит средства поступают со следующего рабочего дня. Если отправили после 16:00 по мск (в рабочий день), то на депозит средства поступят через один рабочий день.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу