Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 1258

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ifendi

Любитель
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
104
Реакции
98
Поинты
0.000
Товарищи инвесторы каковы мнения по поводу перехода Гаммы на новый этап развития: децентрализации офисов, увеличение порога минимального входа для отсечения мелкого инвестора и т.п.?

Откуда информация?
 

Mayak

Любитель
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
147
Реакции
210
Поинты
0.000
А как то и я озадачился темой вывода, какова все таки сумма безболезненного вывода на карту Сбера? Вроде была какая то инфа на счет финансового мониторинга переводов.

Вот довольно интересное мнение о проблемах безболезненного (пока еще) вывода средств инвесторов на счета в банках: https://mmgp.com/showpost.php?p=3883835&postcount=22296

:hide:
 

G-man

Интересующийся
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
87
Реакции
98
Поинты
0.000
Мое первое пополнение Гаммы после открытия депозита
 

Вложения

  • Пополнение Gamma.PNG
    Пополнение Gamma.PNG
    24.5 KB · Просмотры: 123
  • Пополнение Gamma Qiwi.PNG
    Пополнение Gamma Qiwi.PNG
    20.4 KB · Просмотры: 137

Сергей Леонов

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
13
Реакции
8
Поинты
0.000
Откуда информация?
Информация из анализа инвест компании и общения с более опытными инвесторами. У каждой компании есть этапы развития, которые она проходит или не проходит, само собой что приводит к проблемам или в худшем случае скаму. На сегодня не вишу реальных причин выводить средства с Гаммы :) Дай Бог им еще долгих лет стабильной работы и нам всем прибыли :money:
 

oleg45120

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,548
Реакции
1,475
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
А у кого был опыт общения с финансовой группой?
Вы имеете ввиду финансовую службу гаммы? Я общался на счет изменения назначения платежа, когда банк не пропускал платеж в гамму.
 

Novishok12

Интересующийся
Регистрация
11.12.2012
Сообщения
38
Реакции
9
Поинты
0.000
Скажите, а вывести прибыль можно на любую платежную систему, независимо от способа ввода?
И еще - вывод может быть только на свое имя?
А если ЭПС - то кошелек должен быть оформлен на номер телефона, который указывался при регистрации в проекте?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Скажите, а вывести прибыль можно на любую платежную систему, независимо от способа ввода?
Прибыль можно выводить в любом направлении. При пополнение через Qiwi или банковским переводом (рублевым, валютным), выводить депо + прибыль можно в любом направлении, независимо от способа ввода. При пополнении счета с пластиковой карты, вывод данной суммы будет возможен только на банковский счет, открытый на Ваше имя, либо на Вашу банковскую карту (прибыль в любом направлении).
И еще - вывод может быть только на свое имя?
На банковский счет, открытый на Ваше имя, либо на Вашу банковскую карту. На WM вывод денежных средств может быть осуществлен только в RUR на аттестованный кошелек не ниже "Начального" (ФИО должно быть открыто). Вывод на Qiwi возможен только на номер указанный при регистрации.
А если ЭПС - то кошелек должен быть оформлен на номер телефона, который указывался при регистрации в проекте?
Да, именно так.
 
Последнее редактирование:

Novishok12

Интересующийся
Регистрация
11.12.2012
Сообщения
38
Реакции
9
Поинты
0.000
Спасибо большое!
Я вводила деньги через пластиковую карту.
А если я еще пополню другим способом, то как тогда можно будет сделать вывод?
Не хотела выводить на банк по понятным причинам))
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
По каким причинам?Банки этим не заморачиваются и налоги вас никто платить не будет заставлять)

добавлено через 1 минуту
Спасибо большое!
Я вводила деньги через пластиковую карту.
А если я еще пополню другим способом, то как тогда можно будет сделать вывод?
Не хотела выводить на банк по понятным причинам))

Вывод можно будет сделать любым способом.тут нет такой взаимосвязи между вводом и выводом
 
Последнее редактирование:

delion

Интересующийся
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
57
Реакции
64
Поинты
0.000

Вложения

  • выв.JPG
    выв.JPG
    18.9 KB · Просмотры: 99
Последнее редактирование:

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
в понедельник жди.Выпадет пт,cб,вс
 

YokoSan

Интересующийся
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
82
Реакции
110
Поинты
0.000
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, сколько комиссия при выводе на карту? При вводе знаю у гаммы 1,5%. А про вывод не пишут на сайте.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, сколько комиссия при выводе на карту? При вводе знаю у гаммы 1,5%. А про вывод не пишут на сайте.
Комиссия gammarkets - 0%



Комиссия gamma-ic - 1% при рублевом банковом переводе, валютный банковский перевод 1% + комиссия банка.

 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу