Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 1284

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Invisible touch

Интересующийся
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
22
Реакции
126
Поинты
0.000
Прям благословляют , Без них её бы не было . ...

Хм. Это же как трейдинг - никакая успешная или убыточная игра на бирже не может гарантировать того, что следующая сделка будет успешной/убыточной соответственно. Более того, даже вероятность от этого не увеличивается.
 
  • Like
Реакции: s00n

Dimass-91

Специалист
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
416
Реакции
862
Поинты
0.000
Хм. Это же как трейдинг - никакая успешная или убыточная игра на бирже не может гарантировать того, что следующая сделка будет успешной/убыточной соответственно. Более того, даже вероятность от этого не увеличивается.

Всё бы конечно хорошо. Страниц этак на 50 вернитесь и вам там все расскажут в красках и с комментариями
 

Invisible touch

Интересующийся
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
22
Реакции
126
Поинты
0.000
Не могу себя заставить зарываться в дебри обсуждения на более чем 3000 страницах :)
Как только мой статус с новичка изменится, я смогу подтвердить вложение/вывод денег скриншотом.
И еще вспомнилось выступление американского стендап-комика Дж.Карлина. Он там говорит: "для чего в аэропортах стоит множество камер, пропускных пунктов, охраны, полицейских? Все только для того, чтобы белый человек поверил, что он находится в безопасности..."
То есть это все иллюзия, понимаете, о чем я? :)
 

chereda99

Интересующийся
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
35
Реакции
60
Поинты
0.000

Вложения

  • 11.png
    11.png
    134.3 KB · Просмотры: 794

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000
приход процентов!
13.03.2013 00:01:21 15 226.20 р. Внешн. GAMMA MARKETS LTD Roud Town, Tortola BVI р/с 11500115 в "АРМБИЗНЕСБАНК" ЗАО YEREVAN {VO99090} ПЕРЕВОД СРЕДСТВ ДОГ.26... (УСЛ МЕЖД ФИН РЫНКА) БЕЗ НДС
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,808
Поинты
0.880
И эти скрины укрепляют веру инвесторов в гамму?

Чтобы убедиться в платежеспособности проекта, намного проще посмотреть ветку форума, чем заказывать каждую неделю свою выплату.

Откуда такая уверенность в Гамме? Не страшно такую сумму хранить в ней?

Это демо-аккаунт.
 

Invisible touch

Интересующийся
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
22
Реакции
126
Поинты
0.000
Чтобы убедиться в платежеспособности проекта, намного проще посмотреть ветку форума, чем заказывать каждую неделю свою выплату.
Но ведь если перестанет платить - то для всех одновременно. То есть 2 варианта:
1) Однажды пытаешься вывести - не выводит.
2) Однажды ветку читаешь - не выводят. Заказал выплату - и правда не выводят. :)
 
  • Like
Реакции: s00n

Станислав1982

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
3,419
Реакции
6,808
Поинты
0.000
Пришла выплата на Авангард!
Безналичное зачисление средств из банка OAO "SBERBANK ROSSII, RU от GAMMA MARKETS LTD ROUD TOW. Сумма 3045.24 RUB. Счет №*02127. Дата, время зачисления 13.03.13 16:24.
 

Любовь83

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
25
Реакции
112
Поинты
0.000
Доброй ночи! При попытке принять партнерское соглашение появляется надпись:"В соответствии с условиями Партнерского соглашения, получение вознаграждения возможно лишь в случае наличия у Партнера (IB – представителя) активного торгового счета.
Активным торговым счетом считается счет, по которому была совершена хотя бы одна торговая операция в месяц." Что это значит? Если я верно понимаю, то для привлечения инвесторов по реф.ссылке мне нужно принять именно это соглашения? в Личном кабинете реферальная ссылка присутствует, я еще месяц назад вроде бы принимала это соглашение( после чего появилась ссылка). Или речь идет о разных соглашениях, ведь счет у меня по сути доверительный , а не торговый? буду очень признательна, если кто-то мне сможет обьяснить
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Доброй ночи! При попытке принять партнерское соглашение появляется надпись:"В соответствии с условиями Партнерского соглашения, получение вознаграждения возможно лишь в случае наличия у Партнера (IB – представителя) активного торгового счета.
Активным торговым счетом считается счет, по которому была совершена хотя бы одна торговая операция в месяц." Что это значит? Если я верно понимаю, то для привлечения инвесторов по реф.ссылке мне нужно принять именно это соглашения? в Личном кабинете реферальная ссылка присутствует, я еще месяц назад вроде бы принимала это соглашение( после чего появилась ссылка). Или речь идет о разных соглашениях, ведь счет у меня по сути доверительный , а не торговый? буду очень признательна, если кто-то мне сможет обьяснить
Для привлечения партнеров необходимо принять партнерское соглашение на сайте gamma-ic.com, этого достаточно.
 
Последнее редактирование:

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
ну так не дает принять. см выше надпись
Получается Вы его уже приняли.
в Личном кабинете реферальная ссылка присутствует, я еще месяц назад вроде бы принимала это соглашение( после чего появилась ссылка).
Личный кабинет Gamma-ic > Партнерское соглашение > внизу страницы кнопка "Принять". Если этой кнопки нет, то соглашение Вы уже заключили, и в кабинете должна быть Ваша реф.ссылка.
 
Последнее редактирование:

Любовь83

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
25
Реакции
112
Поинты
0.000
Спасибо за помощь, разобралась. Кнопки нет, реф ссылка есть. А не дает принять на сайте
gammarkets****ком , видимо, там уже нужен торговый , а не доверительный счет. и это две разные партнерки, как я понимаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу