Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 130

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Господа, если вы любите Гамму как источник профита то очень прошу закрашивайте хотябы 3 последних цифры кошельки Гаммы! Вебмани это неадекватная платежная система,
Полностью поддерживаю!
 

scorp1983

Любитель
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
225
Реакции
1,394
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Удобнее всего пополнять вебманями, сейчас их купить под 0% не проблема вообще. Тем более если живешь в крупном городе, можно найти человека у кого за наличку или прямой перевод по "Альфаклику" или другой какой банк с 0% комиссией (например банк русский стандарт)

а выводить на банк сразу чтобы не тратится на обналичку. Конечно это для России. Вчера Украина праздновала день независимости.
Независимости от природных ресурсов нефти и газа и прямых безпроцентных банковских переводов внутри России?

А если поискать, то wm можно и с небольшой доплатой (по крайней мере в рублях) ввести :wink2: Я вот на небольших суммах +0,1% имею на wmr (мелочь, а приятно :))
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Очередная выплата! Заказ - понедельник (22.08), получено: четверг (25.08). Работаем!

 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Всем привет, прочитала всю историю переписки по Гамме, до кона так и не поняла, это все таки пирамида или это до конц:rolleyes:а не понятно
Значит невнимательно читали.:)
 

Sollaes

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
1,922
Реакции
84
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Сообщение от Мария Брежнева
Всем привет, прочитала всю историю переписки по Гамме, до кона так и не поняла, это все таки пирамида или это до конца не понятно
Вы прочитайте в каком разделе мы находимся, прочитай предупреждение
Обсуждение проектов, которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами и обещают доходность до 15% в месяц по минимальному плану.
И сразу поймете, что и как.
 

invgaleon

Новичок
Регистрация
15.02.2011
Сообщения
183
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Красота,а что так все пирамид то боятся? в МММ вон, очередь аж с вкладами, рефоводы 20% рубят как арбузы на бахче. Если Гамму разместили в неправильном разделе изначально, теперь что, такие понятия у форума. :m1503000:

Всем прибыли.
 

Minerva111

Любитель
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
143
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Уважаемые
Pankrat,
Sollaes,
выражайтесь,пожалуйста,яснее,а то мне так же непонятно,как и Мария Брежнева,что Вы хотите сказать.
Или выражаться яснее не позволяет п.2,4 правил подраздела?(необоснованное обв...........):)
 
Последнее редактирование:

Sollaes

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
1,922
Реакции
84
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Minerva111, да тут все хайпы.
Правда часть из них основана на реальных действиях, часть на вымышленных, из этой части в случае чего лишь сотая часть вам вернет все деньги обратно, другая оставшаяся часть оставит себе. Вот и думайте, кто в какой корзине.
 

Lexx777

Интересующийся
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
48
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

А если поискать, то wm можно и с небольшой доплатой (по крайней мере в рублях) ввести :wink2: Я вот на небольших суммах +0,1% имею на wmr (мелочь, а приятно :))

Это где так?:caveman012:
 

konstantinus

Интересующийся
Регистрация
01.07.2011
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Это было полтора месяца назад. Перевод делал в валюте на валютную виртуальную карту. Я что-то пропустил? Разве уже нет возможности выводить банковским переводом в Украину?

Мне вот тоже интересно, как то здесь проскочила инфа что перестали в заграничные банки выводить, неужели никто из Украинцев не выводил в последнее время на банк?
 

jobplusbax

Любитель
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
241
Реакции
93
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Это было полтора месяца назад. Перевод делал в валюте на валютную виртуальную карту. Я что-то пропустил? Разве уже нет возможности выводить банковским переводом в Украину?

Либо не внимательно читаете, либо из-за многочисленного флуда(связанного с крушениями всяких там Де...и) не заметили. Но некоторое время назад уже обсуждался этот вопрос. Приводилась копия переписки с техпотдержкой Гаммы, в которой указывалось, что международные выплаты временно не производятся.
 

MacMil

Специалист
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
484
Реакции
57
Поинты
0.000

asem9077

Специалист
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
648
Реакции
188
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

неужели никто из Украинцев не выводил в последнее время на банк?
я выводил в этом месяце, с меня сняли 22 бакса за международный перевод. я был последний, кто выводил в Украину!!!
 

vlasenko-52

Специалист
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
446
Реакции
211
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Сейчас звонил в офис Гаммы по поводу вывода средств на зарубежные банки. Ответ таков: в настоящий момент не резидентам России вывод возможен на WM, ВТБ и Альфа-банк, если в этих банках открыты рублевые счета. Валюту пока не выводят. В ближайшее время будет доступным и валютный перевод. То есть, сейчас можно выводить на Украинские банки Альфа и ВТБ только рубли.
 

Vicseller

Любитель
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
347
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Может быть и не прав, но суть остается одинаковой. Вводить я мог только в рублях, по крайней мере, пока перевод осуществлялся на физлицо. Еще не выводил ничего из Гаммы. Но например: Я вывожу в рублях, и естественно в доллары их превращаю по внутреннему курсу Альфы. Например, чтобы залить в LR, или еще куда-то. Я вот PayPal пользуюсь постоянно. Интересно на сколько различаются внутренние курсы в РФ и в Украине?
 

asem9077

Специалист
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
648
Реакции
188
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

В ближайшее время будет доступным и валютный перевод.
А это когда? Когда я смогу вывести баксы себе на счёт в Украину? Просто не очень хочу аттестат получать на ВМ!
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000

oleg-12

Интересующийся
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com


Это самарская компания, не факт что там растут ноги из одного места.

Вывел на счет жены 1800$. Заявка делалась в понедельник 22 августа вечером. После обеда сегодня на счету.
 

asem9077

Специалист
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
648
Реакции
188
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу