Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 1322

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bagauer

Новичок
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите как правильно переводить из киви на телебанк ВТБ? Спасибо.
 
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
15
Реакции
5
Поинты
0.000
А можно ли зарегистрировать родного брата под своей реферальной ссылкой? не будет ли нарушением Фамилии одинаковые же
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000

Лев Банифаций

Интересующийся
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
18
Реакции
13
Поинты
0.000
Ранее были ВТБ24 и Альфа. Теперь Арманибанк. Интересно узнать,с чем связан такой... переход.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Ранее были ВТБ24 и Альфа. Теперь Арманибанк. Интересно узнать,с чем связан такой... переход.
Из новостей:
С целью сокращения издержек, а также в связи с неоднозначным толкованием принятого закона об иностранных агентах, сообщаем вам, что с 18 декабря 2012 года обслуживание рублевого счета в банке Альфа-банк будет приостановлено. Напоминаем, что вы можете воспользоваться реквизитами рублевого счета, открытого в банке Армбизнесбанк.
 
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
15
Реакции
5
Поинты
0.000
Да, так можно. Можете регистрировать любых родственников, друзей, знакомых и т.д.

странно тогда, почему под партнерским счетом написано: Нет привлеченных инвесторов. Регистрировались часа 3 назад, думаю что гамма все таки проверяет фамилии рефералов...
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
странно тогда, почему под партнерским счетом написано: Нет привлеченных инвесторов. Регистрировались часа 3 назад, думаю что гамма все таки проверяет фамилии рефералов...
Перед регистрацией партнеров на сайте Gamma-ic нужно принять партнерское соглашение.
 
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
15
Реакции
5
Поинты
0.000
Перед регистрацией партнеров на сайте Gamma-ic нужно принять партнерское соглашение.

где это соглашение? разве я не принял все соглашения при регистрации? здесь на форуме где-то было что нужно просто поставить свой id в реферальную ссылку, при регистрации точно был мой номер вписан!
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
где это соглашение?
В аккаунте на сайте Gamma-ic.
разве я не принял все соглашения при регистрации?
Нет, его нужно принимать отдельно.
здесь на форуме где-то было что нужно просто поставить свой id в реферальную ссылку, при регистрации точно был мой номер вписан!
После принятия соглашения получите реферальную ссылку (на сайте Gamma-ic).
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
где это соглашение? разве я не принял все соглашения при регистрации? здесь на форуме где-то было что нужно просто поставить свой id в реферальную ссылку, при регистрации точно был мой номер вписан!
Много раз писали тут на форуме, что нужно сначала принять партнерское соглашение, а уже потом регистрировать партнера, если вы не приняли соглашение, но ваш партнер уже зарегистрировался и не появился у вас в списке партнерского счета, то исправить эту ситуацию уже будет не возможно.
 
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
15
Реакции
5
Поинты
0.000
Много раз писали тут на форуме, что нужно сначала принять партнерское соглашение, а уже потом регистрировать партнера, если вы не приняли соглашение, но ваш партнер уже зарегистрировался и не появился у вас в списке партнерского счета, то исправить эту ситуацию уже будет не возможно.

что-то в этой гамме все не весело, то через киви пополнил не туда, потерял на комиссиях - ладно хоть сумму удалось перевести на депозит, теперь я остался без реферального вознаграждения значит от вклада брата.
мне одному кажится что все специально делают чтобы запутать инвесторов? может еще потом снять нельзя будет ((( блин :m-sad:

соглашение принял... реферал так и не появился...
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Илья Зотов 1403639134, Если сразу изучаете все условия проекта, то таких проблем не возникает.
соглашение принял... реферал так и не появился...
Предыдущие партнеры (до принятия соглашения) к Вам не прикрепляются. Все новые партнеры будут отображаться в разделе (строке) "Партнерский счет".
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
может еще потом снять нельзя будет
Конечно нельзя будет, если вы поставите на вывод, например, менее минимально допустимой суммы 1000р. или будете выводить на счет в банке, открытый на другого человека или на вебмани с закрытыми данными, то вам не выведут. Есть определенные условия, которые нужно изучить и следовать им, как впрочем и в любом деле.
 
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
15
Реакции
5
Поинты
0.000
Bisu, вот Вы все теперь разжевали, спасибо. А вот нашел я FAQ по GAMME через поиск как тут любят всех в него посылать: https://mmgp.com/showpost.php?p=3294106&postcount=15609

там написано как выглядит реферальная ссылка, я же не сам придумал ее ((
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
там написано как выглядит реферальная ссылка, я же не сам придумал ее
Это роли не играет, приглашать партнеров можно только после принятия соглашения (это обязательное условие).

* Ссылка отображается в аккаунте Gamma-ic.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Bisu, вот Вы все теперь разжевали, спасибо. А вот нашел я FAQ по GAMME через поиск как тут любят всех в него посылать: https://mmgp.com/showpost.php?p=3294106&postcount=15609

там написано как выглядит реферальная ссылка, я же не сам придумал ее ((

Там написано:

Как активировать партнерскую программу?
Инвестировать минимальный вклад. 1000 р
Но не надо забывать, что он открывается только на 6 месяцев, после чего счет блокируется и на расчетный счет инвестора перечисляется текущий размер депозита.
И необходимо принять "партнерское соглашение" в личном кабинете.
 
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
15
Реакции
5
Поинты
0.000

уже увидел... написали бы вверху, чтобы человек знал в какой последовательности делать действия. наверное я один не заметил, все остальные сразу поняли бы

добавлено через 1 минуту
Это роли не играет, приглашать партнеров можно только после принятия соглашения (это обязательное условие).

* Ссылка отображается в аккаунте Gamma-ic.

теперь отображается, а раньше пришлось искать FAQ чтобы написать ее правильно, ладно проехали... теперь уж что говорить
 
Последнее редактирование:

Данил Воронин

Интересующийся
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
27
Реакции
65
Поинты
0.000
Пополнение :money:
 

Вложения

  • 3123123123123.jpg
    3123123123123.jpg
    46.4 KB · Просмотры: 201

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста. У меня в гамме зарегистрирована жена. Я хочу тоже влиться в эту компанию, Возможно ли влиться под её ссылкой. Будем использовать один компьютер??
Вливайтесь, случаев чтобы гамма как-то препятствовала махинациям с партнерами замечено не было.
Хотя когда-то давно, можно было спокойно даже сменить партнера для выплат через тп, но после того как один умник на этом форуме устроил аукцион в процентом выплат, лавочку быстренько прикрыли.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу