Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 1354

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Добрый вечер всем!Есть социальная карта Сбера- Maestro,как то пробовал с нее оплатить в интернете что то ,но не прошло-вроде как не предназначена для этого,зато Онлайн Сбер подключен и работает.Вопрос в следующем-могу ли я на нее вывести деньги с ГАММы?Все данные карты у меня есть (БИК,ИНН и т.д и т.п)
Вообще вывести можно на любой банковский счет, открытый на Ваше имя, либо на Вашу банковскую карту.
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Добрый вечер всем!Есть социальная карта Сбера- Maestro,как то пробовал с нее оплатить в интернете что то ,но не прошло-вроде как не предназначена для этого,зато Онлайн Сбер подключен и работает.Вопрос в следующем-могу ли я на нее вывести деньги с ГАММы?Все данные карты у меня есть (БИК,ИНН и т.д и т.п)
Если у вас есть все реквизиты и номер счета, то должно получиться.
 

astraxanec

Интересующийся
Регистрация
01.08.2010
Сообщения
39
Реакции
9
Поинты
0.010
Если у вас останется 1000р, то через 6 месяцев ваш счет закроют и выведут ваши средства на ваши реквизиты.

ну мне кажется что немного неправильно-ваш счёт не закрывают-просто вы больше ничего не зарабатываете(иль не получаете-как кому угодно)-ваш счёт просто приостанавливают до пополнения,но вот сроки ожидания пополнения-не скажу,не проверял лично,а что касается перехода после полугода-да,сам лично на себе удостоверился-после полугода ничего не получал,пока не пополнил счёт на сумму именно пополнения не менее 5000р...
 

melinza

Любитель
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
247
Реакции
137
Поинты
0.000
Вопрос в следующем-могу ли я на нее вывести деньги с ГАММы?
Практика показала: вывод на пенсионную проходит, маестро-моментум тоже проходит. А перевод с этих карт, только физику и коммуналка, и ещё немного: только на те реквизиты, что отоброжаются в ЛК! Но это в каждом регионе может быть разное.:i-yes:
 

grek13

Интересующийся
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Блин. Несоответствие какое то. Я не принял партнерское соглашение перед регистрацией реферала:mad:

добавлено через 1 минуту
Поторопился немножко
 
Последнее редактирование:

МавроЛов

Любитель
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
257
Реакции
274
Поинты
0.000
Практика показала: вывод на пенсионную проходит, маестро-моментум тоже проходит. А перевод с этих карт, только физику и коммуналка, и ещё немного: только на те реквизиты, что отоброжаются в ЛК! Но это в каждом регионе может быть разное.:i-yes:

Случаем не замечали, как долго идут деньги из Гаммы в Сбербанк? По идеи должны приходить в один день? То есть день в день в день отправки(сорри за коломбур)
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Случаем не замечали, как долго идут деньги из Гаммы в Сбербанк? По идеи должны приходить в один день? То есть день в день в день отправки(сорри за коломбур)
Межбанковский перевод может занимать в среднем до 5 рабочих дней (помимо 7 рабочих дней вывода из Гаммы).
 

МавроЛов

Любитель
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
257
Реакции
274
Поинты
0.000
Межбанковский перевод может занимать в среднем до 5 рабочих дней (помимо 7 рабочих дней вывода из Гаммы).

Это я в курсе. Просто, есть такие банки, в которые даже если деньги приходят сегодня, а на счет специально зачисляют на следующий день...

Имхо в сбере платеж должен день в день обрабатываться, поскольку Гамма сама из сбера платит....вот в чем идея состоит-)
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Это я в курсе. Просто, есть такие банки, в которые даже если деньги приходят сегодня, а на счет специально зачисляют на следующий день...

Имхо в сбере платеж должен день в день обрабатываться, поскольку Гамма сама из сбера платит....вот в чем идея состоит-)
Гамма делает перевод из АрмБизнесБанка (Ереван, Армения).
 

МавроЛов

Любитель
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
257
Реакции
274
Поинты
0.000
Гамма делает перевод из АрмБизнесБанка (Ереван, Армения).

У меня в сегодняшней платежке указан банк платильщика ОАО Сбербанк России, Москва. Наименование организации Гамма...там чего то. Армянский банк вообще ни где не фигурирует в платежке-)
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
У меня в сегодняшней платежке указан банк платильщика ОАО Сбербанк России, Москва. Наименование организации Гамма...там чего то. Армянский банк вообще ни где не фигурирует в платежке-)
СБ в данном случае банк корреспондент.
 

Евгений жук

Интересующийся
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
40
Реакции
8
Поинты
0.000
КРАСАПЕТА при обмене киви на вм комиссия вм по любому будет 0.8 процента как ни крути
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
Я с гаммой с конца сентября 2012 года, т.е. уже как никак 6 месяцев. Еще ни разу не вывел ни копеечки....думаю может уже пора начинать? :)
 

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
Я с гаммой с конца сентября 2012 года, т.е. уже как никак 6 месяцев. Еще ни разу не вывел ни копеечки....думаю может уже пора начинать?

Здесь, как говориться, сугубо ваш "полёт фантазий" т.е. ваша стратегия.... :) либо вы ре инвестируйте и потом выводите крупными суммами, либо снимаете постоянно свежий профит 1-2 раза в мес. Вообще, вариантов стратегий множество!!!
 

Max161

Любитель
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
117
Реакции
7
Поинты
0.000
Блин. Несоответствие какое то. Я не принял партнерское соглашение перед регистрацией реферала:mad:

добавлено через 1 минуту
Поторопился немножко

И бесполезно писать, не активируют рефа :(
 

saidm

Профессионал
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
1,052
Реакции
1,286
Поинты
0.000
Добрый вечер всем!Есть социальная карта Сбера- Maestro,как то пробовал с нее оплатить в интернете что то ,но не прошло-вроде как не предназначена для этого,зато Онлайн Сбер подключен и работает.Вопрос в следующем-могу ли я на нее вывести деньги с ГАММы?Все данные карты у меня есть (БИК,ИНН и т.д и т.п)

Знакомый выводил на такую же , главное чтобы карта еще была ваша
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу