Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 1370

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mr. Pitkin

Любитель
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
350
Реакции
390
Поинты
0.000
Moget ktonibut znaet kak vivesti $ v Azerbaigan? Unix bank ABB ne rabotaet s nashami bankami...

Ya uge pocti 1 qod nemoqu vivesti otuda $

добавлено через 1 минуту


Etot bank ne rabotaet nashami bankami

Ya delal depo $
Tam pishetsa nedostatocno RUBLEI v shote

Na QIWI nevivoditsa potomu shto tam $ a Bank otkazevaetsa perevodit interesno ce delat?
XXX postavit na eti dengi shtoli?

Ya isproboval vse varianti vivoda no netu polzi. Naverno uge mesasev 3 nezaxodil tuda potomu shto tam nekak ne vivesti$

добавлено через 1 минуту


Net v rublax

Posmotrim ce polucitsa
2725304 02.04.2013 19:57:47 50.00 USD вывод В обработке отменить


отдавай Бису 10 % за помощь, а не то все равно бы -XXX postavit na eti dengi :caveman012:
 
Последнее редактирование:

Sloun Mashukov

Интересующийся
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Вложил 160$ 25.02.13 решил вывести месячный процент 25.03. уже 02.04 денег нет.
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,586
Реакции
1,079
Поинты
0.000

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
Я слышал, что только единовременные переводы более 600к приводят к нежелательному общению...

600 000 рублей можно выводить на свои счета в месяц ?чтобы остаться незамеченным

600к и более за раз. Либо должна быть очень серьезная движуха денег на счете. Хороший знакомый прогнал как-то через счет в сбере за месяц порядка 5-8 лямов суммами не более 600к за раз и никаких проблем не было. Другой ляма 3 так же прогнал и то же спокойно. А вот третий через авангард прогонял и суммы там были хоть и меньше чем 600к за раз, но зато за месяц набегало более 10 лямов, ему блочили счет и вызывали в СБ банка. Пришел, поговорил, счет разблочили. Предупредил их, что если еще раз заблочат - закроет счет в банке. Ему через месяц второй раз заблочили счет. Пришел, закрыл счет все деньги снял, отнес в Альфа банк. Там проблем не было.

добавлено через 4 минуты
Ребята ЛЮБОЙ перевод в 600к подлежит 100 процентной проверке! а от 100тр - выборочная поверка, не советую переводить на один и тот-же счет более 60ти тр в месяц, именно 60ти, а не 600.
Сам работаю в Связном и у нас строгий регламент на эту тему, при переводе более 200тр мы отзваниваемся в службу безопасности, а огдк перевод более 400тр скан паспорта обязательно делаем
Может быть в связном так, а в сбере точно не так.

добавлено через 6 минут
Кто пробывал через QIWI пополнять? Третий день не получается, пишет при оплате счёта Некорректный идентификатор счета
Я все время пополнял через киви, последний раз месяц назад. Все ровно было.
 
Последнее редактирование:

Duality

Интересующийся
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
44
Реакции
49
Поинты
0.000
Кто пробывал через QIWI пополнять? Третий день не получается, пишет при оплате счёта Некорректный идентификатор счета

Я вчера оплатил счет с Киви, сегодня днем зачислилось всё. В том числе и проценты ближе к вечеру:)
 

veselii-investor

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
42
Реакции
276
Поинты
0.000
За вчера и сегодня перевёл 800 тыс по картам visa и mastercard (у них на пополнение таким способом лимит в 100 тыс за один раз и отправлять можно в следующий раз платёж только через сутки, поэтому 8 платежей), 200 тыс уже в работе, остальные в обработке пока.
 

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
Кто пробывал через QIWI пополнять? Третий день не получается, пишет при оплате счёта Некорректный идентификатор счета

Посмотрите внимательно.. у вас может в данных вместо +7 стоит восьмёрка.... у меня такое было... поэтому некорректный идентификатор... это всё легко решаемо через поддержку.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Посмотрите внимательно.. у вас может в данных вместо +7 стоит восьмёрка.... у меня такое было... поэтому некорректный идентификатор... это всё легко решаемо через поддержку.
У человека указано +7 https://mmgp.com/showpost.php?p=4371696&postcount=27387, даже счет на Qiwi выставляется, а далее не идет.
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
За вчера и сегодня перевёл 800 тыс по картам visa и mastercard (у них на пополнение таким способом лимит в 100 тыс за один раз и отправлять можно в следующий раз платёж только через сутки, поэтому 8 платежей), 200 тыс уже в работе, остальные в обработке пока.

Да я тоже также с этим пополнением мучаюсь..приходится по 100 отправлять в сутки...хорошо хоть что снимать нормально можно
 

dontsov

Интересующийся
Регистрация
23.02.2012
Сообщения
73
Реакции
370
Поинты
0.000
Господа, подскажите, как правильно заполнить реквизиты при выводе на Телебанк?

Мне Гамма уже 1 заявку "завернула" с формулировкой "неправильно заполнены реквизиты". А что там можно неправильно заполнить??? Ну, с БИКом, ИНН и т. п. все понятно. В р/с банка и л/с получателя я написал один и тот же счет (как они и рекомендуют, если у банка нет своего р/с). В номере карты - "л/с ххххххххх в системе "Телебанк""

Вопрос: что здесь неправильно заполнено???
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Вложил 160$ 25.02.13 решил вывести месячный процент 25.03. уже 02.04 денег нет.

Прежде чем подобное писать, для приличия доказательства хотя бы подготовить надо удосужиться.:dirol:

добавлено через 21 минуту
Господа, подскажите, как правильно заполнить реквизиты при выводе на Телебанк?

Мне Гамма уже 1 заявку "завернула" с формулировкой "неправильно заполнены реквизиты". А что там можно неправильно заполнить??? Ну, с БИКом, ИНН и т. п. все понятно. В р/с банка и л/с получателя я написал один и тот же счет (как они и рекомендуют, если у банка нет своего р/с). В номере карты - "л/с ххххххххх в системе "Телебанк""

Вопрос: что здесь неправильно заполнено???

Разве не у Вас написано "Gamma - платит до 10% в месяц. Стабильно." И тут же пишите, что Вас заворачивают. :crackup: Да, и к тому же, здесь на форуме советы спрашиваете как вывести.:crackup::m1517000:
 
Последнее редактирование:

Angarec 1302325829

Любитель
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
164
Реакции
344
Поинты
0.000
Господа, подскажите, как правильно заполнить реквизиты при выводе на Телебанк?

Мне Гамма уже 1 заявку "завернула" с формулировкой "неправильно заполнены реквизиты". А что там можно неправильно заполнить??? Ну, с БИКом, ИНН и т. п. все понятно. В р/с банка и л/с получателя я написал один и тот же счет (как они и рекомендуют, если у банка нет своего р/с). В номере карты - "л/с ххххххххх в системе "Телебанк""

Вопрос: что здесь неправильно заполнено???

Неправильно здесь то, что в поле Номер Карты вы указываете номер счета телебанк. Номер карты - это номер вашей пластиковой карты. Его и нужно указывать. Удачи!
 

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
В номере карты - "л/с ххххххххх в системе "Телебанк""

Вопрос: что здесь неправильно заполнено???
__________________
Оставляйте эту строку пустой, и будет Вам счастье:i-yes:

добавлено через 3 минуты
Кто пробывал через QIWI пополнять? Третий день не получается, пишет при оплате счёта Некорректный идентификатор счета
У меня было такое, пару дней назад, счет от Гаммы появляется в ЛК Киви, а кнопки оплатить нет, написал в поддержку Киви, за час все исправили, только пришлось по новой в Гамме счет на оплату создавать, а старый отменять.
 
Последнее редактирование:

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Господа, подскажите, как правильно заполнить реквизиты при выводе на Телебанк?

Мне Гамма уже 1 заявку "завернула" с формулировкой "неправильно заполнены реквизиты". А что там можно неправильно заполнить??? Ну, с БИКом, ИНН и т. п. все понятно. В р/с банка и л/с получателя я написал один и тот же счет (как они и рекомендуют, если у банка нет своего р/с). В номере карты - "л/с ххххххххх в системе "Телебанк""

Вопрос: что здесь неправильно заполнено???
зачем в поле номер карты писать л/c в системе телебанк

добавлено через 1 минуту
номер карты при выводе на телебанк писать не нужно.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу