Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 1373

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
Мне сказали, что операцию пополнения карты могут провести не более, чем на 20к рублей, перевод на карту суммы выше у них считается уходом от комиссий и они их не осуществляют. Так, что если обналичивать с текущего счета в банке суммы выше 20к возьмут 0,5% (это о ВТБ 24). У Вас я понимаю суммы не более 20 000р?
Не пойму, где Вы такое берете. Мало того что толком регламент работы проекта не прочитают и вкладываются, так еще и в своих финансах не могут разобраться (не про Вас лично). Разве тяжело зайти в телебанк и посмотреть лимиты по операциям.
Лимит операций пополнение/списание с пласт.карт - 20000$(в сутки).

Что касается обналичивания с текущего счета через кассу банка, то по этой операции действительно берут комиссию и Вы уже задавали этот вопрос и на него был ответ

При пополнение/списание с/на пластик.карту ни каких комиссий не берется и далее при снятии в банкомате тоже комиссии не берутся:i-yes:, не зависимо от суммы.
Вот Вам скрин лимитов телебанка втб24.
 

Шурик Ильичев

Любитель
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
112
Реакции
102
Поинты
0.000
Не пойму, где Вы такое берет
Слова девушки операционистки, которая открывала текущий счет!
Вы хотите сказать, что переводы со своего текущего счета на свой пластик лимитированы 20000$ и комиссий не взимается? Сейчас буду звонить в Банк уточнять.
 

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000

Шурик Ильичев

Любитель
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
112
Реакции
102
Поинты
0.000
Если у Вас подключен телебанк, то так и есть.
Действительно так и есть, если карта привязана к системе Телебанк.
Вот только мне сейчас сказали что за перевод суммы, сторона которая переводит на текущий счет, должно заплатить комиссию, размер зависит от банка через который это делается.У Вас деньги добираются из Гаммы до текущего счета с потерей в 1% (комиссия Гаммы) или есть еще потери?
 

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
Что касается обналичивания с текущего счета через кассу банка, то по этой операции действительно берут комиссию и Вы уже задавали этот вопрос и на него был ответ

При пополнение/списание с/на пластик.карту ни каких комиссий не берется и далее при снятии в банкомате тоже комиссии не берутся, не зависимо от суммы.

Тут необходимо помнить что текуший счет открытый в офисе ВТБ это одно,
текущий счет открытый в телебанке это другое, а текущий счет пластиковой карты это третье.
Пока человек не разберётся в этих понятиях он так и не сможет толком вывести деньги из проекта, поэтому и валят все реквизиты в одну кучу, указывают номер счета от телебанка и зачем-то приклеивают туда номер карты, а деньги наверно пытаются снять вообще со счета открытого в офисе.:eek:

Люди! Заведите себе телебанк( для тех кто пользуется ВТБ) и прикрепите туда платиковую карту от ВТБ, используйте пластик только для снятия пополнения текущего счета в телебанке через банкоматы, а вводы выводы с проектов делайте на текущий счет в телебанке и будет Вам счастье. Получилось немного сумбурно, но правильно. Удачи.
 

Reflector

Любитель
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
125
Реакции
100
Поинты
0.000
Знаете ли, а , может, и не будет ничего... кроме долгов. Тем более, что Вы берете в расчет достаточно длительный период (2 года). Для хайпа - 2 года - колоссальный срок, и то, что гамка уже работает дольше, не означает, что она будет собирать (и выплачивать) деньги всегда. Мое мнение: Вы затевает ОЧЕНЬ рискованное дело. No offence. И удачи в "инвестировании"!
Я уже сходил в банк и оставил заявку на 2 года 200 000, максимально возможная переплата ~50 000, а так может быть и меньше, смотря какой процент мне одобрят. Можно гасить досрочно. В месяц надо ~10 800 отдавать. В общем, если одобрят, то закину в гамму и буду выводить каждый месяц или 11 000 или ~17 000, посмотрим, подумаю ещё. То есть планирую погасить кредит за год.
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Я уже сходил в банк и оставил заявку на 2 года 200 000, максимально возможная переплата при ~50 000, а так может быть и меньше, смотря какой процент мне одобрят. Можно гасить досрочно. В месяц надо ~10 800 отдавать. В общем, если одобрят, то закину в гамму и буду выводить каждый месяц или 11 000 или ~17 000, посмотрим, подумаю ещё. То есть планирую погасить кредит за год.
Если уж решили брать кредит в банке, то нужно брать на максимальный срок, например на 5 лет, при этом ежемесячный платеж будет минимальным, а сам кредит погасить досрочно. Рассчитайте такой вариант - я думаю он будет более выгодным.
 

Reflector

Любитель
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
125
Реакции
100
Поинты
0.000
"Я затеваю очень рискованное дело" (мне так сказали). Ну если есть вариант менее рискованный, я бы послушал. А так я пока не в курсе где ещё можно с 200 000 так поднять денег.
 

Reflector

Любитель
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
125
Реакции
100
Поинты
0.000
Для хайпа - 2 года - колоссальный срок, и то, что гамка уже работает дольше, не означает, что она будет собирать (и выплачивать) деньги всегда.
Я боюсь, что через 2 года я буду жалеть, что ничего не сделал, а гамма жива. Надеюсь хоть год - полтора она будет жива, хоть кредит погашу, ничего не потеряю, кроме времени и улучшу свою кредитную историю :) (в случае исчезновения гаммы через год).

добавлено через 1 минуту
Reflector, Здесь обсуждается только проект Гамма, можете создать подобную тему в общем разделе: https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=59
Да я в курсе. Он мог бы мне в личку написать, я не прошу писать в теме. А так спасибо за ссылку.
 
Последнее редактирование:

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
Очередной вывод прибыли 1 транш :) Гамма как всегда платит четко по регламенту
 
Последнее редактирование:

Agressor56

Интересующийся
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста новичку
Если я сделаю вывод средств через рублевый банковский перевод и укажу номер своей пластиковой карты (сбербанк VISA) то деньги на карту придут? или я ошибаюсь
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста новичку
Если я сделаю вывод средств через рублевый банковский перевод и укажу номер своей пластиковой карты (сбербанк VISA) то деньги на карту придут? или я ошибаюсь
Для этого нужно указать все данные по счету (счету карты), а не только номер карты.
 

Сергей Ельцов

Интересующийся
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
45
Реакции
49
Поинты
0.000
уважаемые подскажите есть ли Гамма приложение для андроид? Было бы очень удобно
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Долил с киви, сколько примерно идти до баланса будут?
Если переводите до 16:00 по мск (в рабочий день), то на депозит средства поступают со следующего рабочего дня. Если после 16:00 по мск (в рабочий день), то на депозит средства поступят через один рабочий день.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу