Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 1395

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lucas

Специалист
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
431
Реакции
496
Поинты
0.000
Подскажите, когда сделаешь заявку на вывод, это где-то отображается? Сделала первую заявку на валютный свифт перевод, но все осталось на месте , сумма балланса и все остальное....

Во вкладке статус платежей смотрите: там появляется информация о начале обработки платежа и в последующем о ее выполнении.
 

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000

lediGAGA

Специалист
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
785
Реакции
364
Поинты
0.000
Полностью согласен. Я открыл там счет, залил $1000. Вроде все хорошо идет. Вот думаю стоит ли доливать гораздо бОльшие сумы чтобы процент хороший снимать..значит правильно думал, что в таких делах никаких гарантий не может быть

добавлено через 1 минуту
Сомнения в гамме начались после ряда скамов в других хайпах..хотя наверно это некорректное сравнение да?

Можно подумать год назад не было никаким СКАМов, 2 года назад, короче, в течении времени, когда работае ГАММА. А она все работает и радует своих инвесторов. Я в компании уже полтора года, и все это время столько негатива про ГАММУ пишут ее завистники, что сделала вывод- ДУМАТЬ СВОЕЙ головой. Если бы я тогда обратила внимание на все выпады- сидела бы сейчас без прибыли. Уже давно вывела основной депозит и сейчас работают одни проценты. Вот! Всегда думайте своей головой! Советчиков всегда хватает и не всегда с добрыми намерениями!!!:bum:
 

Joss Bomon

Любитель
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
218
Реакции
143
Поинты
0.000

WEB-INVEST

Любитель
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
170
Реакции
305
Поинты
0.000
Как жалею, что так поздно узнал о Гамме...
Не нужно жалеть:), нужно инвестировать:money: в надежные проекты и производить диверсификацию так сказать. И будет вам счастье...
 

oleg45120

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,548
Реакции
1,475
Поинты
0.000

ksncafx

Специалист
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
562
Реакции
250
Поинты
0.000

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000

Евген8907

Новичок
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
15
Реакции
101
Поинты
0.000

Вложения

  • гамма.jpg
    гамма.jpg
    48 KB · Просмотры: 174

Дмитрий Анатольевич

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
459
Реакции
154
Поинты
0.090

Reflector

Любитель
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
125
Реакции
100
Поинты
0.000
Слушайте, такой вопрос: Есть же кредитные карты, на которых есть определённая сумма. Вот если покупать товар на эту сумму и не снимать деньги, то есть беспроцентный период 50 дней (в основном). Так вот, а если покупать что-то в интернет магазине, то есть оплачивать через платёжные системы в интернете, то распрастраняется ли льготный период? К данной ветке это относится тем, что можно что-то купить через интернет, а деньги получить через того, кто отдаст наличкой и влить в гамму, потом вывести с гаммы, погасить задолженность на карте без процентов и так с нескольких карт :).

добавлено через 1 минуту
И так много раз :)
 
Последнее редактирование:

fromhyiptohyip

Специалист
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
614
Реакции
682
Поинты
0.000
Слушайте, такой вопрос: Есть же кредитные карты, на которых есть определённая сумма. Вот если покупать товар на эту сумму и не снимать деньги, то есть беспроцентный период 50 дней (в основном). Так вот, а если покупать что-то в интернет магазине, то есть оплачивать через платёжные системы в интернете, то распрастраняется ли льготный период? К данной ветке это относится тем, что можно что-то купить через интернет, а деньги получить через того, кто отдаст наличкой и влить в гамму, потом вывести с гаммы, погасить задолженность на карте без процентов и так с нескольких карт :).

добавлено через 1 минуту
И так много раз :)
Если у Вас кредитка, к примеру, от ТКС, то вы можете просто всю кредитную сумму перевести на Киви и сразу в Гамму.
 

Reflector

Любитель
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
125
Реакции
100
Поинты
0.000
Если у Вас кредитка, к примеру, от ТКС, то вы можете просто всю кредитную сумму перевести на Киви и сразу в Гамму.
И точно будет работать льготный период? А другие какие-то знаете варианты? Может СКБ банк? Сбербанк?
 

fromhyiptohyip

Специалист
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
614
Реакции
682
Поинты
0.000
И точно будет работать льготный период? А другие какие-то знаете варианты? Может СКБ банк? Сбербанк?
Насчет других я не знаю, но насчет ТКС тут уже не раз по этому поводу отписывались, что перевод на Киви никак не влияет на льготный период. Да и пополнение Киви через Тинькова без процентов, так что дерзайте.
 

ra68

Специалист
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
678
Реакции
133
Поинты
0.000
кто нибудь выводил деньги не загружая копию паспорта? допускается ли это или нет? а то я выводил почти год назад, а в личном кабинете вроде нет копии удостоверения личности (не помню уже - загружал копию или нет)
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
кто нибудь выводил деньги не загружая копию паспорта? допускается ли это или нет? а то я выводил почти год назад, а в личном кабинете вроде нет копии удостоверения личности (не помню уже - загружал копию или нет)
Можете спокойно оформлять заявку на вывод, загружать паспорт не нужно. Паспорт нужно загружать только если хотите поменять номер телефона (указанный при регистрации) или почту (e-mail).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу